sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
kokoriastikДата: Понедельник, 21.05.2012, 07:32 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Почитала отзывы, и решила не качать.Поверила ребятам на слово.Потом подруга притащила диск и меня затянуло...Скажу так: сколько людей, столько и мнений.Пока сам не попробуешь, не убедишься, выводов делать не стоит.
Огромный минусяка в том, что, как говорила Yulyasha после прохождения заданий в одном королевстве, тебе открывается новое, но идентичное.Это скучно.да.Не разнообразно.
Понравились квесты, полазить, побродить я люблю)))
Вообщем я игрой довольна happy И нравится она тем, что я не пропадаю сутками за компом.Оптимальное решение для тех, кто сдает экзамены, или что-то подобное)ахаха) smile
 
misSimДата: Вторник, 05.06.2012, 12:17 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



да вигре очень много что понравилось, но (как и говорят многие) надоедает однообразность...хотя...был бы спрос-ЕА и сдесь бы много чего напридумали))
 
AlexiaДата: Вторник, 05.06.2012, 14:36 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

А кто-нибудь играл в дополнение "Пираты и знать"? Отличается чем-нибудь? Здесь темки нет sad

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
kesya25Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:10 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline



Оооо) Меня порадовало средневековье! Там хоть и много ограничений, но за то есть сюжет)

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
 
meloNiДата: Вторник, 12.06.2012, 13:50 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Как-то не очень понравилась wink

 
KoramelkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:31 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



Мне лично игра очень понравилась!Очень медицина понравилась и башня ведьмы суперская)))Понравилось ещ шпионом играть и кормить чудище из ямы)))



 
ХепписвитДата: Вторник, 17.07.2012, 04:29 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Играла в средневековье, сидела с подругой забавлялась с названиями королевств и созданием богатых особ.
Очень нравилось то, что каждому отведена очень важная роль в жизни. Не понравилось что не видно как сим ходит на рынок smile
 
Данте1111Дата: Среда, 18.07.2012, 23:12 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Offline



Интересно , правда для меня игра показалось сложной я всего навсего прошел 2 этапа миссий потом надоела (
 
lovekrisДата: Среда, 18.07.2012, 23:39 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



меня средневековье очень удивило!
так вроде 21 век.. а тут бац и 15 biggrin


 
Anya_aynAДата: Четверг, 19.07.2012, 15:29 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Если честно, не очень.
Плюсы:
У персонажей есть задания, а в обычных симсах там себе наделаешь денег, купишь шикарный дом, и все.
Когда создаешь персонажа, он сохраняется, а в симсах там создаешь персонажа в доме селишь, а потом создаешь другого и в этом доме где раньше жил сим, пусто!
Минусы:
Качество не очень.
 
БессДата: Суббота, 21.07.2012, 08:45 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



Мне понравилась игра Симс 3 Средневековье.Задания интересно выполнять.Мне очень понравились платья у королевы. Причёски там тоже классные.
 
SolarikaДата: Суббота, 28.07.2012, 16:14 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline



Бесс,я с тобой согласна!Симс 3 средневековье и в правду очень увлекательная игра,прикольно выполнять всякие квесты,строить королевства !!Короче очень прикольная игра!)
 
СимуляДата: Вторник, 07.08.2012, 08:32 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 70
Статус: Offline


Награда за общительность.

Игра как уже и говорили очень увлекательная!Но с камерой не очень удобно.

 
HelenДата: Вторник, 07.08.2012, 12:20 | Сообщение # 94
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Симуля, расположение камеры можно поменять, с помощью мода, который у нас есть wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Катарина-GloryДата: Среда, 08.08.2012, 11:50 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Мне игра очень понравилась. Сначала я полгода в неё играла, не могла понять как лечить на этом странном приборе медиком, я только кровь высасывала, высасывала... но не вылечивала. И вообще понять ничего не могла только королём и кузнецом играть умела, и мне надоела игра и качество.
Но год назад купила пираты и знать. И всё пошло по новой. Появилась косметика , что не может не радовать, новые возможности в игре, костюмы, новый развивающийся сюжет про пиратов. И я так втянулась, что играю почти каждый день, хочу прокачать до максимума уровень смотрящего, чтобы открыть все предметы и всю одежду. Интересно какие там ещё костюмы. кто-то говорит про ужасную графику. Я поставила в настройках на максимум детализацию и прочее и сейчас меня вполне даже устраивает и графика и всё остальное. И я-таки научилась лечить симов на той фигне для врачей)


Моя средневековая мастерская
 
BabyGomezДата: Среда, 08.08.2012, 23:11 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Посоветуйте,качать или не качать?И вообще она на симс 3 похожа?
Я не когда не играла,но судя по комментариям,эта игра хорошая.
Но я не как не определюсь..
 
Катарина-GloryДата: Среда, 08.08.2012, 23:37 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Игра хорошая, чем-то похожа на симс3, только тут много квестов. И есть несколько интересных заданий, например (те которые сегодня выполнила): заняться сексом с монархом в одном королевстве 30 раз; 30 смертей в одном королевстве; монархом жениться 4 раза в одном королевстве; врачом играть на скрипке 20 раз в одном королевстве; завести одновременно 4 романа врачом. Есть ещё какие-то но я забыла.
И пожалуй один большой минус я заметила - ЭТА ДУРАЦКАЯ СРЕДНЕВЕКОВАЯ МУЗЫКа прилипла ко мне, она постоянно играет в моей голове!
Но, несмотря на музыку и некоторые сложные задания игру качать стоит. Совершенно новые возможности для симс.
BabyGomez, если ты любишь средневековье то тебе должно понравиться


Моя средневековая мастерская
 
BabyGomezДата: Четверг, 09.08.2012, 00:33 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Катарина-Glory,Я подумаю smile Может завтра качну.Я раньше думала,что симс средневековье-это первые симсы.
Ну,к средневековью я отношусь нейтрально,насчет музыки я люблю играть без звука.
На будущее,в первом задании,первое словечко советую писать как ВуХу.Не как иначе biggrin
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 09.08.2012, 01:21 | Сообщение # 99
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Ладно, просто в игре средневековье пишется именно так поэтому я так и написала. Больше не буду никого смущать biggrin

Моя средневековая мастерская
 
Soleil_NoirДата: Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Когда только появилась игра, я так радовалась. Обожаю средние века, да вообще историю. Из персонажей отдаю предпочтение магам, шпионам и королевским особам. А за торговца, по-моему, трудновато играть.
Графика. На вкус и цвет, как говориться... По мне так, графика, в особенности детализации лиц персонажей чуть лучше, чем в обычных Симс 3. Музыка - да, она действительно очень прилипчивая. Мотивы довольно часто возникают в голове, что порой мешает сосредоточиться на других делах, что не есть очень хорошо. Хотя порадовали голоса персонажей. Они стали... более разнообразными, что ли о_О
Очень сильно порадовала квестовая система: и там полазаешь, и там походишь, а если острова откроешь, то и эльфийский принц няшиком покажется. Я как человек, именующийся задротом игр на разнообразную тематику, на это просто не могла не обратить внимание. А после появления Пиратов и Знати, так вообще эта ветвь Симс отдушиной стала =)
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz