sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье» - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
BabyGomezДата: Четверг, 09.08.2012, 13:59 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline



Катарина-Glory,Везде пишут так в Симс. biggrin
Soleil_Noir, Походу я теперь буду скачивать Средневековье раз всем нравится biggrin
 
Печеньк0Дата: Четверг, 09.08.2012, 22:07 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



А мне понравилась эта игра! Интересно по-развивать свое королевство) Но некоторые квесты пройти не получается даже с помощью инетовских статей( А так игра хорошая, мало потребностей, что упрощает игру.

~Мир-Дружба-Жвачка~
 
КИБЕРЗЛОДата: Четверг, 23.08.2012, 16:14 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Потрясающая игра! Мне очень понравилось играть, жаль лишь что у персонажей была такая скучненькая и однообразная жизнь в отличие от обычных симсов. Было интересно следить за развитием сюжета. жаль лишь что приходилось каждый раз менять королевства. А в целом очень насыщенная игрушка!
 
WD9656Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:26 | Сообщение # 104
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Игра очень увлекательная, т.к. приключений там полно)) Поэтому она мне очень понравилась, но пока что к концу я еще не подошла. В чем то жаль что приходилось прощаться с королевствами в которых ты уже столько всего сделал) поразила визуализация персонажей, она выглядит значительно краше чем в обычных симах) это заметно еще даже при создании персонажа!
В общем игра принесла мне море впечатлений)
 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:01 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



Quote (WD9656)
Игра очень увлекательная, т.к. приключений там полно)) Поэтому она мне очень понравилась, но пока что к концу я еще не подошла. В чем то жаль что приходилось прощаться с королевствами в которых ты уже столько всего сделал) поразила визуализация персонажей, она выглядит значительно краше чем в обычных симах) это заметно еще даже при создании персонажа!
В общем игра принесла мне море впечатлений)

аналогично ( не хотелось повторяться)
Скажу от себя только то что в игре мало игровых деталей к которым мы так привыкли в симах типо различных навыков... но развитие основной профы тоже было интересным(хотя только по началу, т.к. потом ты уже знал что тебя ждет впереди, а вариантов как раз таки не много) по этому игрулька в чемто давольно унылая...


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
JekaPlayДата: Вторник, 28.08.2012, 21:15 | Сообщение # 106
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я конечно не играл, мое мнение что она не интересная! Но как нибудь скачаю поиграю и скажу полное мнение biggrin

 
Nirea_WolfДата: Среда, 26.09.2012, 11:02 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 36
Статус: Offline



Игра понравилась - люблю фэнтези тематику, мои любимые классы - это шпион и маг))
Но!.. Игра, конечно, прелесть, но... баги никому не нравятся, в том числе и мне. К примеру, я выполняла задание, и там у предмета, нету действия, а при выполнении одного этапа задания действие должно появиться при нажатии на предмет. А его там нет. И вот такие баги у меня были нередко. А они изрядно портят игровой процесс dry
А так - отличная игра.
 
LeLyaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:35 | Сообщение # 108
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Игра не очень понравилась. В основном из-за жанра - не очень люблю стратегии, да и багов многовато. Но квестовая система мне понравилась, а так же оформление в целом. wink
 
NesabudkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:11 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline



Задумка, конечно интересная, но сама игра не особо понравилась. Вот предметы мебели и женские платья - еще ничего.

 
МалиноваяДата: Среда, 03.10.2012, 12:12 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Мне было не интересно....просто как то наверное обычные симы привычней что ли... dry

Волшебная на всю голову!
 
YokkoДата: Среда, 03.10.2012, 12:38 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Задумка очень даже неплохая, но реализовано не до конца. Было интересно поиграть максимум с неделю, а потом стало быстро надоедать. Камера сделана абы как, кроличьи норы- в общем игра сыроватая. А, ну еще меня порадовал ост из главного меню))

Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
SkarletДата: Четверг, 04.10.2012, 15:36 | Сообщение # 112
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



ну если бы всё было поудобнее можно было сказать большее.
 
PsychoДата: Суббота, 13.10.2012, 14:19 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как можно высказывать мнение о игре, даже не играя в нее? Вот не понимаю, и бесит, и хочется по лбу дать.

Игра мне ооочень понравилась, наверное потому, что я не играла ни во что подобное (кроме симс, конечно ХД) с заданиями и реальными целями.
Всегда любила развивать персонажей, а тут еще не только они, тут целое королевство! И так много других целей, есть к чему стремиться мне, как задроту.
Как только скачала - не вылазию практически из игры, очень интересно задания выполнять, лазать там, искать что-то.
Не знаю, когда игра мне надоест, не буду зарекаться на этот счет. Но советую поиграть и прочувствовать всю атмосферу *О*
У игры, конечно, есть как минусы, так и плюсы. Но, думаю, разработчики добились того, чего хотели - Средневековья!
А если и не добились, то может будут обновлять игру, делать новые дополнения к средневековью, как Пираты и Знать например happy

Вывод: игра - классная. И нет ничего идеального!
 
mara662Дата: Суббота, 20.10.2012, 14:46 | Сообщение # 114
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Очень хорошая игра, мне в ней понравилось всё кроме одного : камера и приближение...Уж очень не удобная ,а так вполне играемо)))

Tom *-------*
 
love96100Дата: Четверг, 25.10.2012, 16:38 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 6
Статус: Offline



Играла)) Очень понравилось) особенно зомби, хд) такие забавные
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 30.10.2012, 16:24 | Сообщение # 116
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (love96100)
особенно зомби, хд) такие забавные

о_О
Я что-то пропустила?о.о


Мастерская
 
ТоротДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:09 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Поиграл. Не впечатлило. Не похоже на Sims.
 
ilikeSims3Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:29 | Сообщение # 118
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Мне эта игра очень понравилась, хорошо что не было никаких глюков и прочего.
 
МалиноваяДата: Суббота, 10.11.2012, 12:55 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 13
Статус: Offline



Quote (ilikeSims3)
не было никаких глюков и прочего

это потому что дополнительные материалы не закачивали:DD А так и простые симс без доп.материалов не глючат!


Волшебная на всю голову!
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:20 | Сообщение # 120
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 4
Статус: Offline



В средневековье очень понравилась проработка базовых тонов кожи. Отлично проработаны глаза, губы, даже волосы. Одежда - великолепна. Сама игра - удручает, и заставляет рыдать. Слишком скромно на сюжет, и слишком ярко в цветовом плане. Точно так же, не порадовало что всего две потребности, дети остаются детьми, т.е то, чтем прекрасен симс - уходит на второй план. Увы и увы. На три с боооольшим минусом.
 
Форум » The Sims Medieval » Sims Средневековье » Ваши впечатления от игры «Sims Средневековье»
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz