sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
lorindasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:20 | Сообщение # 501
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Я-же писала - контент в игру не установлен.

Сообщение отредактировал lorind@s - Воскресенье, 18.03.2012, 22:25
 
HelenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:23 | Сообщение # 502
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, я видела, что ты писала, но все же решила, что ты какой-то, но всунула)
Проверь не поможет ли НоСД в данном случае без переустановки. Переустановить всегда успеешь. Если честно, то кряк я не тестила, ставила только ноусидишку(


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
lorindasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:28 | Сообщение # 503
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Порылась нашла моды старые (слеподырая wacko ) удалила. Игра пошла. Теперь вопрос - пойдет-ли Мастер Контроллер? (просто не в курсе обновил-ли автор мод)
Оказывается это какие-то не обновленные моды конфликтуют с кряком. Попробую протестировать моды.
Поставлю NoCD. Большое спасибо за помощь! smile


Сообщение отредактировал lorind@s - Воскресенье, 18.03.2012, 22:28
 
HelenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:32 | Сообщение # 504
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, МК обновлен, только у меня он не пошел обновленный, так же как у тебя ошибка с ним выскакивала. Скачала у нас (именно у нас , а не у него) для 1.29 для свой версии 1.31 и пошло все норм. У других, я знаю, этот номер не проходит sad
Да не за что biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
InakOДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:44 | Сообщение # 505
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Я обновляю игрy "The Sims 3 ShowTime" при окончании обновления пишет ошибку что не найден файл а какой файл не известно .
Вот скрин хочу уже давно обновить (((
http://i1.imageban.ru/out....4e5.png


Сообщение отредактировал InakO - Понедельник, 19.03.2012, 22:47
 
†TrIvIyA†Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:48 | Сообщение # 506
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



InakO, Та же проблема с любой скачаной игрой! Качала и сдесь игры и в нете качала одна и таже проблема! Образ монтировала и всё равно такая проблема! Помогите нам пожалуйста!!! cry cry cry


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
HelenДата: Суббота, 24.03.2012, 22:55 | Сообщение # 507
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, InakO, с какой на какую версию вы обновляете? У вас стоят все копии лицензий, которые у нас в каталоге или какой-нить голд эдишн????
Если стоит кряк, то игра не обновится, поэтому я советую всегда ставить ноусд, но это все при тех же копиях лицензий и никак иначе!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
†TrIvIyA†Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:01 | Сообщение # 508
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Helen, У меня купленая симс в сумерках не пиратка! Версия 6.0.81.009001 ...Питомцы и копию лицензии устанавливаю жму далее и выскакивает одно и тоже обновление вот скрин

После того как жму да пишет идёт обновление подождите, а потом то что на скрине у инако

___
Не создавай мультипостинг! Используй кнопку Редактировать, а не создавай новый пост!



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Суббота, 24.03.2012, 23:27
 
HelenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:02 | Сообщение # 509
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (†TrIvIyA†)
У меня купленая симс в сумерках

не пойму - Куплена коллекция игр с сумерками или сама База взята у нас, а Сумерки ты купила? Мне важно от куда у тебя Базовая. Если коллекция 7 в 1 и т.д., то тогда ты с обновлением пролетайс))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
†TrIvIyA†Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:00 | Сообщение # 510
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Helen, да я купила симс в сумерках но у меня они не в колекци, на диске они одни!


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Понедельник, 26.03.2012, 23:52
 
HelenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:41 | Сообщение # 511
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, ты можешь сказать - какая у тебя Базовая Симс 3 или нет? Если брала у нас,то нет проблем,она обязана обновиться.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
†TrIvIyA†Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:23 | Сообщение # 512
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Helen, симс в сумерках, покупная, брала не у вас, в магазине)))))) А те что у вас беру просят обнову...
Helen, вы сможете мне помочь? sad



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Понедельник, 26.03.2012, 23:50
 
MilochkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:54 | Сообщение # 513
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Помогите пожалуйста cry cry Я загрузила новые симсы хотела качать дополнения но файлы package идут нормально ,а вот симпак не идут они вообще пустые помогите плизз
 
TegiraДата: Вторник, 27.03.2012, 00:26 | Сообщение # 514
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Natali1402, кряк вытащи
InakO, кряк убери
†TrIvIyA†, кряк убери
Если у вас пиратки, удалите их нафиг. Все равно, 17 в 1 это или 1 в 1, если это диск и он не лицензия, а за 250 рублей хренюшка, не обновится никогда!
Milochka, у меня в новом аддоне та же проблема, из сим3паков устанавливаются норм только текстуры, остальное пеервожу в пакадж и комбинирую спец. прогой (смотри у нас в статьях, она подвешена сверху). Правда, сторовский контент так переводить-комбинировать низя, игра не запускается почему-то... Поэтому устанавливаею его лаунчером, а потом вытаскиваю пакаджи из DCBackup.



 
bczwarnoДата: Вторник, 27.03.2012, 02:59 | Сообщение # 515
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, прежде чем установите сумерки, потом петсы, вы должны установить базовую игру Симс3. Так как без базовой не пойдут сумерки, петсы или другие аддоны. У вас базовая должна быть лиценция или копия лиценции ( у нас можно скачать копию лиценции).
Какая у вас базовая?
Если нет Симс3 (базовой), ничего не установите.
Если купленные сумерки установились без базовой, значит вы купили зборку, которая не обновится
 
AceДата: Вторник, 27.03.2012, 12:31 | Сообщение # 516
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



bczwarno, на сколько знаю, на таких дисках обычно продаются пиратки с базовой игрой и аддоном, который там прилагается. Причем только с одним. То есть если там нарисованы "Сумерки", значит там есть только базовая игра и сумерки и ничего больше. Такое дело помоему фиг обновишь вообще и аддоны на него поствить - это геморой. Легче уж копии лицензи просто скачивать и ставить.

†TrIvIyA†, не покупайте Вы эти диски, это перевод денег просто. Если интернет нереально медленный - попросите друга скачать. Меня сосед постоянно просит скачать то игр то фильмов то еще чего.
Quote (Tegira)
у меня в новом аддоне та же проблема

Ёксель-моксель, это что, в Шоу-Бизнесе так? Хорошо, что я его еще не поставил... Это исправят ведь, я надеюсь? ... Блин, EA вообще могут выпустить хоть раз игру без багов?
 
†TrIvIyA†Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:58 | Сообщение # 517
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, сяб за совет, сейчас удалю сумерки и попробую копию лицензии установить, если не получится напишу. smile wacko happy
bczwarno, ваааййй спасибочки всё прекрасно устанавливается, + к репутации и наградку как и обещала))) happy



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Вторник, 27.03.2012, 16:04
 
†TrIvIyA†Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:20 | Сообщение # 518
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Ээээхххххх у меня опять проблема когда я включаю игру сначала долго висит чёрный фон с курсором, а потом выскакивает это

когда я нажимаю продолжить игра включается просматриваю видео далее загрузка, всё прогружается но оно прогружается и дальше процес не происходит, потом через минуты три выскакивает это сообщение

После того как нажимаю закрыть игра выключается...! Устанавливала всё чётко по инструкции на сайте, качала игру у вас!
Помогите пожалуйста!



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
HelenДата: Вторник, 27.03.2012, 21:28 | Сообщение # 519
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, убери все моды из игры!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
†TrIvIyA†Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:40 | Сообщение # 520
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Helen, я их удалила первое сообщение перестало выскакивать но второе всё так же выскакивает(((


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!


Сообщение отредактировал †TrIvIyA† - Вторник, 27.03.2012, 23:06
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz