sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
TegiraДата: Пятница, 30.03.2012, 19:12 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, ахах там же потом приписка моя, что так делать низя))) Это оф. инструкция, дала ее потому что оф. инструкция, но там сплошное мракобесие)


 
†TrIvIyA†Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:26 | Сообщение # 542
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



Tegira, wacko Я не видела того сообщения(( sad
Значит всё дело в том что я не тот файл заменила? wacko



Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
bczwarnoДата: Пятница, 30.03.2012, 20:46 | Сообщение # 543
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

†TrIvIyA†, Тегира имеет в виду, что нужно удалить игру, ничего не переносить на рабочий стол, почистить реестр, чтобы не осталось ничего с глючной игры. Все установить заного, так как я писала выше. Можно использовать кряк только для последнего аддона. А то скрякана игра не хочет обновиться. Раньше нужно сохронить оригинальные файлы (которые потом поменяем кряком) чтобы в будущем можна было обновить игру
Извините мой ломанный русский biggrin
 
†TrIvIyA†Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:11 | Сообщение # 544
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 36
Статус: Offline



bczwarno, нормальный у тебя русский) Только в слове сохранять ошиблась и всё))) happy


Разнесите весь трамвай, звуками ня кавай!
 
MilochkaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:29 | Сообщение # 545
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Помогите...Я установила новые симсы ,но когда открыла лаунчер там пишет , "При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работ"
Извините если это уже обговаривалось.
 
TegiraДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:10 | Сообщение # 546
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Milochka, ответила в другой теме. Еще раз увижу одно и то же сообщение в нескольких темах забаню


 
SIMS6776Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:53 | Сообщение # 547
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Помогите! У меня проблема. Я удалила все все дополнения и каталоги после ошибки системы и хочу всё заново установить. Устанавливаю базовую игру, загрузка доходит со середины и вылезает ошибка (не помню какая). Установила Adobe Flash Player 11, снова пытаюсь загрузить, компьютер вообще начал зависать, даже мышка не работает. Что мне делать?

Вернулась на сайт)
 
MilochkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:20 | Сообщение # 548
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, Я сначало сдесь написала , но потом смотрю что никто не отвечает ,вот и написала в другой теме.
 
HamellyДата: Четверг, 12.04.2012, 19:04 | Сообщение # 549
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Пожалуйста, объясните мне, почему когда я хочу обновить игру мне светиться "Ошибка сценария... и там ещё что-то..." эта установка скоро сведёт меня с ума, все дополнения я качала с вашего сайта, делаю всё по пунктам, но ничего! одни и те же ошибки(((

Добавлено (12.04.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Вот что высвечивается

Добавлено (12.04.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Извините, картинка у ми не загрузилась((

 
TegiraДата: Четверг, 12.04.2012, 23:17 | Сообщение # 550
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Milochka, это тоже карается. если вам никто не отвечает, это не повод писать еще где-то. Там значит тоже не ответят.
Hamelly, и там еще что? загрузи на имеджбан и вставь картинку без тегов, она у тебя не загрузится потому что ты обычный пользователь, так что пусть будет просто ссылкой.
Какие игры поставила? обновляешь в самом конце уже? не крякала игру перед установкой?



 
HelenДата: Пятница, 13.04.2012, 22:37 | Сообщение # 551
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SIMS6776, проверь комп на вирусы, очень часто с Адобом прискакивает вирусня. Как проверишь, так почисть реестр от остатков игры Симс 3, а потом уже устанавливай.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
КидаДата: Суббота, 14.04.2012, 15:42 | Сообщение # 552
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Простите,у меня требует дист,что делать?
 
AlexiaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:46 | Сообщение # 553
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кида, Я тебе уже отвечала, читай здесь http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1 и не пиши одно и тоже в разные темы.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
PrincessYukiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:56 | Сообщение # 554
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот такой вопрос: я установила The Sims 3 скачанный с вашего сайта по инструкции. Потом скачала Sims 3 Мир Приключений и прочие дополнения. Обязательно ли заменять файлы в корневой папке D:\Game\The Sims 3\Game\Bin после каждого дополнения скачанного; имею в виду папку Crack\Game\Bin которая прилагается с каждым дополнением.
 
Ziran909Дата: Среда, 18.04.2012, 11:28 | Сообщение # 555
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! У меня все лицензионное, на дисках, установлено по-порядку, все дополнения отдельно. Стоит все вплоть до питомцев кроме шоу бизнеса. Два тупых вопроса и и две проблемы, простите, но не видела ответа:

1. Я много вижу про всякие версии, 1.26, например, эти цифры не похожи на те, что в моей программе запуска, 10.0.96.013001.
Когда я нажимаю на кнопку обновить, сообщается "игра уже обновлена". И вот я не могу сориентироваться, что к чему подходит. какие материалы
и версии программ загружать по исправлению ошибок, master controller, например, phase 5 или 7?
Большая часть информации на форумах - про копии и пиратки. А мне, что кучу денег глупо заплатила, вообще нужно ПАТЧИ ИСКАТЬ??? и какие версии?

2. файлы package не видны в "моих документах" - это значит, что мне все же нужны обновления? и если нет, нужно ли файл resourse.sfg кидать во все корневые каталоги?

теперь проблемы...

1. У симки родилось около 70 младенцев-близнецов!!!! С автоматическими именами. этой семьей даже управлять нельзя: хотела выселить всех в буфер и убрать - неактивна галочка в диалоговом окне по выселению, подсказка - слишком много персонажей в семье. Хватило глупости сохранить и выйти, другие события хотелось сохранить. теперь весь город открывается, открывается и никак не откроется.Неужели всему городу кирдык? можно ли спасти хоть каких-нибудь симов из него? И если я вдруг-таки зайду в этот город, что делать с этим войском?

2. А еще иногда при в ходе в какую-нибудь семью изчезает вообще весь интерфейс, и семья не открывается. никакие клавиши не помогают. это все
в Бриджпорте.

Объясните, пожалуйста, что можно. на официальный сайт я не могу зайти, почему-то не регистрируется.
 
AlexiaДата: Среда, 18.04.2012, 11:57 | Сообщение # 556
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ziran909, Цифры 1.26 означают версию базовой игры, а 10.0.96. версия последнего каталога или дополнения. Посмотрите версию в Лаунчере, подведя курсор к самой первой иконке.
Когда закачиваете какой-либо мод, всегда идёт описание, какой версии (всегда указывают базовую) он подходит. Например: для версии 1.26 нужен Мастер контроллер версии 68 (фаза 5).
Патчи идут как для лицензии, так и для пираток. Обновлять игру или нет - решать вам. К каждому патчу идёт описание, какие именно ошибки он исправляет.
2. Если packages не видны:
1)возможно, папка Mods установлена не там, где нужно (по умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 - ... (.... название последнего каталога или дополнения). В вашем случае The Pets.
2. Нет файла Resource (помещается там же, куда ставится папка Mods).
3. Конфликт установленных модов, либо моды не соответствуют вашей версии игры. Проверить на конфликт можно с помощью Sims 3 Dashboard tool (http://sims-new.my1.ru/publ/programmy/2-2-2 )


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Ziran909Дата: Среда, 18.04.2012, 13:06 | Сообщение # 557
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



а у меня в файле resourse.sfg вместо подкатегорий вот что написано...

Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package

это удалить?

Добавлено (18.04.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Спасибо, Alexia, теперь многое понятно!

Пршу прощения у всех за свой последний пост, я его не туда, кажется, поместила.

 
AlexiaДата: Среда, 18.04.2012, 13:27 | Сообщение # 558
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ziran909, А так работает? Если да, можно оставить. Либо не удалять, а изменить (копировать и вставить, затем сохранить) как здесь http://sims-new.my1.ru/forum/2-1-1

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
SasoriДата: Четверг, 19.04.2012, 14:32 | Сообщение # 559
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Ужасно измучилась с перезагрусской Sims 3. Вот только недавно исправила все ошибки, но что-то опять не устраивает. Новый THE SIMS 3 SHOWTIME отказывается идти без входа в сеть, но войти не получается, пишет: "Ошибка обновления. Пожалуйста обновите игру.". Я обновила. Всё равно выходит эта ошибка. Что делать? Пожалуйста, помогите cry
 
TegiraДата: Четверг, 19.04.2012, 15:25 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SIMS6776, ты не помнишь ошибку, а я не знаю ответа.
PrincessYuki, нет, прочитай тему по запуску игры без диска и тему по установке. Достаточно крякнуть базовую игру и с нее запускать
Ziran909, 1.26-версия базовой игры. Смотри в лаунчере версию именно базовой игры, обычно мы указываем именно ее. Alexia подробнее рассказала. Копия лицензии - то же, что и пиратка, только с кряком) Смело можете использовать всю информацию, что есть у нас на форуме, для своей игры, мы не приветствуем пиратки. По поводу файлов пакадж читайте тему про установку дополнительных материалов, сообщение №2. Там про оба способа установки все написано.
Quote (Ziran909)
У симки родилось около 70 младенцев-близнецов!!!!

Вообще о таком никогда не слышала! Ооо... Приветствуем развитие сюжета от ЕА wacko Советую поставить мод с альтернативным развитием сюжета, Master ontroller или Awesome mod, они предотвращают множество глюков, в том числе и рождение левых детей от святого духа. А так же делать резервные копии сохранений. Скорее всего, этот город уже не откроется, игра просто не выдержит такое колличество симов в городке. Можете попробовать восстановить предыдущее сохранение, игра делает бекапы. Как-тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-738-31736-16-1319045241, пункт №13. Про исчезновение интерфейса тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-654-1
Файл Resource ты не тот смотришь! Ты где его накопала такой? Нужный ресурс надо создавать самим, те, что в Game/Bin или еще где, ни в коем случае не трогай!
Alexia, конфликт модов может стать только причиной вылета игры, но никак не может селать так. что пакаджи будут не видны.
Sasori, форму задания вопроса читай



 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz