sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
simkaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:04 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



я все скачала что нужно
обычную Коллекционную игру и Карьеру к ней )
пока только скачанное,удалила,потому что не запускает
и так дополнительные материалы не устанавливаются
кароче уже голова кипит
(

Добавлено (18.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------
а если я опять попробую установить через демон тулс,установлю
но не буду перемещать в папку бин,то что там писалось
и когда установится игра,я демонтирую образ
извлеку с диска
и попробую запустить.
так игра будет идти?

Добавлено (19.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
через лаучер не запускается
запускается только через папку установки
начинаю устанавливать дополнение карьеру пишет:нужно установить базовую игру симс3
как по другому можно установить это все?

 
TegiraДата: Суббота, 19.03.2011, 11:19 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ооо у меня уже голова кипит! Я смотрю, раньше ты имела дело только с пиратками. Сначала обязательно!!! нужно установить базовую игру. Потом Карьеру. Как и куда ставить я уже писала. Без базовой игры карьера не установится. И ее папка должна лежать в той же папке, что и папка для базовой игры. Это раз. Два, ты хочешь и файлы не менять и образ не монтировать для игры! Нет! Так она не запуститься! Это не пиратка, это официальная версия игры, только что не купленная официально. Нужно либо играть с образом, либо менять файлы. Раз ты не можешь правильно поменять файлы, то играй с образом, это даже лучше, потому что так ты не ломаешь игру и она и дальше будет нормально обновляться, без танцев с бубнами вокруг оригинальных файлов! Но еще раз повторяю: тебе нужно или заменять файлы, или играть с образом!


 
simkaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



я ж писала все правильно сделала
заменяла файла
скопировала с заменой
но и так не запускалась
а если с образом играть ,то доп материалы в игре не появляются
я даже через программу их устанавливала спец для всех видов дополнений
 
PusjaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



Переустанавливала игру, установив Симс 3 я запустила лаунчер, чтобы обновить до версии 1.19 автоматически, что и выполнилось. Но когда появилось окошко сообщающее мне, что игра обновилась до этой версии, комп выдал такое сообщение:

Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку?
Строка: 1442
Ошибка: Незавершенная строковая константа.

Да. Нет.

Я нажала нет, установила Мир приключений. Запустила лаунчер и вылезло это же сообщение. А так же предложение обновиться. Я опять нажала, что отладку мне не надо (потому что там все на английском, я ничё не понимаю) и обновилась. И это сообщение меня преследовало, до тех пор, пока я не установила последний каталог. Что ж это было, это только у меня так? Кто-нибудь ставил на днях симс 3 с последующим обновлением до версии 1.19? Кстати, игра-то работает, пока...

Добавлено (19.03.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Это сообщение об ошибке теперь выскакивает всегда, когда открывается лаунчер, раньше (до обновления 1.19) такого не было. Странно

 
TegiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:14 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

СИмка, я уже писала тебе по порядку что надо сделать, больше я не знаю... Возможно, у тебя что-то с Карьерой? Откуда брала? Проверь сначала базовую игру. Установи, замени в ней файлы и попробуй запустить. Только файлы бери не те которые я в своем посте давала а те, тчо идет с архивом скачанным тобой в папке Crack.


 
simkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



я все установила,с папки Crack скопировала и переместила туда куда установилась игра в Бин с заменой
потом установила Карьеру которую отсюда скачивала,оно установилось,потом заходит в игру,но когда она уже загрузилась,потом пишет что нужно вставить диск
я все скачивала отсюда,и базовую симс3 и Карьеру


Сообщение отредактировал simka - Воскресенье, 20.03.2011, 11:43
 
TegiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:00 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

хорошо, базовую игру перед установкой Карьеры запускала? Я хочу понять в каком из аддонов у тебя проблема. Мне надо, чтобы мы обе были уверены, что базовая игра у тебя нормально запускается, понимаешь? И во-вторых, ты в Карьере файлы заменяла? Или только в базовой игре? Скажи мне свои версии базовой игры и карьеры (в лаунчере снизу слева значки игр, наводишь на них, тебе высвечивается версия игры), я тебе попробую дать кряки новые, может из папки Crack не подходят... И настоятельная просьба. Установив базовую игру, крякнуть ее, и, НЕ УСТАНАВЛИВАЯ КАРЬЕРУ, запустить. Мне надо знать, что проблема в карьере или неправильной замене файлов.


 
simkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:07 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



запускалась базовая только через папку бин,через лаучер нет,писалось за диск
в карьере не заменяла,там не было папки Crack
The sims 3 1.19.44.010002
Карьера 4.0.87.006001
 
TegiraДата: Вторник, 22.03.2011, 19:44 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Файлами вот из этого архива заменяешь файлы из базовой игры
Этими файлы в карьере
Чтож такое то у наших форумчан поголовное незапускание игры)))



 
simkaДата: Среда, 23.03.2011, 15:58 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline



спасибо огромное тебе за помощь))
теперь все работает))))

Добавлено (23.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
ахах..напасть какая то)
теперь не устанавливаются дополнения
пишет :"Ошибка,убедитесь что у вас есть последние обновления"
что делать? biggrin

Сообщение отредактировал simka - Среда, 23.03.2011, 15:25
 
TegiraДата: Среда, 23.03.2011, 17:32 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А ты смотри что устанавливаешь) Некоторые допы требуют обновы, предметы из The Store Тоже строптивые... Попробуй взять какой-нибудь старый доп и поставить его, где-то полугодичной давности.


 
ЛиляДата: Среда, 23.03.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



я попробовала установить через "Программа для установки любых объектов в формате *Sims3Pack из The Store на любую версию игры"
и все равно никак
 
TegiraДата: Среда, 23.03.2011, 23:34 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лиля... а теперь учимся задавать вопросы... твой-все равно если бы написала "ААА ничего не работает!"))) Что ты пыталась установить, ссылку на что-нибудь, что не встало, какие аддоны у тебя стоят, какая версия игры, какая имено проблема, как не втсало-не обработалось, не появилось в игре... Я ж не волшебница и не телепат сразу определить что там такое.


 
lorindasДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:09 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теги,помоги пожалуйста,у меня пиратка я знаю что её не обновить,но для этого сейчас есть Универсальный патч,я сначала его скачала с просимса запустила антивир Norton его убил,потом зашла на торрент-трекер скачала там запускаю а антивир его опять убивает,это он на самом деле заражён или это антивир рюхнулся wacko Потому что пишет что мало пользователей,знаю конечно вопрос не по теме но я просто не знаю куда ещё писать

Сообщение отредактировал lorind@s - Понедельник, 25.04.2011, 21:20
 
TegiraДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:56 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, антивир очень любит убивать кейгены и всякого рода экзешники. Отключи его на время просто. А вообще качай нормальные игры.


 
lorindasДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Хех,она не скаченная - она купленная:)) biggrin
 
TegiraДата: Среда, 27.04.2011, 00:53 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

lorind@s, во-во) И я про это) Нормальную не официальную лицензию можно только скачать)


 
DulceДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:45 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Установила Возраста вчера (копию с лицензии), до этого игра запускалась и работала нормально (все каталоги/аддоны+ базовая - копии с лицензии, всегда корректно работало все), после установки (причем успешной - обновление и сама установка без бзыков прошла) пытаюсь запустить, пишет "Ошибка инициализации 0x0175dcbb".
Удалила, переустановила... И так раз 5 - не помогает.
Реестр чистила раз 10 тремя разными программами. Модов и пакаджей было немного, но перед установкой я их сразу в другую папку сохранила, так же и с папкой Saves.
Quote
Для запуска игры, должны быть установлены:
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c

Стоит все, версии выше, чем эти.
Сегодня попробовала удалить все и почистить реестр. Удалила, почистила реестр, потом установила и опять почистила реестр - снова все успешно. Но запускаться опять не хочет. Та же самая ошибка инициализации.
Безумно хочу поиграть уже, а не получается.. Уже перепробовала и так, и сяк... И ничего... Неужели придется сносить систему?

ЗЫ. У других, кто скачал с этой раздачи, все в порядке (за исключением тех, кто устанавливать не умеет...)
_______________________________________________________________________________________________________________________
Вопрос снят) После долгого мучения в течении нескольких часов, я нашла выход) Крякнула не только TS3W в Возрастах, но еще и в папке базовой игры. Все работает) Аллилуйя!!!! biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!



Сообщение отредактировал Dulce - Воскресенье, 29.05.2011, 10:11
 
VetkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:08 | Сообщение # 20
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

у меня вопрос : )) сейчас у меня стоит репак 6 в 1, если я скачаю аддон, не полетит ли мой репак?
и если кто-нибудь знает есть ли на торренте The Sims 3: Deluxe Edition v.3.0 + Store а то с летибита у меня 3 дня качаться будет


 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
  • Страница 1 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 119
  • 120
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz