sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 157 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Morra_WindДата: Понедельник, 30.05.2016, 04:27 | Сообщение # 3121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

optimus14, А мне мастер по компам сказал что такими прогами нельзя пользоваться - систему изнашивают в клочья. Это я к слову...
А конвертировать - для кого, или в другой формат? smile
 
optimus14Дата: Понедельник, 30.05.2016, 05:13 | Сообщение # 3122
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Morra_Wind, Мастер странный,эта прга экономит 600мб оперативки,у меня слабенький ноутбук за 12000руб,симс 3 половина настоек графики на среднем,половина на макс.Поэтому пользуюсь программами чтоб усилить работу.Вообще есть конечно мастера профи но очнь мало,если зайти на форумы програмистов спорят,доказывают у кого дипломов больше и друг друга баранми называют.Поэтому лутчше иметь свои мозги.А систему валят установленные в ней программы и вредные обновления виндовс,также вирусы,я недавно Win32.Rmnet поймал разных версий,Ужас!!! https://news.drweb.ru/show?i=9310&lng=ru .Его не ловит не один антивирус,и он вревращает все программы,игры и даже антивирус в себя,как в матрице,симс е тоже м становится и ему пофиг снос системы.Конвертировать шлепки package в sims3pack,чтоб грузило меньше.

Сообщение отредактировал optimus14 - Понедельник, 30.05.2016, 05:19
 
PrinceRitsukoДата: Пятница, 03.06.2016, 17:39 | Сообщение # 3123
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Скачал с вашего сайта колекц. издание симс 3. В итоге при установке не потребовало ключ, хотя в инструкции написано,что должно. Как быть?
 
SimsArtДата: Пятница, 03.06.2016, 18:26 | Сообщение # 3124
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

PrinceRitsuko, а в чем, собственно, проблема? wink
 
Alessa-AlessaДата: Суббота, 04.06.2016, 15:15 | Сообщение # 3125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 33
Статус: Offline



Добрый день! Появилась одна проблема при сохранении лота в симс 3. После выбора функции "Публиковать" лот, через некоторое время после ожидания пока лот сохраняется, выдаёт ошибку "Не удалось публиковать (или сохранить) участок". И не знаю, в чем проблема. Что делать в таком случае? Почему могла возникнуть такая ошибка?
 
optimus14Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:06 | Сообщение # 3126
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Alessa-Alessa, Попробуй чтоб проверить публиковать стандартный участок,мож этот с каким модом или дополнением плохим.
 
Alexandra137Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:02 | Сообщение # 3127
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Доброго времени суток. У меня внезапно перестала сохраняться игра. Ладно просто сохраняться, я её даже выключить не могу. Просто бесконечный процесс сохранения / выключения, и сколько бы я не ждала, этот процесс не заканчивался. Никаких ошибок не выдает. Пробовала удалять дополнительные файлы, но это не помогло, да и на компьютере памяти ещё достаточно. Перед появлением этой проблемы я ничего нового не устанавливала. И в самой папке с игрой появился ряд файлов с примерно одинаковым названием (ScriptError_best-b51f0ca707__06-08-2016__12-56-21__CC800CD8.xml) дата / время на каждом файле разная, это мои попытки закрыть / сохранить игру как я поняла. Можно что - то сделать? Или придется сносить мою старушку?
 
optimus14Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:39 | Сообщение # 3128
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Alexandra137, Часто такое возникает из за модов.Можеш попробывать в папке Electronic Arts/The Sims 3 удалить лишние файлы кроме сохранений и запустить игру,зависит от репака.Можно выполнить дефрагментацию жесткого диска,ускорит работу игры.Дело может быть в самой семье,надо выбрость хлам из багажей симов,если в холодильнике кокогонибудь продукта больше ста,например яиц,игра виснит,их тоже надо продать.Потом в изменение горда можно выбрать другую семью из одного человека,и с помощью кода разработчика принчть своих симов в семью,так они очистятся каббуто впервый раз в игре.
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:31 | Сообщение # 3129
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день!
Интересует такой вопрос. У меня установлено несколько дополнений для симс 3(Сумерки, Питомцы, Все возрасты, Сверхъестественное,Diesel, Времена года)
Сейчас я хочу установить Мир Приключений. Дело в том, что игра у меня крякнута, NoCD стоит, моды есть, версия 1.66, но если я захочу установить какой нибудь старое дополнение, мне крякать так же игру?
Дело в том, что когда еще не стояло Сверхъест. я решила его установить(вышеуказанные дополнения стояли). Поставила, крякнула, захожу и выдает ошибку Симс 3.
Как устанавливать старые дополнения, если стоят новые? И игра уже крякнута, пропатчена. Не хочется заново всё переустанавливать.


 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:43 | Сообщение # 3130
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сеттон-сан, аддоны лучше всего ставить в порядке их выпуска, особенно, если они не лицензии. На кряканное ничего ставить нельзя, для начала нужно заменить файлы на оригинальные, иначе обновление пойдет неправильно + могут быть ошибки в реестре, а нам этого не нужно.
Советую удалять, все что есть на данный момент, но сохранить ваши моды, сохранения и прочее, и ставить все в порядке выхода:
- Базовая
- МП
- Сумерки
- Все возрасты
- Питомцы
- Дизель
- Сверхъестественное
- Времена года
Потом все обновить и только после этого крякать.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 13.06.2016, 13:44
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:46 | Сообщение # 3131
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, То есть всё же переустанавливать?
Или же мне сейчас заменить на оригинальные и только потом вставить?


 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:51 | Сообщение # 3132
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сеттон-сан, лучше все удалять и начинать устанавливать заново, вдруг у вас все криво установится.
Если игра уже кидает ошибки, то и не стоит даже пытаться заменять файлы.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Сеттон-санДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:55 | Сообщение # 3133
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, Как же долго меня мучал этот вопрос. Будем переустанавливать. Спасибо большое!

 
AnksynAДата: Пятница, 17.06.2016, 13:36 | Сообщение # 3134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Прошу прощения, не знала в какую тему написать мой вопрос. А есть ли торрент "Вперед в будущее" на другом сайте? Мой провайдер блокирует MediaFire и я не могу скачать. По частям тоже не скачать - половины не существует. Помогите, пожалуйста! cry

 
optimus14Дата: Пятница, 17.06.2016, 14:25 | Сообщение # 3135
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



AnksynA, Кину ссылку в личку
 
AnksynAДата: Пятница, 17.06.2016, 19:39 | Сообщение # 3136
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата optimus14 ()
AnksynA, Кину ссылку в личку

Спасибо, но мне не нужен репак, мне нужен именно тот торрент, на который я дала ссылку, то есть с этого сайта. Я скачала аддоны, кроме последнего и именно он мне нужен.




Сообщение отредактировал AnksynA - Пятница, 17.06.2016, 19:50
 
optimus14Дата: Пятница, 17.06.2016, 21:05 | Сообщение # 3137
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



AnksynA, Если я не перепутал страницу,это не совсем репак,а автоустановка лицензии + автоподключение адонов,то же самое что сдесь.поэтому большой вес.В папке где установлена игра появляется папка Оригинал.Советую вам установить это.Также торент The Sims 3 Вперед в будущее есть в программе MediaGet,скачивается на большой скорости,только перед скачиванием программы отключите антивирус,вирусов там нет.
 
AnksynAДата: Пятница, 17.06.2016, 22:35 | Сообщение # 3138
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Да вес мне не важен и скорость скачивания тоже, в любом случае быстро будет. Я немного не поняла, можно ли не устанавливать каталоги, т.к. они будут только тормозить игру излишком предметов, да и стор мне ни к чему, нужны только аддоны и все. А в MediaGet торрент с этого сайта? Мне просто нужен сам торрент-файл. Я уже скачала все аддоны остальные с этого сайта.

 
-Виолетта-Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:39 | Сообщение # 3139
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AnksynA, давай я попробую тебе скинуть? В личку, наверное. С вк, допустим?
---
На вк скинула в личку


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 17.06.2016, 22:41
 
optimus14Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:49 | Сообщение # 3140
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



AnksynA, Если через MediaGet то только будущее,а тот первый где все,тоже на рабочем столе появится будет типа програмка где отключаются лишние адоны и каталоги,просто переустанавливать удобнее чтоб не возится,а так тожесамое.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz