sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 159 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
-Виолетта-Дата: Среда, 22.06.2016, 15:33 | Сообщение # 3161
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexandra137, если у вас есть базовая игра с диска, то и не надо ничего ставить, кроме времен года. Но аддоны с сайта можно ставить только на лицензии или копии лицензии, удостоверьтесь, что диск у вас лицензионный, иначе встанет криво.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Среда, 22.06.2016, 15:34
 
Alexandra137Дата: Среда, 22.06.2016, 15:54 | Сообщение # 3162
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



-Виолетта-, а если пиратка, то нет смысла ставить, да?
 
kristina-kristi-vasilevaДата: Среда, 22.06.2016, 15:55 | Сообщение # 3163
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Ребят,объясните мне,такой тупенькой,зачем нужно обновлять sims3?
 
SimsArtДата: Среда, 22.06.2016, 18:47 | Сообщение # 3164
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kristina-kristi-vasileva, чтобы исправлялись баги.
 
-Виолетта-Дата: Среда, 22.06.2016, 19:27 | Сообщение # 3165
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alexandra137, если пиратка, ее надо удалять и ставить базу с этого сайта и потом Времена года.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
optimus14Дата: Среда, 22.06.2016, 21:20 | Сообщение # 3166
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



kristina-kristi-vasileva, Каждый новый патч исправляет баги и ошибки,а также некоторые моды сделаны под новый патч.Лутчше всего обновлять симс до 1.67
Alexandra137, Просто скачай с этого сайта оригинал
 
ZippOДата: Понедельник, 27.06.2016, 01:26 | Сообщение # 3167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 5
Статус: Offline



1. Построила дом в Симс 3, отправила его подруге, но у ней нет половина вещей, это связано с тем, что я удалила файлы в папке "DCBackup" я перестроила дом, снова его ей отправило, но стало только хуже.
3. У меня 1.63 у подруги 1.64
4. У меня диск 21 в 1 у подруги тоже
5. Не знаю как прикрепить, но компьютер тянет симс 3 хорошо, так же и у подруги


 
optimus14Дата: Понедельник, 27.06.2016, 03:22 | Сообщение # 3168
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



ZippO, Дома должны сохранятся когда жмеш публиковать,он станет в формате Sims3pack.Обьекты сохраняются которые были установленны в формате Sims3pack.Можно взять файл дом из библиотеки и весь контент что там использовался и запихать в архив,так нече не потеряется.И обновитесь до 1.67
 
sofiaandmyuzaДата: Пятница, 01.07.2016, 18:05 | Сообщение # 3169
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте, у меня такая проблема : хотела установить мастер контроллер, всё сделала по инструкции установки модов, а игра всё равно не видит этот мод. (версия игры 1.67, мод скачала тоже для этой версии. Игра и допы все с этого сайта, есть Мир приключений, Карьера, В сумерках, Питомцы, Все возрасты и каталог Городская жизнь.) Что делать ?
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 01.07.2016, 18:38 | Сообщение # 3170
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sofiaandmyuza, как устанавливали? У вас только МК не видит, или вообще любые допы?
На нашем сайте какая-то странная версия 123, а на оф. сайте МК - 127. Попробуйте оттуда что ли качнуть - вот ссылочка на оф. сайт МК (ссылка в самом низу)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Пятница, 01.07.2016, 23:31
 
wilderwein95Дата: Суббота, 02.07.2016, 16:14 | Сообщение # 3171
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Купила лицензию в лицензию The Sims 3 в Стиме. Зашла на ваш сайт, чтобы скачать дополнения как Времена года и Ночная жизнь. Но при установке пишет "Сначала установите The Sims 3". Как быть, если она уже установлена?
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.07.2016, 16:26 | Сообщение # 3172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

wilderwein95, каким образом производили процедуру установки?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
wilderwein95Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:01 | Сообщение # 3173
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Neka-mew;367204]wilderwein95, каким образом производили процедуру установки? [/quote]
Стандартным. Игра установлена в папку стима
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 02.07.2016, 17:38 | Сообщение # 3174
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

wilderwein95, вы Времена года и Ночную жизнь обычным методом ставите или продвинутым, т.е. сами указываете путь, куда игра поставится? Если первым, то надо, думаю, указывать для аддонов тот же путь, где и база лежит, т.е. в папку Стим.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
wilderwein95Дата: Суббота, 02.07.2016, 21:22 | Сообщение # 3175
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Дело в том, что выдает эту ошибку сразу же после запуска установки. Т.е. в самом начале.
 
-Виолетта-Дата: Суббота, 02.07.2016, 23:50 | Сообщение # 3176
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

wilderwein95, хм, странно, может он уже заранее ищет эту папку и не находит? Попробуйте базу поставить не в папку стима, а по пути DISC:\Program Files (x86)\Electronic Arts\. Видимо, если ты купил базу на стим, то и все остальное также предполагается, что будет куплено на стиме biggrin

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Nastia27Дата: Вторник, 12.07.2016, 15:14 | Сообщение # 3177
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Здравствуйте. После переустановки игры мод на повышения качества графики отказывается работать и выдаёт вот такую ошибку - "Somehow the application cold not find "GraphicsRules" in your game directory. Application is not terminated". Можно ли что-то предпринять, чтобы он снова начал работать?

 
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 18:12 | Сообщение # 3178
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, добрый вечер. Возможно, что я нашла решение в интернете на одном из симских форумов:

Цитата
Это ошибка реестра Windows. Предыдущая игра оставила за собой хвосты. Надо удалить игру, почистить реестр и заново установить. Самый простой и надежный способ это удалить игру, потом запустить кнопками [Win+R] regedit и через Ctrl-F найти все записи со словом Sims и удалить их. (кнопка Win - это флажок майкрософт на кнопке)
 
Nastia27Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:31 | Сообщение # 3179
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



SimsArt , огромное Вам спасибо за помощь. Мод снова работает. biggrin

 
Nastia27Дата: Суббота, 16.07.2016, 10:06 | Сообщение # 3180
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли Pose Player конфликтовать с Master Controller? Или с OSMP? Или вообще с чем-либо? Дело в том, что внезапно Pose Player перестал работать. Симы не реагируют на это действие, оно тут же исчезает и всё. Перестал открываться именно лист с позами, а ввод кодов в ручную всё ещё работает. Не могу понять причину. Последнее, что я скачивала, по мимо Master Controller и OSMP, были участки, персонажи, позы, довольно много слайдеров, но никаких больше дополнительных модов.

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz