sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 145 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
yanazanДата: Вторник, 18.06.2013, 23:11 | Сообщение # 2881
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Насчет ошибки сохранения 12 так и не решено у меня.Та я вижу я не одна такая.Я все делала и кеш чистила и 1 и 2 семей удалила.Но все равно та же история. При том, что на то время я допов не кидала в игру (они были,но все работало хорошо)..Помогите

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
DinosavrДата: Вторник, 18.06.2013, 23:22 | Сообщение # 2882
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

yanazan, Всё же мне кажеться виной ошибки 12 ни сами аддоны виноваты а объекты если начать новую игру и войти в режим стройки покупать всего по 1 объекту. Купил сахронился купил сахронился и так далее. И на каком объекте выскачит ошибка тот и глючный его исключить из списка применения.
 
JenevaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:49 | Сообщение # 2883
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Dinosavr)
У меня вылазила ошибка 12.

Попробуйте сохраниться через Сохранить как и переименовать предыдущее сохранение на оличное от первого. (Цифру 1, например, к нему припишите).Затем запустите игру новым сохранением.


Сообщение отредактировал Jeneva - Вторник, 18.06.2013, 23:52
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 00:02 | Сообщение # 2884
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Jeneva, Пробавал все равно есть ошибка. Подозрения вызывают некоторые объекты. И так же одно из здание города это конный центер только понять не могу какой.
 
JenevaДата: Среда, 19.06.2013, 00:11 | Сообщение # 2885
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата (Dinosavr)
Подозрения вызывают некоторые объекты.

Если package то проверьте программой.
 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 00:49 | Сообщение # 2886
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Dinosavr, как это сделать??? когда я захожу в игру у меня всё заново : выбрать город, и т.д. ... wink
 
SoulBreathДата: Среда, 19.06.2013, 03:22 | Сообщение # 2887
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

После установки каких то доп материалов(я скачиваю и устанавливаю по-много, поэтому точно не знаю каких) у меня в игре мебель, украшения,техника и многие другие материалы из режима покупок пропали. на их иконках нечего не отображается, а цена при наведении курсора мышки высвечивается, а что это за предмет тоже не написано. материалы ,которые пропадают, не скаченые, то есть они сразу шли с игрой, допами,каталогами и адонами. у меня симс 3 12 в 1

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
JenevaДата: Среда, 19.06.2013, 07:22 | Сообщение # 2888
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



[ketrin], а воспользоваться методом из 1 сообщения не пробовали?

Сообщение отредактировал Jeneva - Среда, 19.06.2013, 07:22
 
Lutelia_K_ONДата: Среда, 19.06.2013, 11:06 | Сообщение # 2889
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите плиз,я скачала Студенческие (Ну и других у меня ооочень много) я начинаю создавать семью и входить вообше в город он у меня глючит очень сильно,причёски не открывает долго,когда открывает только музыка и там допустим звук крыльев а остальное всё замерло.Что мне делать?(((((( cry cry cry cry
 
ComtesseDraculaДата: Среда, 19.06.2013, 16:43 | Сообщение # 2890
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! У меня проблема с PosePlayer.
Игра - скачанная с вашего сайта (базовая + "Сезоны", "Мир приключений", "Сверхъестественное"). Скачала PosePlayer с ModTheSims. Позы скачивала одновременно с плеером, в папку Mods закидывала тоже одновременно. Зашла в игру, плеер работал нормально. Потом вышла из игры, скачала несколько причёсок и поз. Зашла в игру - а симы стали игнорировать команду "Выбрать позу из плейлиста". Файл d3dx9_31 в каждой папке стоит. Пробовала переустанавливать плеер - никакой реакции. Что делать?


Сообщение отредактировал Monte-Cristo - Среда, 19.06.2013, 17:29
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 17:18 | Сообщение # 2891
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

[ketrin], Вообще игра автаматом делает резервное сохранение. Бекап. Переменуй его если там не написан плохой ( испорченый ). Ну а так начинай новую игру ну и семью создай новую.

Добавлено (19.06.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Lutelia_K_ON, Поробуй в настройках поставь всё на минимум. Из -за большого коллечества объектов игра будет думать долго.

Добавлено (19.06.2013, 17:18)
---------------------------------------------
_ДиТя_НоЧи_, У тебя стоит каталог Дизель, Карьера и Сверхестественное? Если да то переустанови занаво игру не снася ни чего просто поверрх этой каши.

 
SoulBreathДата: Среда, 19.06.2013, 17:26 | Сообщение # 2892
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dinosavr, и дизель есть, и карьера, и сверхъестественное и еще куча-куча всего

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 17:40 | Сообщение # 2893
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monte-Cristo, Поробуй позы все скинуть в одельную папку. Создай в папке модс ещё папку с названием Poses.
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/Poses/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
Вот хотя бы как написано у меня так и в фаиле конфиг сделай.

Добавлено (19.06.2013, 17:40)
---------------------------------------------
_ДиТя_НоЧи_, Тогда просто переустанови не снася ни чего. А так же перед установкой удали два фаила (ISSkin.dll и Tiger.cjstyles ) указанных в скобках они в папке с игрой находяться ну как скрытые фаилы найти это я думаю известно.

 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 17:58 | Сообщение # 2894
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Jeneva, дело в том , что я это прочитала после того, как вышла из игры( без сохранения), вообщем, потеряла я свою семью sad
 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 18:05 | Сообщение # 2895
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Dinosavr, вот у меня в папке Saves: папки:
Сансет Вэлли.sims3.backup - вот эта папка, когда ещё нормально сохранилось
Сансет Вэлли.sims3.bad - вот эта папка с той датой, когда я играла, и с тем же временем когда я сохранилась (но не удалось), вот я и думаю, может можно как нибудь восстановить
Университет Sims.sims3
Сансет Вэлли.sims3.legacy
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 18:14 | Сообщение # 2896
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

[ketrin], Сансет Вэлли.sims3.backup переименуй ну вообщем удали просто надпись ( backup ) и нажми интер не бойся пусть заменяет. И запусти игру. Сейф должен появиться в игре.
 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 18:24 | Сообщение # 2897
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Dinosavr, действительно появилось!!!! конечно не самое последнее сохранение, но хоть семья не потерана, спасииибо большое!!!!!!! biggrin
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 18:35 | Сообщение # 2898
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

[ketrin], Пожалуйста. Ещё один вариант как спастить от некоторых глюков. Поскольку это сансет то там есть семьи которые вечно застревают их ресетовать надо. Это Тесла там Лиана. Клавель там Бесси и Бастер. Семья Секемото либо Юми либо Сэм. Семья Стил там Кристофер и последняя Альви либо Виджи или Мирадж.
 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 18:42 | Сообщение # 2899
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



эхх, и как это делать? ))
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 18:53 | Сообщение # 2900
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

[ketrin], Кансоль вызвать и ввести комманду resetSim Лиана Тесла после нажать Enter И так с остольными семьями.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz