sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 146 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
ComtesseDraculaДата: Среда, 19.06.2013, 19:00 | Сообщение # 2901
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Dinosavr)
Monte-Cristo, Поробуй позы все скинуть в одельную папку. Создай в папке модс ещё папку с названием Poses.
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/Poses/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
Вот хотя бы как написано у меня так и в фаиле конфиг сделай.

А можно это всё как-нибудь понятнее описать (извиняюсь за свою надоедливость и непродвинутость в этом плане)? И ещё - при создании сей папки позплеер кидать к позам или оставлять в привычном месте обитания?


Сообщение отредактировал Monte-Cristo - Среда, 19.06.2013, 19:03
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 19:10 | Сообщение # 2902
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monte-Cristo, Можно. C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\ вот это. Дальше Там найди папку Mods открой её там будет вот такой фаил ( Resource.cfg ) открой его любым текстовым редактаром. Скапируй туда
(Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/Poses/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc )

вот это что в скобочка но без них. Закрой редактор . Потом открой папку (Packages) и вот там саздай еще папку (Poses) и уже туда кидай позы.
 
ComtesseDraculaДата: Среда, 19.06.2013, 19:13 | Сообщение # 2903
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dinosavr, спасибо, попробую. А как можно узнать, какие из файлов .packages, лежащих в папке, являются позами? Есть ли какие-то способы?
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 19:20 | Сообщение # 2904
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Monte-Cristo, ставь его на своём месте.

Добавлено (19.06.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Monte-Cristo, Можно. У них свои названия. Только постарайся папку (Packages) отчистить от всех фаилов и закинуть обратно. Если не уберешь все то история повтариться.

 
YoriДата: Среда, 19.06.2013, 20:50 | Сообщение # 2905
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Итак, здравствуйте) Возникла такая вот проблема (приложить скриншот не могу - два раза пыталась сделать, ничего не получилось):
я открываю игру, играю минут 10 иии...возникает какая-то непонятная ошибка (компьютер не указывает какая собственно). То есть, меня просто тупо выкидывает на рабочий стол и выскакивает табличка "Прекращена работа приложения", потом: "Закрыть сейчас или ждать отклика программы". Ждать бесполезно, я закрываю. И все. И не понятно, от чего и почему.
Версия игры - 1.50, базовая игра, все аддоны и каталоги скачаны с этого сайта. Доп. контент тоже с этого сайта.
Установлены все аддоны и каталоги, кроме каталогов "Современная роскошь" и "70-е, 80-е, 90-е"
Папку с модами убрала. Тоже самое. Папка с package весит 284 мб, с паками - 2,10 гига.
Игра не тормозит, грузится быстро, все летает. Работает без глюков, все отлично. Но эти вылеты через 10 минут...играть не возможно :С
Места на диске С достаточно, целых 15 гигов :С Играю в городе Мунлайт Форс, при создании сима использовала абсолютно разные прически - тоже самое.
Пробовала переезжать, мало ли место глючное, тоже самое. Вот.

Буду с нетерпением ждать помощи, уж очень поиграть хочется)
__________________________________________________________
Создала новую игру, зашла в стандартную семью. Все было нормально, ничего не вылетало. Но как только зашла в созданную мной семью - моментально вылетело :С
И перед этим я снесла папку модс


Сообщение отредактировал Yori - Среда, 19.06.2013, 21:46
 
NeskvikДата: Среда, 19.06.2013, 21:34 | Сообщение # 2906
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 6
Статус: Offline



Установленно обновление 1.55.Последный доп-Университет.Посли этого обновления (1.55) я пыталась загрузить игру,но у меня игра не грузится и чёрный экран в диспетчере задач пишет-не отвечает.Загрузить удаётся только если каждый раз чистить кеш,перезагружать комп и убирать файлы паскейдж (возможно там только 1 конфликтный фыйл или игре вообще теперь все паскейджи мешают-я пока не смогла понять) и то загружается она после 2х минут чёрного экрана.У меня лицензия (очень жалко,что потратила столько бабла на эту чёртову лицензию,а она хуже пиратки работает).Вообщем помогите,не могу так играть и посоветуйте:не будет ли такой проблемы,если я всё таки не найду решения с лицухой и придётся установить репак-антологию (копию лицки)?И как на репаке надо будет устанавливать допы?Так же как и на лицухе?Заранее спасибо.
 
DinosavrДата: Среда, 19.06.2013, 22:34 | Сообщение # 2907
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yori, Посмотри на диске с самой игрой папку модс. Её удали и поробуй запустить. Возможно она ругаеться с другой папкой модс. Так как может быть один и то же фаил разных размеров.
 
[ketrin]Дата: Среда, 19.06.2013, 22:36 | Сообщение # 2908
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



Dinosavr, спасибо большое, сделаю)))))
 
КоробкаДата: Среда, 19.06.2013, 22:40 | Сообщение # 2909
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



Yori, для начала попробуйте переустановить игру. После установки каждого дополнения/каталога не забывайте обновлять игру.
 
SoulBreathДата: Четверг, 20.06.2013, 05:31 | Сообщение # 2910
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

появилась новая проблема. когда ставлю окна(любые), стена не становится прозрачной, то бишь как окно, а просто окно как декор,картина, что делать?*

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
MagicZlataДата: Четверг, 20.06.2013, 06:31 | Сообщение # 2911
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



_ДиТя_НоЧи_, попробуйте поставить окна без кодов (вообще их не вводите). У меня тоже была такая проблема, но без кодов они вполне нормально ставятся smile .
 
YoriДата: Четверг, 20.06.2013, 09:05 | Сообщение # 2912
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Dinosavr, я не поняла, какую папку сносить то? я же написала, что снесла ее уже, все равно вылетает :С

Коробка, переустанавливала уже :С тоже самое.
 
MagicZlataДата: Четверг, 20.06.2013, 10:05 | Сообщение # 2913
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



Yori, попробуйте сохранить вашу семью на флэшку (если такая имеется) или на какой-нибудь диск на компьютере. Дальше удаляйте весь доп. контент, чистите игру, затем устанавливайте через лаунчер вашу семью и доп. контент. Очень надеюсь, что вам это поможет smile !
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 10:07 | Сообщение # 2914
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yori, диск его название (:\Games\The Sims 3 Gold Edition\) где находиться сама игра а не там где сейвы тоесть ни диск С.
 
YoriДата: Четверг, 20.06.2013, 10:28 | Сообщение # 2915
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Dinosavr, именно эту папку я и снесла. у меня нет других.

MagicZlata, я, кажется, нашла причину. она находится далеко не в папке Модс. проблемный файл пак.
я только что использовала того же сима: зашла в КАС, открыла его, однако поменяла все то, что у меня скачано (прическу, линзы, убрала пару аксессуаров, скин поменяла).
Все нормально, игра работает, ничего не вылетает. Решила зайти в ту семью и моментально вылетела. Папка модс убрана вообще (кроме скинов).
То есть проблема не в package, проблема в паке. Сейчас хочу попробовать поставить папку Модс, зайти и создать снова сима, посмотреть, будет ли все исправно работать.
Если да, значит все таки пак. Вот.

А вообще, грешу или на линзы или на ногти-аксессуары. Ибо использовала их до переустановки и после. При проверке без папки Модс, я их убрала, и все норм.
Ща буду тестить.

РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ


Сообщение отредактировал Yori - Четверг, 20.06.2013, 19:37
 
ЭклипсДата: Четверг, 20.06.2013, 15:05 | Сообщение # 2916
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Помогите, мое сообщение на 191 странице. Пожалуйста. cry
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 17:54 | Сообщение # 2917
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastya1999, Войди в режим изменения городка. Высели персанажа и обратно посели. Произайдет некий сбросс персанажа после которого он должен взаимодействовать с другими персанажами и предметами.
 
katjenДата: Четверг, 20.06.2013, 18:44 | Сообщение # 2918
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Привет Всем, хочу поделиться своей проблемой. У меня не работала ни одна касса в городе или в путешествиях, была надпись "магазин закрыт". После изнурительного выкидывания из папки модов по одному из файлов package я нашла его, это был: "EletroDJ_24hrNPCLateNight_Tuning.package". Трудность заключалась в том что у меня 1433 файла и все они скомбинированы в 16 паков, если кому нибудь нужно две строчки кода из этого package чтобы найти в комбинированом паке и удалить его: пишите в личку пришлю линк на фотку из s3pe, так как здесь не могу добавить фото.
 
DinosavrДата: Четверг, 20.06.2013, 18:55 | Сообщение # 2919
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эклипс, Поробуй снести конный центер. А лошадь не продавай а просто отдай в хорошие руки. Или же подсели любого персанажа в изменении города в свою семью и высели вместе с лошадью после удали из буфера того персанажа и лошадь обратно вернись в игру.
 
KayaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 2920
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 17
Статус: Offline



помогите пожалуйста, у меня почему то причёска в формате package не хочет устанавливается, всё остальное появляется а она нет, я её пробовала 6 раз преустанавлевать angry

Сообщение отредактировал Kaya - Четверг, 20.06.2013, 18:59
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz