sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 143 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Kristina_KendyДата: Среда, 12.06.2013, 19:27 | Сообщение # 2841
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Коробка, как я переустановлю базовую игру,если она входит в репак,и устанавливается сразу всё?

 
КоробкаДата: Среда, 12.06.2013, 19:45 | Сообщение # 2842
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



Kristina_Kendy, ну тогда попробуйте переустановить всё сразу, а затем обновить
 
Kristina_KendyДата: Среда, 12.06.2013, 19:58 | Сообщение # 2843
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Коробка, переустановить уже пробовала,не помогает.версия игры 1.50,а она последняя

 
КоробкаДата: Среда, 12.06.2013, 21:34 | Сообщение # 2844
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



Kristina_Kendy, укажите сайт откуда скачивали репак
 
TegiraДата: Среда, 12.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2845
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (LetterbombToHell)
Не могу найти установленный предмет в лаунчере. Если быть точнее, татуировку. Все обыскала, нигде нет. И ещё вопрос - как удалить город, если в лаунчере его тоже не видно?

В игре ти предметы есть? У сногих та же проблема с лаунчером-в установленных материалах после закрыия лаунчера установленные материалы не отображаются. Удалить можно только все материалы вместе взятые, все, что ставили в sim3pack одним махом, больше никак. Для этого нужно почистить папку DCCache в папке Electronic Arts в моих документах.
Цитата (Kristina_Kendy)
Коробка, как я переустановлю базовую игру,если она входит в репак,и устанавливается сразу всё?

Скачайте нормальную игру, что вы привязались к своему репаку, не работает же.
Цитата (Коробка)
Kristina_Kendy, укажите сайт откуда скачивали репак

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.



 
Kristina_KendyДата: Среда, 12.06.2013, 21:41 | Сообщение # 2846
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Коробка, ,но я думаю дело не в сайте.до того,как я скачала репак,я купила диск 18 в 1,и после установки вылезала эта же ошибка.поэтому я и решила скачать..не понимаю,в чём проблема.
Ссылки на посторонние ресурсы строго запрещены!


Сообщение отредактировал K@trishka - Четверг, 13.06.2013, 14:47
 
ЗаЯ_ф_КеДаХДата: Четверг, 13.06.2013, 00:16 | Сообщение # 2847
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 9
Статус: Offline



Помогите!!!
Решила освоить профессию стилиста.
Устроила её на работу. И вот наконец объявился первый заказ. Я должна была сменить симу спортивный костюм. Нажала на стол стилиста>Предложить сменить внешность>Выбрала раздел одежды>Открылись все виды одежды>Нажимаю на спортивный костюм>Сим одевается в этот спортивны костюм. И всё!!! Сама одежда которую можно одеть на него не открыватся... Что делать знаю... Может это я что-то делаю ни так? Помогите...


 
xatekivДата: Четверг, 13.06.2013, 12:39 | Сообщение # 2848
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Пожалуйста, помогите!
Запускаю Симс 3 Петс, появляется интро, потом экран загрузки и главное меню.
Я играю 2-3 минуты и вот что выходит:
http://imageban.ru/show/2013/06/13/02c61e912f59b8adad17e94bbe3b41dc/png
Я нажимаю "Да" и дальше появляется синий экран, а если нажать другие кнопки сообщение заново появляется!


"Я всегда там, где меня быть не должно..." - Д.Нергис
 
shpinegoryandexruДата: Четверг, 13.06.2013, 16:36 | Сообщение # 2849
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

xatekiv, суть вашей проблемы заключается в том, что вы видимо давно не обновляли Windows.
Попробуйте скачать последние обновления с сайта Майкрософт.
 
dijugДата: Четверг, 13.06.2013, 17:43 | Сообщение # 2850
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Симы постоянно застревают в лифтах и получают отрицательные мудлеты. И переустановка не помогоет!
 
ilikeSims3Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:12 | Сообщение # 2851
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



У меня после продажи из багажа сима, объекты не продаются, а просто ложатся на пол или висят в воздухе. И продаются только со 2 раза.А некоторые объекты вообще не продаются только меняют место на полу.


Сообщение отредактировал ilikeSims3 - Четверг, 13.06.2013, 18:22
 
Miss_но_kaprizzДата: Четверг, 13.06.2013, 19:56 | Сообщение # 2852
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Помогите пожалуйста у меня в игре в позлисте было много поз,но я скачала 2 позы и после больше половины поз пропало и приходиться их в водить,а у меня их очень много и запомнить не очень получается если кто сталкивался ответьте пожалуйста
 
shpinegoryandexruДата: Пятница, 14.06.2013, 08:45 | Сообщение # 2853
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

ilikeSims3, как сказал бы Бил Гейтс: "Это не глюк, так задуманно!".
И у меня, и у друзей такое часто бывает. Причина очень проста: когда ты перетаскиваешь объект на продажу, ты его одновременно как-бы перетаскиваешь на пол. И как результат: и ты его продал и он у тебя ещё и остался! smile
 
ilikeSims3Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:42 | Сообщение # 2854
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



shpinegoryandexru, ладно, я понял. biggrin
 
AumimoДата: Пятница, 14.06.2013, 22:25 | Сообщение # 2855
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



Ещё недавно у меня было действие "select a pose from list" скачала пару поз и действие пропало! sad Теперь нужно вручную вводить название позы. Удаляла все позы и проверяла на старых, всё равно не отображаются. Что делать?
 
shpinegoryandexruДата: Суббота, 15.06.2013, 06:50 | Сообщение # 2856
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

Aumimo, а вы ещё какие-нибудь моды скачивали? Дело в том что другие моды от cmomoney, иногда конфликтуют с поз плеером. Пз плеер также конфликтует и с NRAAS.
 
AumimoДата: Суббота, 15.06.2013, 10:54 | Сообщение # 2857
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline



shpinegoryandexru, неа, никаких модов вообще давно не скачивала, последнее были только позы.
 
Женёк=)Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2858
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Я качаю дома/лоты для Sims 3; фильтрую; устанавливаю; захожу в игру в изменение города. Выставляю. Но участка нет. Он не появляется, но зато появляются — мебель, окна, двери и все то, что входило в состав лота, а самого помещения нет. Что это?

 
Tweek4782Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:46 | Сообщение # 2859
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Проблема со строительством. Не ставятся предметы. И через некоторое время вылетает игра. Дополнительных материалов много не стоит. Только что больше половины дополнений установлено.
 
Женёк=)Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:11 | Сообщение # 2860
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Tweek4782, у меня тоже самое было, я потом игру пере установила и всё нормально стало. Попробуй тоже.

 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz