sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 224 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
AlisiiaДата: Четверг, 09.01.2014, 10:49 | Сообщение # 4461
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 66
Статус: Offline



GoldDream, спасибо большое! smile Наконец-то можно поменять!)
 
EustomaДата: Четверг, 09.01.2014, 20:33 | Сообщение # 4462
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Здравствуйте! smile У меня такая проблемка...Скачиваю дома, устанавливаю, а в игре их нет. Не видит игра их как я поняла. Подскажите почему. Установлено все вплоть до "Вперед в будущее" , пиратка репак от Fenix. Ранее таких проблем с другими пиратками не было. В том числе и от Fenix.

Мой старый ник- AnnaMelody



Сообщение отредактировал AnnaMelody - Четверг, 09.01.2014, 20:34
 
Lady2713Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:34 | Сообщение # 4463
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Я захожу в симс, выбираю город загрузка доходит до определённого момента и игра вылетает. Появляется окно "прекращена работа Downs sims3"
Помогите пожалуйста..
 
TegiraДата: Пятница, 10.01.2014, 16:17 | Сообщение # 4464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата AnnaMelody ()
Скачиваю дома, устанавливаю, а в игре их нет. Не видит игра их как я поняла. Подскажите почему. Установлено все вплоть до "Вперед в будущее" , пиратка репак от Fenix. Ранее таких проблем с другими пиратками не было.

То есть ранее дома игра видела? А перед тем, как проблема появилась, ты игру не меняла? Переустанавливала, может, более новый репак? Попробуй заметить, какие дома не отображаются-может, старые дома игра увидит? Проведи эксперимент, скачав старый какой-нибудь дом, самый ранний, и поновее, и еще новее.
Цитата Lady2713 ()
Здравствуйте. Я захожу в симс, выбираю город загрузка доходит до определённого момента и игра вылетает. Появляется окно "прекращена работа Downs sims3"

Какие аддоны установлены, откуда бралась игра, как крякалась, какая версия базовой игры, раньше все было нормально или ты ставишь игру в первый раз (может, такую вариацию игры в первый раз?).



 
Lady2713Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:24 | Сообщение # 4465
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Tegira;245765]Какие аддоны установлены, откуда бралась игра, как крякалась, какая версия базовой игры, раньше все было нормально или ты ставишь игру в первый раз (может, такую вариацию игры в первый раз?). [/quote]

Установлены "в сумерках", "времена года", "студенческая жизнь", " Райские острова". Версия 1.63. Такую вариацию ставлю первый раз. Игру скачивала с rutor.org. Крякалась заменой файлов из папки крэк.
 
TegiraДата: Пятница, 10.01.2014, 17:24 | Сообщение # 4466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady2713, возможно, ты неправильно крякнула игру. Попробуй поставить NoCD, если это не репак. Если репак-ничем помочь не могу, от пираток можно ожидать чего угодно. если скачивались игры отдельно, почему не качала у нас? Здесь все проверено.


 
ЛираДата: Пятница, 10.01.2014, 20:05 | Сообщение # 4467
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline




У меня проблема с шеей симки.
Когда я хочу сделать скриншот с ней в полный рост, шея становится черной, но если приблизить (до пояса, к примеру), то черный цвета уже нет. Можно это как-то исправить или из-за чего может быть так?
 
KsyushikДата: Суббота, 11.01.2014, 13:30 | Сообщение # 4468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это конечно не глюк, но читая комментарии такая проблема у всех. Я установила (Всё сделала как надо - 100%) с вашего сайта лицензию игру Симс 3. При запуске, когда уже открылась панель меню (выбрать город), появилась табличка: "Мы не можем подтвердить подлинность вашего диска. Обратитесь в тех.поддержку"

 
ChicagoДата: Суббота, 11.01.2014, 15:28 | Сообщение # 4469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, Необходимо поставить кряк под Вашу версию игры. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ )
 
KsyushikДата: Суббота, 11.01.2014, 15:32 | Сообщение # 4470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо, попробую.

 
TegiraДата: Суббота, 11.01.2014, 16:36 | Сообщение # 4471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Лира ()
Когда я хочу сделать скриншот с ней в полный рост, шея становится черной, но если приблизить (до пояса, к примеру), то черный цвета уже нет.

Из-за допов. На всех симах так или на этой конкретно симочке только? Попробуй полностью ее переодеть-причесать-накрасить.



 
NatashecДата: Суббота, 11.01.2014, 16:41 | Сообщение # 4472
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Лира ()
У меня проблема с шеей симки.

может проблема в платье или каком-нибудь аксессуаре? Попробуйте по-другому нарядить её


блин, я кэп))
 
나비Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:58 | Сообщение # 4473
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Здравствуйте. Я сегодня установила дополнение "Студенческая жизнь". И когда скопировала содержимое папки FAIRLIGHT > Game > Bin (на образе) в папку Game > Bin, где установлена оригинальная The Sims 3( с заменой), запустила игру и у меня выдает ошибку(скрин)

Кроме Студенческой жизни установлены: Шоу-Бизнес и Питомцы. Копии лицензии. Версия игры 1.63.5.024002
Когда устанавливала другие дополнения все было отлично.
Переустанавливать не очень хочется т.к не хочется начинать все с начала:(
Помогите, пожалуйста


 
KsyushikДата: Суббота, 11.01.2014, 20:54 | Сообщение # 4474
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте ещё раз. Хочу сказать спасибо за то, что мне помогли и теперь у меня есть копия лицензии.
Я вот хотела установить Мир приключений с вашего сайта http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/sims_3_mir_prikljuchenij_the_sims_3_world_adventures/2-1-0-2 Но там почему-то не написаны ключи. По ссылке: Подробнее можете узнать тут... Я проходила. Она не найдена. Помогите ещё раз. angel


 
Lady2713Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:01 | Сообщение # 4475
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=Tegira;245794]Lady2713, возможно, ты неправильно крякнула игру. Попробуй поставить NoCD, если это не репак. Если репак-ничем помочь не могу, от пираток можно ожидать чего угодно. если скачивались игры отдельно, почему не качала у нас? Здесь все проверено. [/quote]
Не помогло. Переустановила игру и установила теже аддоны, кроме райских островов. Теперь проблема такая: Захожу в городок, загрузка доходит до середины и останавливается, подсказки не меняются и музыка не играет, но курсов крутится. Открываю диспетчер задач пишет, что игра отвечает.
 
BlackДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:13 | Сообщение # 4476
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нормально ли то, что после каждой игры у меня в Electronic Arts появляется туча файлов ScriptError.xml? Причем происходит это после игры в определенном сохранении. Также в этом сохранении был найден глюк: у NPS русалок нет хвостов. Плавают они как обычные люди. И еще в главном меню не отображается картинка дома. Что мне делать с ним? Любимая семья, которой я довольно давно играю.

 
NatashecДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:47 | Сообщение # 4477
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 나비 ()
запустила игру и у меня выдает ошибку(скрин)

а в "подробностях проблемы" что пишет?


Цитата Ksyushik ()
Я вот хотела установить Мир приключений с вашего сайта http://sims-new.my1.ru/load....2-1-0-2 Но там почему-то не написаны ключи.

Ключи ко всем аддонам Вы можете найти в этой теме)

Цитата Black ()
Нормально ли то, что после каждой игры у меня в Electronic Arts появляется туча файлов ScriptError.xml?

Скорее всего, во время игры происходят какие-то ошибки. Попробуйте воспользоваться модом ErrorTrap.
 
ПенниДата: Вторник, 14.01.2014, 02:34 | Сообщение # 4478
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



У меня несколько проблем с игрой,поэтому не знаю,какое правильное решение. Подскажите кто-нибудь, что нужно делать и в каком порядке.
Во-первых,игра стала вылетать. Не так часто,но иногда бывает. Никаких ошибок нет,вылетает и пишет,что прекращена работа программы.
Во-вторых,игра стала подвисать (время останавливается). Раньше замечала такую проблему,перезапускала игру и все нормально было,но заметила,что чем дольше играешь,тем чаще подвисает. Как это исправить? Заранее благодарю за ответы и вашу помощь

Добавлено (14.01.2014, 02:34)
---------------------------------------------
Извините,забыла упомянуть: модов установлено крайне мало. До пяти,размер в 300-400 Мгб не превышают


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
NatashecДата: Вторник, 14.01.2014, 10:11 | Сообщение # 4479
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 440
Награды: 324
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Пенни ()
что чем дольше играешь,тем чаще подвисает.

Я думаю, игра стала тормозить из-за того, что в сохраненке накопилось много неиграбельных персонажей. Город развивается, и в нем появляются новые симы, а компу из-за этого становится труднее тянуть игру.
Попробуйте снизить показатели в настройках. Также советую проверить игру без Mods. Вот ещё полезная инфа:
Цитата Tegira ()
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

Значит, скорее всего, вы установили мод, который конфликтует с вашей игрой (обычно это зависит от версии игры и набора аддонов, установленных у вас). То есть, если у вас стоит Мир Приключений, а вы установили себе мод, вышедший до выхода этого аддона (то есть устаревший, потому как аддон добавляет в игру новые функции, а старые моды их не учитывают!), или не гляда в описание, установили мод, который конфликтует с другими модами (обычно автор такое указывает, читайте внимательно!), игра скорее всего поведет себя некоректно. Все моды находятся в формате .package. И устанавливаются они в папку Packages, что в папке Mods. Подробнее читайте в теме с установкой допольнительных материалов. Еще есть моды, которые устанавливаются в отдельно оговоренные авторами места, например, хаки на камеру. С такими модами нуэно быть особенно осторожными! Если у вас проблемы с игрой, указанные выше, и вы увлекаетесь допами или ставили себе хотя бы один мод, попробуйте запустить игру и поиграть в нее, предварительно убрав из нее моды. А еще лучше, всю папку Mods. Если все будет нормально, значит ,проблема именно в допах. Ставьте моды по одному-два и проверяйте, нормально ли работает игра. Если дополнительных материалов много, и какие из них моды, вы не знаете, воспользуйтесь следующим методом. Разбейте содержимое папки Mods на две части. Поставьте первую, и протестируйте запуск игры. Если все в порядке ,значит, эта половина допов не проблемная - убираем ее в надежное место и ставим вторую половину. Скорее всего, обнаруживаем глюк. Разбиваем эту часть уже на две части и повторяем тестирование каждой их частей... и.т.д. Таким образом вычислите конфликтящий мод. Напоминалка: перед установкой нового аддона/каталога/обновления лучше сразу убирать все установленные моды, хаки и скинтоны.
 
IoannaKoДата: Вторник, 14.01.2014, 19:48 | Сообщение # 4480
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Offline



Здравствуйте,ранее у меня на компьютере в библиотеке была папка "Мои документы" где находилась папка "Electronic Arts",а сейчас нету. Хочу скачать город Рорин Хайтс,а не могу.Помогите cry cry cry
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz