sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 36 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
AlexiaДата: Четверг, 19.04.2012, 14:30 | Сообщение # 701
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sandess, Здесь есть


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
HelenДата: Четверг, 19.04.2012, 14:32 | Сообщение # 702
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Businessman, тср фикс тебе в помощь wink Профикси игру изнутри!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 19.04.2012, 15:10 | Сообщение # 703
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лолушка, что делалось перед возникновением ошибки, было ли раньше все нормально... форма зачем? Пиратками советую не пользоваться вообще. Читай тут пункт №10 http://sims-new.my1.ru/forum/2-738-31736-16-1319045241
starik_kirill, на емейл писать и не подумаю, уж потрудитесь зайти в эту тему еще раз. Идите и читайте тему "Установка дополнительных материалов".
meloNi, форму задания вопроса читаем...
Dasa@, форму читаем! Нормально ли прошло обновление, какую ошибку выдает при "незапуске", какая версия игры, откуда брала игру.
BeZuMnA_YA, ммм... может и не те файлы удалила. Попробуй запустить без папки Mods - если не запустится-переустанавливай
Ребинка, форма!
Sandess, Alexia, спасибо за помощь)



 
AceДата: Пятница, 20.04.2012, 10:18 | Сообщение # 704
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Может немного не туда пишу... У меня Awesome mod не работает на Шоу Бизнесе. И с конфигом и без. Зависает на начале загрузки логотипа игры.
Версия игры 12.0.273.015001, все аддоны и каталоги. У кого-то он работает?
PS: На питомцах он работал, а моды у меня остались все те же.
 
Dasa@Дата: Пятница, 20.04.2012, 10:25 | Сообщение # 705
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Ребинка, 1.Открываешь папку Мой Компьютер.
2.Ищешь значок Sims 3.
3.Открываешь правой кнопкой мыши на съемный диск, где светится образ симов.
4.Ищешь папку Crack.
5.Открываешь её.
6.Копируешь файл TS3
7.Вставляешь этот файл в папку:
Sims 3 - Game - Bin.
8.Если всплывает окно "Подтверждение замены файлов" - жми ДА.
9.Приятной игры!
Проверено!

Добавлено (20.04.2012, 10:25)
---------------------------------------------
Tegira, Обновление прошло отлично! вот запускаю игру чёрный экран и через 5 мин пишет вы установили там чегото дв или продолжит ,нажимаю продолжить игра идёт но когда доходит до обложки шоу бизнес она просто типа грузиться. версия игры последняя шоу бизнес .Игру покупала лицензию у меня всё лицензия.

 
RusKaStarДата: Пятница, 20.04.2012, 12:39 | Сообщение # 706
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 6
Статус: Offline



У меня симка родила симочку. Теперь, когда маленький сим вырос, девка(симка) стоит с поднятой рукой. Что делать?

 
AceДата: Пятница, 20.04.2012, 12:47 | Сообщение # 707
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Quote (Dasa@)
игра идёт но когда доходит до обложки шоу бизнес она просто типа грузиться

Это мод какой-то. У меня Awesome, например, такую фигню вызывает. Да и раньше с таким сталкивался - это какой-то мод 99% уверен.

Quote (RusKaStar)
Теперь, когда маленький сим вырос, девка(симка) стоит с поднятой рукой.


Ну, попробуйте ResetSim [имя] [фамилия] сделать, мне это помогает, когда они в диванах застревают.
 
TegiraДата: Пятница, 20.04.2012, 13:01 | Сообщение # 708
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, авсом еще не обновлен под шоу биз.
Dasa@, моды стоят какие нибудь? Пробуй запустиь без папки Mods



 
РебинкаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:08 | Сообщение # 709
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Dasa@, не помогло (((

Добавлено (20.04.2012, 19:08)
---------------------------------------------
после установки антологии вылезла ошибка 0x02957b48 . Все перепробывала ... не знаю даже что и делать (((

 
LisssaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:02 | Сообщение # 710
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Привет!У меня проблема следующего характера:
До этого играла в скачанную с интернета сборку из всех дополнений.Все работало.Недавно установила заново уже с дополнением Шоу-бизнес.Хаки все удалила,так как игра изначально не запускалась.Так же установлены различные доп материалы.
Стала играть за певицу, несмотря на то ,что уже 5 уровень карьеры, недоступны прослушивания,пишет,что мало опыта.Так же на симфестах на сценах пустота, никаких выступающих.
Подскажите пож-та , в чем может быть причина
 
TegiraДата: Суббота, 21.04.2012, 02:54 | Сообщение # 711
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lisssa, разные места прослушивания требуют разного уровня карьеры. Попробуй с парка начать
На сценах пустота - у меня такое было когда выступающие просто не подгружались, либо очень долго тормозили перед поднятием на сцену, в то время как зрители хлопали как ни в чем ни бывало. Попробуй убрать папку модс и посмотреть все ли будет в порядке.
Ребинка, если бы ты потрудилась прочитать форму и задать вопрос по человечески, уже бы давно разобрались. Что ж, пользуйся советами тех, кому твоей инфы достаточно. Только результат видишь сама.



 
AlexiaДата: Суббота, 21.04.2012, 06:21 | Сообщение # 712
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребинка,
Попробуй так:
Отключи антивирус
Скачай и помести d3dx9_31.dll в корневую папку игры и последнего аддона.
Обнови дрова на видюху, DirectX и Framework.
Если у тебя WindowsXP 32 bit и 4Gb памяти, либо уменьши память до 2Gb, либо ставь 64 bit версию.
А вообще, пиши по форме, что б тебе девочки не давали кучу советов на угад, а дали один, который поможет (Напиши полное описание данных компа, версию игры...)


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Суббота, 21.04.2012, 17:19
 
Dasa@Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:18 | Сообщение # 713
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Tegira, моды стоят мммммм.....их нужно найти ещё эти моды.Буду искать

Добавлено (21.04.2012, 07:18)
---------------------------------------------
Ребинка, )))))

 
AlexiaДата: Суббота, 21.04.2012, 08:24 | Сообщение # 714
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dasa@, Чего их искать? Они в папке Mods (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 - твой последний каталог или аддонн\The Sims 3)

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
yanazanДата: Суббота, 21.04.2012, 20:21 | Сообщение # 715
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



У меня вот такая вот проблема: у меня КАС выделуется по полной.Ставлю настройки телосложения и цвета кожи на максимум (все),а результата НОЛЬ. Еще когда я только зашла в Кас у меня высветился для создания персонажа парень,я нажала на знак женщин,но ничего не поменялось.Эти ошибки произошли после того как я почистила КЕШ в симсах.На форуме написано,что для того чтобы работали скинтоны и прочие packages,надо удалить определенные файлы с Моих Документов.У многих такой ошибки нету. + у меня не появляются скинтоны когда нажимаю показать все.В чем может быть проблема?

http://sims-new.my1.ru/forum/2-673-1 написано все здесь


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи

Сообщение отредактировал yanazan - Суббота, 21.04.2012, 20:24
 
AlexiaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:11 | Сообщение # 716
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

yanazan, Попробуй запустить игру без папки Mods (перенеси её на время на рабочий стол), скорее всего, проблема в packages - либо конфликт с другими, либо не соответствуют твоей версии игры. Проверить на конфликт можно Sims3Dashboard

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
AceДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:43 | Сообщение # 717
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Вот я поиграл в Шоу-Бизнес немного...

- Питомцы стали бегать на соседние локации, причем сами оттуда они не возвращаются.
- Симы стали иногда прерывать действия (ни с того ни с сего), на которые им указываешь.
- Нельзя сделать 8го сима по шаблону. Появляется сим, но когда открываешь готовых - галка не подсвечивается. Зато можно к этим 7ми симам 3ех питомцев добавить.
- Подростки не понятно откуда берут непонятную одежду (после сна все опять нормально).
- На Симфесте не вижу огня (на фокусах с огнем), хотя графика на максимуме.

PS: Очень рад, что теперь музыка играет, когда симы играют на инструментах все вместе, а то раньше почему-то не было.
 
LovelaskaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:22 | Сообщение # 718
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая беда ... Установила антологию (симс 3,все возроста,городская жизнь,питомцы,изысканная спальня, шоу бизнесс) и выдает ошибку ox039e8474. Требования подходят. Но раньше были установлены 2 аддона мир приключений и карьера.

Добавлено (22.04.2012, 19:22)
---------------------------------------------
Ребинка, Попробуй удалить весь симс с компа и установить заново

 
Kira_NovaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:36 | Сообщение # 719
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Добрый вечер. Заранее прошу прощения что пишу сюда, просто тема по программе TSR RigFix закрыта, а у меня возникла новая проблема связанная с ней.
Недавно переустановила игру (все скачано с этого сайта: база, дополнения и каталоги) добавив Шоу-бизнес и обновила до версии 1.33. Затем стала устанавливать дополнительные материалы и при выборе файлов для обработки выдало вот такое окно: http://i4.imageban.ru/out....87e.jpg
Нажав кнопку продолжить, профиксировала материалы, вроде сработало, но в игре стало понятно, что не весь контент "стал" на место.
Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста sad

Извините, если что-то не так с картинкой, впервые пытаюсь добавить фото в сообщение.
 
TegiraДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:18 | Сообщение # 720
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, во первых, убираем папку Mods и тестим игру на предмет показывания панели скинов когда жмешь на "показать все". Тут же, не перезапуская игру, если скины работают, берем стандартного сима и тестим на предмет работы ползунка мускулистости. Почему стандартного, я заметила, что на некоторых созраненных или скачанных симах эти ползунки непонятно почему не работают. Если все нормально, создаем на время чистую папку Mods, в нее суем ОДИН недефолтный скинтон и опять проверяем все на стандартном симе. С результатами жду.
Ace, ну как всегда - моды?
Quote (Ace)
- Подростки не понятно откуда берут непонятную одежду (после сна все опять нормально).

Это возможно какой нибудь умный креатор назначил ее для сна и сделал что-то невероятное, что она начала цепляться на всех подряд - у меня так симка принимала ванну в шортах. Или каждый раз одега разная? С невозвращением питомцев почита тему http://sims-new.my1.ru/forum/2-666-1 тут, для старлайта фикса еще нет, но может сам найдешь.
Quote (Ace)
- На Симфесте не вижу огня (на фокусах с огнем), хотя графика на максимуме.

Антицензор обновлен под шоу биз? Попробуй без него.
Lovelaska, я уже не раз высказывалась тут про антологии. Качай нормальные игры
Kira_Nova, это проблема не с фиксом, просто в новом аддоне и я столкнулась с проблемой, что через лаунчер ставятся только симы, дома и текстуры. Все остальное перевожу в пакадж и комбинирую прогой специальной (ищи у нас в статьях-программы).



 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz