sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Kira_NovaДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:41 | Сообщение # 721
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, спасибо за ответ. Буду пробовать.
Еще, сказав "не весь контент "стал" на место" – имела в виду, что в игре он есть, но работает не корректно. То есть как если бы программа его не обрабатывала (сидит за диваном, прыгает перед заходом в душ, предметы не ставятся на приставные столики и т.п.). Из-за этого появилась мысль, что с программой что-то не то.
Еще раз огромное спасибо за помощь!
 
LisssaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:00 | Сообщение # 722
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, уже 9 уровень карьеры певицы у симки,а при попытке прослушивания строка "пройти прослушивание " просто не активно,даже в парке. Попробую убрать модс
 
SIMS6776Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:21 | Сообщение # 723
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lisssa, да. Ты правильно делаешь. Попробуй убрать дополнительные материалы, в том числе папку "Mods".

Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Среда, 25.04.2012, 14:58
 
зикДата: Среда, 25.04.2012, 15:39 | Сообщение # 724
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



проблема с установкой симс3паков!в лаунчере они появляются , а когда нажимаю установить идёт процесс установки , потом завершается и в окне высвечивается надпись "нет пакетов для установки" подскажите что делать? sad sad
 
AlexiaДата: Среда, 25.04.2012, 15:52 | Сообщение # 725
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

зик, Если Шоу - бизнес, то и не установятся. Переводи всё в формат пэкадж и играй спокойно smile

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
AceДата: Среда, 25.04.2012, 22:53 | Сообщение # 726
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



OFFTOPIC


Problem 1 : У меня иногда бывает, что модели симов фокусника и певца иногда "исчезают". То есть сами персонажи "теоритически" есть, но как бы и нет. Ну в общем вместо персонажа просто пустота, даже ромбика нет, однако камера за ним может передвигаться и невидимый сим может полноценно совершать любые действия, но на него нельзя кликнуть мышкой (т.к. "его нет").

Problem 2 : У певца на концертах постоянно откуда-то берутся друзья, а потом во время этого же концерта они уже не друзья, и получается, что каждый раз появляется куча абсолютно не нужных желаний, знакомых и мудлет потери друга.


Сообщение отредактировал Ace - Среда, 25.04.2012, 22:54
 
TegiraДата: Четверг, 26.04.2012, 18:32 | Сообщение # 727
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ace, да, планируется опять перекроить техпомощь, и те только тут. Но у мя диплом. Вот сдам и займусь, не переживай)
wacko это какие-то чисто аддоновские глюки, патча скорее всего нужно ждать. Про исчезновение симов: у меня такое было, когда стояло много-много допов и мод на повышение графики. Симы просто не могли никак прогрузиться.



 
yanazanДата: Четверг, 26.04.2012, 21:23 | Сообщение # 728
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Tegira, а если игра вылетает,это может быть из-за скинтонов?Ведь у меня игра вылетала даже с пустой папкой Mods!

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
TegiraДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 729
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, скины хранятся в папке Mods же wacko Если думаешь, что что-то поставилось с симом-убери их на время, проверь.


 
yanazanДата: Четверг, 26.04.2012, 22:46 | Сообщение # 730
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Tegira, я убрала папку packages с папки Mods но скины у меня остались все равно.Игра в касе исправилась,но только что снова вылетела,хотя папка была пуста полностью :'(.Наверно придется переустановить игру...А может это быть из-за того что у меня дополнений много (на 4 гб)?Места на диске С хватает как и на других дисках

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
AlexiaДата: Пятница, 27.04.2012, 06:47 | Сообщение # 731
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

yanazan, А есть установленные симы через Лаунчер? Возможно, какой-то скин установился с симом.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
yanazanДата: Пятница, 27.04.2012, 14:15 | Сообщение # 732
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Alexia, я не скачивала симов.У меня ни одного скачанного нету.Ни сима ни питомца.Я просто не помню может я устанавливала пустой город,а он глючит,но его нету при загрузке игры.Может удалить все сохранения с игры и начать по новой?Поможет? dry

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
AlexiaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:23 | Сообщение # 733
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

yanazan, Если проблема в вылетах, вряд ли. Когда вылет из САS, скорее всего проблема в допах: одежда, косметика... Если сохранение удалишь (или переместишь на рабочку), предметы ведь в игре останутся.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
MoonFairyДата: Суббота, 28.04.2012, 06:55 | Сообщение # 734
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Online


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Помогите пожалуйста. У мня исчезли симы, даже квадратики исчезли, а индикатор не зеленый а какой то бирюзовый стал и вокруг все черное, перезапустила игру все так же. Что делать?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ksenyailovaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:34 | Сообщение # 735
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 8
Статус: Offline



Поможите мне, пожалуйста. При сохранении (не всегда, но 1 раз через 2) получаю сообщение "ошибка сохранения №12" wacko
ужасно расстраиваюсь, потому что при попытках повторно сохранить - то же самое. только если выйти из игры и начать снова, можно расчитывать, что сохранится. Сохранение всегда идет по полчаса. пиратка репак. системные требования - полный порядок. проблема началась, когда ради разнообразия я решила не просто строить домики, а довести сима до акробата наивысшей знаменитости wink sad
 
AlexiaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:07 | Сообщение # 736
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksenyailova, На сколько я знаю, ещё не придумали способ раз и на всегда избавиться от этой ошибки. Попробуй так (помогает не всегда): в режиме просмотра карты выбери "Сохранить как...". Не перезаписывай сохранение. Желательно сохранять до или после рабочего дня сима. Сохраняй чаще, так как не всегда срабатывает. Если вылезла ошибка, сверни игру, открой папку Saves и удали фаил с окончание bad, затем вернись в игру, поиграй и снова сохрани. Срабатывает. Вот только после 3х неудачных сохранений - вылет. Всё же, лучше так, чем постоянно выходить из игры.

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
meloNiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:53 | Сообщение # 737
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Помогите,я скопировала папку Mods и Downloads,переустановила игру,вставляю в симс папки,играю,а в игре нет причесок и одежды короче ничего(это не из store)а в папках все на месте cry
что делать??
Версия 10.0.96.015001




Сообщение отредактировал meloNi - Воскресенье, 29.04.2012, 20:46
 
AlexiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:44 | Сообщение # 738
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

meloNi, То, что в папке Downloads, после переустановки устанавливала через Лаунчер или просто скопировала папку и так всё и лежит?
Ты только переустановила, не обновляла игру? Если ещё обновила, скорее всего моды не подходят под эту версию.


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
MAYUДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:03 | Сообщение # 739
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

для чего нужна папка DCCache и можно ли ее удалить? а то из-за нее очень много конфликтов получается..
 
AlexiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:10 | Сообщение # 740
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mayu-tyan, А с чем она конфликтует? В ней хранятся все установленные файлы формата симс3пэк, только сжатые. Если удалишь папку, ни одного допа, установленного через Лаунчер, не будет

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz