sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 61 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Kitana10Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1201
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Спасибо большое ! biggrin
 
TegiraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:51 | Сообщение # 1202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (CutieBooty)
Сами sims 3 - лицензия, то бишь gold edition,

Это не лицензия. Почитайте тему про установку sims 3, там это разъяснено. Почему у вас глюки на пиратке-не знаю, пиратки-это темный лес. Раньше все было нормально-с этой же игрой или с другой? Что делали перед появлением ошибок? Новый аддон может ставили... Сколько у вас оперативной памяти и как долго играете на одном сохранении? Пробовали играть на новых?
Kitana10, пиратку на пиратку ставить нельзя! Криво встали. Читайте тему про установку игры.
ТимурСим, минус в репутацию за флуд. Не стоит писать сразу в несколько тем чтобы быстрее ответили - это наглость. На ваш вопрос я ответила в другой теме.



 
Lady_NightДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:25 | Сообщение # 1203
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

У меня какая то странная проблема с применением очков....
почему они вниз так падают??


 
БезликийДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:59 | Сообщение # 1204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 6
Статус: Offline



У меня на днях произошла вот такая вот ошибочка... -
Мой дворецкий поспал несколько раз в проклятом саркофаге, стал мумией и не мог выйти из комноты через дверь!!! Я его уволил.. позволил ему уйти буквально снеся несколько стен!!! Теперь при вызове нового дворецкого, как и обычно вылазило уведомление что скоро к вам приедут, подготовите постель(дословно не помню) я в ожидании провел несколько симовских дней! Дворецкого не появлялось... и так было около 5 раз! И все без результатно! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?


Decipimur specie recti - Мы обманываемся видимостью правильного
 
BlueSkyДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:04 | Сообщение # 1205
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline



Скачала фикс для фритюрницы - во время готовки еда появляется, а когда симка выкладывает на тарелку снова становится невидимой dry
 
HelenДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:43 | Сообщение # 1206
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, слайдеры для головных уборов у тебя стоят видимо по всему и ползунок смещен, вот очки и падают) Найди слайдер и передвинь очки)
BlueSky, версия игры? какойименно фикс? (ссылку на тему)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
^deants^Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:59 | Сообщение # 1207
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я установила базовую симс 3 когда запускаю появляется сообщение "Симс3Лаунчер не является приложением Win32" Что делать?! cry cry cry cry cry
 
AmourkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:27 | Сообщение # 1208
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, надеюсь поможете) когда начинаю переодевать симку, т.е. листать одежду, через некоторое время игра виснет и вылетает...как мне справится с этой проблемой, и если глючная одежда, то как её "вычистить" из игры?
Заранее спасибо за ответ



Аватарки от меня, жми ^^
 
HelenДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:06 | Сообщение # 1209
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Amourka, по-видимому у тебя установлено очень много одежды и игра не успевает считывать её всю. Не стоит лишний раз загружать игру новым допом, нужно быть экономным в этом плане.
Принеси сюда характеристики своего компьютера, чтобы убедиться я права или нет. (Характеристику вставь в свое предыдущее сообщение, нажав "Редактировать сообщение").


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KoramelkaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:20 | Сообщение # 1210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



У меня такой вопрос: если у меня стоит не лицензия, а пиратка я не смогу воспользоватся TSR Workshop?



 
ann__Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:28 | Сообщение # 1211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Koramelka, сможешь конечно!))))
главное - правильно указать путь к игре.


 
yanazanДата: Вторник, 28.08.2012, 15:40 | Сообщение # 1212
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Не знала куда написать. Как на тумбочках размещать несколько предметов рядом.Много раз видела скрины со столом,а там столько всего навалено,ужас.И насчет кухни также. У меня и с кодами не получается и alt тоже(

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
Оленька))Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:48 | Сообщение # 1213
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline



Всем привет не нашла в темах решение моей проблемы((
Ребят помогите пожалуйста в игре пропала панель управления, с чем это может быть связанно?
выглядит это вот так - http://s019.radikal.ru/i641/1208/03/33cbbd4cdce5.jpg
 
KoramelkaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:46 | Сообщение # 1214
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Offline



ann__, в том то и дело я не знаю как правильно указать путь к игре(((



 
CutieBootyДата: Вторник, 28.08.2012, 17:49 | Сообщение # 1215
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, не лицензия значит..Ну по-другому я думать и не могла, тормоз же.
Ладно. На новых вылетает быстро, на старых может и до 4-х часов продержаться, он сам всегда решает. Но такое за полгода было только один раз, в основном даже часа не играю х)
У меня стоял раньше Gold Edition до сумерек, базовая симс 3 и питомцы. Всё было нормально biggrin Скачала с какого-то сайта новый gold, который самый последний, со всеми аддонами и т.д., начались сразу после установки вылеты. Пошла купила диск, повторяется старое.
Оперативки - 1.75 Гб.


В жизни случается фигня. Закапываешь жмурика и живёшь дальше.
 
TegiraДата: Среда, 29.08.2012, 02:20 | Сообщение # 1216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lady_Night, слайдеры на очки качала? Небось качала и ползунок какой-нибудь стоит на минимуме
Безликий, кликните на дверь и посмотрите, не стоит ли на ней запрет на вход сверхъетественных симов. Выселите-заселите семью или сделайте ресет лота с помощью Master Controller (ищите на сайте в модах)
^deants^, сначала смотрим FAQ! Вам лень его читать, а мне теперь лень говорить, где там ответ на ваш вопрос, ищите сами!
yanazan, тебе нужен OMSP, в загрузках у нас даже категория для него есть отдельная
Koramelka, Читайте урок по установке Воркшопа! Это вам уже не сюда!
Оленька)), клавишу Tab попробуйте нажать
CutieBooty, даже не знаю, попробуйте скачать у нас базовую игру и поиграться ТОЛЬКО в нее, будет все нормально - качайте следующий аддон/каталог, проверяйте и его и.т.д.



 
Оленька))Дата: Среда, 29.08.2012, 05:33 | Сообщение # 1217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline



Tegira, пробывала не помогает(((
 
BlueSkyДата: Среда, 29.08.2012, 13:18 | Сообщение # 1218
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, 12.0.273.017001.(полностью лецензия) Фикс вот этот :http://sims-new.my1.ru/load....0-22222
 
kokosik26Дата: Среда, 29.08.2012, 17:57 | Сообщение # 1219
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Всем приветик.У меня такая проблема установила The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store (RUS \ SIM) (3xDVD5) (2012) (Fenixx)
Допов мало.Начинаю игру,создаю симов нажимаю принять.игра начинает обработку и всё.долго грузиться и ничего.приходиться комп перезагружать или через диспетчер задач снимать задачу.вот парметры компа
модель 7SP1 HP by Diablik94
процессор Intel® Core™ i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
ОЗУ 8,00 Гб (доступно 3,49 Гб)
тип системы 32

Добавлено (29.08.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (kokosik26)
Всем приветик.У меня такая проблема установила The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store (RUS \ SIM) (3xDVD5) (2012) (Fenixx)
Допов мало.Начинаю игру,создаю симов нажимаю принять.игра начинает обработку и всё.долго грузиться и ничего.приходиться комп перезагружать или через диспетчер задач снимать задачу.вот парметры компа
модель 7SP1 HP by Diablik94
процессор Intel® Core™ i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
ОЗУ 8,00 Гб (доступно 3,49 Гб)
тип системы 32

Извиняюсь за ошибку.удалила я всё издание.и установила по новой все.нет только каталога дизель.допов так же мало.Проблема осталась.и ещё при выборе цвета кожи сима ничего не меняется.так же и вес и т.д.И имя с фамилией не вбивается
 
Sandra13Дата: Среда, 29.08.2012, 20:28 | Сообщение # 1220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 8
Статус: Offline



Я не знаю что мне делать.У меня есть дети вампирчики.У них почему то голод не пополняется.Например: даёшь малышам попить из бутылочки,они пьют,но голод не пополняется.У детей ,которые ходят в школу,тоже самое.Только тут они пьют кровавый сок и ничего,тоже самое с другой едой.А у взрослых и у подростков такого сбоя нет.Подсажите если знаете...

Сообщение отредактировал Sandra13 - Среда, 29.08.2012, 20:57
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz