sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
LiaraДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:35 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Oloriell, Превосходный пляж! smile Ольга,вы потрясающий креатор! happy Спасибо вам за эту замечательную и невероятно красивую работу,которая навевает множество воспоминаний и добрых мыслей smile
 
ДеаДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:46 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 23
Статус: Offline



Ар Нуво просто великолепен!!
Только что сказала мрачный город, все думала где брать красивые дома с обстановочкой в тему, и вот он, дом моей мечты))
Спасибо, великолепный!


 
Gen-chenzДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:05 | Сообщение # 63
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell!- Пляж, такой специфический получился! М-м-М! Вкусняшечка - есть чем полюбоваться и посмотреть. Пляж, как будто, в провинциальном городке - красивые ворота, а дальше, даже, покошенный заборчик имеется! Забегаловка под балдахинчиком - миленькая. Столики рядышком расставлены - можно перекусить и видом наслодиться. Никто не стесняется своего поведения - кто-то пьёт шампанское, а кто-то салатик кушает(гы-гы-гы - прям, как у нас!). Покрывала для загорания - расстелены тут и там - каждый искал местечко поуютней. Ой, даже мусор, около старых ящиков? Куда смотрит администрация города?... Заброшенные лодочки - так и валяются - ни кто и не подумал убрать(очень художественно - класс). Деревянный пирс с яхточкой приглянулись - очень романтичное местечко для влюблённых парочек...





Теперь посещают сайт дети
 
MurrДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:26 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 13
Статус: Offline



Oloriell, пляж хорош, очень похож на горотской)) Видно, что не поскупилась на декор, все эти стульчики, житейские принадлежности, молодец)

 
СУПЕРСКаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:16 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Oloriell, Городской пляж- очень классно получился, пойду ка я загорать на нем
 
OloriellДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Camillca, большое спасибо smile кладбище было одной из первых показанных людям работ, поэтому я за него очень переживала :))

altusha98, ну вот.. теперь я почти чувствую себя виноватой за то, что вам приходится подбирать слова..)) спасибо smile

Liara, засмущали..) *пересмотрела скрины* нет, о потрясающем еще рано, но мы не боимся сложностей wink спасибо, очень приятно было читать smile

Деа, о. Ну, он быстренько всю мрачность разгонит wink в компании с красным поршем..))

Gen-chenz, всегда приятно читать :)) такие классные и качественные комменты - ммм..)) спасибо )

Murr, ну, я никогда на него не скуплюсь, на самом деле..) блог уже по швам трещит wink

СУПЕРСКая, эх.. я б тоже сходила..) за пол-лета всего один раз искупалась sad

Дамы и господа, убедительная просьба ко мне таки на "ты". А то как на работе, ей богу. Так и жду "Ольги Александровны" или "миссис Вайнер" в придачу.. )





Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:35
 
K@trishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 05:27 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, ох какая я бяка, уже давно увидела твою мастерскую, и даже скачала пару домиков, и не написала комментарий. Надо это исправить. Сразу скажу, что он будет боольшой, поэтому я спрячу его под спойлер. Общие впечатления. Работа мастера. Все участки, как внутри, так и снаружи прекрасно сделаны и проработаны до мельчайших деталей. Все так натурально, что хочется в них жить.
 
EschДата: Вторник, 24.07.2012, 18:06 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 340
Награды: 480
Статус: Offline


Награда за общительность.

всё такое волшебное *тащусь как кот по наждачке*
Почищу диск и скачаю всё-всё-всё))
Уже вижу какие классные фотки можно там сделать happy
Я твой фан biggrin


 
OloriellДата: Вторник, 24.07.2012, 21:38 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



K@trishka, какой коммент.. я просто в восторге smile большое..нет, просто громадное человеческое спасибо smile Мы, энергетические вампи.. в смысле, креаторы только и питаемся такими превосходными качественными комментами. Еще раз спасибо smile

Насчет стоянки: изначально лот строился по просьбе, специально для сериала. Нужно было место, где некий абстрактный местный царек с армией остановился на привал. Причем, остановился он в лесу, в песках али еще где - на мое усмотрение, единственно - должен был остановиться по собственному желанию, сиречь мирно, спокойно и без моря крови smile Усмотрелось у меня, собственно, вышеуказанное. В принципе, кроме сериалов, в которых несчастную стоянку потом изрядно поэксплуатировали, она пригодилась еще кому-то для свадеб (если я не ошибаюсь) - а так, например, в гуще карет у входа замаскирована красная, которая служит муз. центром, а среди костров имеется один, выполняющий роль гриля..) так что может служить и просто парком с извращен.. аттракционами и стилизацией wink

Esch, вау smile благодарствую smile надеюсь, фотками-то поделишься - мне тоже интересно smile





Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 21:40
 
FaraonshaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:21 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Прекрасная работа "Средиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск!" Я завидую твоему мастерству). Скрины хорошо показывают всю прелесть этого домика. Отлично обустроена гостиная и спальня, хорошо - ванная. Симпотичный дворик. Работа объёмная и сложная, спасибо автору +++++

 
YulyashaДата: Суббота, 28.07.2012, 00:13 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, здесь я не была... Странно, что пропустила твою мастерскую. Хотя нет, не странно... Ты развернулась здесь аки смерч, сеящий прекрасное, доброе, вечное biggrin Да ещё с такой скоростью, что за работами твоими, каюсь, не уследила.
Quote (Oloriell)
Мы, энергетические вампи.. в смысле, креаторы только и питаемся такими превосходными качественными комментами

Согласна, посему не могу не отписаться о появлении в твоей мастерской.
По каждой работе расписываться не стану. Скажу лишь очевидные вещи... ТАЛАНТИЩЕ!!! Очень необычные идеи, интересное представление, грамотная обработка и подача - все на пять с плюсом. Сразу виден незаурядный подход к теме, в общем все задорно, весело и притягивает внимание! Дальнейших тебе творческих свершений!!!
Вот как-то так happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
BlackRabbitДата: Суббота, 28.07.2012, 00:42 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все никак не решалась зайти к Вам в мастерскую.. *извиняюсь.. манеры* То есть к тебе) Ни как не могла подобрать нужных слов, что бы выразить восхищение по отношению к.. твоему творчеству) Дома великолепны.. А ландшафт и экстерьер.. Выше всяких похвал. У меня всегда с этим туго.
Превосходная мастерская и я буду стараться заходить как можно чаще... Отписываться по поводы каждой работы не вижу смысла, так как будет набор одних и тех же слов и букв. Просто скажу что Вы.. Ты очень талантливая)


 
BlackДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:29 | Сообщение # 73
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Домик - очень милый, уютный и удобный. Смотрится - просто шикарно. Меня порадовало, что он небольшой. Я очень люблю такие няшные дома. Уже качаю.

Добавлено (29.07.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Какой красивый пляж! Он самый лучший. Меня в нём особо радуют покрывала, кремы для загара, Отличное кафе. Побольше бы таких. Он просто восхитителен. Спасибо большое, качаю


 
Линочка=)Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:40 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



Пляжик просто чудесный!Постоянно захожу в вашу мастерскую,и вижу обновления smile Очень понравилось расположение объектов на пляже) Очень хороший лот,собственно как и другие happy
 
КссДата: Вторник, 31.07.2012, 17:11 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 20
Статус: Offline



Привет, вот я тебя и на этом сайте нашла) Молодец, что продвигаешь свои творения в массы! Даешь всем красоту!
 
MelanieДата: Среда, 08.08.2012, 19:23 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 17
Статус: Offline



Красивый,прекрасный,экзотичный,потрясающий,необычный,стильный,модный, могу повторять эти слова всю жизнь,автор ты молодец!

 
OloriellДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:56 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Faraonsha, спасибо комментатору..) автор без отзывов неполноценен wink

Yulyasha, гмм.. я аж задумалась..)) еще что ль что-нибудь.. посеять.. ну, чтобы не выходить из амплуа..))
Спасибо smile Подняла настроение..))

BlackRabbit, мы с недошедеврами очень польщены :)) сейчас как раз подбираю материал по твоей просьбе.. интересная задумка выходит smile

neizvestnuy, большое человеческое :)) слово "качаю" - самое сладкое для нашего уха..)))

Линочка=), спасибо smile очень приятно smile

Ксс, салют smile а как же без масс..) пусть и другие посмотрят - мне ж не жалко.. wink

Melanie, ого)) вот тут даже не нашлась с ответом сразу..)) спасибо)) очень рада, что понравилось))

Новый лот, и опять по просьбе для сериала (у самой уже создается впечатление, что моя фантазия взяла отпуск.. без хозяйки, зараза такая). Как говорила уже, сейчас аврал на работе, в игру и времени зайти не было до этих выходных..

Эльфийская Поляна или Предсезонье



Представим себе, что где-то далеко, в горах, в кольце заснеженного леса лежит волшебная поляна, на которой царит вечное лето. Там поют птицы, порхают бабочки и раздается смех хозяев - фей и эльфов.. Грациозные лебеди тихо покачиваются на волнах синего озера, раскинувшегося в центре поляны. Говорят, что один глоток воды из этого озера дарует молодость и лечит любые хвори.. Так ли это? Если не вам, так хоть вашим симам выпал уникальный шанс проверить wink

Завершили с пафосом. Лот строился в Хидден Спрингс, на участке "Высокая улица, 24", если я не ошибаюсь - или как-то так.. Там горный склон, посему лучше размещать именно там, иначе будет некрасиво smile На участке водятся бабочки и большие птицы, в озере есть вся рыба.

Спасибо таким столпам, как Luna. Никакие сезоны для зимнего леса нам на фиг не нужны wink



Лот маленький по весу, скамейка в пакадже - в архиве.





 
Gen-chenzДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:46 | Сообщение # 78
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell- Ну, неужели ты к нам вернулась? Я так скучала по твоим работкам...
Да...Человеку не легко попасть в такое место, продираясь сквозь все эти колючие деревья на холодной земле...
На поляне, утопающей в зелени, эльфы танцуют, должно быть, с дриадами и нимфами, вокруг озера... Сказочная атмосфера...





Теперь посещают сайт дети
 
bczwarnoДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:00 | Сообщение # 79
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, очень красиво и романтично happy Просто сказка happy Спасибо большое)))
 
ZhenyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:11 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это нечто! Как в сказке)) Мне очень нравится ^___^ Oloriell, спасибище!

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz