sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
ToRi)Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:00 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарный дом, от оригинала не отличить, а какие скрины) как все обставлено, обжито, такое ощущение что хозяева дома ушли на время чтобы ты смогла пощелкать интерьер) я в восторге, читала эти произведения, даже и не знаю кто не читал Джейн Эйр и Грозовой перевал, )) оч понравилось сравнение скринов оригинала и игровых, и еще маленькие пояснения для каждой комнаты) еще, если я не ошибаюсь место постройки Твинбрук? если да, то это отличный выбор, создается ощущение сырости, тумана и дождя, которые присущи Англии, из за этого этот дом стал еще реальней и правдоподобней)) ты большая молодец, столько труда и усердия вложено, видно что с душой делала и сама получила огромное удовольствие) спасибо, за прекрасный кусочек истории)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
colibreДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

эмоции зашкаливают Oloriell, мое уважение к тебе за твой колоссальный труд в создании копии дома Бронте. Я упиваюсь произведениями Бронте. Просматривая снимки, сердце каждый раз замирало от удивления. Так и казалось, что сейчас на следующем снимки увижу сестер Бронте. У тебя потрясающе получилось передать атмосферу того времени. Обязательно скачаю себе твое творение. Огромное спасибо за столь интересную экскурсию по дому. Узнала много интересного.



Сообщение отредактировал colibre - Воскресенье, 23.09.2012, 21:42
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:32 | Сообщение # 123
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell! - Чувствуется рука мастера! Замечательная работа!
Многие объекты заменены - к сожалению - их нет. И ты очень удачно подобрала им замену.
Стиль не пострадал - атмосфера выдержанна.
Я всегда говорила - английский стиль ни с чем не спутаешь - он неподражаем!
Столько различных предметов сосуществуют в одном пространстве. Стиль английского дома – это органичное объединение множества, в тоже время в нем сохранена «золотая середина» между устаревшей помпезностью королевских дворцов и замков и надвигающимся на человечество техническим бумом массового производства.

Одним из главных принципов английского стиля является принцип - богато и сдержанно, которыми так славятся английские интерьеры. Английский интерьер элегантен и одновременно очень уютен. Дом, выполненный в английском стиле, пронизан гармонией, продуманностью и комфортом, отражая внутренний мир своих владельцев, деталей, собираемых годами, и представляет собой сплав старого и современного.
Ты - один из лучших креаторов и я не устаю петь тебе дифирамбы!
Ну и конечно, я очень рада, что в мире СИМС появилось такое произведение искусства!





Теперь посещают сайт дети
 
smailik_99Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:19 | Сообщение # 124
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Статус: Offline



Очень красивые работы)) Особенно приглянулись 3 из них:
Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь- красивый и величественный особняк.
Средиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск! – симпатичный домик, привлекает внимание.
Городской Пляж или Дома Тоже Хорошо – Просто супер happy Я от него в восторге.
 
HelenДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:48 | Сообщение # 125
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дом Сестер Бронте или Дань Литературным Шедеврам - о боже, какое мастерство, какой талант передать эту красоту.
Ты большая умничка, создаешь всегда шедевры неподражаемые!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ann__Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:36 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell, как красиво! Столько эмоций!
Честно - смотря на картинки сразу и не поняла, где настоящий дом, а где Ваша работа в TS3))) очень уж похоже получилось
Такое потрясное внимание к деталям меня всегда удивляет)) И настолько развитое чувство стиля happy
Я искренне желаю Вам успеха, вдохновения и процветания happy
Спасибо, не многие работы вызывают у меня настоящие положительные эмоции)))))))


 
Misti2Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:02 | Сообщение # 127
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шикарные дома! Я даже не знала что человек может так красиво их строить!Они красивые,фантастические и Очень Реалестичные!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Alina_LOVE3297Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:56 | Сообщение # 128
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Oloriell, очень понравился домик,все же удивляюсь как такое можно сотворить?!Некоторые скрины я спутала с оригиналом surprised
Ты человек всемогущий,столько всего создаешь интересного и НУЖНОГО!
Купила ВСЕ дополнения ради твоих работок(просто некоторые домики не появляются в игре)
Вот только жалко много места занимают sad
А так то я твой кумир! smile
 
ElenaДата: Вторник, 25.09.2012, 02:03 | Сообщение # 129
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 40
Статус: Offline



Созданный дом выглядит намного более живым, жилым и теплым, чем музейные экспонаты. А предыстория теребит душу. Спасибо вам за эту работу - и за просвещение.
 
vaLera2001Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:44 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Где сдесь скачать? cry
 
ShiroichiДата: Суббота, 29.09.2012, 12:44 | Сообщение # 131
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шедевральная работа! Каждый скрин вызывает бурю эмоций! Ты гений, создать настолько похожий дом *ООО* Я в восхищении!
 
АмандаДата: Суббота, 29.09.2012, 20:49 | Сообщение # 132
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 55
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell, С ОТКРЫТИЕМ ВАС!!!!!
Великолепные работы-вы мастер! smile


 
mawaprostoДата: Четверг, 04.10.2012, 17:55 | Сообщение # 133
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



а как можно скачать?
 
ariaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:47 | Сообщение # 134
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



Дома домами, красивые, детально проработанные и т.д., т.д.... Дифирамбы по энтой части и без мя напишуть shutup
А вот мя более занимають литературные наклонности автора. Хорошие подводочки, добротные и живые


kw
 
FiestaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:03 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 42
Статус: Offline



Oloriell, Дом Сестер Бронте или Дань Литературным Шедеврам-глобальная работка!!!! все так красочно, загадочно!! Каждая деталька на своем месте! Молодец, дом очень понравился!

 
melena__^^Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:59 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Последний до просто великолепен, как ты такие красивые дома стоишь?
Я такие не умею, хоть в симс 1,5 года в неё играю sad
 
OloriellДата: Среда, 14.11.2012, 12:13 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Всем, кто отписался, большое спасибо smile Я только вернулась из долгожданного отпуска, и читала ваши комменты с удовольствием smile
Строила в Твинбруке, да, поскольку надо было приблизить "пейзаж" к сырому английскому..)
Скачать любой дом можно по ссылке в конце сообщения.
Отдельное спасибо за оценку лит. наклонностей smile автор, конечно, не писатель - автор строитель и, по совместительству, воистину монстер - но все равно приятно smile

После того, как приехала, добила техподдержку, которая два месяца не могла помочь мне разобраться с Супернатуралом (код был кривой, просил диск), и сейчас достраиваю вампирскую квартиру. Обычно в конце строительства я делаю тестового сима для проверки.. и на сей раз совершенно случайно вышла весьма, имхо, интересная девочка smile Сразу предупреждаю: я на симах не специализируюсь, слайдеры и позы мой комп, увы, не переварил, так что.. просто понравилась она мне, эта случайная девочка, настолько, что решила вот даже с вами поделиться smile

Скин у меня дефолтный, от Пегги

Кэтрин



Никто не знает, когда она появилась..
Никто не знает, откуда..
Самые старые жители Бриджпорта говорят, что она была здесь всегда..
и даже не подозревают, насколько они правы..



Она и сама не помнит, кто дал ей имя Кэтрин..
За кошачьи миндалевидные глаза..



..силу, красоту и гибкость..







Она стара, как мир..
и лишь избранным известно..
что за безупречностью..
аристократизмом..
острым умом..
и музыкальным талантом..













скрывается..




неутолимая жажда крови.



Скачать





Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 13:10
 
altusha98Дата: Среда, 14.11.2012, 13:01 | Сообщение # 138
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, уау, я немножко удивлена о_о Просто привыкла встречать здесь шикарные дома,особняки, участки и вдруг целая симка! Да еще и вампир. Ну вы даете)
Так вот, сама вампирша, то есть Кэтрин, дама привлекательная, как я вижу. Много мужчин наверное за ней бегают) А она их убивает... вот шалунья)
История хоть и маленькая, но я от нее тащусь *.* Приятно читать, как-то красиво текст написан. А конец вообще бомба- эффектен.
Скрины очень хороши (я не вру). Постановка объектов, выбор интересных мест для съемок- все это труд! Все это вы сделали на отлично, не пользуясь даже позами! Вообщем многим надо этому учится- не ставить симов в разные позы и "приклеивать" к стене, а уметь работать с окружающим их пространством.
Но не исключаю что позы надо все-таки порой использовать. Иногда помогает для создания неких эмоций на персонаже.

Спасибо за чудесную работу!!!


 
CleopatraДата: Среда, 14.11.2012, 13:23 | Сообщение # 139
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell, уже видела твою работу раньше на другом сайте.Очень понравилась,хотя я и не очень люблю вампиров в симс)У них светиться кожа,тем более,что она у тебя со скином)

Сообщение отредактировал Cleopatra2002 - Среда, 14.11.2012, 13:24
 
rust9mkaДата: Среда, 14.11.2012, 14:35 | Сообщение # 140
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Действительно аристократичная дама happy Манерами от нее так и веет, впрочем как и могильным холодом biggrin Красивая и качественно сделанная симочка Кэтрин. Oloriell, здорово, очень здорово up

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz