sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
OloriellДата: Пятница, 20.07.2012, 12:17 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Anko_the_bestko, ну и слава яйцам..) мож, у тебя антивир гадит какой?..

altusha98, Anya_aynA, Gen-chenz, спасибо, дамы ))) очень рада, что домик понравился smile Боялась за него, так как он не сильно масштабен..))



 
altusha98Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:42 | Сообщение # 42
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote
Боялась за него, так как он не сильно масштабен..))

Вы зря беспокоились! Каждая ваша работа- шедевр! И это не лесть, а сущая правда. smile


 
AzumiДата: Пятница, 20.07.2012, 14:26 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline



Вот это дома,очень хотела бы жить в Средиземноморском Домике.такая обстановка просто потрясающе,интересно за сколько дней ты делаешь шедевр? smile

 
Линочка=)Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:03 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



Все работы шикарные! happy Просто слов нет!Но в игру забрала только второе кладбище и Классический Особняк, т.к. игра ужасно зависает, и большего позволить не могу sad Спасибо вам за такие работы!
 
OloriellДата: Суббота, 21.07.2012, 04:29 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



altusha98, кхе-кхе.. мне вредно впадать в краску: паршиво смотрится wink спасибо ))

Azumi, эх.. а я б там отдохнула.. второй год пытаюсь съездить в отпуск..))
Когда как ) Средиземноморский - за выходные: особо не парилась, просто хотела посмотреть на каталог. А особняк последний где-то за неделю по вечерам после работы "вылизывала"..)

Линочка=), надеюсь, в игре они тоже не разочаруют wink спасибо большое smile

Поделюсь одним из первых домиков, навязанных мной несчастной общественности wink

Коттедж или Наша Дача



Домик получился в результате планового отбора лишних допов "на выброс" smile В частности, проверялся на пригодность сет окон. А потом случайно и вышло это smile По плану это обычная дачка где-нить в Подмосковье, так что стилевые особенности каждой комнаты отличаются от остальных. Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире wink








Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:44
 
rust9mkaДата: Суббота, 21.07.2012, 07:03 | Сообщение # 46
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классная дачка up Про "черную мессу" порадовало biggrin Еще первый скрин из гостинной очень понравился - там где киска сидит и смотрит в окно happy Очень красиво все, особенно для дачи. И общий план участко выглядит просто шикарно, сейчас бы туда - отдохнуть да позагорать

 
altusha98Дата: Суббота, 21.07.2012, 08:19 | Сообщение # 47
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Супер, супер, супер, СУПЕР! Очень милая дачка) Постаралась! smile

 
♥alinkaДата: Суббота, 21.07.2012, 08:23 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Просто суперская дача!!!Очень-очень понравилась.ТАкая уютная и настоящая♥Хотела поселить туда симку,но теперь сама хочу там жить!!!.. Olloriel,твои работы прекрасны!!!!Лови плюсик и наградку!!! biggrin

Сообщение отредактировал ♥alinka - Суббота, 21.07.2012, 08:24
 
Линочка=)Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:08 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



И опять я biggrin Коттедж очень понравился,такой уютный happy спасибо за ещё один замечательный участок))
 
Cloud9Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:29 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Архитектура у твоей дачи просто потрясающая, двор великолепный тоже! Я в восторге, все красиво, уютно, выверено. Правда, внутреннее убранство мне понравилось меньше - потому что стилистика некоторых вещей для меня через чур отдает советчиной))) Но нельзя не признать, что и интерьер на уровне. Я рада, что к нам пришел такой хороший архитектор happy
 
OloriellДата: Суббота, 21.07.2012, 22:47 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Cloud9, Линочка=), ♥alinka, altusha98, rust9mka, Cloud9, большое всем спасибо smile очень приятно думать над очередным недошедевром, читая такие отзывы.. wink

Ресторанный дом или Наглядная Демонстрация Порчи Имущества





Долго думала, что бы еще такого любименького выложить, потом решила таки одну из первых, которые я показывала людям..
Ресторанный дом smile
Лот строился на основе реально существующего здания в Москве: останки советской столовки в шикарном обрамлении сталинской высотки. Смешение этих двух реалий настолько невозможно, что просто потрясает smile Иначе говоря, лот оформлен под "местечко где-то в центре Москвы" smile


Скачать





Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:44
 
bczwarnoДата: Суббота, 21.07.2012, 23:24 | Сообщение # 52
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, Интересный лотик biggrin Правда в стиле СССР, но очень реалистичный, просто история))) Мне нравится. А то все строят сказочные места, а тут сама реальность biggrin Порадовала ))) Спасибо)))
 
Gen-chenzДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:03 | Сообщение # 53
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell! - Это как же я две работы проспала? Работы - обе интересные. Сначала про дачу.
У домика много балкончиков-террас, чтобы любоваться окрестностями. Понравилась мебель. В гостиной - такие милые серванты и шкафчики, как в 70-х годах... На кухне - деревянные шкафчики роднят с природой; оформление плиты - тоже "дачный" вариант - хорошенькая печурка! Открытые окна - чтобы было больше света и чистого воздуха. А ещё, чтобы сэкономить место, выстроились целые ряды на стене кухонной утвари, в виде сковородок и половников...
А оранжерея-то какая! И корзиночка, так к месту! И ящички с овощами - очень пригодятся!
Бассейн, с закруглёнными краями, выложен камнем, что очень хорошо гармонирует с окружающей обстановкой. Везде много зелени - отдыхать, так отдыхать!
Ресторанный дом - а похоже-то как! И идея хорошая и место для игры замечательное! Ностальгия по СССР! Товара столько - за день не налюбуешься - на зависть злобным капиталистам! Мы их ещё и высотой потолков доканаем - Россия - размах ощущаете? А туалеты-то! Жалко, запах не передают! :)





Теперь посещают сайт дети


Сообщение отредактировал Gen-chenz - Воскресенье, 22.07.2012, 00:04
 
Alina33Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:44 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



Ресторанный дом,да вот красотюнь где!!!Да вот это стоит того (Скачиваю)Обстановка такая под 60-70,но мне очень понравилось.Ждём новинок)))

Моя мастерская
 
AzumiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:50 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 63
Статус: Offline



Ура новый шедевр,выглядит и в правду по СССРски,но есть в этом ресторанчике что то своё особенное.


 
altusha98Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:18 | Сообщение # 56
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такая красотень, этож над так постараться! *__* Вспоминаю старые советские фильмы, глаза не нарадуются)

 
Iriska2192Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:02 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 16
Статус: Offline



Quote (Oloriell)
Средиземноморский Домик

такой замечательный домик, жаль много чего заменилось стандартным sad
 
OloriellДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:17 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



altusha98, Alina33, Gen-chenz, bczwarno, огромное спасибо :)) очень приятно smile

Azumi, это все из закромов..) вот сейчас поделюсь сегодняшним wink

Iriska2192, каталоги.. sad гостиная - Дизель, ванная - изысканная спальня, кажись.. Сорь.

Итак, новый лот. Так хорошо пошел, что сотворился за выходные
Построен по просьбе. Нужен был пляж в городе, со всеми прибамбасами. А мне уже так хочется в отпуск..

Городской Пляж или Дома Тоже Хорошо



Лот построен на месте общественного пляжа в Лаки Палмз, поэтому размер нестандартный. Но всегда же можно подогнать
Пакаджи в архиве.








Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:45
 
altusha98Дата: Понедельник, 23.07.2012, 08:22 | Сообщение # 59
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, я даже не знаю, что мне на этот раз вам сказать?! Мой словарный запас, увы, исчерпан! Ограничусь выражением "круто")
Сам пляж напоминает что-то из ГТА. Так по городски)


 
CamillcaДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:34 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Работы все прекрасны! Мне понравилось, особенно кладбище действительно как в России
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz