sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:30 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Ар Нуво или Эльфы Против Новых Русских









Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:40
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь




Скачать



 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:44 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Средневековая Стоянка или А Что Дозволено Юпитеру?..





На некоторых скринах вы увидите асфальтовую дорогу. Да, она сюда не вписывается, но лот строился по просьбе, для сериала, и я поставила его к дороге просто чтобы показать, где, так сказать, "вход".. поскольку тут он наглядно не представлен ;)







Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 24.07.2012, 20:41
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Пряничный Домик или Старая Сказка На Новый Лад

Лот - заведение со сценой для выступлений. На подопытных проверен, все работает. 25 на 25, вес 8 мб., из кастом контента только около 5 наименований: шторы, табурЭтко, лестница и еще че-та. Задуман как некая стилизация "сладкой" мести суровой реальности (которая в некоторых деталях все-таки проявит себя. Реальность так просто не сдается.. хе-хе.)





Скачать



 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:53 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Старый Парк или Плоды Меланхолии



Просто парк с останками некоей архитектуры, парой скамеек/бревен/табуреток для отдыха и прудом. Водится вся рыба. Размер лота - 40х50.



Скачать





Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 06.07.2012, 00:54
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:59 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Кладбище или Прелести Российской Действительности

Строилось оно для сына моего друга: ребенок после игры в симс начал представлять себе смерть и кладбище несколько обособленно от реальности smile Поэтому наше кладбище - настоящий российский вариант smile
Размер 60 на 60.






Скачать





Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 06.07.2012, 01:00
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 01:03 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом













 
Gen-chenzДата: Пятница, 06.07.2012, 09:59 | Сообщение # 9
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работы более чем красивые - у меня просто нет слов! Но у меня вопросик: они у меня скачиваются в формате "Блокнот" - и не открываются! А так хотелось... sad sad sad



Теперь посещают сайт дети
 
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 13:56 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Gen-chenz, спасибо за приятный отзыв. Написала в личку способы решения проблемы. Если не поможет, будем думать еще..)


 
HelenДата: Пятница, 06.07.2012, 22:26 | Сообщение # 11
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, ну наверное не стоит все заново перезаливать, но просто имей ввиду, что радикал с хандрой)
С открытием!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
altusha98Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:33 | Сообщение # 12
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Oloriell, с открытием! Работы просто шедевральные, скрины тоже феноменальны! В общем ТАЛАНТИЩЕ!!! Желаю творческих успехов и чтобы работы твои всегда были такими убойными и даже лучше! biggrin


 
Gen-chenzДата: Суббота, 07.07.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Oloriell! Я извиняюсь, что не с того начала - просто так понравилось, что захотелось поскорее "захапать"!
Поздравляю с открытием! Такое нестандартное и красивое название...

Старый Парк или Плоды Меланхолии - произвёл необычное впечатление. Наверняка, в нём всё время происходят какие-либо истории - так хочется погулять между арочек! Фон - замечательный - отдельное спасибо.
Кладбище или Прелести Российской Действительности - действительно Российское получилось - очень понравились разномастные оградки и монументы.
Ар Нуво - архитектура дома очень вдохновила - дом мечты(себе такой хочу), веранда и дорожка в сад - такие живые! Очень хорошо "посажены" растения в саду - просто идеально подобраны друг к другу. Обстановка в доме - это отдельный разговор...
Вообще, твои работы я смотрела во все глаза и взахлёб. С нетерпением жду новых шедевров.




Теперь посещают сайт дети
 
Liana__Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:09 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Oloriell, работы просто прелесть уютненько получаеться smile Мо-ло-дец!!!

 
IngridДата: Суббота, 07.07.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Работы чудесные, прекрасные. Очень все понравились. happy
 
OloriellДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:55 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Helen, поняла smile придется прощаться с Радикалом. Еще раз спасибо за подсказку smile

altusha98, большое спасибо)) рада, что мои недошедевры пришлись по вкусу smile Будем стараться..)

Gen-chenz, я б сама начала именно с этого - так что извиняться, собственно, и не за что :)) Спасибо за такой подробные коммент - очень приятно smile

Liana__, спасибо smile

Ingrid, ну, засмущали..)) надеюсь, что они и в игре не разочаровывают..)



 
bczwarnoДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:52 | Сообщение # 17
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, поздравляю с открытием мастерской happy
Лотики великолепные, стильные, с душей happy Спасибо большое smile
Отдельное спасибо за кладбище, очень реалистичное happy
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:24 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Oloriell, Поздравляю с открытием мастерской! Интересные работы smile Особенно понравился первый домик, Ар Нуво, он не большое, но очень уютный. Немного загадочно выглядит снаружи, но в тоже время очень красивый и гармоничный интерьер внутри. Молодец!

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Alina33Дата: Понедельник, 09.07.2012, 03:46 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 32
Статус: Offline



С открытием!!!
О вижу как ты много сил вложила,молодец.
Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом,вот это мне по душе))),но другие твои работы мне ток сильно понравились)))Я бы скачала у тя всю мастерскую)))

Вообщем мастерская просто супер)))


Моя мастерская
 
OloriellДата: Среда, 11.07.2012, 12:17 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



bczwarno, moon333, Alina33, большое спасибо smile Очень приятно, что мои потуги на творчество пришлись по вкусу smile

Решила поделиться еще одним интересным лотом :). Как-то в очередной раз переписывалась с одним заграничным другом. Он рассказывал, как ездил кататься на лыжах к своему швейцарскому приятелю.. Приятель по маме с папой наш, русский. Правда, новый русский) И вот друг начал скидывать фотки.. Предупредил, правда: "Не для слабонервных зрелище.. там все в гжели!".. Господа, я облила пивом клавиатуру. Офигительный у приятеля "коттеджик загородный".. настоящее такое, типичное шале - правда, там снег был, поэтому зрелище еще величественнее. Сосновый лес, дом.. из натуральных материалов, такскать.. в общем, здорово.
А внутри..
И правда, гжель. И не только. Еще аляпистые обои, расписные тарелки, какие-то яйца а ля фаберже.. Приятель, видать, заностальгировал по родине-то, правда не подрассчитал с чувством стиля. Или его там вообще не было. Кошмар, короче. Смотреть больно. Правда, больно: голова раскалывается уже минут через пять..

В общем, это невыразимое нечто меня цепануло. Я тоже решила построить шале.. со всеми вытекающими - но представить, что хозяева - русские, денег - куры не клюют, и решили они стилизовать интерьерчик под народный стиль.
Иначе меня бы замучили кошмары от увиденного..


Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи



Лот 30 на 40. Warning: он строился в Хидден Спрингс, по адресу Левый переулок, 16 - там стоит общественный лот - озеро с водопадом. Я выбрала это место из-за рельефа, большого водопада - на скринах его не видно, он за домом, но к нему отлично подходит мой маленький, рукотворный, - и декоративных камней, которые оставались на участке даже после полного сноса в режиме города, как и упомянутый большой водопад. Так вот, эти самые камни закрывают небольшую часть лота, так что если будете ставить в другое место, вам придется подровнять ландшафт за озером - ну, увидите сами.


Скачать


Warning 2: При проверке дома симом, было выявлено, что подопытный не спускался по лестнице с третьего этажа на второй. Подниматься поднимался, а спускаться - ни в какую. Путем трехчасового мозгового штурма эта проблема была решена.. надо сказать, весьма оригинальным способом (каким не скажу: секрет - сами увидите)), но именно эта лестница остается неспускабельной. Поэтому она огорожена и имеется калитка, закрытая для питомцев. Не открывайте ее, иначе придется спасать ваших пушистиков и ободрышей moveobjects-ом smile



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz