sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆
OloriellДата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом. Использую OMSP, который можно найти здесь
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 02.12.2012, 21:50
 
ТеяДата: Среда, 14.11.2012, 18:04 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline



Oloriell, симочка Кэтрин вышла очень красивой, действительно настоящая аристократка! А вообще у Вас очень интересная мастерская, дома получаются естественными. Особенно мне понравился последний "Дом Сестер Бронте или Дань Литературным Шедеврам". Признаться честно, я даже сначала не поняла, настоящий ли это дом или дом из Симс 3. smile
 
OloriellДата: Четверг, 15.11.2012, 16:36 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Пасиба smile всем пасиба за приятные слова smile

А теперь, наконец-то, квартира.. Хорошо, что вовремя предупредили, что Сезоны не нужны, а то я их уже позавчера хотела поставить.. поставлю вечером smile

Итак, вампир-квартир. Сразу надо признаться, что вышло у меня в результате абсолютно не то, что планировалось в начале.. вообще никак smile Все же не любит меня посещать вдохновение на мрачную готику.. говорит, это уже не модно.. Хотя я пересилила себя и честно сделала что-то черноватое сначала. Ну как же.. штампы: вампиры, все такое. Ну такаая гадость получилась - аж самой тошно было. А потом начала тестировать квартиру.. заигралась и в результате все переделала, короче smile

Я все же представляю вампиров как тех же симов, только с большими тараканами в голове. Да и квартира, все же, не родовой особняк - это сразу подразумевает уже что-то более современное.. Они ж даже есть себе готовят - правда, везде красного соленого добавляют - так у меня появилась кухня.. Да моя вампирша и кроватями не брезгует - так возникли спальни..) К тому же.. мало ли там какие у разнополых вампиров половозрелых мысли появиться могут.. как жеж без кроватей-то.. Лифт один, на всех не хватит :)
Даже если и рассматривать вампиров как существ с "бела кожа, страшна рожа", то все равно им пришлось бы мутировать маскироваться под собственный обед, дабы этот самый обед ничего раньше времени не заподозрил..

Одним словом, вышла у меня обычная квартира.. "роскошная", конечно, по мебели и баблу, но только парой потайных комнат приоткрывающая тайну своих хозяев.

Лот 4 на 4, три спальни две ванные, коврик для блохастика.

Квартира Для Вампира или VAmpire State Building :)





Все не влезло (у меня уже карма какая-то, видать). Обзор самой квартиры - в следующем сообщении.



 
OloriellДата: Четверг, 15.11.2012, 16:38 | Сообщение # 143
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Обзор вампир-квартиры, которую я начала показывать сообщением раньше smile



Опять не влезло. Второй этаж - далее.



 
OloriellДата: Четверг, 15.11.2012, 16:38 | Сообщение # 144
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



И последний, верхний этаж нашей квартиры smile



Вот, собственно, как-то так.

Скачать :)



 
KraytДата: Четверг, 15.11.2012, 16:57 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Какая красота, Вы на славу потрудились!:3
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.11.2012, 20:48 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, красота *__* А можно поинтресоваться, это ведь не секрет - как ты так строишь многоэтажки? Это есть макет такой готовый?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
OloriellДата: Четверг, 15.11.2012, 22:04 | Сообщение # 147
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Krayt, спасибо smile да, это был интересный сюжет.. эдакое "очеловечивание" вампиров wink

Neka-mew, "каркасы" многоэтажек (то бишь вот эта внешняя "оболочка") есть в buydebug. Как ты ее поставишь на участок, внутри она будет пустая - в такую "высоту" внутренние стены можно вытянуть подъемом ландшафта на максимум и кодом constrainfloorelevation - главное, "вписаться" в эту самую оболочку.. Ну, мне сложно было поначалу: если пол даже чуть-чуть "вылезет" или стены, это выходит за пределы "оболочки" и получается не айс, такскать.. есть туториалы о том, как строить многоэтажки (не в пять этажей) - их много в инете - основная "фишка" в том, что у тебя первый этаж на уровне земли, а второй ты "вытягиваешь" constrainfloorelevation-ом на уровень самого высокого "поднятия ландшафта" - а потом там, наверху, уже строишь себе сколько хочешь.. наверное, непонятно вещаю sad





Сообщение отредактировал Oloriell - Суббота, 17.11.2012, 22:28
 
Neka-mewДата: Четверг, 15.11.2012, 22:11 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Oloriell, да нет, понятно, если мне загорится, то разберусь

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ZombieJenДата: Пятница, 16.11.2012, 12:08 | Сообщение # 149
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Этот дом.. это что-то. Я сидела натурально с открытым ртом, когда смотрела скрины.
Всех вам благ за такой монументальный труд! artist
 
melena__^^Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:19 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline



Превосходная симка___я качаю happy
 
ЕвгенийДата: Пятница, 16.11.2012, 21:00 | Сообщение # 151
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Да квартира хороша!Мебель очень хорошо подобрана!Спасибо вам за это чудо!И симка Кэтрин необычная получилась!качаю
 
darknatalДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:14 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух! Здорово! Мне даже немного зловещей показалась квартира! Но так и должно быть, раз там живёт вампирша! В остальном, всё оочень понравилось! Особенно последний этаж и многообразие занавесок, подушек и прочего Разного))))) Супер!


 
NilyДата: Вторник, 20.11.2012, 21:43 | Сообщение # 153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Вау! У меня просто нет слов. Квартира очаровательна! Она роскошна и не лишена уюта. Обстановка и планировка очень понравились, как и описание. Симка тоже понравилась. Милая и загадочная девушка, скрывающая в своем хрупком теле опасность для горожан (особенно когда голодная). Работы очень качественные и красивые.
 
Orange-simДата: Четверг, 22.11.2012, 14:43 | Сообщение # 154
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 162
Статус: Offline



Красиво до безумия)Пожалуй,в этой квартире могут жить не только вампиры,а еще багачи-аристократы)

 
OloriellДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:49 | Сообщение # 155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



Всем опять спасибо за приятные слова smile сорри, не могу ответить каждому - писала сообщение полчаса, а потом противный браузер перекинул меня на предыдущую страницу.. засада вышла. smile



Итак, господа, автор закончил еще одно.
Автор сильно желал перестроить цыганский табор в Мунлайт Фолз, поскольку он абсолютно нефункционален. Учитывая, что симы там топчутся целыми стадами, иглу и снеговики громоздятся один на другом. С сиим надо что-то делать. Я в принципе потихоньку перестраиваю Мунлайт под себя, но до этого лота руки не дошли бы еще долго, если бвчера вечером на меня не накатило (просьба не путать: не я накатила, а на меня накатило!) вдохновение, и сегодня с утра я в итоге закончила.

Ворнинг: лот строился для моей игры. А моя игра теперь не переваривает и мои собственные дома: приходится после завершения строительства чистить все допы целиком. В Мунлайте пока посему только вампирская квартира и старый парк. Исходя из этого, допов на лоте меньше, чем обычно - только для воссоздания атмосферы - и обычной кучи барахла, подразумевающей реалистичность, нет. Зато он польностью юзабельный - мы обживаем его уже почти целый день и все работает.

Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо.




Собственно, вот:


Скачать



 
BagzBannyДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:08 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 67
Статус: Offline



Последняя работа "Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо" просто супер. Нет слов чтобы описать



 
EmelieДата: Вторник, 04.12.2012, 19:33 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо-это нечто :DDD Сразу видно -у автора фантазии имеется да и в игре отлично смотрится cool

 
NaLiBДата: Вторник, 04.12.2012, 21:34 | Сообщение # 158
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 9
Статус: Offline



Oloriell, Я скачал "Вампир-квартиру"))), все установилось и работает, правда почти... В некоторых комнатах не исчезли эти "красно-белые шахматные доски"))), ОМСП кажется так называется))! И я играю уже 2-е суток(человеческих:-))), если брать время целиком), так соседей до сих пор нет, никто не заселяется! А так все на высшем классе, не могу нарадоватся, очень нравится и подходит мне как раз к моему симу! Так что, огромное Вам спасибо!)))

 
OloriellДата: Среда, 05.12.2012, 03:48 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 70
Статус: Offline



01, BagzBanny, спасибо, автор растекается по стулу smile очень рада, что понравилось smile

NaLiB, оо, Вы сняли камень с моей души, на самом деле..)
По поводу OMSP: эта хреновина ведет себя иногда очень странно.. мне помогает иногда просто переход из режима жизни в режим строительства - и она исчезает при повторном переходе в режим жизни. Если нет, я ее удаляю и ставлю новую. Сорри, если честно, никак не могу предугадать, когда она заключит, а когда нет - на момент отскринивания и запаковки ни одна не была видна, честное пионервожатское.
По поводу соседей: я специально сегодян несколько раз переставляла лот, и он сразу заселялся. Вероятнее всего, дело в том, что у меня этот домик стоит единственный в городке квартирный.. неписей много, и игра их селит сразу, так как больше квартир для них в городке нет. Возможно, у Вас просто все неписи уже расселены по другим домам?)



 
NaLiBДата: Среда, 05.12.2012, 04:23 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 9
Статус: Offline



Oloriell, Да мне тоже пришлось это OMSP удаль и по новому ставить!)))
А насчет соседей, я думаю Вы правы, я играю в Бриджпорте... Я тоже думал что их уже расселили, попробую создать больше рабочих мест, может тогда появятся!)))
А так дом просто чудо, в нем много всего, и не глючит, да и загружается быстро! Так что, еще раз огромное Вам спасибо!)))


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Не мы такие - жизнь такая.. ★★★★☆ (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :) Лоты)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz