sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
KatyushaДата: Вторник, 11.06.2013, 18:22 | Сообщение # 201
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дриммушка, великолепное продолжение!
Симка Алтуши безупречно сыграла роль мстительной истерички:)
Кстати музыка сюду отлично подходит! Прочитала на одном дыхании))
И волосы у тебя здесь красиво нарисованы))
Удачи тебе!


 
GoldDreamДата: Вторник, 11.06.2013, 19:36 | Сообщение # 202
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Katyusha, спасибо большое за такой тёплый отзыв))))) Мне очень и очень приятно^^*****
 
Cloud9Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:05 | Сообщение # 203
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ооо, прода, ура happy
Хорошая серия получилась =)
Калеб предстал с новой стороны, честно говоря не люблю таких парней ни капли biggrin Потаскунов то бишь)) Но вообще я не считаю, что он чересчур сильно виноват. Просто девушка оказалась глупой - редкий мужчина возьмет на себя отвественность за ребенка той, с которой он лишь единожды переспал... В общем, должна она была это понимать( Хотя мне её жаль все равно, потому что... ну не знаю. Боль в любом случае боль, даже если человек глуп и не слишком-то хорош.

Цитата (colibre)
Единственное, что меня смутило то, что после смерти Калеб сразу попал в ранг Ангелов, он же не жил жизнью праведника, чтобы сразу стать Ангелом...

Да, интригующий момент. По-моему, он на святость и мизинцем не претендует biggrin

Жаль мне немножко, что образ Виктории воплотился с такой негативной стороны =)) Мне она почему-то (симочка, не персонаж сериала) представляется тихой, немного замкнутой, хоть и достаточно экспрессивной внешне... Да и взгляд у нее на скринах Алтуши добрый такой и немного зхадумчивый) А тут прям стервозина biggrin Хотя стоит признать, в роль она вписалась удачно smile

Эх, хорошенького понемножку... Это я о том, что серия короткой была))) Буду ждать следующей)
 
Liza^^Дата: Среда, 12.06.2013, 09:37 | Сообщение # 204
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



..Прекрасно. Я очень долго ждала,даже поверить не могу,что дождалась smile всё интересней и интересней! Калеб ещё тот "святоша" оказался, Викторию в одно время жалко , но всё же злая она.
Скрины как всегда на высоте,музыка добавляет атмосферу, Виктория ,какой бы она злой не была, красавица smile
Жду продолжения :)*
 
ЛираДата: Среда, 12.06.2013, 13:39 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Дрим, вот это я понимаю поворот! Виктория покорила меня, несмотря на то, что она отрицательный герой. Оформление и обработка скриншотов на высоте! Я в восторге .3.
Просто не знаю что сказать, очень сильно понравились скриншоты с той милой прошлой Викторией. Прорисовка волос, ну, просто нечто *___*
И ты мне так и не кинула скриншот :с

Буду ждать теперь новую серию и грызть локти тт
Удачи тебе happy
 
VasilisaДата: Среда, 12.06.2013, 18:44 | Сообщение # 206
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Спасибо за продолжение, которого я так ждала
Новая глава просто великолепная!!! Даже и не думала, что ты расскажешь о судьбе Калеба happy
Мда, нелегко пришлось Виктории, хотя, мне её все равно по-своему жалко. Надеюсь она Калеба не убьёт и чудой всё хорошо будет happy
Музыка и скрины как свегда шикарные!!! Спасибо тебе!!!


Cosi e la vita

 
GoldDreamДата: Четверг, 13.06.2013, 08:33 | Сообщение # 207
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Ещё раз всем спасибо^^**** Очень рада, что вам понравилось *.* Ведь я так волновалась по поводу этой главы *-* Да, я всегда волнуюсь^^" Люблю вас всех, прям сильно-сильно *-*


 
yafiwoceДата: Четверг, 13.06.2013, 18:17 | Сообщение # 208
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Прикольненький сериал, жду следующей серии.
 
K@trishkaДата: Четверг, 13.06.2013, 20:30 | Сообщение # 209
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, вот я свинья блин, самая настоящая...
Я же тебе ни одного отзыва не написала здесь, хотя читаю твой сериал, с самого открытия. Кошмар, сволочь я((( Прости меня Дримууушкаа....
А сериал мне так нравится, так затягивает.... реально. А то что главы небольшие, хочется их перечитывать и перечитывать. И главное они не забываются)))
А еще хочется по обсуждать каждое написанное слово=))) Ну так я не буду разгонятся, но пару цитат все-таки откоментю))


 
TaryaДата: Пятница, 14.06.2013, 09:19 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, глава супер) жаль, что такая маленькая.
прочитала уже давно, но сейчас занята прочтением других сериалов и как-то сразу переключилась, забыв написать, что эта главушка просто очешуительна. надеюсь, простишь меня)))
мне понравилась главная злодейка))) такая интересная девушка-демон) думаю, дальше будет еще интересней. жду проду)))

 
Катарина-GloryДата: Пятница, 14.06.2013, 15:31 | Сообщение # 211
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



4 глава мне особенно понравилась.
Обожаю злодеев, особенно демонов. На мой взгляд, Виктория отлично получилась в роли злодейки, эта речь... Она говорила, говорила, говорила. выплеснула наконец
Короче злодейка мне понравилась, было её жалко в начале, но потом когда она отомстила , все норм. Люблю тему мести
Оформление ... от него я вообще балдею, это как-будто мультфильм с офигенной графикой, даже некоторые скрины вообще как настоящие фотографии
А Кайли тут что-то сидит себе в дурмане, не соображает, и даже не подозревает что она в опасности. Обидно
И хранитель у неё какой-то странный, пошляк! Бабник! не люблю таких
Глава отличная как и сериал, спасибо за проду
сорри что не отписывалась здесь раньше


Моя средневековая мастерская
 
shpinegoryandexruДата: Суббота, 15.06.2013, 07:01 | Сообщение # 212
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 43
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, прошу простить меня. Давно читаю этот сериал и ни разу не отписался! Спасибо огромное за такую вкуснятинку! smile
Успехов тебе и в будущем!
 
Kris07Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:27 | Сообщение # 213
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Четвертая глава для меня лично стала в некотором роде открытием: с замиранием сердца ждала я ее выхода, в голове мелькали нехорошие мысли о судьбе Чуды, но такого поворота событий моя фантазия никак не ожидала. Виктория - темный демон - отлично справилась с возложенным на нее заданием, хотя это было и нетрудно, она не только красива, но и умна. В своей жизни Калеб не отличался безупречным поведением - это сразу было понятно, но все же такой подлости от него не ожидала. Единственно, в чем, мне кажется, Виктория промахнулась, так это в своей уверенности насчет грязных мыслей Калеба о Кайли. Я думаю, что он искупил, хотя бы частично, свою вину, а уж к Чуде дурных помыслов точно не испытывает. Не хотелось бы разочароваться в этом герое, буду надеяться на лучшее.



Моя мастерская
 
GoldDreamДата: Вторник, 18.06.2013, 12:54 | Сообщение # 214
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

yafiwoce, спасибо)))
K@trishka, Катриииш, ты даже не поверишь, как мне приятно читать твой коммент *ОООО* Я медленно растеклась по столу от таких слов :DDDD** Прям спасибо тебе большое пребольшое за такой тёплый отзыв и интересные мысли^^****Постараюсь в ближайшем времени порадовать продой)))))
Тарьяш, спасибоньки *__* Очень рада, что тебе понравилось^^****

Цитата (Tarya)
жаль, что такая маленькая.

Ага, с размерами у меня беда ;DDDDDDD

Катарина-Glory, спасибоо *.*

Цитата (Катарина-Glory)
Обожаю злодеев, особенно демонов.

Да, да, сама их люблю *о*

Цитата (Катарина-Glory)
Оформление ... от него я вообще балдею, это как-будто мультфильм с офигенной графикой, даже некоторые скрины вообще как настоящие фотографии

Спасибоо shy Очень долго сижу над скринами^^))))

Цитата (Катарина-Glory)
Глава отличная как и сериал, спасибо за проду

Это тебе спасибо за приятный комментарий *=*

shpinegoryandexru, спасибо happy

Kris07, спасибушки *з*

Цитата (Kris07)
но такого поворота событий моя фантазия никак не ожидала.

Сама неожиданность :DDDDD Следующая глава тоже будет неким поворотом))) А потом ещё и ещё...:))

Цитата (Kris07)
Не хотелось бы разочароваться в этом герое, буду надеяться на лучшее.

И я надеюсь на то, что Калеб не разочарует своих читателей))))
Ещё раз спасибо за отзыв))
 
SoulBreathДата: Среда, 19.06.2013, 03:00 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал-просто шикарен! прочитала все 4 главы вмиг.Для меня все же остается загадкой, то, что за такими милыми, как Кайли созданиями приглядывают падшие ангелы...забавная такая смесь). Симочка - Чудо - великолепна, такая милая, по-детски наивная happy happy . Калеб на первый взгляд кажется довольно суровым, но как же меняется его характер когда он рядом с Чудой happy happy .Да, определенно Вике идет быть злодейкой))Этакая "раковая женщина",-мне нравиться! большое тебе спасибо, за такой прекрасный сериал, буду с нетерпением ждать новой серии biggrin :D

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
rust9mkaДата: Среда, 19.06.2013, 07:32 | Сообщение # 216
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, с каждой главой все круче поворачивается сюжет, интригует! Мы долго ждали четвертую главу и она не разочаровала smile
Я так и подумала, что Калеб тот еще пройдоха, по нему это видно даже не вооруженным глазом biggrin
Жду продолжения, надеюсь оно появится как можно быстрее happy Желания тебе побольше дорассказать нам эту историю и успехов!


 
Nice_ElenaДата: Среда, 19.06.2013, 19:21 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Это продолжение просто взбудораило меня! Как мне нравится текст и скриншоты! Характеры героев с помощью текста полностью раскрылись(это я сейчас про Викторию biggrin ) . Мне очень понравилось! Жду продолжения happy happy
 
Diamond-simДата: Четверг, 20.06.2013, 12:14 | Сообщение # 218
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же я много пропустила. Времени не было в обрез.
Ну-с чтож, теперь исправимся.
Хорошая глава) Я очень хотела узнать прошлое Калеба, и тут ты "приподнесла" мне её. Прочитала некоторые комментарии, и тут вижу коммент Неки.
Согласна с ней полностью. Может Калеб и был "сволочью" (как бы помягче), но она сама впуталась в эту историю. Сколько таких случаев и в жизни, когда малолетние девчонки по своей глупости вляпываются в эту кучу. И конечно, мальчикам такие проблемы не нужны. Да, он был глуп, что так сделал, но и не глупее неё. Вот так. И ещё кое-что. Она была не только глупа, но и достаточно мстительна. Я долго размышляла над тем, что "ну зачем она себя то убила?"? хех. После этого и того, что описано в конце главы, Я официально считаю её сумашедшей. Но хотя, зачем ей жить с такой тяжестью на душе...Сумашедшая - точно.)))) Нужно было жить и не убивать его ради мести. И какая была от этого ей выгода? У неё не стало спокойнее на душе, ей это не дало ничего...
Вот я знала, что в реке точно не Кайли. По её поведению в предыдущих главах, она была робкой и послушной малышкой. Она не могла так настаивать, я чувствовала подвох.
Ну и теперь присоединюсь к тем озадаченным людям, которых мучает вопрос "Но как он стал ангелом, если у него была не менее опороченная душа, чем у Виктории?" Буду ждать ответа на этот вопрос)
Спасибо за замечательную главу. тебе плюсик)
 
ЭклипсДата: Четверг, 20.06.2013, 22:50 | Сообщение # 219
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Прикольный сериал. Автор ты молодчина. Герои просто шикарные, я от них безума, легко читается.Сериал просто прекрасен.
 
GoldDreamДата: Суббота, 22.06.2013, 07:53 | Сообщение # 220
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

_ДиТя_НоЧи_, рада новому читателю))))

Цитата (_ДиТя_НоЧи_)
Для меня все же остается загадкой, то, что за такими милыми, как Кайли созданиями приглядывают падшие ангелы...забавная такая смесь).

Ага, забавней некуда))))) А вообще, Падшим дали шанс, чтобы исправить свою ошибку и помочь Чудам)) *кто-то же должен делать грязную работёнку хддддд*

Цитата (_ДиТя_НоЧи_)
большое тебе спасибо, за такой прекрасный сериал, буду с нетерпением ждать новой серии :D

Это тебе спасибо за приятный комментарий^^)))))) Я очень рада, что сериал понравился)))))

rust9mka, радость моя, спасибо тебе большое за такие приятные слова)))))

Цитата (rust9mka)
Мы долго ждали четвертую главу и она не разочаровала

Фух, очень рада этому :DDDD А то я ж так волновалась^^"

Цитата (rust9mka)
Я так и подумала, что Калеб тот еще пройдоха, по нему это видно даже не вооруженным глазом

Хыхыхыхы, даа, Калеб у нас такой ;DDDDD

Цитата (rust9mka)
Жду продолжения, надеюсь оно появится как можно быстрее

Уже работаю над продолжением)))) Спасибо kiss

Nice_Elena, ваааай, большое спасибо за отзыв)))) Мне очень приятно^^)))))

Natasha2012, спасибушки *-*

Цитата (Natasha2012)
Может Калеб и был "сволочью" (как бы помягче)

Мягче уже никак :DDD

Цитата (Natasha2012)
что "ну зачем она себя то убила?"?

А зачем ей жить с таким грузом? Это ж её и поймают и пузатую посадят... Так что таким образом она решила избавить себя от "страданий" в этом мире))))

Цитата (Natasha2012)
Нужно было жить и не убивать его ради мести.

Всякое бывает))) Это для нас так проще, а вот для неё... Она ж его любила самой чистой и светлой любовью)))))) А он такая сволочь)))

Цитата (Эклипс)
Вот я знала, что в реке точно не Кайли. По её поведению в предыдущих главах, она была робкой и послушной малышкой. Она не могла так настаивать, я чувствовала подвох.

Да, да, именно так

Цитата (Natasha2012)
Спасибо за замечательную главу. тебе плюсик)

Это тебе спасибо за развернутый отзыв))))))

Эклипс, спасибо)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz