sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Тройная магия - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Тройная магия
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 17
Статус: Offline

"Тройная магия"
Автор сценария: Sashatxc, SMCHD;
Фотограф: Sashatxc;
Возрастные ограничения: +16 ( в сериале содержатся сцены нетрадиционных отношений);
Аннотация:

Победа в смертельной схватке добра и зла три года назад далась Тристан, Диксону и Аманде большой ценой. Спасаясь от демонической погони Адамсы отрекаются от своих магических сил и покидают Роузлейн. Теперь у них новая жизнь, новый дом, кажется нормальность новая норма для них. На кануне свадьбы Тристан, ее младшая сестра признается что не готова прожить остаток дней во лжи. Аманда возвращается в их потомственный особняк на Роузлейн, и кажется девушка готова призвать великую тройную силу из небытия. Отправятся ли Диксон и Тристан за ней? Смогут ли отговорить сестру?

Содержание

1 СЕЗОН

2 СЕЗОН

3 СЕЗОН

Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 05.09.2014, 13:12

Neka-mewДата: Вторник, 02.09.2014, 16:59 | Сообщение # 76
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сериал открыт

sashatxcДата: Пятница, 05.09.2014, 13:08 | Сообщение # 77
Местный
Награды: 17

За своими плечами магическая троица оставила уже два сезона. И после довольно длительного перерыва ... готовы вновь представить возрожденный сериал и третий сезона. И перед выходом первого эпизода, актеры поделились с нами - чего же ждать от нового сезона.

Чего же нам ждать от нового сезона?
Люси Кларк (Тристан) - Конечно, с семейством Адамсов много чего произошло за последнее время. Они сражались, влюблялись, теряли и находили. Казалось бы, что еще нам ждать? Но, поверьте этот сезон будет действительно важным и в чем-то поворотным в судьбе этой семьи. Они наконец поймут чего ради были все эти потери.
Сирена Маер (Аманда) - А лично я не могу дождаться момента когда моя Аманда получит долгожданную силу. Ну ведь это откровенно говоря не честно! У ее сестры и брата есть магические силы с первой серии, а она бедняжка два сезона выполняет функцию запасного игрока. И меня очень радует что в этом сезоне она все же получит свой дар.
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Так уж случилось что все кто был рядом с семейством Адамс либо умирали, либо уходили. Я надеюсь что новые герои которых вы увидите вскоре останутся рядом с магами. Будут их поддерживать и помогать.
Второй сезон закончился очень неоднозначно, не ясно выжила ли Тристан, что с ребенком...
Люси Кларк (Тристан) - Ответы вы получите в первых же строках нового эпизода.
Что до Аманды, ее брат и сестра пытаются строить личную жизнь, а она всегда в стороне. Неужели она так и будет посвящать себя магии, и только ей?
Сирена Маер (Аманда) - Нет, сердце моей Ам в этом сезоне растает. И хоть магии она все еще будет уделять много времени, в ее расписании найдется место для мужчины. Сложно сейчас говорить любовь ли это, но судя по сценарию ближайших трех эпизодов все серьезно.
Тогда самое время спросить о Диксоне! Он ведь убил Грега, свою любовь...как же так? Неужели это точка в их отношениях?
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Сложно сказать, мне кажется такое просто так не проходит мимо тебя. На том этапе на котором мы сейчас снимаем, Дикси отчаянно делает вид что все отлично. Я даже знаю что сценарий готовит ему нового парня,но закончилась ли история с Грегом я пока сказать не могу.
Великую битву о которой так много говорили нам ждать в этом сезоне?
Алекс Шон Медлинг (Диксон) - Финалом этого сезона - великая битва, и поверьте, вы очень удивитесь исходу этой битвы smile
Ну и последний вопрос, на постере к третьему сезону впереди вас мчится собака! Кто это? Что это?
Сирена Маер (Аманда)
- Буба! (смеется)
Люси Кларк (Тристан) - Наша общая любовь! Милейший чау - чау по кличке "Буба". Да, это один из новых персонажей, но как и кто он, вы узнаете совсем скоро).

Сериал - "Тройная магия"

Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:17 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?

Neka-mewДата: Пятница, 20.03.2015, 21:14 | Сообщение # 79
✉ Редакция Newline ✉

Закрыто из-за отсутствия обновлений

Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:38 | Сообщение # 80
✉ Редакция Newline ✉

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru