sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тройная магия - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Тройная магия
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



"Тройная магия"
Автор сценария: Sashatxc, SMCHD;
Фотограф: Sashatxc;
Возрастные ограничения: +16 ( в сериале содержатся сцены нетрадиционных отношений);
Аннотация:

Победа в смертельной схватке добра и зла три года назад далась Тристан, Диксону и Аманде большой ценой. Спасаясь от демонической погони Адамсы отрекаются от своих магических сил и покидают Роузлейн. Теперь у них новая жизнь, новый дом, кажется нормальность новая норма для них. На кануне свадьбы Тристан, ее младшая сестра признается что не готова прожить остаток дней во лжи. Аманда возвращается в их потомственный особняк на Роузлейн, и кажется девушка готова призвать великую тройную силу из небытия. Отправятся ли Диксон и Тристан за ней? Смогут ли отговорить сестру?


Содержание

1 СЕЗОН


2 СЕЗОН



3 СЕЗОН



Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 05.09.2014, 13:12
 
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



ПРОЛОГ


Тристан спешно ухватила сумочку, лежащую на комоде около парадного входа и ухватилась за дверную ручку.
- Куда спешишь? – выскочил из столовой ее брат Диксон. В последнее время отсутствие у него личной жизни сказывалось активным интересом к жизни его сестер.
- Ага, так рано, а ты уже при полном параде, - донесся вялый голос Аманды, а следом плавно вышла в прихожею и еще одна из Адамсов.
- Сегодня я встречаюсь с мамой Лео, - пояснила Трис. – Мы с ней должны решить кое-какие организационные моменты, связанные со свадьбой. Вот я и нарядилась, вы же знаете как она придирчива.
- Злая, ворчливая, меркантильная, - начала перечислять Аманда. – Да, я не завидую тебе сестра. Даже не смотря на то, что ты вскоре выйдешь замуж за роскошного мужчину.


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2/01 "Ребенок как знак"


Аманда осторожно проскользнула в кухню, стараясь не создавать лишнего шума. В последнее время девушка всячески избегала Тристан и Диксона, было совершенно понятно, что им не по душе переезд в их старый особняк. Воркующие за приготовлением завтрака брат и сестра притихли, заприметив Ам.

- Отлично выглядишь, - обратилась Тристан к сестре. – Собралась куда-то?
- Да, хочу пройтись немного, - как-то невнятно пояснила девушка. – Можно?
- Я не вправе указывать тебе, что делать! Аманда у нас все в порядке? – было видно, что Трис явно напрягало столь скрытное поведение ее младшей сестры. Та такой никогда не была, и секретов у нее никогда не было.
- Все в полнейшем порядке, - кивнула Аманда и пулей вылетела из кухни.
- Ну, уж нет, - Тристан опустила на стол чашку с чаем и рванула вслед за сестрой. – Аманда подожди…Прямо сейчас говорить? – неоднозначно спросила Трис.
- Что говорить?


Сериал - "Тройная магия"
 
ImankaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:48 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Дорогая sashatxc с открытием, забрела я в ваш сериал. Видела его еще в черновике, прочитала.)
К сожалению "первую часть" замечательного рассказа не созерцала.
Скажу сразу, мне очень нравится) и я тут обосновываюсь в вашей обители). Принимайте нового ПЧ.
Очень симпатишные у Вас получились герои и скрины замечательные.
Я так поняла они в прошлой части потеряли силу из-за спасения мира? Как благородно.
Диксон - такой заботливый и внимательный брат, среди и этих беспокойных девчонок).
Аманда - младшая, непоседливая, любознательная, настойчивая. Собственно, ее персонаж, так и не испытавший в полной мере ощущения волшебства, предложил вернуть силу героям.
Тристан - старшая, мудрая, более семейный человек, хочет какого-то уединения и покоя.
Внезапно появившийся ребенок, связан с их вновь проснувшейся силой?)
Салазар как настоящий злодей, этим непременно воспользовался, и что-то мне подсказывает, что Тристан его окончательно не уничтожила. Такие скоты на долго не пропадают.
В общем буду следить за событиями, вы молодец).


Сообщение отредактировал Imanka - Пятница, 19.07.2013, 00:58
 
sashatxcДата: Вторник, 16.07.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



ImAnK@, рада первому читателю на этом форуме)

Цитата
К сожалению "первую часть" замечательного рассказа не созерцала.


Не переживайте, спешу заверить что будут возвращение в прошлое в виде воспоминаний.

Цитата
Я так поняла они в прошлой части потеряли силу из-за спасения мира? Как благородно.


Именно, они это сделали но пришлось спасаться бегством.

Цитата
Диксон - такой заботливый и внимательный брат, среди и этих беспокойных девчонок).
Аманда - младшая, непоседливая, любознательная, настойчивая. Собственно, ее персонаж, так и не испытавший в полной мере ощущения волшебства, предложил вернуть силу героям.
Тристан - старшая, мудрая, более семейный человек, хочет какого-то уединения и покоя.


Я очень люблю этих троих! Написала много сериалов, создала много симов, но снова и снова возвращаюсь к этим)

Цитата
Внезапно появившийся ребенок, связан с их вновь проснувшейся силой?)


Я бы не стала акцентировать внимание на ребенке, это скорее толчок свыше для тройки, чтоб они вернули магию)



Сериал - "Тройная магия"
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:53 | Сообщение # 6
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Пролог и 1 серия просто замечательные! Скрины хорошо оформлены, герои вышли очень симпатичными и разными, сюжет захватывающий и интересный. А то уже надоели эти драмы и любовные романы, а тут вы и волшебства добавили, что есть очень даже хорошо.
Желаю вам успехов и вдохновения ;)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
sashatxcДата: Среда, 17.07.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



-Виолетта-, спасибо за комент и за внимание! Я сама не очень люблю драмы и мелодрамы из-за этого редко читаю сериалы))
Новая серия совсем скоро, думаю вам понравится...получилось очень динамично)


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Четверг, 18.07.2013, 13:15 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.02 "Война для любви"

День свадьбы (22:32)


Тристан сидела в машине своего жениха, мимо их черной машины проносились другие автомобили. Кто-то сигналил, за окнами бурлила какая-то суматоха. Но, в машине царила гнетущая тишина. Девушка хотела ее прервать ее, но все не могла подобрать нужных слов.
- Ты не хочешь мне что-то сказать? – не выдержал Лео, парень крепко сжимал автомобильный руль хотя авто стояло на месте.
- А что может сказать девушка, которая не появилась на собственную свадьбу? - протараторила Трис себе под нос. – Прости.
- Тристан мне не нужны извинения, я хочу понять почему! Что произошло? – было видно, что парень очень расстроен. – Ведь все было хорошо, верно?
- Да было, - кивнула брюнетка.
- Тогда что? Я толком о тебе ничего не знаю, ты с головы до ног покрыта тайнами, - продолжал нападать Лео. – Я люблю тебя, и готов простить даже историю со свадьбой. Просто скажи мне правду.
- Лео, я бы очень хотела, - тяжело вздохнув, ответила Трис. – Но это не возможно. У меня есть секрет, и он принадлежит не только мне. Я не хотела тебя обидеть, но, получилось, так как получилось и ничего изменить я не могу.
- И что теперь? – с волнением спросил парень. – Что теперь будет с нами?
- Ничего, - набрав воздуха в легкие, ответила девушка. – Просто теперь «нас» нет. Я просто позабыла о том, что счастье в личной жизни это не мой конек. Еще раз прости, мне правда очень жаль.
За день до этого…


- Аманда нет! – завопила упавшая на пол Тристан. Погоня за демоном растянулась на несколько кварталов и кажется, он вот-вот ускользнет от них. Сестра с ужасом устремила взгляд вперед, ее младшая сестра, не думая о последствиях, мчалась что было сил за демоном. – Диксон! – крикнула старшая сестра, но оглянувшись, поняла, что брат и без ее команды понял, что нужно спешить к Аманде. Парень подпрыгнул в воздух и, отбросив руки, назад зажег позади себя облако огня. Демон окинул надменным взглядом все происходящее и провел правой рукой по воздуху, словно рисуя невидимый круг. Через долю секунды на месте нарисованного круга появилась странная светло-зеленая масса, похожая на желе. Демон со знанием дела проскочил вовнутрь портала и исчез.


Сериал - "Тройная магия"
 
fokinaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



С открытием сериала!


Интересный сюжет, хорошие скриншоты. Что еще нужно для интересного сериала?
Успехов тебе!


 
ImankaДата: Четверг, 18.07.2013, 15:58 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Прибежала на проду, как и обещала).
Очень резкий поворот сюжета, прям, чуть со стула не свалилась.
Тристан так ждала этой свадьбы эх.. Но, если Лео ее действительно любит, то подождет, пока она со всеми своими заморочками не разберется.
Аманда, которая возомнила себя супермэном, завлекла всех в другой мир). Неожиданно. Но, вот герои, так спокойно это приняли, как будто уже здесь были и точно, уверенны, что смогут вернуться назад.
Вот орда страшных орков повергла меня в ступор, Адамсы, действительно такими мужественными оказались, и решили остаться, наплевав на семейные разногласия.
Буду ждать следующею серию.) Вы большая молодец. Обработка скринов на высоте как всегда).
 
sashatxcДата: Четверг, 18.07.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



fokina, Спасибо!)
Imanka,
Цитата
Тристан так ждала этой свадьбы эх.. Но, если Лео ее действительно любит, то подождет, пока она со всеми своими заморочками не разберется.

Посмотрим, но Лео еще появится это точно) Ну как минимум в третьей серии он снимается)

Цитата
Аманда, которая возомнила себя супермэном, завлекла всех в другой мир). Неожиданно. Но, вот герои, так спокойно это приняли, как будто уже здесь были и точно, уверенны, что смогут вернуться назад.
Вот орда страшных орков повергла меня в ступор, Адамсы, действительно такими мужественными оказались, и решили остаться, наплевав на семейные разногласия.


Они многое уже видали когда колдовали три года назад, многое их еще ждет.

Цитата
Буду ждать следующею серию.) Вы большая молодец. Обработка скринов на высоте как всегда).


Рада что нравиться) Спасибо что следите)


Сериал - "Тройная магия"
 
NerilaДата: Четверг, 18.07.2013, 23:55 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Просто великолепно! Сериал так затягивает, текст суперский, скрины просто шикарны, в общем простых слов восхищения будет мало!!))Все персонажи такие симпатичные, такие загадочные! Ух!
С нетерпением буду ждать выхода новых глав!
Спасибо Вам огромное за историю и удачи с творчеством!))
 
sashatxcДата: Пятница, 19.07.2013, 11:42 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Nerila,
Цитата
Просто великолепно! Сериал так затягивает, текст суперский, скрины просто шикарны, в общем простых слов восхищения будет мало!!))

Мне очень приятно это слышать)))

Цитата
С нетерпением буду ждать выхода новых глав!


Третья серия будет на днях.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 19.07.2013, 12:20
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.07.2013, 16:19 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием! Очень понравился ваш слог, хотя ошибки нашла, причем такие явные, странно, ведь большая часть текста написана грамотно.
И все же, не хочу вас обидеть, однако проведу параллель с Зачарованными (а я все сезоны и все серии их просмотрела). И сходство на лицо. Даже старшая сестра чем-то похожа на Пайпер. Наблюдаю и схожий юморок и даже местами черты характера с герояим Зачарованных схожи. Аманда очень похожа на юную Фиби, когда та еще толком не знала, что умеет, ведь сила Фиби была, можно сказать, пассивной и почти не проявляла себя. И она также мечтала о волшебстве, как и Аманда, была звеном, которое мирило ее сестер.
Тристан - Пайпер, во многом очень похожа на нее, даже своим стремлением к семейной жизни. И вот сходство, любимого ее также зовут Лео! Из всех трех Тристан самая консервативная, какой и стала Пайпер со смертью Прю.
А вот Диксон что-то вобрал ото всех, но он мне напоминает взрослого Криса, сына Пайпер.
Понимаю, как сложно уйти от образов из кино. Я даже не знаю, являетесь ли вы поклонником Зачарованных, но много фактов копируют серии из этого сериала. Мне, как искушенному зрителю, это не совсем понравилось. Я очень трепетно отношусь к Зачарованным (хотя поклонницей не являюсь, этот сериал оставил очень интересные чувства в моей душе). Но, надеюсь, ваша история будет ничуть не хуже. Мне понравились ваши скриншоты, очень интересная обработка.
У вас действительно все очень хорошо написано, и диалоги, и динамичные описания боев, но, увы, я вряд ли смогу читать данный сериал без сравнения его с существующей версией, представленной в "Зачарованных".
 
sashatxcДата: Пятница, 19.07.2013, 16:36 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew, Спорить я конечно не стану о сходстве. Я на самом деле ярая поклонница сериала Зачарованные.
Когда я писала пилот этого сериала безусловно многое я одолжила из таких сериалов как "Зачарованные", "Баффи", Гарри Потер". Собственно этого я никогда не отрицала happy Безусловно изначально общих моментов было слишком много, и я стараюсь постепенно их обходить. Но, как не крути история имеет множество схожего с уже упомянутыми сериалами, этого не искоренить на этапе уже второго сезона. Но как минимум истории, демоны, какие-то сюжетные повороты и детали я стараюсь придумывать сама. Все же надеюсь что вы продолжите читать мой сериал, мне будет очень интересно ваше мнение в дальнейшем. smile


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Суббота, 20.07.2013, 16:29 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.03 - Дети уходят из-за него (1 часть)


В тот вечер улица в одном из спальных районов напоминала кадры из сериала «Место преступления Нью-Йорк». По статистике Роузлейн входил в десятку самых безопасных городов горного штата Айдахо. Откуда статисты взяли столь обнадеживающую информацию, останется на их совести. Тем не менее, это была уже четвертая жертва, самая старшая из всех тех, которые уже были.
- Офицер сказал, что девочку звали Морган Трайд, ей было 7 лет, - сообщила Тристан, подходя к Диксону и Аманде.
- Ужас, - закусила край нижней губы Аманда. – Может Салазар?
- Я его убила, и он не так могущественен для того, что бы воскрешаться, - направляясь к машине, продолжала размышлять вслух Трис. – Тем более мне кажется, что эти дети не имеют никакого отношения к магии. Но зачем демону понадобились их жизни?


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Суббота, 20.07.2013, 18:35
 
ImankaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:31 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Дорогая sashatxc, Вы, как всегда, радуете меня своей продуктивностью и подборкой скриншотов.
Очень загадочная часть у Вас получилась. Какой-то маньяк-сатанист бродит по городу, оскверняет детские тела... И с этим ничего нельзя поделать?
Куда смотрит полиция, а СМИ, тем более, должны трубить об этом из любого утюга.
Такой поворот событий заставляет задуматься о том, какой безответственной может быть наша охрана порядка.
Вы большая молодец, серия мне очень нравится, но кое-где ошибочки заметно мелькают.


Сообщение отредактировал Imanka - Суббота, 20.07.2013, 17:40
 
sashatxcДата: Суббота, 20.07.2013, 18:29 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Imanka,
Цитата
Вы, как всегда, радуете меня своей продуктивностью и подборкой скриншотов
happy

Цитата
Очень загадочная часть у Вас получилась. Какой-то маньяк-сатанист бродит по городу, оскверняет детские тела... И с этим ничего нельзя поделать?
Куда смотрит полиция, а СМИ, тем более, должны трубить об этом из любого утюга.
Такой поворот событий заставляет задуматься о том, какой безответственной может быть наша охрана порядка.


К сожалению это имеет место и в реальной жизни(((



Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Вторник, 23.07.2013, 13:56 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.03 - Дети уходят из-за него (2 часть)


- Это произошло, когда мне было семь, - прошептал Диксон. – В моей памяти все нечетко, образы и ощущения давно стали похожи на что-то нереальное. Помню, как я шел по тропинке рядом с домом, Тристан забрала тебя, Ам, в дом, мама звала нас смотреть мультики. Но, я почему-то не спешил, наверное, потому что никогда не любил мультик «Том и Джерри». Я слышал мужской голос, он напевал какую-то мелодию. Мне было так приятно ее слушать, она, словно ласкала мой разум, мое тело становилось ватным. Полнейшее расслабление, - продолжал вспоминать Диксон, потупив взгляд, он отрешенно смотрел в одну точку. – А дальше, я не помню почти ничего, какие-то отрывки и невнятные моменты. Помню, какой-то барак, взрослого мужчину, который отворачивался каждый раз, когда я смотрел на него. Он постоянно что-то говорил, и трогал меня, а потом куда-то поволок, мне стало очень страшно.
- О Боже, милый, - Аманда с ужасом смотрела на брата.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Вторник, 23.07.2013, 17:16
 
NerilaДата: Вторник, 23.07.2013, 15:45 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Продолжение супер! Очень интересно!. Я так понимаю, это продолжение после разговора Трис и Лео в машине, а что случилось с битвой, будет рассказываться про нее, а то очень хочется узнать. Судя по тому, что Адамсы вернулись из другого мира, битву они выиграли, но не все так просто, верно? Или все? dry
Скрины потрясные, все так красиво, прям дух захватывает. Спасибо за продолжение!
Удачи!! biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz