sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тройная магия - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Тройная магия
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



"Тройная магия"
Автор сценария: Sashatxc, SMCHD;
Фотограф: Sashatxc;
Возрастные ограничения: +16 ( в сериале содержатся сцены нетрадиционных отношений);
Аннотация:

Победа в смертельной схватке добра и зла три года назад далась Тристан, Диксону и Аманде большой ценой. Спасаясь от демонической погони Адамсы отрекаются от своих магических сил и покидают Роузлейн. Теперь у них новая жизнь, новый дом, кажется нормальность новая норма для них. На кануне свадьбы Тристан, ее младшая сестра признается что не готова прожить остаток дней во лжи. Аманда возвращается в их потомственный особняк на Роузлейн, и кажется девушка готова призвать великую тройную силу из небытия. Отправятся ли Диксон и Тристан за ней? Смогут ли отговорить сестру?


Содержание

1 СЕЗОН


2 СЕЗОН



3 СЕЗОН



Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 05.09.2014, 13:12
 
myledyДата: Суббота, 03.08.2013, 00:59 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Ух, этот сериал ни чуть не хуже самих Зачарованных! Так красиво сплести сюжеты... даже Слеш, тут уместен будет smile Это огромный плюс, автор.
Жду следующей серии.
Больно уж сильно люблю этот жанр:) И сама история очень понравилась)


 
sashatxcДата: Суббота, 03.08.2013, 12:38 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



myledy, спасибо огромное, рада что понравилось)

Оф. информация

2.06 выйдет через 7-10 дней в связи с переустановкой игры.


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:17 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Спойлеры и новости за 5 августа

И так, маленький технический перерыв на переустановку игры не длился слишком долго. Актеры вернулись к съемкам уже 7-го эпизода. Стало известно, что на протяжении 6-7-й серии нас ждут три новых персонажа мужского пола. Все они, так или иначе, будут связанны с личной жизнью наши чарадеев. Но означает ли это, что Диксон позабыл Грега? Все возможно!
Новый эпизод 2.06 под названием «Неожиданные повороты» будет нести собой очень большую сюжетную линию, и выйдет уже на днях. А пока официальный скрин из этой серии smile


Сериал - "Тройная магия"
 
myledyДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:44 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Жду с нетерпением smile

 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:51 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sashatxc, Ох уж эти ФБРовцы (блин, сразу Секретные материалы вспоминаю - один из моих любимых сериалов). Всегда им правда нужна, любой ценой порой.
Трис и вправду надо быть поскромнее, на кадре этот директор изображен так, что он ее сожрать был готов (если уж так внимательно ее разглядывал).
После заклинания Дикс ведет себя несколько иначе, меня лично насторожило вот это:
Цитата (sashatxc)
Да нет, я, кстати, думаю, что Тристан слишком много времени тратит на совершенно лишние эмоции, - отстранено сообщил парень.

Мне кажется, это заклинание отразилось на нем не лучшим образом, раньше он себя так не вел, он беспокоился за обеих сестер.
Скрин из новой главы интересный, чудовище очень нравится, только трупики на заднем плане по пропорциям маловаты (если, конечно, это не дети)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
sashatxcДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:55 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



myledy, совсем скоро)

Neka-mew,
Цитата
Мне кажется, это заклинание отразилось на нем не лучшим образом, раньше он себя так не вел, он беспокоился за обеих сестер.


Да, но он ищет как справится с болью.

Цитата
Скрин из новой главы интересный, чудовище очень нравится, только трупики на заднем плане по пропорциям маловаты (если, конечно, это не дети)


Нет-нет, там на других скринах видно что до трупиков еще большое расстояние, вот они и маленькие.


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Среда, 07.08.2013, 18:07 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Свежие новости и сплетни со съемок


Пожалуй, одна из главных горячих новостей – это роман на съемках. Точнее за приделами съемочной площадки. Сирена Маер (Аманда) и Тони Скотт (Грег) были замечены на одном из пляжей. Парочка обнималась и целовалась, кажется, их не смущали камера. Это и понятно ведь съемки сериала идет NON – STOP и лишь седьмой эпизод позволил Сирене и Тони побыть на воле.

Тем же часом журналисты застали Люси Кларк и Алекса Шона Медлинга на съемках седьмого эпизода. Лучшие друзья хихикали и всячески увиливали от камер, но все же подкинули некоторые новости.
- У нас много новых актеров, но к сожалению читателей вскоре один из главных героев будет убит, - прокомментировала Люси.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Среда, 07.08.2013, 18:10
 
sashatxcДата: Четверг, 08.08.2013, 18:58 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.06 - "Сердце для нового"


Машина Диксона проносилась по улицам Мериленда, но декорации за окнами не напоминали им с Амандой то, что они уже когда-то видели. Это скорее походило на кадры из фильма «Селент Хилл», все было в какой-то странной дымке, на улицах совершенно не было людей. Словно это был город в совершенно в другом измерении.
- О Боже, это как фильме «Город который боится уснуть», - прошептала Аманда, выходя из машины.
- Да, даже человек не связанный с магией поймет, что тут, что-то не так, - кивнул Диксон. – Где все?
- Не знаю, но думаю, что нам лучше позвонить Тристан, - Аманда постоянно оглядывалось, было видно что девушка и сама не ожидала что все будет настолько плохо. – Не пойми меня не правильно братишка, но нам нужна сестра.
- Зачем? – вопрос Диксона застал Аманду врасплох.
- Что? Слушай Дикс, я очень ценю то, что ты хоть разок стал на мою сторону, но, с каких пор ты изображаешь супер ведьмака? Эту роль у нас занимает Трис, а мы с тобой не особо горим желанием ее занять.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Четверг, 08.08.2013, 18:58
 
MashДата: Четверг, 08.08.2013, 21:28 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

sashatxc, Понравилась задумка о свежих новостях и сплетнях)Это там интересно когда главные герои крутят романы,это даже круто,но разве актеры могут говорить в интервью о том,что один из главных персонажей скоро умрет? Это показывает их непрофессиональность biggrin
Ну а если ты хотела сама заинтриговать читателей через это,то я твой намек поняла smile Скоро наверное,закончится 2 сезон?


МАСТЕРСКАЯ
 
sashatxcДата: Четверг, 08.08.2013, 22:41 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
но разве актеры могут говорить в интервью о том,что один из главных персонажей скоро умрет? Это показывает их непрофессиональность


Многие так кидают такие спойлеры))) Она ведь не сказала кто именно) smile

Цитата
Скоро наверное,закончится 2 сезон?


Ну вобщем-то да happy


Сериал - "Тройная магия"
 
ImankaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:22 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



sashatxc, прости за долгое отсутствие, просто дел очень много и симсы навернулись не с того ни с сего.
В общем, я в легкой панике.)
Так-так, объявился Грег, наконец. Его совесть вообще не грызет? Вместо себя послал какого-то Дункана. ( Сим - красавец, мне понравился)
Вот ведь, когда дорогой человек в беде он сам и пальцем не повел, зато трындеть о великой битве мастер.
Жаль, что сериал подходит к концу, я только начала вникать в историю).
Сплетни и мини спойлеры - это круто. Прям, как статьи настоящие получились.
Скрины очень атмосферные получились, впрочем как всегда biggrin
Спасибо за интересное продолжение. Желаю вдохновения тебе и безмерного терпения на дальнейшую писанину). tongue


Сообщение отредактировал Imanka - Четверг, 08.08.2013, 23:23
 
sashatxcДата: Четверг, 08.08.2013, 23:59 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Так-так, объявился Грег, наконец. Его совесть вообще не грызет? Вместо себя послал какого-то Дункана. ( Сим - красавец, мне понравился)
Вот ведь, когда дорогой человек в беде он сам и пальцем не повел, зато трындеть о великой битве мастер.


Не стану его оправдывать, ибо оправдание ему вряд ли найдется.

Цитата
Жаль, что сериал подходит к концу, я только начала вникать в историю).


Ну он не заканчивается, а просто уходит на перерыв между вторым и третьим сезоном))

Цитата
Скрины очень атмосферные получились, впрочем как всегда biggrin
Спасибо за интересное продолжение. Желаю вдохновения тебе и безмерного терпения на дальнейшую писанину).


Спасибо огромное)))


Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.08.2013, 12:14 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (sashatxc)
Скоро наверное,закончится 2 сезон?

Ну вобщем-то да


Так быстро? Куда спешить? Я еще и характеры героев толком не узнала. Хочу еще штук семь эпизодических серий с разными демонами (а демоны у тебя неплохо выходят) smile
Интересная задумка с финальной битвой - Знаки Зодиака. Это должно быть что-то впечатляющее, я думаю.
Наконец-то узнала, кто же такой Грег - типа хранителя (каким был Лео). Если так, то мне понятно, почему Диксон чувствует такую боль от предательства. Но гораздо интересней было бы знать, что чувствует по этому поводу сам Грег. Оправдывает себя, что это только ради спасения мира? Потому что троице уготована судьба избавителей? Или это кроется куда глубже?
Жду продолжения smile
И да, замечание: уменьши картинку в шапке темы, слишком большая по высоте (должно быть 400)



Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
sashatxcДата: Пятница, 09.08.2013, 18:20 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата
Хочу еще штук семь эпизодических серий


Второй сезон состоит из 13-ти серий, так что осталось не много не мало)))

Цитата
Наконец-то узнала, кто же такой Грег - типа хранителя (каким был Лео). Если так, то мне понятно, почему Диксон чувствует такую боль от предательства. Но гораздо интересней было бы знать, что чувствует по этому поводу сам Грег.


Их встреча состоится ОЧЕНЬ скоро)


Сериал - "Тройная магия"
 
myledyДата: Суббота, 10.08.2013, 07:52 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



И опять необыкновенная глава. История новой серии напоминает одну из серий восьмого сезона Зачарованных, но тут она совершенно по другому обыграна.
Замечательный сим Дункан. Хранитель, что тут уж поделаешь)))


 
sashatxcДата: Суббота, 10.08.2013, 12:03 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



myledy,
Цитата
Замечательный сим Дункан.


Да, Дункан красив) Он еще себя проявит)))

Спасибо за внимание)))


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:58 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



СВЕЖИЙ СПОЙЛЕР И НОВОСТИ


Спойлер 2.07 "Время правды"
На сей раз информация пришла из официальной группа сериала в одной из соц.сетей. В ленте новостей появился первый скрин с 2.07 "Время правды". Пока не ясно что происходит с Диксоном в этой серии и чем он так расстроен. Но, к официальному скрину прилагается официальный саунд трек. Судите сами что же произойдет в новом эпизоде))




"Идеальные любовники" от SERGM2 и Sashatxc
Создатель сериала Sashatxc приступила к работе над новым сериалом "Идеальные любовники" в качестве фотографа, а автором сериала выступил ее брат SERGM2. "Идеальные любовники" - это комедийная история о четверых друзьях которые отчаянно стараются найти любовь, сохранить семью и укрепить дружбу. Так же в истории найдется место для острого черного юмора и спрятанных скелетов. В сериале так же в эпизодических ролях появятся и актеры "Тройной магии".


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Воскресенье, 11.08.2013, 15:01
 
myledyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:44 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Классно))) А можно в ЛС ссылочку на первую часть? Если можно

 
MashДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:23 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

sashatxc, Привет еще раз,я снова здесь:D
Я читала,что после окончания 2-го сезона тройной магии выйдут любовники(не помню как точно называются),но ты ведь говорила раньше,что между 2ым и 3 им сезоном,выйдет сериал "Из темноты"с Сиренкой happy Он тоже выйдет??


МАСТЕРСКАЯ
 
ImankaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:32 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата (sashatxc)
2.07 "Время правды"

Интригующее название. Буду ждать, кокую ты нам "правду" уготовила.)
Цитата (sashatxc)
"Идеальные любовники" - это комедийная история о четверых друзьях которые отчаянно стараются найти любовь

Охохо. Сериал про горячих мальчиков?) Обожаю такой жанр) Это будет в стиле "мальчишник в Вегасе" или что-то наподобие?)
Одним словом завертела интригу, теперь от расспросов моих будешь отбиваться))


Сообщение отредактировал Imanka - Воскресенье, 11.08.2013, 18:33
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz