sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Princess petrol stations (заморожено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Princess petrol stations (заморожено)
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Награды: 254
Статус: Offline

Награда за общительность.

Не рекомендуется к прочтению лицам до 14 лет.

Автор iceManu
Жанр драма, криминал

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Стефан Цвейг

Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 01.04.2014, 15:31

iceManuДата: Пятница, 14.02.2014, 16:53 | Сообщение # 26
Профи-ветеран

- Я еще не закончила! Ты абсолютно не уважаешь меня, рас посередине разговора уходишь, не дослушав! - шла за ней Сара и орала, что есть сил, на весь дом, до предела напрягая свои голосовые связки.
- Хватит! - послышалось с той стороны ванной.
- Нет, не хватит. Вот так всегда: сначала просто гуляют, просто провожают до дома, а потом просто беременеют!
- Что за ересь вы несете? - открыв дверь, спросила Мадлен.
- Я знаю, о чем я говорю. Я желаю тебе только добра!
- Оно и видно. - прижимая полотенце к носу, пробубнила девушка, и вновь закрылась в ванне.

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:52

CherryДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:58 | Сообщение # 27
Эксперт
Награды: 369

iceManu, Приветик,уже давно читаю твой сериал,безумно затягивает,жалко конечно Мадлен,но она справится,я уверенна,а опекуншу я бы сама лопатой бахнула.Ишь ты,руками она размахалась! biggrin
Удачи в творчестве))

LanaLennДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Знаток
Награды: 26

iceManu
Довольно интересный сюжет. Очень жаль девушку, столько горестных событий выпало на ее долю. Сериал не оставляет равнодушной.
Последняя глава получилась уже более оптимистичной. Насмешила волосатыми ногами))) По-видимому, Микки не ее судьба, раз она почувствовала такое отвращение)

JudeДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:45 | Сообщение # 29
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоть уже и поздно, но ведь это лучше чем никогда, поэтому поздравляю с открытием нового сериала!
Сюжет истории мне нравится. Главная героиня, по-моему, не не красивая, а очень даже наоборот, но слабовольная, я бы не смогла столь долго терпеть жестокие издевательства практически неизвестной персоны, которая, может быть, никакая не тетя. Хотя и следовало бы посочувствовать, но я не могу ее понять Хоть в новой главе Мадлен решилась действовать! Наверное, её старой тетке не поздоровиться jumpon
Ну да ладно. Оставлю-ка я свои размышления и пожелаю вам вдохновения и удачи в написании! Жду продолжения! happy

Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 17.02.2014, 17:20

IriSSkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:00 | Сообщение # 30
Мастер
Награды: 55

приветик))) очень приятно было читать, что Мадлен наконец-то надоели издевательства ее опекунши, и она решила изменить ситуацию, подать на нее в суд!!! очень надеюсь, что у малышки все получится!!!

iceManuДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:28 | Сообщение # 31
Профи-ветеран

Сегодня у Мадлен день рождение. Наконец-то настал этот долгожданный день. День, когда ты полностью предоставлен сам себе. И с этого момента ты, и только ты, отвечаешь за свою жизнь. Нет ничего приятнее, чем празднование такого знаменательного события. И все бы ничего, да вот только тетушка Сара категорически против того, чтобы Мадлен праздновала в доме свое день рождение. Как она не пыталась с ней спорить - все было без толку. Но, в конце концов, дом принадлежит Мадлен, а не опекунше с ее вшивой бумажкой, которая, кстати, до сих пор у девушки все в том же кармане тех же джинс. Сара не заметила пропажи - тем лучше. Дом Мадлен, поздник у нее, и она пригласила к себе гостей, не обращая внимания на крики и вопли этой сумасшедшей истерички. Никто не помешает ей оторваться по полной, даже эта мурена, что ходит по дому с важным видом, будто она имеет на него что-то.

- Сара, я хочу поговорить с вами. Я уже всех пригласила и сейчас пойду закупать продукты. Не могли бы вы не позорить меня и вести себя более сдержаннее при гостях?
- Что я слышу? Что ты о себе возомнила? Ты вообще уже обнаглела!

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:38

iceManuДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:04 | Сообщение # 32
Профи-ветеран

Тело Сары было безжизненным. Она повесилась вчера, после того как узнала, что у Мадлен ее поддельный документ на недвижимость. Вернуться в Сансет Велли она не могла - ее там разыскивали. Сара была мошенницей. У нее не оставалось выбора. В суде она была бы приговорена к выплате штрафов, а когда подняли бы о ней дело, то обязательно всплыли бы все ее незаконные дела. Женщина покончила жизнь самоубийством в страхе от того, что попадёт в тюрьму и неизвестно сколько времени там прогниет. Такие люди, как она, за решеткой именно гниют. Ее уход из жизни никого не опечалил, о ней не узнал ни один человек, и не вспомнил.
Мадлен вызвала патрульную машину. Шериф обвязал место убийства клейкой желтой лентой и сказал девушке не входить, пока не прибудут эксперты, а они будут лишь к утру. Оставаться в доме с трупом она не могла, и ей пришлось уехать на бензозаправку.

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:39

SeaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:25 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Награды: 966
Статус: Online

Господи, surprised как же мне жаль этого мальчика, такой хорошенький был... Ну... то, что он приставал к ней - это ужастно, но, ведь это по пьяне, к таму же она ему очень нравится... Не знаю, мне все равно его очень жалко!!! Я надеялась, что у них все получится, а оно вот так вышло-то cry

Самозванку эту и садистку мне совсем не жалко, поделом ей, хотя, смерти я не желала, а вот поучить ее, да как следует - это да)))

Да... ну и судьба у этой Мадлен, "просто обзавидуешься" - в переносном смысле sad iceManu, пожалуйста, дай этой девочке хоть чуточку счастья, а то серце болит за нее(((

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

KalipcoДата: Пятница, 07.03.2014, 23:30 | Сообщение # 34
Местный
Награды: 67

iceManu, ты вновь и вновь покоряешь меня своими рассказами, они великолепными(может потому что ты пишешь в моих любимых жанрах)!
Как всегда затронуты ноты любви, но другой любви, любви к родителям, близким ей людям, всё это так прекрасно...
Мадлен пережила столько, что даже такого врагу не пожелаешь...Смерть матери, отца, появление опекуна и др., все это настолько завораживает, это же надо столько фантазии, надо столько придумать, нет слов...

iceManuДата: Пятница, 07.03.2014, 23:36 | Сообщение # 35
Профи-ветеран

Kalipco, Спасибо большое! Я старалась написать трогательный, душевный сериал. Что-то такое серьезное, чем все предыдущее. Надеюсь, у меня получается. Я рада, что тебе нравится!

Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:40 | Сообщение # 36
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох-ох, что творится! Одна смерть за другой! Девушка к себе несчастья прям притягивает, счатливица))) А, главное, ситуация с парнем так живо получилась, чувства девушки могу понять, действительно в душе все обрывается, когда вот так вот вдруг происходит(
Буду ждать продолжения, когда уже принцесса принцессой-то станет?

iceManuДата: Четверг, 13.03.2014, 16:37 | Сообщение # 37
Профи-ветеран

sea7654506, Я извеняюсь что не заметила твой коммент! Прости-прости-прости-прости!!!! cry
Цитата
Господи, как же мне жаль этого мальчика, такой хорошенький был...

Мне тоже жалко очень Мэтти... а еще жальче было укладывать на катушку в морге. Но что поделать? Такая жизнь у него! В каком-то смысле коснувшаяся Мадлен.
Цитата
Самозванку эту и садистку мне совсем не жалко

Это да, согласна! Самозванка - не то слово. По началу думалось, что Мадлен ее убьет в конце концов. Но нет, не сейчас. Рано еще ей преступницей становиться. biggrin
Цитата
пожалуйста, дай этой девочке хоть чуточку счастья

Ох, этого пока не предусматривается. Сериал очень грустный и жестокий! angry angry angry

Neka-mew,
Цитата
Ох-ох, что творится!

Да, да, да... заглядывай по чаще!))
Цитата
Буду ждать продолжения, когда уже принцесса принцессой-то станет?

В каком-то смысле она уже принцесса. Название сериала не в прямом смысле означает, что она именно принцессой и станет там. В общем потом все будет ясно и, как говорится, встанет на круги своя! biggrin

IriSSkaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:49 | Сообщение # 38
Мастер

Бедняжка Мадлен!!! Сколько еще несчастий свалится ей на голову?!!
Очень грустно что все так вышло с Микки!!!
История очень грустная получается, но интересная!!!
Спасибо тебе за твой труд!!! Жду проду!!!

Анька0750Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:08 | Сообщение # 39
Любитель
Награды: 3

Какой поворот событий... Интересно, что будет дальше? Надеюсь у Мадлен всё наладится и окружающие её люди перестанут гибнуть. Ждём продолжения сериала. Спасибо автору!

НяшкОООДата: Вторник, 18.03.2014, 18:34 | Сообщение # 40
Эксперт
Награды: 238

Не плохой сериал. А когда продолжишь? Я бы посоветовала добавлять эффектов. ну или лучше обрабатывать скрины (хотя кто это говорит? biggrin ) Смертей многовато. Одни трупы biggrin

Мастерская

MashДата: Пятница, 21.03.2014, 21:38 | Сообщение # 41
Эксперт
Награды: 292

Очень интересный сериал)))Понравился сюжет и сама задумка)Главная героиня привлекает своей непосредственностью,жизнь интересная,полна острых ситуаций и смертей((

МАСТЕРСКАЯ

iceManuДата: Вторник, 01.04.2014, 14:33 | Сообщение # 42
Профи-ветеран

IriSSka, Анька0750, НяшкООО, Mash, Спасибо большое за ваши добрые коментарии! У Мадлен навряд ли что-то наладится в ближайшем будущем.... Ну а пока читаем дальше! smile

Продукты у девушки в холодильнике закончились. Поискав сухие завтраки в шкафчиках, она тоже ничего не нашла. Придется переться в ближайший супермаркет и купить хоть что-нибудь на завтрак. Быстренько собравшись, Мадлен выскочила из дома. Улица встретила ее еще прохладным утренним ветерком. Птички пели, стрекозки летали, а солнце светило уже во всю силу, согревая тело девушки и ее лицо, которое она подставила лучам. Всем знакомо это чувство, когда тебе холодно от ветра и в то же время тепло от солнца?

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:50

iceManuДата: Вторник, 01.04.2014, 15:27 | Сообщение # 43
Профи-ветеран

Мадлен уже знала адрес, и они быстро добрались до квартиры, где живет Рик. Войдя в помещение, она не ожидала увидеть такого большого пространства с огромными окнами, выходящими на город. Девушка, в плену страстей, не помнит, как слетела с нее одежда, и она оказалась под теплым одеялом со своим ненаглядным Риком. Фактически трудно назвать его парнем, так как он не предлагал встречаться, стать его девушкой...

"Глупости. Мы уже взрослые люди. Все само собой понятно." - думала Мадлен, уже засыпая в нежных мужских объятиях.

Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:45

SeaДата: Среда, 02.04.2014, 20:04 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Награды: 966
Статус: Online

iceManu, как же ты порадовала меня happy Мне так не хватала романтики и вот, наконец свершилось чудо, наша девочка нашла своего принца, заботливого, любящего и понимающего))) И так, убедительная просьба, не лишать Мадлен этого счастья))) Не дай Бог ты что-нить с ним сделаешь... Я ударю себя большой деревянной лошкой. Вот, только мне не совсем понравилось то, что она так быстро к себе его подпустила, или она уже не... В 18 лет, в первый раз и так быстро в постель surprised - ненравится мне такое ее поведение, какая-то несдержанность и не остарожность с ее стороны sad Очень легкомысленно повела себя... Ей повезло, что парень оказался хорошим, надеюсь, хотя кто его знает, что может произойти дальше))) Но как бы там ни было, все же я считаю, что ее поведение слишком легкомысленное и неразумное sad

Спасибо за эти новые главы))) Осталась очень довольной)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

IriSSkaДата: Четверг, 03.04.2014, 01:43 | Сообщение # 45
Мастер

новая глава и еще одна новая глава...ммм...целых две новых главы!!! biggrin Спасибо огромное!!! Все очень понравилось! Наконец то Мадлен хоть немного повезло!!! Жаль что она заболела! sad жду проду!!! smile

iceManuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:38 | Сообщение # 46
Профи-ветеран

sea7654506, Я постараюсь ничего с Риком не делать - так уж и быть... Ну или может сааааамую малость)))) А то, что Мадлен так себя повела, я хотела показать насколько сильно в ней было вызвано такое чувство, как страсть. Что девушка по настоящему влюбилась и не отдавала себе отчета.
IriSSka, Спасибо за визит! Я рада. что нравится моя история)) а две главы потому, что раньше я выкладывала 1 раз в неделю, а теперь 2 в 2 недели. Времени стало свободного поменьше, вот поэтому теперь так делаю.

KalipcoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:00 | Сообщение # 47
Местный

Честно говоря, я не понимаю,либо скоро конец сериала или всё самое интересное впереди.
У Мадлен и Рика всё складывается отлично, мне прям он нравится, особенно когда решил слезь с колеса обозрения, ух прям дух захватывает.
Буду с нетерпение ждать следующей серии .

elena_silencioДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:54 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Награды: 275

Начинала читать еще когда была не зарегистрирована. Очень переживала за Мадлен, рада, что ее жизнь начинает налаживаться. Хотя мне кажется, что Рик не так-то прост, что-то он темнит о своем прошлом)
В целом, сериал читается очень легко, скрины хорошо продуманы и соответствуют тексту.
Буду ждать продолжение)

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 49
Профи-ветеран

Прошла неделя после болезни Мадлен. У нее была обычная ангина. Только с очень большой температурой. Рик все время был рядом с ней. Лечил ее микстурами, сам делал уколы и варил куриный бульон. Он заботился о ней и переживал всерьез. Мадлен чувствовала его доброту и заботу.

- Тебе сегодня, смотрю, уже совсем хорошо. Мне нужно идти. Сегодня бой.
- Я с тобой.

KalipcoДата: Суббота, 10.05.2014, 21:38 | Сообщение # 50
Местный

Новая глава happy причем здесь столько всего wacko
Цитата iceManu ()
Она больше не испытывала к нему того, что было раньше, еще пару часов назад.

как так можно, несколько минут и всё cry , как говориться прошла любовь, засохли помидоры, но для меня Рик всё равно остается положительным персонажем, но это пока smile
А этот Бешеный пес, он такой огромный, ох, он мне не понравился , упаси Боже встретить того на улице biggrin
Спасибо за новую главу, прочитала на одном дыхании, правда показалось мало, хочу еще

Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru