sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Princess petrol stations (заморожено) - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Princess petrol stations (заморожено)
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Не рекомендуется к прочтению лицам до 14 лет.


Автор iceManu
Жанр драма, криминал

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Стефан Цвейг






Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 01.04.2014, 15:31
 
Sea_Дата: Среда, 29.01.2014, 02:01 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, как я долго не была у тебя... Ничего себе поворотик... Как ты могла так поступить с бедняжкой, забрала мать, потом отца, а теберь эту тетку ей подсунула angry Как же ты жестока к Мадлен((( Немедленно сделай так, чтобы она стала совершеннолетней, иначе я сама начну разбераться с этой тетей-стервой(((

Мадлен, держись, детка, все будет хорошо, подкрепление уже в пути)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Rino4k@Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:52 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.


Конечно с опозданием, но поздравляю с открытием! Я, как всегда, с удовольствием читаю Ваши произведения! smile Но часто пропускаю выход новых глав sad , к сожалению...
Теперь о самом сериале.Как всегда, название интересное, загадочное, многообещающее... В общем, только посмотрев на него, хочется уже поскорее начать читать!
Цитата iceManu ()
Жанр драма, криминал

Криминал?! Будет что-то, связанное с нарушением законов, с бандитами, с убийствами?? А что, было бы круто! happy
Очень красивая главная героиня. Люблю таких симочек. Красивые, выразительные черты лица))
А вот опекуша какая-то странная тетка... Ух, кажется, что она еще выкинет что-нибудь такое, что повредит нашей красотке Мадлен))
Короче, удачи в дальнейшем написании, и что вдохновения было побольше)))


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Вторник, 04.02.2014, 20:53
 
iceManuДата: Среда, 05.02.2014, 14:36 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Мадлен проснулась и, сонно зевнув, открыла свои глаза. Наступил еще один адский день в ее жизни. Все тело болело от ссадин и синяков, полученных вчера. К голове было невозможно притронуться - из-за дерганий волос теперь были шишки и они приносили невыносимую боль. Она потихоньку встала и подошла к столику, где стоят портреты ее родителей. Но к ее огромному удивлению их там не было. Девушка вошла в комнату к Саре:
- А где рамки с фотографиями?
- Стучаться тебя не учили? Во первых - доброе утро! А во вторых - их больше нет.


Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:53
 
Rino4k@Дата: Среда, 05.02.2014, 17:55 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

О! В этот раз я не прозевала выход новой серии!
Как только героиня позволяет с собой так обращаться? Терпит избиения, оскорбления от Сары?! Да еще и деньги ей отдает!
Цитата iceManu ()

Эээ...))) Я вообще-то пыталась сделать ее не красивой)))

Ну может это я такая странная? Но мне нравятся такие симки! Сама стараюсь создавать похожих! Проста она такая милая и похожая на настоящих людей))
 
Neka-mewДата: Среда, 05.02.2014, 20:27 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

С запозданием, но поздравляю с открытием! Интересный сюжет намечается. Героиня получилась, на мой взгляд, довольно живой, вызывающей сочувствие и симпатию. Но не могу не отметить ее слабовольность. Не то, чтобы она во всем слушалась свою новую опекуншу, но и никаких действий по своему "освобождению" не предпринимает. Довольно редкое явление для девочки-подростка. И я не могу это никак должным образом объяснить, потому что жизнь без матери наоборот должна была сформировать в ней железный стержень. Но эта девочка прогибается, стерженька не вижу. Совсем обычная, и местами ее характер даже скучный. Ее тетя - довольно странная особа с деспотическими наклонностями. Очень сложная для моего понимания, потому что она в данной ситуации как олицетворение зла и всего-всего плохого. Вдобавок ко всему у нее напрочь отсутствует совесть, да и правилам хорошего тона ее, видимо, никто не учил. Не знаю, я бы на месте девочки для начала бы собрала доказательства, что эта тетя действительно ее тетя, больно уж она подозрительная. А вдруг прохожая с улицы, узнавшая случайно о беде девочки? Судя по ней, могу предположить, что вряд ли страдания Мадлен прекратятся с наступлением совершеннолетия. Найдется и другой повод у этой диктаторши, чтобы получить свое.
Удачи тебе в дальнейшем написании, жду продолжения истории. Надеюсь, уже скоро оно оправдает свое название. Может, Мадлен вдруг окажется счастливой обладательницей бензоколонки? biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Пятница, 14.02.2014, 16:53 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





- Я еще не закончила! Ты абсолютно не уважаешь меня, рас посередине разговора уходишь, не дослушав! - шла за ней Сара и орала, что есть сил, на весь дом, до предела напрягая свои голосовые связки.
- Хватит! - послышалось с той стороны ванной.
- Нет, не хватит. Вот так всегда: сначала просто гуляют, просто провожают до дома, а потом просто беременеют!
- Что за ересь вы несете? - открыв дверь, спросила Мадлен.
- Я знаю, о чем я говорю. Я желаю тебе только добра!
- Оно и видно. - прижимая полотенце к носу, пробубнила девушка, и вновь закрылась в ванне.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:52
 
CherryДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:58 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Приветик,уже давно читаю твой сериал,безумно затягивает,жалко конечно Мадлен,но она справится,я уверенна,а опекуншу я бы сама лопатой бахнула.Ишь ты,руками она размахалась! biggrin
Удачи в творчестве))


 
LanaLennДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



iceManu
Довольно интересный сюжет. Очень жаль девушку, столько горестных событий выпало на ее долю. Сериал не оставляет равнодушной.
Последняя глава получилась уже более оптимистичной. Насмешила волосатыми ногами))) По-видимому, Микки не ее судьба, раз она почувствовала такое отвращение)
 
JudeДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:45 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хоть уже и поздно, но ведь это лучше чем никогда, поэтому поздравляю с открытием нового сериала!
Сюжет истории мне нравится. Главная героиня, по-моему, не не красивая, а очень даже наоборот, но слабовольная, я бы не смогла столь долго терпеть жестокие издевательства практически неизвестной персоны, которая, может быть, никакая не тетя. Хотя и следовало бы посочувствовать, но я не могу ее понять Хоть в новой главе Мадлен решилась действовать! Наверное, её старой тетке не поздоровиться jumpon
Ну да ладно. Оставлю-ка я свои размышления и пожелаю вам вдохновения и удачи в написании! Жду продолжения! happy


Сообщение отредактировал Jude - Понедельник, 17.02.2014, 17:20
 
IriSSkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:00 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



приветик))) очень приятно было читать, что Мадлен наконец-то надоели издевательства ее опекунши, и она решила изменить ситуацию, подать на нее в суд!!! очень надеюсь, что у малышки все получится!!!
 
iceManuДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:28 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сегодня у Мадлен день рождение. Наконец-то настал этот долгожданный день. День, когда ты полностью предоставлен сам себе. И с этого момента ты, и только ты, отвечаешь за свою жизнь. Нет ничего приятнее, чем празднование такого знаменательного события. И все бы ничего, да вот только тетушка Сара категорически против того, чтобы Мадлен праздновала в доме свое день рождение. Как она не пыталась с ней спорить - все было без толку. Но, в конце концов, дом принадлежит Мадлен, а не опекунше с ее вшивой бумажкой, которая, кстати, до сих пор у девушки все в том же кармане тех же джинс. Сара не заметила пропажи - тем лучше. Дом Мадлен, поздник у нее, и она пригласила к себе гостей, не обращая внимания на крики и вопли этой сумасшедшей истерички. Никто не помешает ей оторваться по полной, даже эта мурена, что ходит по дому с важным видом, будто она имеет на него что-то.

- Сара, я хочу поговорить с вами. Я уже всех пригласила и сейчас пойду закупать продукты. Не могли бы вы не позорить меня и вести себя более сдержаннее при гостях?
- Что я слышу? Что ты о себе возомнила? Ты вообще уже обнаглела!





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:38
 
iceManuДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:04 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.



Тело Сары было безжизненным. Она повесилась вчера, после того как узнала, что у Мадлен ее поддельный документ на недвижимость. Вернуться в Сансет Велли она не могла - ее там разыскивали. Сара была мошенницей. У нее не оставалось выбора. В суде она была бы приговорена к выплате штрафов, а когда подняли бы о ней дело, то обязательно всплыли бы все ее незаконные дела. Женщина покончила жизнь самоубийством в страхе от того, что попадёт в тюрьму и неизвестно сколько времени там прогниет. Такие люди, как она, за решеткой именно гниют. Ее уход из жизни никого не опечалил, о ней не узнал ни один человек, и не вспомнил.
Мадлен вызвала патрульную машину. Шериф обвязал место убийства клейкой желтой лентой и сказал девушке не входить, пока не прибудут эксперты, а они будут лишь к утру. Оставаться в доме с трупом она не могла, и ей пришлось уехать на бензозаправку.





Сообщение отредактировал iceManu - Суббота, 10.05.2014, 10:39
 
Sea_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:25 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Господи, surprised как же мне жаль этого мальчика, такой хорошенький был... Ну... то, что он приставал к ней - это ужастно, но, ведь это по пьяне, к таму же она ему очень нравится... Не знаю, мне все равно его очень жалко!!! Я надеялась, что у них все получится, а оно вот так вышло-то cry

Самозванку эту и садистку мне совсем не жалко, поделом ей, хотя, смерти я не желала, а вот поучить ее, да как следует - это да)))

Да... ну и судьба у этой Мадлен, "просто обзавидуешься" - в переносном смысле sad iceManu, пожалуйста, дай этой девочке хоть чуточку счастья, а то серце болит за нее(((



Сериал | Мастерская TS3
 
KalipcoДата: Пятница, 07.03.2014, 23:30 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 68
Статус: Offline



iceManu, ты вновь и вновь покоряешь меня своими рассказами, они великолепными(может потому что ты пишешь в моих любимых жанрах)!
Как всегда затронуты ноты любви, но другой любви, любви к родителям, близким ей людям, всё это так прекрасно...
Мадлен пережила столько, что даже такого врагу не пожелаешь...Смерть матери, отца, появление опекуна и др., все это настолько завораживает, это же надо столько фантазии, надо столько придумать, нет слов...
 
iceManuДата: Пятница, 07.03.2014, 23:36 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kalipco, Спасибо большое! Я старалась написать трогательный, душевный сериал. Что-то такое серьезное, чем все предыдущее. Надеюсь, у меня получается. Я рада, что тебе нравится!

 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:40 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох-ох, что творится! Одна смерть за другой! Девушка к себе несчастья прям притягивает, счатливица))) А, главное, ситуация с парнем так живо получилась, чувства девушки могу понять, действительно в душе все обрывается, когда вот так вот вдруг происходит(
Буду ждать продолжения, когда уже принцесса принцессой-то станет?
 
iceManuДата: Четверг, 13.03.2014, 16:37 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, Я извеняюсь что не заметила твой коммент! Прости-прости-прости-прости!!!! cry
Цитата
Господи, как же мне жаль этого мальчика, такой хорошенький был...

Мне тоже жалко очень Мэтти... а еще жальче было укладывать на катушку в морге. Но что поделать? Такая жизнь у него! В каком-то смысле коснувшаяся Мадлен.
Цитата
Самозванку эту и садистку мне совсем не жалко

Это да, согласна! Самозванка - не то слово. По началу думалось, что Мадлен ее убьет в конце концов. Но нет, не сейчас. Рано еще ей преступницей становиться. biggrin
Цитата
пожалуйста, дай этой девочке хоть чуточку счастья

Ох, этого пока не предусматривается. Сериал очень грустный и жестокий! angry angry angry

Neka-mew,
Цитата
Ох-ох, что творится!

Да, да, да... заглядывай по чаще!))
Цитата
Буду ждать продолжения, когда уже принцесса принцессой-то станет?

В каком-то смысле она уже принцесса. Название сериала не в прямом смысле означает, что она именно принцессой и станет там. В общем потом все будет ясно и, как говорится, встанет на круги своя! biggrin


 
IriSSkaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:49 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Бедняжка Мадлен!!! Сколько еще несчастий свалится ей на голову?!!
Очень грустно что все так вышло с Микки!!!
История очень грустная получается, но интересная!!!
Спасибо тебе за твой труд!!! Жду проду!!!
 
Анька0750Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:08 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Какой поворот событий... Интересно, что будет дальше? Надеюсь у Мадлен всё наладится и окружающие её люди перестанут гибнуть. Ждём продолжения сериала. Спасибо автору!
 
НяшкОООДата: Вторник, 18.03.2014, 18:34 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не плохой сериал. А когда продолжишь? Я бы посоветовала добавлять эффектов. ну или лучше обрабатывать скрины (хотя кто это говорит? biggrin ) Смертей многовато. Одни трупы biggrin


Мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz