sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с"Американская история ужасов"/American Horror Story - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с"Американская история ужасов"/American Horror Story (Драма, Ужасы, Триллер (2011-...))
Т/с"Американская история ужасов"/American Horror Story
YulyashaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Американская история ужасов (American Horror Story)


Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Ужасы, Триллер
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Американская история ужасов" 1 сезон:

Первый сезон включает 12 серий. В центре сюжета старинный особняк, в стенах которого произошло ни одно убийство. Низкая цена на дом привлекает из Бостона американскую семью, которая сразу же переезжают в красивый, но мрачный дом. По сюжету терапевт Бен Хармон (Дилан Макдермотт) и его жена Вивьен (Конни Бриттон) переезжают в Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь после ужасной ошибки, совершенной Беном. Ошибки, которая сломала его семью. Но их новый (на самом деле очень старый) дом оказывается совсем не "home, sweet home" («дом, милый дом»)... Семейство ожидает множество сюрпризов в виде странного потустороннего существа и целой компании других призраков.

О сериале "Американская история ужасов" 2 сезон:
Второй сезон содержит также 12 серий, но действие разворачивается уже в 60-х года, в одной из психиатрических лечебниц Новой Англии.






2 сезон


Трейлер


Тизер



 
Monster_without_nameДата: Вторник, 12.02.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Начинала смотреть, посмотрела до 11 серии 1-го сезона. Смотрела долго. Меня как-то не впечатлил сюжет. Но, если говорить про что-то отдельное, то мне понравился врач (врач же?), первый владелец дома. Он мне показался довольно интересным персонажем.

Мастерская
 
YulyashaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:22 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, сценаристы пошли по очень интересному пути. Они не снимают продолжение сериала в новом сезоне ( кстати, как раз закончился второй сезон) Они сняли совершенно новую историю, в которой снимались большенство актеров первого сезона, но играли они совершенно других персонажей и в другом времени ( 1957 год вроде) Действия происходят в психиотрической больнице, которой заправляет сестра Джуд ( та, что играет в первом сезоне престарелую соседку-нимфоманку XD)
Второй сезон очень впечатлил. С первым сезоном и сравнить нельзя!!!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 12.02.2013, 23:15 | Сообщение # 4
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, да, я слышала, что 2-й сезон отличается. Может, как будет время, гляну happy

Мастерская
 
KanoYaДата: Среда, 02.10.2013, 19:09 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

обожаю этот сериал))очень люблю его,снят просто прекрасен)актеры тоже хорошие))))) 9ого октября будет премьера третьего сезона, он про ведьм будет.Ооочень жду)

 
YulyashaДата: Среда, 02.10.2013, 20:06 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (KanoYa)
обожаю этот сериал))

О, да, Канош! Сериал обалденный! Если сценаристы возьмут за традицию делать следующий сезон круче предыдущего - это вообще будет бомба )) Потому что первый сезон был отличным, второй - вообще конфетка ( если можно так сказать про Хоррор ))), а третий обещает быть еще лучше happy


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
KanoYaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:51 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вышла первая серия третьего сезона)))на днях будет в русской озвучке, пока только русские сабы))))))

 
YulyashaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:11 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Промо ролики 3 сзона "Шабаш"




Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
DashulikaДата: Пятница, 11.10.2013, 10:53 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



Сериал захватывает,и каждый сезон повествует совершенно о разных событиях,но до чего же приятно видеть старых актеров из 1ого сезона в 3ем!Хотя,1ый сезон,я думаю,все-таки лучше 2ого.
 
YulyashaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:13 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Райан Мерфи о салемских ведьмах и спин-оффе «Шабаша»


Накануне премьеры третьего сезона сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story) создатель антологии ужасов Райан Мерфи поделился с журналистами The Hollywood Reporter новой информацией о «Шабаше».



Героиня Джессики Ланж, глава ковена ведьм, посетит Новый Орлеан с инспекцией Академии для исключительных молодых дам, которой управляет ее дочь Миртл (Сара Полсон). В стенах этого заведения происходит обучение будущих колдуний. Основная сюжетная линия будет сопровождаться флешбэками, которые позволят рассказать историю салемских ведьм.



Судя по всему, в третьем сезоне героине Джессики Ланж придется столкнуться с персонажами Кэти Бейтс и Анджелы Бассетт. Одной из главных загадок сезона станет вопрос о том, кто посягнет на ее трон и попытается стать новым лидером ковена. «В новом сезоне есть элементы триллера, — сказал Мерфи. — Настоящая интрига. Ничего не будет ясно до самого финала сезона».



По словам Райана, история о преследовании ведьм является «аллегорией на те группы меньшинств, что живут в США». При этом новая глава «Американской истории ужасов» стала его самой любимой из трех. «Мне нравится сочетание молодости и опыта, — заявил Мерфи. — Мы нашли идеальную формулу, в которой блистают и молодые актеры, и ветераны кинематографа. Наша команда провела большое исследование о ведьмах Салема. У нас будет много флешбэков. Девочки-студентки начнут узнавать все больше и больше об истории ведьм. Это позволяет вводить новые сюжетные линии и интересных персонажей».



Новый сезон отличается от первых двух и тем, что съемочная группа покинула уютные павильоны студии Paramount и работала в Новом Орлеане. Мерфи выразил благодарность Джессике Ланж, которая подсказала ему этот город в качестве «персонажа» третьего сезона. «Мы захотели сделать новую историю о ведьмах и, конечно, на ум сразу же пришел Салем, — пояснил Мерфи. — Но в Салеме я работать не захотел. Тогда Джессика сказала, что нам стоит обратить свое внимание на Новый Орлеан. И эта идея сработала. Кроме того, в этом есть и железная логика. Настоящие ведьмы Салема оказались достаточно умны, чтобы сменить место дислокации».



Определив место действия, Мерфи начал изучать мифы и легенды Нового Орлеана. Так в историю были добавлены знаменитые преступницы, мадам Лалори и Мари Лаво, прославившие этот город. Мерфи описал героиню Кэти Бейтс как персонажа, который «в восемь раз хуже, чем была Энни Уилкс из "Мизери"». Стоит отметить, что в каждом сезоне «Американской истории ужасов» фигурирует как минимум одна историческая личность.



В третий сезон сериала вернется и Таисса Фармига, пропустившая прошлый сезон. «Я хотел написать для нее любовную историю, — сказал Мерфи. — Но там, естественно, будет очень интересный сюжетный поворот. Таисса закончила первый сезон, после чего отправилась на съемки картины Софии Копполы. Хотя для нее, в общем-то, и не было роли в прошлом году. Зато она стала одной из первых, кому я позвонил, начав работу над третьим сезоном. У Таиссы будут романтические отношения с героем Ивэна Питерса. Они наслаждаются совместной работой. Эмма Робертс, подруга Ивэна в реальной жизни, тоже занята в третьем сезоне, но я прослежу, чтобы у нас не было конфликтов».



Мерфи надеется, что «Американскую историю ужасов» ждут еще много сезонов, каждый из которых расскажет новую историю. Однако идея «Шабаша» нравится ему настолько, что он всерьез рассматривает создать спин-офф третьего сезона. «Мы уже обсуждали этот вопрос с Джоном Ландграфом, генеральным директором канала FX, — отметил Мерфи. — Я знаю, о чем будет четвертый сезон. Точно не о ведьмах. Основной сюжет уже написан. Это будет очень неожиданно. Но я пока не оставляю идею создать проект, основанный на "Шабаше"».



Мерфи также поведал, что отказался от идеи создать для «Американской истории ужасов» шоу-компаньон сродни «The Talking Dead» к сериалу «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). «Мне предлагали эту идею, но я не хочу этим заниматься, — отметил Мерфи. — В таком разговорном шоу я бы просто не смог сдержаться и начал бы сыпать спойлерами. В нашем сериале очень много тайн, а мне бы не хотелось их раскрывать раньше времени».



Заинтриговав фанатов восторженными отзывами об идее четвертого сезона, Мерфи пообещал наградить их терпение. «Я думаю, что было бы потрясающе в конце последней серии каким-то образом дать намек на следующий сезон, — сказал Райан. — Надеюсь, что мы сможем попробовать это сделать уже в этом году. Подумаем, как можно это реализовать. Я хочу, чтобы последний кадр в сезоне говорил: "Вот это Вы увидите в следующем году"».

Дата: 11-10-2013


 
KanoYaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:31 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Релиз-студия «LostFilm» должна была опубликовать перевод первой серии третьего сезона еще в субботу, но как видим — ничего. Как сообщает источник, студия «Kravec», которая работала совместно с «LostFilm» прекратили сотрудничество. Именно «Kravec» и делали озвучивание и перевод «Американской истории ужасов».

Хоррор-антология не единственный сериал, который (скорее всего) больше не будут озвучивать данная студия, в также списке значится «Игра престолов», «Сверхъестественное» и «Гримм».

Но хотим обрадовать тех, кто любил и ждал серию от «LostFilm» — студия «Kravec» имеет отношение к озвучиванию и переводу «Amedia», которые, кстати, публикуют серию уже вечером четверга (в день выхода в США).

Пока это на уровне слухов, но тем не менее.

Источник - ahstoryru


Смотрите в озвучке Амедиа. Не хуже)))


Ага,все норма))) лост перевел уже первую серию)))


 
YulyashaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:02 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люблю эту сценку ))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
KanoYaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:48 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, даа))обожаю))))

не нравится мне 3 сезон..где ужасы? можно смело убирать слово хоррор и оставлять просто: "Американская история". Сюжет не затягивает, смотрю 4 серию только потому, что очень люблю первые два сезона. Пока не затягивает. Какой ролик вступительный красивый, титры, а где этот кошмар весь в сериале? Сериал больше превратился в подростковый сериальчик, где стало меньше того, что я так любил в нем. Ведьмы прям как в Гарри Поттере почти что. Эх, жаль.


 
SternbergerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:50 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Отличный сериал! Обожаю! Кстати в третьем сезоне создатели отлично поработали над их внешним видом - очень стильные получились ведьмы)))

 
MsPandaДата: Вторник, 20.05.2014, 15:12 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 16
Статус: Offline



ох,обожаю этот сериал *-*
посмотрела первый и третий сезон,сейчас смотрю второй с:
сюжет невероятно затягивает.
не могла оторваться от просмотра.серия за серией...ну,в принципе,как и всегда biggrin
прекрасные актёры,прекрасный сюжет,прекрасный сериал :з
добра вам <з


 
ВильгельминаДата: Суббота, 14.06.2014, 14:40 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



Лично мне не очень понравился второй сезон. Как-то много всего туда затолкали: и инопланетян, и врача-психопата, и нацизм, и демонов и психбольницу, и кровавого лика. К тому же там была какая-то недоговоренность, некоторых персонажей не раскрыли до конца. ( Тут же спойлерить нельзя? ) Тогда просто скажу, что первый сезон мне понравился больше. Если ставить баллы, то первому - 7, второму 6, а третий ещё не смотрела. К тому же в первом снимается моя одна из любимых актрисс этого сериала - Таисса Фармига. happy Теперь приступаю к третьему, надеюсь он не разочарует.
 
necromancerДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:30 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Начали смотреть с подругой, но выключили, так как больно уж все персонажи гротескными показались. Да и не для компании это зрелище. А затем решила вновь начать просмотр, но уже в одиночестве. Посмотрела все три сезона, не отрываясь, дня за четыре. Голова чуть не опухла от странности атмосферы и проведенных часов перед монитором, но, в общем, я не жалею.

В первом сезоне мне доставил сюжет, эмоции(я аж ревел). Интересно и довольно странно, если без спойлеров говорить. Того, что увидела, хватило, чтобы я захотела проды.
Второй сезон был и остается самым любимым. Там такие же интересные персонажи, даже более потрясные, чем в первом сезоне, действительно присутствует хоррор и радует Захари Куинто.
Ну, а третий уже разочаровывать стал. Большинство персонажей не раскрыто, да и эмоциональная часть уже за душу не берет. В общем, самый слабый сезон, что был в АИУ. Вроде есть секс, как в первом, Фармига, Робертс тоже ничего, но всё равно как-то не то уже. Надеюсь, что они исправятся в грядущем сезоне, хотя в американских сериалах после третьего сезона начинает происходить всякая муть, вспомните СПН, ДВ и т. д.
 
SimsArtДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:14 | Сообщение # 18
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

График выхода серий нового сезона

 
SweetBloodДата: Четверг, 15.10.2015, 19:08 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любимейший сериал! Не могу даже определиться, какой сериал наиболее любимый. Определить трудно. Однако, какой для меня худший, могу сказать сразу,- самый первый. Не зацепил.
SimsArt, спасибо за расписание! kiss



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
AttilaДата: Вторник, 22.12.2015, 23:49 | Сообщение # 20
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересный сериальчик, хотя хоррора как такового нет, вступительные заставки криповее самого сериала))
Но в последнем сезоне была пара моментов, не страшных, но достаточно мерзких, мне понравилось. Питерсу наконец-то доверили роль злодея)) а то засиделся он там в качестве "няшного мальчика". Сара Полсон как всегда шикарна)) от сезона к сезону выдает очень сильные образы
Расстроило отсутствие Дессики Ландж, Гага конечно тоже неплоха, но эт не то...
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с"Американская история ужасов"/American Horror Story (Драма, Ужасы, Триллер (2011-...))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz