sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Остров проклятых" (2010) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Остров проклятых" (2010) (Триллер, драма, детектив)
К/ф "Остров проклятых" (2010)
HelenДата: Вторник, 15.02.2011, 18:01 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Остров проклятых


Оригинальное название: Shutter Island

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хэйли, Элиас Котеас, Патришиа Кларксон, Дрю Бисли, Кристофер Денэм, Том Кемп, Джеррелл Ли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Эмили Сара Стикеман

Сценарий: Лаета Калогридис, Деннис Лихэйн (роман)

Продюсеры: Брэд Фишер, Майк Медавой, Арнолд Мессер, Мартин Скорсезе

Исполнительные продюсеры: Крис Бригэм, Лаета Калогридис, Деннис Лихэйн, Луис Филлипс

Оператор: Роберт Ричардсон

Художник: Данте Ферретти

Монтаж: Телма Скунмэйкер

Костюмы: Сэнди Пауэлл

Год: 2010

Страна: США

Жанр: триллер, драма, детектив

Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.

Трейлер к фильму:

 
HelenДата: Вторник, 15.02.2011, 18:02 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вот увидела трейлер и заинтересовалась фильмом. Теперь думаю стоит его качать. Может уже кто-то смотрел, как вам фильм? smile

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
RendreДата: Вторник, 15.02.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Оо... я его смотрела... И если честно, ничего не поняла... Были они там на самом деле или нет, Сумасшедшим ли оказался Леонардо ДиКаприо... То ли игра актёров настолько хороша, либо слишком замудренный сюжет...
Не могу точно высказать своего впечатления от этого фильма, он остался для меня загадкой cool


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
ToRi)Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:31 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мда я тоже смотрела и тоже не поняла))))))))и я не одна такая, нас много)) фильм реально не понятный))))чес слово))я не врубилась))сюжет действительно сложный((( я в кино ходила не поняла)) все спихнула на то что в кино, народу много, не внимательно смотрела а потом села дома включила посмотрела и поняла кино ни о чем))) и по мне так там все сумасшедшие))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
HelenДата: Вторник, 15.02.2011, 20:02 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ох уже и не очень хочется его смотреть biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ИренаДата: Среда, 16.02.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Задумка фильма не плохая,но развязка мне не понравилась.Получается весь фильм в нарпряжении смотришь,а в конце огромный фиг.

 
doctor_houseДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Фух , так я не один такой что не понял фильм))єто радует))


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
оладышегДата: Среда, 25.01.2012, 07:56 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline



как всегда Дикаприо крут happy
 
TegiraДата: Среда, 25.01.2012, 21:04 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мы его смотрели вместе с МЧ, мозг очень болел на протяжении всего фильма от напряжения))) Оч все закручено и зрителю предоставлено очень много простора для додумывания... Не буду пересматривать, но о потраченном времени не жалею, качественных фильмов нынче маловато) А этот, хоть и непонятный, но качественный)
Кстати. второй недавний фильм с Дикаприо, про сны, не менее мозговыносной) ыыы Там я вообще думала взорвусь пока досмотрю) Начало смотрела раз пять, чтобы понять, что происходит, в итоге полезла к МЧ за объяснениями)



 
РадугаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Не люблю такие фильмы: смотришь, смотришь, втягиваешься в мистический, как казалось на первый взгляд, сюжет, а в конце такой вот облом с раздвоением личности, и, оказывается, главному герою всё это "померещилось". Но смотреть было действительно интересно, несмотря на концовку. Она, кстати, действительно немного непонятная. Что он имел ввиду фразой "Лучше жить монстром или умереть человеком?" Не намек ли это на то, что он всё понял, вспомнил, но специально косит по шизофреника, чтобы побыстрее умереть? Или что там с ним должны были сделать в случае неизлечимости... Много чего непонятного осталось. Наверное, чтобы наконец-то дошло, нужно этот фильм пересмотреть, но ввиду такой концовки, делать этого уже не хочется wink
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:58 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А мне понравился фильм, в большом напряжении не держал, и сюжет весь для меня довольно ясный. Скажу вам - режиссер гений, раз так преподал свою картину. Я в полном восторге от концовки. Может, для кого-то банальщина, а мне очень понравилось. Я любитель вот таких вот с виду непонятных сюжетов, они порой опустошают зрителя, не дают ему окончательного ответа или наоборот, столько ответов предоставляют, что иногда невольно говоришь про себя: "Бред!" Но по сути, этот фильм поражает своей простотой. Такое длинное повествование, чтобы показать нам, куда могут завести человека блуждания по собственному разуму, разве это не интересно? По-моему, очень!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
EustomaДата: Среда, 01.05.2013, 18:24 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Мне оооочень понравился фильм!Я вообще люблю такие фильмы, которые со смыслом, и немного запутаны, зато потом какая концовка!Вообще мне кажется фильмы с такой развязкой как этот, намного интереснее, чем всякие сумерки и американские комедии.Да и я убедилась в том, что все фильмы с Леонардо ДиКаприо замечательные!Хоть он мне и не очень нравится по внешности, но актер он хороший, и фильмы соответсвующие!Как только мельком вижу фильм с его участием, даже не читаю описание, сразу смотрю и результат оправдывает ожидания!

Мой старый ник- AnnaMelody

 
JenevaДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:37 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 17
Статус: Offline



Фильм понравился. На мое скромное мнение - сумасшедшим главный герой не был. Просто они его убедили в этом. Но это лишь мое мнение.
 
EustomaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:03 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Jeneva,

Я тоже так думаю :)) Но хочу сказать, что я настолько прониклась в этот фильм, что уже тоже начала верить, что он сумашедший!


Мой старый ник- AnnaMelody

 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Остров проклятых" (2010) (Триллер, драма, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz