sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ (Скрин-арт, сим-арт, арт)
Сарай в потемках от Психо ★★★★☆
PsychoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потемкин сарай


Хранилище моих творческих выплесков и процессов, как нормальных так и не очень))

Четверка:
1. Принимаю советы по прорисовке, но не критику.
2. "Критика - это когда указываются только недостатки" (как делает боль-во инетов, это понятие хорошо прижилось и почти все ему следуют и понять как правильно надо делать из такой критики НЕВОЗМОЖНО).
3. Не отбивайте желание рисовать своей "критикой".
4. На подобного рода "критику" адекватной реакции не ждите. :З




Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 24.02.2013, 14:34
 
PsychoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:04 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (moon333)
Ты сама кожу и губы прорисовывала, или это просто обработка такая?

Обработка, ибо рисовать я разучилась happy
BlackRabbit, угу, завораживающая...)
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:21 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Волшебно. Завораживающие работы. В общем хочу сказать, не каждому дано сотворить такое. Подобрать именно те позы, которые хочется, чтобы когда их смотрели создалось именно то впечатление и ощущение, которое хочет создать автор. Действительно большее количество работ в мрачных тонах, но в каждой есть та изюминка, которая делает их особенными. В самой первой автор позами модели показывает нам что-то. У каждого смотрящего эту фотосессию, создается свое ни на что не похожее впечатление. Это может быть и грусть, и печаль, и опустошение. На последнем скрине показаны глаза, удивительно то что они как будто смотрят вглубь тебя, они настоящие, они все чувствуют. Это поразительно.
Следующая фотосессия на песню Lady GaGa - Bloody Mary. Я специально включила эту песню и слушая ее просматривала скрины. Всего 7 снимков, но как они окрашены! Каждый снимок эта небольшая история. И каждый смотрящий воспринимает ее по своему. Хочу заметить что они идеально подобраны как друг к другу, так и к песне. Очень понравился последний скрин. Прекрасный кадр, великолепные руки у модели. Хорошо подобраны как декорации, так и одежда и прическа.
Хочу еще сказать про отдельные картины. Парень с сиреневыми волосами очень реалистичен, особенно волосы, кажется что вот вот и ты дотронешься до них. У меня такое ощущение что они очень мягкие, а на концах островатые.
В последней работе небольшой рассказ дополняет снимки. Здесь автор уже решил показать нам свое видение картины, хотя у меня создалось несколько другое впечатление. Не читая рассказа, я бы сказала что девушка легла передохнуть на пару минут, с закрытыми глазами она такая умиротворенная, спокойная, она даже не чувствует что на ее ушко села муха. А на улице стоит такая духота, что муха пролетев много времени и увидев тенёк незаметно села на ушко девушки, чтобы передохнуть. Но пройдет еще пару минут и девушка откроет свои прелестные зеленые глаза, а муха продолжит свой путь. И они больше никогда не встретятся, но те мгновения что они провели вместе запечатлел фотограф. Вот так я представляю эту картину.
В конце скажу что работы не похожи ни на какие другие, которые мне доводилось видеть. В них присутствует определенный стиль, реализм, и я довольно долго рассматривала их.
Я хочу пожелать автору дальнейших успехов, и я надеюсь, что еще увижу новые работы. happy
 
MoonFairyДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:08 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Psycho,
Quote (Psycho)
Обработка, ибо рисовать я разучилась

Очень хорошая обработка. выглядит, как нарисованное, особенно губы happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Adriann))Дата: Среда, 04.07.2012, 14:21 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 14
Статус: Offline



Psycho, мне нравится ракурс, под которым Вы сняли последнюю работу) В душе которая - неожиданно) Вроде замечтался в душе smile

Мастерская
Ник
Заказ имеется, кто-то возьмёт?
 
PsychoДата: Среда, 04.07.2012, 15:06 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, как я могла оставить ваш комментарий без внимания? Кол в грудь мне!
Не все могут донести свои чувства от просмотра работ, как вы! Мне безумно приятно было читать ваш комментарий!) Как бальзам на душу, что уделили время на просмотр и на написание такого замечательного отзыва! Столько внимания, я даже растрогалась о.о Огромное спасибо, буду ждать вас у себя в творческой! happy
moon333, мне так не кажется о.о Ну ладно х)) Спасибо хорошей графике)
Quote (Adriann)))
Вроде замечтался в душе

Вроде.. ) Скорее всего нет. В этой работе сокрыт другой смысл)
 
K@trishkaДата: Среда, 04.07.2012, 15:16 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, можно на ты biggrin А на счет комментариев, так их просто писать когда работы интересные и со смыслом, да и я люблю говорить много, smile продолжай (на ты можно?) в том же духе и я завалю тебя комментариями cool happy
 
PsychoДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:01 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой новый выплеск эмоций. Недавно мне было, скажем так, очень не по себе. И я сделала попытку передать это в фотосессии.
Фон, то есть место, где делались скрины, такой же, как и в 1ой фотосессии в этой теме.
Ибо он мне очень нравится, и по моему скромному мнению, отражает некоторую часть нашей современно жизни..
Решила назвать эту серию скриншотов "Космос".
Ахаха, звучит по-ванильному как-то. )



Отдельное спасибо moon333 за сережки :З
 
MoonFairyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:32 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Psycho, Скрины красивые, хотя и печальные. В первой работе ракурс интересный.Создается впечатление масштаба, действительно чувствуется космос. кстати название ни чють не ванильное, как мне кажется, по крайней в свете этих работ точно. smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
lorindasДата: Вторник, 17.07.2012, 00:43 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, М-м-м, какая красота happy Название отличное.
Скриншоты передают печаль. Девушка в раздумьях под ночным небом... или в печали?
Девушка как реальная, что мне и нравится в ней happy
Отличная работа, спасибо Ирусик-зайчик biggrin
 
PsychoДата: Вторник, 17.07.2012, 02:35 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (moon333)
В первой работе ракурс интересный.Создается впечатление масштаба

Спасибо Мун, возилась с ним, ибо в кадр попадал мусорный жбан х)
Quote (lorindas)
Скриншоты передают печаль. Девушка в раздумьях под ночным небом... или в печали?

Грустные думы её посещают, её плохо и она страдает от бессилия что-либо с этим поделать..(

moon333, lorindas, спасиб что заглянули - заценили :З
 
K@trishkaДата: Вторник, 17.07.2012, 06:00 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, необычно......завораживающе... У девушки в глазах такая тоска...печаль....и главное эмоции настоящие....
Удивительно, как героям передаются эмоции автора.
Очень понравились лосины, со звездами, в композицию подходят потрясающе. Именно в 5 скрине, под спойлером, отображается все, все...глубокая задумчивость, когда не замечаешь ничего вокруг себя, жуткая тоска, когда хочется лезть на стену. Этот то скрин мне, больше всего и приглянулся....
Psycho, молодец очередная великолепная работа в твоем исполнении, хоть и такая печальная.
 
СУПЕРСКаяДата: Вторник, 17.07.2012, 13:37 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Psycho, фотосессия очень красивая! 1-ый скрин великолепен!
 
PsychoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:27 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, очень приятно, что вы заглядываете ко мне в творческую) Спасибо за такой приятный комментарий)

По просьбе моей давней подруги сделала пару скринов её сима вместе с моим)
С тату, её сим - Питэр. Ну а второй, мой, Михаэль.
Внимание!
Людям, у которых гомофобия, просьба спойлер не открывать.
И мнение на этот счет так же попрошу не высказывать в моей теме.
Спасибо за внимание!)
Возможно, +15 или +16.

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:10 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Psycho, я не гомофобка (да-да, в яое есть своя прелесть *_______*), так что могу сказать, что здорово, особенно 2 картинка,там даже страсть чувствуется,ррр happy
Хорошо постаралась


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:48 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, довольно интересная фотосессия. Любовь и страсть проявляется в разном виде.
Мне, как девушке больше понравился последний скрин, он такой аппетитный.
А вот, как созерцателю, больше по душе первый. Нежность, в сочетании с некоторой жесткостью.
В общем, в очередной раз ты меня покорила, своим мастерством.
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:29 | Сообщение # 56
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Psycho, какие красивые скриншоты*__* Я про те, которые гомофобам не открывать Прямо безумно нравятся*__* Они кажутся очень живыми.
Также добавлю, что симы красавцы^^"


Мастерская
 
TentaclesДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:34 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я далекоооо не гомофоб,так что..*__*
Разглядывала скрины с капающей слюной xDD
Парни-красавчики,оформление-шикарное..труселя на последнем скрине бесподобные
Псих-умничка *О*


На волосок от смерти...
 
lorindasДата: Вторник, 24.07.2012, 08:49 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Psycho, Добралась (можно даже сказать - приползла т.к сейчас утро и я уже без сил)...
Я уже лично говорил тебе про то, какая это прекрасная работа. Я еще раз это скажу...
Всегда, всегда я восхищался тем, что ты такая личность, которая проявляет себя со всех сторон и не боится чужого мнения. Я этим восхищаюсь до сих пор.
В то-же время, мне есть с кого брать пример (ага! Я знаю, ты подумала, что я решил польстить - не-а!) Эмоций так много в этих трех снимках, нежность, любовь, забота, желание, страсть и т.п...
Список у мя большой. Ты-же знаешь я романтик и яойщик, я такое люблю, поэтому как только я взглянул, хммммм..... Первое, что я сделал это наверное ахнул (то-ли от неожиданности, то-ли от таких эмоциональных снимков), а потом мне очень понравилось, улыбка не слезала с лица. Я пересмотрел раз 20 и мой мозг взорвался от эмоций ХД
Вот, что я написал будучи сонным... Спасибо...
 
PsychoДата: Вторник, 24.07.2012, 21:14 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

lorindas, эх ты! Сова.
Quote (lorindas)
..и не боится чужого мнения.

Я просто прошу его не высказывать при мне, у себя в личках могут обкакивать сколько влезет, если уж немогут никак свои потоки удержать wink
Quote (lorindas)
В то-же время, мне есть с кого брать пример

Ох, не надо с меня брать пример, я тебя умаляю! Я - вредный пример.
Tentacles, ахаха, труселя да, самой нравятся) Очень удобные happy
Neka-mew, Monster_without_name, мимими, спасибки что заглянули :З
K@trishka, ой захвалила, спасибо) Рада, что нравится.
 
PsychoДата: Четверг, 26.07.2012, 15:16 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я давно хотела это сделать. А именно - небольшую анкетку на своих моделей, которые демонстрируют мои позы.
Решила начать с одного из первых, которого вы увидели (но вообще он совсем не первый, а второй).



В следующем выпуске расскажу вам про "таинственную" Джо biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сарай в потемках от Психо ★★★★☆ (Скрин-арт, сим-арт, арт)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz