sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 110 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
LucyДата: Пятница, 18.08.2017, 01:38 | Сообщение # 2181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня где то здесь была арт-тема, но она закрыта, а открывать её пока не вижу смысла( Скоро осень и я опять пропаду((( оставлю здесь, авось кто нибудь заметит happy
ARA




Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AmuriДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:07 | Сообщение # 2182
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 65
Статус: Offline



У меня новые порисушки с Рейвеном happy

"Сhoice"



Исходник:


Сообщение отредактировал k8472kristi - Воскресенье, 20.08.2017, 20:02
 
AttilaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:39 | Сообщение # 2183
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amuri, почему бы Вам не создать свою темку? уже столько классных работ и смотрю не собираетесь на этом останавливаться smile
 
ChristinaLitДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:27 | Сообщение # 2184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Lucy, классная работа! Очень нравится, так и чувствуется теплота, я бы даже сказала: жара happy

Amuri, соглашусь с комментарием выше, шикарные работы!





Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 20.08.2017, 13:29
 
LutessaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:52 | Сообщение # 2185
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 24
Награды: 34
Статус: Offline



Смотря на все фанарты на форуме у меня теперь чаще вдохновение что то создавать. Есть пару старых классных скринов с симс 3 и глядя на них теперь всякие идеи появляются.
Вот одна из них. Здесь я просто хотела создать эффект старой фотки.



Хотя это не совсем оригинал, тут уже есть обработка.


 
GraverobberДата: Среда, 23.08.2017, 00:06 | Сообщение # 2186
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата Lutessa ()
Когда сделала скрин в игре то мне в голову пришли слова из песни

Я даже знаю, чей именно был этот ужасный голос во мгле. Розенталь восстал из могилы и пошел за всеми, кто игнорирует правила русского языка. Тот самый случай, когда хорошая атмосферная работа напрочь убита безграмотностью. И мне все равно, в каком году она сделана.
Сказать я пытался:
"Чудовищ нет на земле",
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле.
Вот так должно быть. И текст поменьше, он на себя все внимание перетягивает.
 
KisyotivДата: Пятница, 15.09.2017, 08:05 | Сообщение # 2187
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 173
Статус: Offline





Перенесла в эту тему, все таки, в работу вложены старания, так чего добру пропадать^^
(превью увеличение по клику)


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 16.09.2017, 03:15
 
SimsArtДата: Суббота, 16.09.2017, 08:40 | Сообщение # 2188
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kisyotiv, мне очень нравится эта забавная отсылка к "Мадагаскару", но качество полного изображения просто ужасно... Почему бы превью не сделать окончательной версией работы? Оно более-менее качественно вышло.
 
GraverobberДата: Среда, 20.09.2017, 03:08 | Сообщение # 2189
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Запилил Левиафана для НэкроМакро. Нравится эта история, да и сам персонаж представляется весьма неординарным. Интересно будет заглянуть к нему в душу и посмотреть, насколько мое мнение о нем соответствует истине.
Кайлона все видели, а Их Злейшество - нет, так что вот. Первый раз делаю арт, критика приветствуется.

Исходники



Сообщение отредактировал Graverobber - Среда, 20.09.2017, 03:11
 
НэкроМакроДата: Среда, 20.09.2017, 10:16 | Сообщение # 2190
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Graverobber, в лс я уже всё написала, но также отмечу и здесь.
P.S. Сначала я не заметила спойлер и не посмотрела на исходники. Каюсь. Я слепа.

Работа гармоничная (в плане цветов и подобранных картинок, поскольку ничего не режет глаза. Наоборот становится приятно смотреть на эту синеву с полной и яркой луной. Кинжал подобран удачно. Думаю, Левиафан оценил его и приватизировал себе, поскольку любит такие вещички. Нравится замыленное озеро и город, где отчетливо видны огоньки. Волосы также вышли очень аккуратно и без вычурного пафоса (про сено я уже писала в ЛС). Для первого раза у тебя получилась замечательная работа, которая достойна похвалы. Предлагаю тебе двигаться дальше, ибо с таким усердием можно многого добиться.

Критиковать работу я не вижу смысла, поскольку: нет сено-волос, нет кислотных оттенков, не теряется персонаж на общем фоне и всё внимание зрителя приковано именно к субъекту и его кинжалу.
Тени, свет и прочее - дело десятое и очень сложное, поскольку нет для меня ничего хуже и страшнее, чем рисовать тени. Всё, что я тебе хочу посоветовать: делать как можно больше таких же крутых работ и практиковаться, практиковаться и ещё раз практиковаться. Всё приходит с эмпирическим опытом. Желаю больших успехов и дарю во-о-от такенную корзинку с цветами и щеколадками!
Не сдавайся и не унывай!
 
GraverobberДата: Среда, 20.09.2017, 21:48 | Сообщение # 2191
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



НэкроМакро, окей.

Спасибо happy Вот о фоне я волновался больше всего. Первое правило артов такого плана - чтобы персонаж не терялся, но и фон не должен быть слишком размытым. В итоге сделал нечто типа лунной дымки, засомневался еще больше, но раз тебе понравилось и Зорин в чате отозвался - значит, все нормально.
Цитата НэкроМакро ()
Думаю, Левиафан оценил его и приватизировал себе, поскольку любит такие вещички

Тут наши вкусы совпадают, я тоже люблю холодное оружие, особенно ножи. В позу с исходника кинжал так и просился.
Волосы делать проще, чем я думал. Сначала полез в дебри с прядями, конкретно так замучился, а потом набрел на урок и сделал на раз-два. Конечно, оставить игровой тип волос в арте с претензией на реализм я не мог.

Учусь на наблюдении за чужими работами, без этого никак. Теней и света тут действительно не хватает, но до этой техники я еще доберусь. Со временем.
В общем, спасибо тебе за отзыв цветы и шоколадки, что же мне с ними делать х), мне очень важно было услышать твое мнение. Саму идею фанарта я никогда не воспринимал всерьез: нравится другим их делать - на здоровье, а я посмотрю да сохраню. А тут осенило. Работы я и дальше делать буду, тут главное - начать.
И не собирался devil
 
KyklaДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:46 | Сообщение # 2192
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kisyotiv, очень интересная задумка biggrin Отлично получился лев Алекс и зебра (уже забыла имя). А у Вас еще есть работы наподобие этой?

 
KyklaДата: Вторник, 26.09.2017, 19:30 | Сообщение # 2193
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конечно по сравнению с другими прекрасными работами, мои арты очень простые rolleyes Но всё же выложу, может кому нибудь понравится.
К критике и советам отношусь положительно.




 
ZorinДата: Вторник, 26.09.2017, 20:46 | Сообщение # 2194
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kotenok_fav, для первого раза неплохо. Делаете размытие через маску слоя? Если да, то попробуйте снизить непрозрачность кисти до 30% и пройтись по этой резкой границе размытия. Когда переход становится плавным и аккуратным, это так здорово смотрится. Не стесняйтесь приближать камеру к моделям: так и качество их будет получше, и не придётся потом выбирать между вариантом "как есть" и обрезкой пустого пространства вместе с дагоценными пикселями. Ребят рассматривать куда интереснее, чем декорации вокруг них, но пока взгляд больше цепляется за декорации, потому что они оттягивают внимание на себя.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 26.09.2017, 20:48
 
KyklaДата: Четверг, 28.09.2017, 22:26 | Сообщение # 2195
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, спасибо за совет, попробую сделать переход более плавным, и спасибо за замечание учту smile

 
GraverobberДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:48 | Сообщение # 2196
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



kotenok_fav, чего свою арт-тему не откроешь?
 
симовод1607Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:26 | Сообщение # 2197
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Статус: Offline



Почему то не могу залить сюда снимок.

Что-то я не поняла где этот код брать. Всегда делаю в радикале
 
k8472kristiДата: Среда, 08.11.2017, 12:58 | Сообщение # 2198
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

копируйте просто ссылку на фото
Код
http://s018.radikal.ru/i520/1711/1a/8510ae179ba3.gif

убирая предварительно вот этот код
Код
[url=http://radikal.ru][img][/img][/url]
совсем забыла, что вы непроверенный пользователь и от того пользоваться кодами не можете, вот и не получается закинуть к нам изображение.
как перейти в проверенные smile
 
KyklaДата: Четверг, 09.11.2017, 17:44 | Сообщение # 2199
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Graverobber, я ещё не достаточно опытна и с низким навыком работы в ФШ, поэтому думаю мне рановато открывать свою арт-тему




Сообщение отредактировал kotenok_fav - Четверг, 09.11.2017, 19:17
 
GraverobberДата: Пятница, 10.11.2017, 02:01 | Сообщение # 2200
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



kotenok_fav, да ладно тебе, не покусаем biggrin Только два пожелания: не перегружай картинку цветом и предметами, иначе она становится пёстрой + нужны рефлексы. От тыквы, фонаря, луны. А сама симка хороша, оценил по достоинству. Типаж вампирши довольно заезженный, но тебе удалось сделать ее оригинальной.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz