sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ALOVeДата: Четверг, 26.09.2013, 19:33 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Ахахах) Да, задумка интересная)) Я даже и не сразу поняла, что на фоне стол ХD
Волосы, кстати, получились очень хорошо) И вся работа выглядит отлично :З


 
Кокетка)Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:09 | Сообщение # 242
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 10
Статус: Offline



Как же мне понравились все твои фотосеты..Да что тут понравилось.ЭТО ПРЕКРАСНО!.И большой плюс,что это яойчик*хитрая улыбка* жду от тебя новых фотосессий)) happy
 
ZorinДата: Пятница, 27.09.2013, 12:27 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Я поделюсь с тобой тем, что я знаю. Но если люди пронюхают, что ты был здесь, то отформатируют твою память. Они сотрут всё, что я сказал тебе, они сотрут меня. Если ты хочешь помнить мои слова и знания - молчи. Я покажу тебе лишь часть того, что я видел. Тебе хватит и этого, чтобы понять мою ненависть к ним.

Слово "the first" использовано здесь в значении "первые", поскольку и Тристан, и Вайолет являются образцами с одним кодовым номером - 01. Да, разметка Тристана несколько изменилась. Всё потому, что мне трудно второй раз делать один и тот же узор - он получается не похожим на первый). Я уже сотню раз продумывал встречу этих ребят. В самой первой задумке Вайолет собирался руками Тристана уничтожить сотрудников лаборатории, но позже он "эволюционировал" в эдакого отшельника, равнодушно наблюдающего за вознёй с новым проектом из своей комнаты-тюрьмы, открывающего Тристану всё более неприглядные факты о создателях. Признаюсь, втихаря я их ещё и пейрингую - да, именно в этом смысле.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ZorinДата: Суббота, 28.09.2013, 18:28 | Сообщение # 244
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





В клубе грохотала какая-то современная, давящая на мозги музыка. Трэкс морщился, но продолжал терпеливо ждать. Сюда, в закуток у двери чёрного хода, то и дело залетал холодный ветер, заставляя мужчину ёжиться и тихо ворчать о том, как же всё-таки непунктуальны творения ребра Адамова.
Наконец, из клуба вместе с музыкой вылетела блондинка в чёрном пальто. Трэкс успел захлопнуть дверь раньше, чем девушка смогла отступить обратно.
- Здравствуй, Лили. Неужели ты нас бросила? Променяла один гадюшник на другой?
Лили полезла было в карман за баллончиком, но нежданный гость крепко схватил её за запястье, заламывая руку и с обидой интересуясь:
- Не рада меня видеть?
- Пошёл ты, Трэкс! – прошипела девушка в ответ. – Все вы пошли! Я уже сказала, что выхожу из игры!
- Оу… Лили, ты же понимаешь, что из наших дел можно уйти только в могилу. Собственно, поэтому я здесь.


Вообще, это должна была быть хьюманизация вируса Трэкса из мультфильма "Осмосис Джонс". Я уже давно тянул свои загребущие лапки к этому персонажу, но всё не мог найти подходящей причёски. И тут, как нельзя кстати, появился новый городок, за что огромное спасибо Монстрику). Однако Трэкс у меня получился каким-то своим, зориновским - бандитом, которых иногда называют "чистильщиками". Эдаким недо-киберготом. Но мне это нравится).





Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ALOVeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 245
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Ну.. воть, я все-таки пришел ХD
Люблю, люблю, не беспокойся)* Просто совсем я забыла уже, как разговаривать ХD И печатать) Что смогу, напишу))
The first - Проводочки *__* Можно сказать, я в них влюбляюсь с каждым артом все больше и больше)))
Вайолет мне здесь больше нравится) Или у него просто лучше видно лицо? о_О
Оh, red death...
Цитата (Zorin)
Эдаким недо-киберготом. Но мне это нравится).

Хихих) Мне тоже нравится ХD
Не знаю, почему, но я всегда восхищаюсь артами с пистолетами... и со всяким другим оружием))) У них атмосфера особая, что ли ХD Ну прямо очень мне нравится^^
Глаза... отдельная история) Выделяются так, светятся.. клево)))




Сообщение отредактировал ALOVe - Воскресенье, 29.09.2013, 15:29
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:02 | Сообщение # 246
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последние арты просто чудесны *_* Сохраню на комп двух мальчиков, они же милашки *___* Ну а второй арт тоже потрясен. Вообщем ты молодчик smile Думаю, до 5 звёздочек ты дотянешься smile

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
CeltyДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:08 | Сообщение # 247
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Здравствуйте. Очень понравились ваши работы. Очень порадовал прогресс в ваших творениях, то с чего вы начали и то, что вы делаете сейчас - это здорово. Спасибо вам за ваше творчество. Отдельное спасибо за сенэн-ай. Лучи солнца и добра вам)))
 
ZorinДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:26 | Сообщение # 248
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Забрать меня из родного города, обратить в себе подобного и запереть здесь, в компании слуг, сбегающих от меня при любой попытке узнать хоть что-то… Не слишком ли это жестоко, Милорд?
Я устал изображать принцессу в высокой башне. Устал наблюдать за мельтешащими за окнами силуэтами. Устал делать вид, что не замечаю, как ты прикидываешься моим отражением в стекле. Дай мне больше свободы или отпусти навсегда.


Изначально я думал сделать арт с ожившими манекенами по одноимённой песне группы "Кардинал". Но один из "манекенов" отказался вписываться в композицию, а с двумя витрина была настолько пустой, что я расстроился и бросил всё. И тут я вспомнил о портретном скрине одного из "манекенов", которого я про себя называю Клериком - уже с начатой обработкой. Я заболел двумя песнями сразу, и на стыке их родилась эта готическая картина.
P.S: я знаю, что отражения не должно быть по идее - это вышеупомянутые козни Милорда.ХД

К арту прилагалась gif-версия, но размером она вышла больше превью. Желащие могут посмотреть на неё здесь: http://i1.imageban.ru/out....60c.gif



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 01.10.2013, 10:08
 
ALOVeДата: Вторник, 01.10.2013, 17:43 | Сообщение # 249
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Ох, что за милашка?^^ Ну и пусть эта няша - кровожадный вампир, но я влюбилась в него ХDD
Гифка понравилась) Глаза светятся.. если честно, то я сначала думала, что будет что-то с отражением в стекле происходить..
Мои любимые цвета) ...Но можно было этого уже и не говорить ХD
Цитата (Zorin)
Забрать меня из родного города, обратить в себе подобного и запереть здесь, в компании слуг, сбегающих от меня при любой попытке узнать хоть что-то… Не слишком ли это жестоко, Милорд?
Я устал изображать принцессу в высокой башне. Устал наблюдать за мельтешащими за окнами силуэтами. Устал делать вид, что не замечаю, как ты прикидываешься моим отражением в стекле. Дай мне больше свободы или отпусти навсегда.

Почему-то мне всегда было жалко кровопийц, кажется, что им плохо, грустно жить такой жизнью... Но они ведь не имеют чувств? Везде написаны разные версии, поэтому я точно не знаю)) Но если это так, то я не представляю даже, что лучше: жить бесконечно и чувствовать все, или просто существовать, как бездушная марионетка, нитями которой управляет жажда?




Сообщение отредактировал ALOVe - Вторник, 01.10.2013, 17:45
 
ZorinДата: Среда, 02.10.2013, 17:14 | Сообщение # 250
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Я просто не мог не сделать вдогонку арт с тем самым Милордом, что похитил Клерика и обратил его в вампира). Сначала он должен был быть блондином в синих одеждах, но, как всегда, меня повело совсем в другую сторону). В итоге портрет Милорда получился довольно тёплым, а сам вампир - совсем не коварным. Но в тихом омуте)...
P.S: а ещё это юбилейный 70-ый арт!




Гости-господа!

У меня тут назрело две идейки, но я совершенно не знаю, какую из них мне начать первой). *И такая проблема у меня всегда.ХД* Потому я прошу вас, если это возможно, написать в комментарии ту задумку, что вы желаете видеть в скором времени). Итак :

1. Мальчик-русальчик. В отличие от "Hidden Danger", это точно будет русал.ХД

2. Зарисовка на следующую композицию:



Надеюсь на вашу помощь).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
CeltyДата: Среда, 02.10.2013, 19:29 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Даешь композицию! Вы так здорово подбираете музыку к своим работам или наоборот чувствуете музыку и переносите ее в свои творения.

Юный вампирчик понравился больше, хотя в милорде тоже что-то есть. Скорость вашей работы поражает, у меня столько времени уходит только на загрузку игры, как выяснилось даже с удаенными дополнениями. Собственно, что я хотела бы пожелать. Не делайте их такими скуластыми, не поднимайте нос так высоко, и, на мой скромный вкус, они станут симпатичнее. Не, скулы даже можно оставить, но нос слишком высоко от губ это немного не то, что мне лично, криворукой неумехе, хотелось бы видеть. И еще. (Вот же, сама ничего не умею, а все туда же, советовать лезу). Вы в отличае от меня владеете фотошопом и мне хотелось бы, чтобы готические задники были более реалистичными и живыми... (а вообще не слушайте меня).

Спасибо за ваши работы.
 
ZorinДата: Среда, 02.10.2013, 19:52 | Сообщение # 252
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Celty)
Скорость вашей работы поражает

Это как-то само получается).. Наверно, потому что я на время творения выпадаю из нашей реальности).
Цитата (Celty)
Не делайте их такими скуластыми, не поднимайте нос так высоко

Ахах, да , я очень этим грешу.ХД Честно, пытался исправить, но некоторым моделям это даже идёт, но вот только не Милорду).
Цитата (Celty)
а все туда же, советовать лезу

Я только рад советам). Мнение со стороны позволяет обратить взгляд на те ошибки, которых сам не замечаешь).
Цитата (Celty)
и мне хотелось бы, чтобы готические задники были более реалистичными и живыми

К сожалению, реалистичных, качественных и подходящих задников на готическую тематику на моём ресурсе оказалось до обидного мало - всё больше рисованные). Обычно я использую для фона широкоформатные фотографии или картинки для рабочего стола с высоким разрешением, но тут, увы, удача от меня отвернулась).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 03.10.2013, 12:59 | Сообщение # 253
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

И где я раньше был? Почему я сюда не заходил? Это-же просто потрясающая арт-мастерская! Спасибо Zorin что балуешь нас такими артами!
Все артф просто великолепны, поэтому я не вижу смысла говорить о каждом. Мне больше всего Трэкс понравился. Можно я его себе заберу? :3 И в подписку меня пенделем можно?
 
ZorinДата: Четверг, 03.10.2013, 13:47 | Сообщение # 254
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Моя весна настанет,
Моя весна придёт.
Придёт
На смену твоей зиме.


Deine Lakaien, "My Winter"


Поскольку за арт на представленную музыку ратовали целых два человека, он появился здесь первым). Я не знал, что буду делать. Сделал скрин и тупо пялился на него, поставив музыку на повтор. А потом я вспомнил сцену из книги, что входила в серию "Волкодав" - когда Серый Пёс и его спутники, остановившись в горах (если память не изменяет мне, то было это на Заоблачном Кряже), находят замурованного в ледяную глыбу человека. Как выяснилось позже, это был один из Богов-Близнецов. И пазл собрался воедино - и музыка, картинка. Сначала я хотел дать арту название песни, "My Winter", но потом решил взять на заглавие строчку из песни.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 03.10.2013, 13:54
 
CeltyДата: Четверг, 03.10.2013, 14:04 | Сообщение # 255
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Он шикарен!!! Шикарен, шикарен! Спасибо большое за него.
 
DoctorWhoДата: Четверг, 03.10.2013, 14:07 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уууу.. Это такой классный арт что мне стало холодно! Прям такой... арктический. Очень хорошо модель подобрана, ИМХО. Вообщем суперкруто!
 
ZorinДата: Пятница, 04.10.2013, 18:02 | Сообщение # 257
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Вообще, назвать русалку/тритона рыбой значит оскорбить её/его до глубины фибр и жабр души. Ведь обитатели вод - гордецы почище эльфов. Но при взгляде на одного конкретного представителя другого названия в голову не пришло).



И снова я к Вам пишу, дорогие читатели).
Сценарий как и в прошлый раз: две идеи, обе хочется сделать первыми.ХД
1. Арт с Навигатором;

2. Все знают такой праздник как День Мёртвых/Day of the Dead? Отличительной чертой его является вот такой грим:



Суть в том, что я хочу сделать портретный скрин с подобным раскрасом). Ведь у нас скоро Хеллоуин).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 04.10.2013, 18:08
 
DoctorWhoДата: Пятница, 04.10.2013, 18:17 | Сообщение # 258
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Golden Fish,
Вот это да! Какой русал! Такой арт классный! Прям на море захотелось XD


Сообщение отредактировал DoctorWho - Вторник, 24.06.2014, 22:32
 
CeltyДата: Пятница, 04.10.2013, 18:29 | Сообщение # 259
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Красивая рыбка, снова носатая, но красивая. Когда-нибудь и я смогу также, наверно.

Даешь День мертвых!
 
AlexLexyДата: Пятница, 04.10.2013, 23:59 | Сообщение # 260
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой замечательный арт! Люблю мрачное, да и фентезийное) Особенно хотелось бы отметить работу с названием "Project "Tristan" The First". Задумка потрясающая, как и исполнение. Описание интересное. Похоже, у этой работы есть целая история, а в этом посте написана лишь малая часть.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz