sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 52 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ХИДата: Пятница, 10.07.2015, 16:18 | Сообщение # 1021
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Нужно будет в дальнейшем почаще снимать процессы.^^

кажется я уже слышала, такое обещание))

Мне очень очень понравился арт) ты переходишь на новый уровень мастерства определенно))
хотя если бы поза была более гибкой, а не как камнем в воду)
вот тут в коментах что то ка то про депрессивность говорят, а я не вижу, все солнечно + самолетики из задания дают ему легкость лета))
Цитата Zorin ()
Майлз Колибри

новый симпатичный парень со своей изюминкой) мне очень нравятся как ты ему сделал цвет волос) хоть и пирсинга в избытке - это на любителей) но у него такое лицо получилось, что это определенно его)
 
ZorinДата: Вторник, 14.07.2015, 14:19 | Сообщение # 1022
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Спасибо вам за пожелания, девчата! В первом этапе я разделил первое место с Каем Маюши. Сразу же после объявления результатов в группу было выложено второе задание, в котором мы должны были примерить на себя роли дизайнеров. Между участниками были распределены образы диснеевских героев, опираясь на которые, мы должны были создать зимний наряд - современный и практичный, но не без влияния сказки. Ваш покорный слуга пока ещё ненастолько дружит с планшетом, чтобы рисовать одежду, поэтому в этот раз меня ждал ещё более тяжёлый мозговой штурм. В конечном итоге я собрал наряд, опираясь на современность и практичность, но он похож на выданный мне образ только цветовой гаммой. Думаю, я опущусь ниже третьего места, поскольку остальные свои наряды рисовали, но ничего, главное - остаться в проекте. Кстати, достался мне Флин Райдер из "Рапунцель: Запутанная История". Можно было убирать аксессуары, перекрашивать волосы и линзы, так что я сделал Майлза хотя бы чуть-чуть похожим на него.
P.S.: а ещё в этой работе я всё-таки опробовал метод склейки игровых скриншотов, и в рамках конкурса буду тренироваться с этим делом - если попрёт, то скоро мои работы станут выпускаться в большем разрешении. К сожалению, исходных скринов непосредственно из игры не осталось, поэтому в качестве исходника я прикладываю немного подрихтованную склейку.







Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 14.07.2015, 14:23
 
LucyДата: Вторник, 14.07.2015, 14:40 | Сообщение # 1023
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

миленько так получилось, и действительно похож на флинна! ахаха странно как то среди лета делать зиму (сама сейчас этим занимаюсь хдд)
вообще лук вышел очень даже забавным. он стоит такой серьёзный, на фоне диснейленда))) снег крупными хлопьями валит)) красота! мне так нравится как преобразилась одежда, вышло и модн, и сказочно, и вроде просто, и вроде как для прынца (какой из него принц??) Я буду держать за тебя кулачки!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AmericanaДата: Вторник, 14.07.2015, 17:06 | Сообщение # 1024
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, нравится мне его поза biggrin Забавно смотрится)) Это он когда уже женился на Рапунцель, принцем стал, крутой весь такой)) Нет, правда, здорово вышло) Идет ему зима)) А мне на заднем плане опять мерещится Красная площадь х)
И снова удачи) Буду болеть за тебя))
 
ХИДата: Вторник, 14.07.2015, 20:28 | Сообщение # 1025
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

аж мультик захотелось пересмотреть) миленько получилось!) кажется это уже было сказано..
сразу не разглядела, что руки тип в карманах, хотела к озе придраться х)
не переживай сильно, те кто рисует все сами..им конечно большое уважение, но изюминка симса не должна пропадать))
буду держать за тебя кулачки!)
 
GuffixДата: Среда, 15.07.2015, 10:30 | Сообщение # 1026
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 114
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зорин,здравствуй! biggrin
повторюсь пожалуй и тут))работа произвела на меня фурор!очень клево))в точку)по мне и пока это лучшая работа этапа))
очень понравились рефлексы и как сделан зимний вариант одежды Флина))
молодец!и еще раз с победой на первом этапе! smile


Воскрешение из мертвых...
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 15.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1027
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кто-нибудь, киньте мне уже ссылку на этот конкурс, мне прям интересно, что там происходит~
 
ZorinДата: Среда, 15.07.2015, 22:02 | Сообщение # 1028
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



После хлопот над работой для второго этапа я решил вернуться к обработке первого своего удачного скрина со склейкой - и заодно, будучи верным своему слову, записать сей процесс. В этот раз портрет является скрытой рекламкой Люсиных голубых линз и нового веночка Лилит.хд Скрин довольно большой, увеличивайте, любуйтесь.~ Надеюсь, я не переборщил с текстуризацией кожи.
А ещё это мой двухсотый арт! Уруру, маленький юбилейчик!~










Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 15.07.2015, 22:05
 
ХИДата: Среда, 15.07.2015, 22:52 | Сообщение # 1029
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Выглядит простенько) явно расслабон после последних артов?))
выполнил обещания, Виргуша молодец! с удовольствием посмотрю) уже начинаю)
знаешь..мне совсем не нравится его взгляд в сторону..совсем не нравится.. и на арте ты его сделал, слишком темнокожим) не я понимаю, что лето, солнце, жара, пляж.. хотя тут венок, явно поле))
нравится, как ты преобразовал цвет у венка) получился насыщенным) а вот макушка слишком расплывчатая)
какая сегодня Хи вредная х)

ах, да) с маленьким юбилейчиком!))


Сообщение отредактировал ХИ - Среда, 15.07.2015, 22:54
 
AmericanaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:48 | Сообщение # 1030
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

С юбилеем!
А мне вот нравится сочетание светлых волос и темной кожи. Контрастно как-то так получается. И синий веночек. Вроде сливаться с волосами должен, а нет. Очень круто он сюда вписывается. Кожа вообще шикарно вышла, не переживай)) Как мне нравятся все эти оттенки синего) Налюбоваться не могу)
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 18.07.2015, 14:49 | Сообщение # 1031
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
А ещё это мой двухсотый арт!
Вот это ты мощный! biggrin Поздравляшки!**
Так, теперь об арте)) Красивый портрет, красивый мальчик)) Нравится его полухитрый прищур)) Идет ему чертовски такое выражение лица хд
Кожа..всем тут, наверное, хочется ее потрогать, а мне слопать biggrin пельмеш голодный Такой вот у тебя вышел аппетитный шоколадный зайчик)) Ням)) Причем на исходнике кожа как бы сжелта, но в ходе обработки все исправилось)) здоровское сочетание вышло) синий и шоколадный - это очень неожиданно, но как-то приятно неожиданно) Никогда не думала, что эти два цвета смогут сосуществовать, но они смогли! Классная работа!
 
ZorinДата: Пятница, 24.07.2015, 23:03 | Сообщение # 1032
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, дорогие мои, в прошлом этапе я занял третье место. Недалеко упал с призового, теперь главное - хорошенько вцепиться в него руками\ногами\зубами и никому не уступать.хд Третье задание состояло в том, чтобы показать свои фобии (о них нас спрашивали заранее в личке), не уходя при этом от моды. Модели, представленные в образе бабочек, должны были не сидеть, не стоять, а именно висеть в обстановке, близкой к оранжерейной, и непременно иметь необычную обувь. Я отстроил декорации непосредственно в игре, но из-за этого долго мучался со склейкой (в итоге склеенный скрин оказался с стандартным разрешением моего экрана х.х). Для задания мною были выбраны боязни огня и острых предметов. По каким-то непостижимым для меня причинам превью смотрится бледнее оригинала, поэтому настоятельно рекомендую смотреть биг.^^


Nine Inch Nails - Me, I'm Not



 
ХИДата: Суббота, 25.07.2015, 19:36 | Сообщение # 1033
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

оправдавшки принимаются) Виргуш, я восхищаюсь новым артом!) ты очень здорово поработал со склеиванием!)
уверенна, зубами ты крепко вцепился в призовые места!) и спасибо за новую песенку)))
держу кулачище!)
 
AmericanaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1034
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бог мой, какой он здесь *о* Челюсти со мной уже нет biggrin Я когда превью посмотрела, мне понравился арт. Красиво, эффектно, ярко, необычно. Прям ух! biggrin А потом я открыла в большом размере.. И всё. Дальше ничего не помню хд Твой мальчик потрясающ здесь. Нет, даже больше. Не могу выразить, как он мне здесь понравился, до какой степени он здесь в моем вкусе. Боже мой, боже мой, кого ты сотворил Америка потеряла голову ^о^ И теперь не сможет нормально спать хдд Большой-большой удачи тебе))
 
ZorinДата: Суббота, 01.08.2015, 21:35 | Сообщение # 1035
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я в очередной раз испытал на себе пресловнутый закон подлости: меньше ожидаешь - больше получаешь, больше ожидаешь - меньше получаешь. Планируя занять со своей работой хотя бы третье-четвёртое место, я в итоге скатился... на седьмое. Стыд и позор.После такого дела мне было решительно необходимо сделать зашибенный арт, тем более что я уже научился неплохо работать с кровью. Причём тут кровь? Просто сутью нового задания было рекламирование спортивного инвентаря... в образе зомби. Ядрёный коктейль, не правда ли? После провала ваш покорный слуга просто обязан был выпендриться, так что взял для Майлза рекламу инвентаря для спортивной гимнастики с лентой. Во время работы я капитально задолбал моих друзей распеванием песни про мужицкий дождь (это мужицкий дождь, аллилуйя! Мужицкий дождь, хэй-хэй!), ибо она меня очень вдохновляла... на подвиги.хд Да, не смотря на то, что работа сама по себе солнечная и жизнерадостная, я всё-таки уберу её под спойлер, ибо зомби же, без ран и отвалившихся кусков плоти никуда (ты называешь это сквозными ранениями, я называю это вентиляцией брюшной полости). К сожалению, у меня никак не получилось в этот раз склеить исходник, а увеличивать размер арта я не рискнул, ибо он терял в качестве.




 
Lilith0823Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:52 | Сообщение # 1036
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

давно я к тебе не заходила, Виргуш, времени не было совсем, сорри smile святые сосисочки, как же мне понравился "Avilo"! это что то с чем то happy не знаю почему, но мне юноша напоминает какого то восхитительного утопленника biggrin или русала biggrin не знаю, может это глаза такой эффект создают, или мертвенно бледные, как будто потрескавшиеся, губы.. а может необычные голубые волосы.. в губки я вообще влюбилась) какой то он мистический и совершенно опупенный))) ну оч понравилось)
Пирофобия мне тоже понравилась, но все таки наверное меньше, чем предыдущий портрет) просто бабочки с подпаленными крылышками уже настолько избитая тема ;)) сорри shy а исполнение конечно просто выше всех похвал, фотошопом ты владеешь на пятерку с плюсом smile
"Athletic dead" - молодца, хорошо выпендрился biggrin biggrin вот это реально оригинально))) и забавно biggrin Майлз демонстрирует отличную гибкость! на стрип танцора тут смахивает biggrin biggrin прикольная работа. вообще конечно задания оч сложные(ну по-моему мнению) и малость странные, если честно biggrin
желаю удачи в конкурсе и спасибо за новые работки
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:21 | Сообщение # 1037
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ты был прав, Виргуш - мне действительно очень понравилось biggrin Знаешь же мой вкус)) Падка я на такие сочетания не сочетаемого хд Вроде бы и зомби, и мрачно должно быть, но арт такой яркий, солнечный, и, главное, что я люблю, немного бредовый biggrin Говорю это исключительно в позитивном ключе)) По-моему, это твоя лучшая работа со светом! Он потрясающий *____* Ну а Майлз..это просто нечто: грозно так поглядывает, мол, чуть что, этими самыми ленточками и задушит)) Мимимишно. Странно, но мимимишно хдд Ты обязан взять приз в этом этапе, посмотрела на другие выложенные работы - они не так хороши, имхо.
пысы: где ж ты находишь такие конкурсы?)) тоже чего-то захотелось где-нибудь поучаствовать, будет слишком нагло попросить тебя кликнуть меня, если в будущем обнаружишь какой-то хороший многоэтапник?^^
 
ХИДата: Понедельник, 03.08.2015, 00:06 | Сообщение # 1038
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх..вот смотрю и мне совсем не нравится фон, будто он там не с лентой должен быть, а с мячом играть в баскетбол)
Мне нравится солнечность этого арта, совсем не кажется что он зомби) подвижный и гибкий, мм)

буду держать за тебя кулачки)

а насчет прошлого арта, не переживай!) я потом лежала и думала, арт то сам по себе замечательный, а вот соответствие задания не совсем точное, там огонь и острее ножей было едва заметно)
и присутствовало больше, фобия боязни пауков или паутины)
 
SweetBloodДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:50 | Сообщение # 1039
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это очень красиво! Спортивный зомбяк) Майлз прекрасен даже в данном амплуа.
Арт очень насыщенный, солнечный. Но "главная" красота открылась мне только с бигом. Его смотреть обязательно! Падающий свет, пылинки... просто волшебно.
Особенно мне понравился фон - в этот раз он получился таким живым! Я сначала даже подумала, что это не игра, а именно взятый из интернета фон. Такой мягкий, реалистичный.
Также мне очень нравятся эти мелкие волосинки, освещенные солнцем, и волосы в целом. Но хотелось бы по-больше от зомби, а то он как будто не ходячий мертвец, а маньяк, решивший позаниматься на спортивной площадке после очередного убийства) Такое создается ощущение.
Пы.Сы.: я хочу подписаться)



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!


Сообщение отредактировал SweetBlood - Среда, 05.08.2015, 20:29
 
MeloriДата: Суббота, 08.08.2015, 19:07 | Сообщение # 1040
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



Очень интересное оформление шапки! Жутко текст понравиля хд.
Первая работа оригинальная, привликает внимание, остальные раобты так же прекрасны!
Фон действительно реальный, причём настолько что даже не разберёшь то ли это игра или же в жизни есть такая красота!
ВООБЩЕМ, очень классно получается у тебя, я несказанно рада, что ты такой талантища!


Mel.Lm
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz