sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 55 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ZorinДата: Среда, 13.01.2016, 23:49 | Сообщение # 1081
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, по результатам кастинга участники были распределены по группам, дабы каждый мог соревноваться с соперником своего уровня. Вашего покорного слугу закинули в уровень Hard соревноваться с настоящими мастерами своего дела. Заданием первого этапа было обставить выданный организаторами чердак, используя клипарт мебели и различного декора, и таким образом превратить его в лабораторию. И, естественно, органично вписать в эту обстановку самого персонажа. Необязательным, но желательным условием было показать в обстановке какие-то увлечения владетеля лаборатории. Хоть для меня и не впервой работать с клипартом, но поначалу задания я испугался и был уверен, что не справлюсь. Но глаза боятся, а руки делают. В итоге перебрал много идей, и набрал кучу материала, который можно было бы использовать в ходе работы. От части элементов, к сожалению, пришлось отказаться, но, думаю, им найдётся применение в дальнейших этапах проекта. Во избежание возможных кривотолок, связанных с некоторыми... кхм... пристрастиями Эша, показанными в обстановке, я помещаю работу под спойлер. Обязательным условием этого этапа было предоставление процесса работы, и я... конечно же, заснял видео. Ох, и натерпелся же я с ним...х.х









Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 02.04.2016, 19:56
 
HelenДата: Четверг, 14.01.2016, 00:18 | Сообщение # 1082
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, огого surprised ничеси красотень какая smile столько работы проделано, не передать словами. Так и хочется пересмотреть все детали, согласно исходнику biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SneguryДата: Четверг, 14.01.2016, 01:32 | Сообщение # 1083
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 23
Статус: Offline



Zorin, И куда ты смог распихать все исходники, человек?! surprised арт красивый, Эш тоже, а стори - ваще круть, такие обороты здоровские))) biggrin Звездненько))) Зелененько))) Мне нравится зелененький))) И вон та попа тоже happy (прстите за вольности)

Лучшее отвлечение от одной грустной мысли - другая грустная мысль, а еще лучше, чтоб она была о смысле жизни. Мысли о смысле жизни всегда грустные...
 
SternbergerДата: Четверг, 14.01.2016, 18:13 | Сообщение # 1084
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Хорошая работа, кислотная, как ты любишь)) Предметы настолько хорошо "вживлены" в картинку, что не возникает сомнений об их инородности, клипарт действительно получился качественный и уместный.
Тоже не пройду мимо исходников с голой задницей biggrin Честно говоря на самом арте нашла только одну круглую попку, вторая видимо где-то еще затерялась) Ну и пузико у твоего Эша миленькое, джинсы клевые к слову.
И да, удачи вам в конкурсе! Хорошо идете)


 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:46 | Сообщение # 1085
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, вот красотища, я не раз говорила! Каждая деталь на своем месте и тени донельзя реалистичные! Не представляю - хех, а нет же, тоже ж пришлось это делать - каких трудов стоило собрать воедино все эти исходники, конструкции..но вышло шикарно! Уолтер - милаха, у него (а можно так сказать про дройда?хд) такой добрый и немного осуждающий взгляд awwww просто** Собсна, на него первого я и залипла после рефлексов на аппарате и венки на кое-чьем - не будем называть имя хд - животе)) Или..все же я не могу удержаться, я обещала себе, но не могу...Эш, черт, ты такой барсик!****Писк, восторг и дальше по списку))) Мне нравится все в его образе! Начиная от манер и заканчивая пристрастиями (мм, плакатики;)) Короче говоря, я болею за него хд Пусть набьет магам мордочки, а я с удовольствием пронаблюдаю, и, может, где-то помогу хд
На сим..
 
ХИДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:02 | Сообщение # 1086
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

собсно?) название спойлеров меня повеселили)
сказать в целом?) мне очень нравится Эш, его самодовольное вырожение лица) его увлечения и обояшка бот х) очень надеюсь что история продолжится)
меня очень радует, как же ты сильно усовершенствовалась в созданиях артов) главное, чтобы реал не отвлекал и не лишал вдохновения, что бы творчество лилось, а не выжималось)
держу за тебя кулачки, хоть даже не знаю, что за конкурс) болею за тебя!)
 
ZorinДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:56 | Сообщение # 1087
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Видимо, теперь у меня будет традиция выкладывать обновку в десятых числах месяца.хд Ох, надеюсь, в дальнейшем я буду чаще приносить обновы в свою любимую берлогу. Если это, конечно, нужно ещё кому-то, кроме меня. Решил оставить Эша на десерт и разбавить конкурсные работы... очередной конкурсной работой.хд Заданием было изобразить сказочного героя в готичном ключе. Меня что-то не туда унесло вообще, и от готики тут только кровушка, но работа мне всё равно нравится. Это как бы мужская версия Царевны-Лягушки, которому прилетело от Иванушки в плечо стрелой. Хоть кровушки тут и не очень много, но всё же работку я спрячу под спойлер для вящей пущести.




 
HelenДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:24 | Сообщение # 1088
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Лягушонок такой милый, печальный, хочется его пожалеть и полечить. Ух этот Иванушка, взял и ранил лягушоночка :p
Очень красиво обработан исходник surprised кожица эта зеленая хорошо легла. Молодец smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:45 | Сообщение # 1089
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сказать честно, мне эта работа понравилась еще с исходника. Даже, когда я приняла малыша за русалочку "Ариэль" версии "м") Но скажу тебе, что после обработки, он действительно стал лягушонком, ты прекрасно поработал с зеленой кожей, но больше всего мне, конечно, нравится стрела, то есть, я хочу сказать - замысел арта, его задумка. Сразу читается, что ты хотел показать, и какая сказка лежит в его основе.
Отдельные дифирамбы хотелось бы пропеть заднему фону и огонькам. Невероятно волшебно! Очень атмосферно и просто красиво smile


 
-iva-™Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:23 | Сообщение # 1090
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухы а мне тоже Ариель напомнило хДДДД арт шикарный! очень красивый^^

...all you need is love...

 
darknatalДата: Вторник, 16.02.2016, 14:16 | Сообщение # 1091
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Класс!!! Долго рассматривала цвяточек на плече))))


 
ХИДата: Вторник, 16.02.2016, 21:47 | Сообщение # 1092
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

для начала, этот смайлик большой медведь целующий кого-то, ассоциирует не в очень нормальной форме))
Цитата Zorin ()
Но я орёл, я смогу!><

самовнушение это хорошо х)

вот смотрю я на лягушонка, и чувство такое будто ты расслабился)
нравится его кожа, выражения лица, даже ранка от стрелы... а глаза, такие проницательные)
но вот этот цветок из плеча..цветок из плеча... вот зачем он?( не в тему совершенно... лучше бы уж что нить связывающее лианы, или веточки терновника... По задания, что нить готическое)
а вот задний фон порадовал! я даже слышу болотные звуки, вижу мерцающие огоньки) красота! И это чудо с арта выныривает и ждет своего суженного/суженную) со словами "ты убить меня удумал/а!")))
 
ZorinДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:49 | Сообщение # 1093
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А вот тут я расслабился, да. Можете меня клевать за то, что я задрал планку и не держу её.хд Вообще, сначала я не хотел эту работу выкладывать, но обещал же продолжение истории. Как говорится, назвался груздём - полезай в кузовок. Заданием второго этапа было создание портрета с обязательным наличием рук и взаимодействия с предметом в кадре, а так же цветного освещения и рефлексов от него. Дополнительным заданием стало изображение какой-либо эмоции (мне досталось отчаяние). Я недоволен этой работой. Не знаю, почему, но с самого начала работы над ней я испытывал к ней стойкую антипатию. В какой-то момент я просто поплыл по течению и доделывал её по правкам куратора. И, честно говоря, для меня было большим удивлением подняться с этой работой в тройку лучших.







Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 29.02.2016, 21:59
 
ХИДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:26 | Сообщение # 1094
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Ай, любите вы блестяшки, девчата.~ Я это запомнил, и теперь буду использовать в своих коварных целях, ня-ха-ха!хд

мне больше нравятся дремучие дебри, и какое ощущение придают светлячки))

и опять же этот цветок, если думать в такой плане, как ты) можно было бы сделать его поменьше...

Насчет новой работы, мне нравится стиль работы, как и предыдущие, не теряется изюминки. Поэтому считаю, вот почему она прошла в тройку)
Я на вырожение лица Эша прям вижу, как он вздыхает. Но мне кажется, что он уж слишком проколотый))
Нравятся эта парочка, определенно нравится за ними наблюдать) симпатичного ты бота выбрал)
 
Lilith0823Дата: Вторник, 01.03.2016, 16:52 | Сообщение # 1095
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, солнце smile приползла таки, ееее)) я смотрю, не только меня реал зажевал по полной, тебя тоже довольно долго в арт-берлоге не было)) рада, что у тебя все хорошо happy сколько чудесных работок принес, умничка!
мне понравился Эш (любитель попок, хаха biggrin biggrin biggrin ), все работы с ним хорошие) но особенно классная, на мой вкус "Ash. The Attic" happy я как посмотрела на исходники, у мня челюсть отвисла) грандиозная работа! крутыш и молодчинка, что тут сказать biggrin up
Frog prince просто опупенски обалденный:) так и хочется пощупать, погладить ,полечить happy если бы не детали, демонстрирующие явное сходство со сказкой, я бы наверное решила, что это очаровательный русал happy кожа просто аховски прекрасна, и волосы, и вообще всё biggrin и светляки, ммм) очень крутая работа up
вдохновения тебе и всяких приятностей happy
 
darknatalДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:17 | Сообщение # 1096
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уффф, я наконец-то прошерстила всю вашу творческую темку, уважаемый Zorin!!! Зря я понадеялась, что управлюсь тут за полчасика! biggrin Я гуляла тут, не соврать, целых два вечера! Два! И, божечки, ничуть не жалею! Меня увлекли ваши работы, начиная с самых первых! Чего греха таить, мне нравилось не всё, но очень многое! Я, так сказать, проследила весь ваш творческий рост и поэтапное овладевание "фотошопным" мастерством! (надо ж было так выразиться biggrin )
В первую очередь, хочу отметить вашу неиссякаемую фантазию! Я до сих пор пребываю в состоянии шока, ну, как можно такое придумать??? Все арты обладают настолько разной атмосферой, но не смотря на это, их всех объединяет нечто своё, волшебство Zorin'а (я - Кэп! cool ) Меня удивила ваша плодовитость, то, с какой скоростью вы создавали и создаёте свои шедевры! Тут можно только позавидовать! (Признавайтесь, вы так быстро всё делаете или обладаете кучей свободного времени???))
Затем меня просто унесло от музыкального оформления! Погуляв тут, я сделала вывод, что мне больше не нужен сайт Zaycev))))) Всё, что мне так нравится, всё, что заставляет задуматься и пофантазировать, всё это присутствует здесь!
Ну и ваши небольшие рассказы и описание к артам заслуживают отдельного поклона!!! Я прочитала буквально всё!!!! Правда, под конец, всё-таки дала маху и пропустила пару историй tongue Мне не терпелось написать здесь коммент!!!!
Если не против, отмечу те работы, которые мне понравились больше всего:


Оххх, пожалуй, всё. Ваша творческая в хорошем смысле лишила меня последних сил!))) Надеюсь, я ничем вас не обидела, и прошу простить, что не откомментила каждую вашу работу!
Перед уходом, хочется сказать, что я не раз ещё сюда приду и с нетерпением буду ждать обновлений!!! (мооожно меня в подписочку???)
В тех творческих темках, где я уже была, я оставляла блестяшечку, но тут, уверена, нужно, что-то особенное! brows







Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 06.03.2016, 11:25
 
ZorinДата: Вторник, 08.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1097
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
мне больше нравятся дремучие дебри, и какое ощущение придают светлячки))

*поправил воображаемые очки, сделал пометку на планшетке* Больше атмосферности, значит... Это я тоже взял на заметку для использования в своих коварных целях. :3
Цитата ХИ ()
и опять же этот цветок, если думать в такой плане, как ты) можно было бы сделать его поменьше

Я всё боялся сделать его слишком мелким.х.х Но в последующих работках такого плана я этот нюанс учту. :3
Цитата ХИ ()
Но мне кажется, что он уж слишком проколотый

Ему эти проколы дороги как память, потому что пирсинг был его самым первым "походом" против родительской воли, началом его своеобразного восстания. Плюс ему нравится быть необычным китечкой.^3^
Цитата ХИ ()
Нравятся эта парочка, определенно нравится за ними наблюдать) симпатичного ты бота выбрал)

Я тоже обожаю Уолтера! Ты заценила виноватое "выражение" его "моськи"? *^* Жаль, на работах следующих двух этапов у меня не получилось его органично вписать, но на финальной он точно будет!
Цитата Lilith0823 ()
приползла таки, ееее)) я смотрю, не только меня реал зажевал по полной, тебя тоже довольно долго в арт-берлоге не было

Yay, кто пришёл!** Наше Вам с кисточкой, как грится! Да меня не столько реал зажевал, сколько конкурс.хд Иной раз хочется выложить работку, но потом я думаю, сколько нужно вырезать деталей для работы, и сколько нужно оформляшек подготовить... и откладываю выкладку.хд
Цитата Lilith0823 ()
так и хочется пощупать, погладить ,полечить

Только аккуратнее, а то тяпнуть может.хд Он не так безобиден, как выглядит на первый взгляд, иначе бы не жил так долго в болоте.хд
darknatal, боги мои Зевсы и Венеры, вот это отзыв!оо Как грится, прошу-шуршу к нашему шалашу! И добро пожаловать в банду, в подписку Вас добавил.=w= Итак, где мой скальпель? Дело требует детального рассмотрения!~
Цитата darknatal ()
Чего греха таить, мне нравилось не всё

И это абсолютно нормально, поскольку вкусы у всех разные.^^ Но я безмерно рад, что большая часть моих работ пришлась Вам по душе).
Цитата darknatal ()
В первую очередь, хочу отметить вашу неиссякаемую фантазию! Я до сих пор пребываю в состоянии шока, ну, как можно такое придумать?

Благодарю, моя Муза аж замурлыкала от такой похвалы.~ Насчёт того, как такое можно придумать... Это как-то само получается.о3о Из синтетических веществ мною употреблялись только сладости, так что наркотики тут ни при чём.хд
Цитата darknatal ()
Признавайтесь, вы так быстро всё делаете или обладаете кучей свободного времени?

Ну, в последнее время как раз плодовитость прогибается под желанием подольше отдохнуть...хд Но, думаю, скоро я снова войду в прежнее русло и буду делать работы почаще. Да, у меня на данный момент довольно много свободного времени, и львиную долю его я посвящаю творчеству.^^
Цитата darknatal ()
Безумно хочу посмотреть популярные "Death note" и "Тёмного дворецкого"

Как человек, почитающий японскую анимацию и графику (сиречь, мангу), и питающий особую любовь к "Тёмному Дворецкому", настоятельно советую начать знакомство с этим фандомом с манги. Правда, она до сих пор выпускается, но, поверьте, это того стоит! *^*
Цитата darknatal ()
К этой работе я увы не смогла послушать музыку, но, так поняла, что там должна была быть "Сказка странствий"

Насколько я помню, к этой работе в качестве саундтрека была приложена песня "The Plague" группы Diary of Dreams.
Цитата darknatal ()
Очень приглянулся мне ваш красненький "Virus"

... до которого у меня никак не дойдут руки сделать ещё одну работку.хд У меня давно набран контент для одной идеи с ним и его хозяином, Марком, но что-то пока никак не складываются обстоятельства для начала работы.х.х
Цитата darknatal ()
Очень хотелось посмотреть на арт "Jellyfish", но картинка, похоже, слетела.

Поправлено.^^
Цитата darknatal ()
Надеюсь, вы не будете против, если на Хэллоуин в этом году я поставлю ваш арт себе на рабочий стол

Aww, это будет большой честью для нас троих!** И для меня, и для MAYU, и для Кая.хд
Цитата darknatal ()
Надеюсь, я ничем вас не обидела, и прошу простить, что не откомментила каждую вашу работу!

Да что Вы, комментировать все двести с гаком работ - это ж жесть жестяная!хд И я прошу простить, что ответил не на все реплики - лимит не любит мою говорливость.хд Спасибо Вам за визит и такой обширный отзыв!
Цитата darknatal ()
Что означает ваш ник "Zorin"? Это случаем не вот этот герой?

Именно, я назвался в честь этой прелестной дамы, поскольку она меня весьма впечатлила как персонаж). Уж на что, а на колоритных персонажей вселенная Хеллсинга богата.хд

darknatal, Lilith0823, ХИ, спасибо вам, девчата, за ваши отзывы, за добрые слова и замечания!


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 08.03.2016, 17:53
 
ZorinДата: Вторник, 08.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1098
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух, а вот теперь перейдём непосредственно к поздравлениям и подарочку. Дорогие подписчицы и гостьи моей берлоги, мы со Стоком от всей души поздравляем вас с Международным женским днём! С пожеланиями всё стандатно - хорошего побольше, плохого поменьше. :3 Совсем никакой фантазии...хд Помнится, я как-то обещал порадовать своих дорогих "фетишисток" фотосетом рук моих персонажей. Не думайте, что я об этом забыл, ибо Ланнистеры всегда отдают долги! Фотосет будет, как только я сдам финальную работу и немного прочухаюсь от ударной деятельности в конкурсе.хд А пока, уважаемые дамы, вот небольшой апперитив.~ Насколько я помню, большая часть из вас питает особую любовь к вампирской тематике и кровушке в целом, и мне грех было не притянуть это за уши, ухуху.~


Nine Inch Nails - Meet Your Master





Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 09.03.2016, 21:53
 
NastenaMSДата: Вторник, 08.03.2016, 19:05 | Сообщение # 1099
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, заворожил! Оочень классный портрет вышел! Эта кровушка на подбородке и ручке, КОЖААА, просто МЕГАшик о.о Она так реалистично смотрится, долго над ней работал? оо А мальчик то какой красивый, ухх... свет-тени, ракурс, все бесподобно и заковывает мой взгляд на этой работе!
так же не могу не отметить волосы. Мне они тоже понравились, не могу объяснить чем, но в них есть что-то, что притягивает.. Умничка! Шикарный подарок к 8 марта! Спасибо! ♥


 
Lilith0823Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:01 | Сообщение # 1100
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, какое няшество-вкусняшество happy обалденно!!! какая кожа, какая ручка, какие глазки)) это же Люськины ноготочки? вот это шик! biggrin на руку я дольше всего глазела (облизываюсь :D) happy и еще мне оч нравится общая приглушенность и мягкость работы. спасибо большое за поздравления и отличный подарочек, ты просто умничка smile
п.с. картиночка в рассылке шедевральная)) спасибо, что так балуешь своих подписчиков ;)) мы тебя лю happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz