sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 56 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
darknatalДата: Вторник, 08.03.2016, 20:13 | Сообщение # 1101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.


Спасибо за поздравление и новый арт!
"Blood Pleasure" ммм, вот это ручки..... Няшный вампирчик получился! Но что-то мне кажется, почувствуй он запах кровушки, от няшности не останется и следа! :D
Шикарно, как и всегда! Боюсь представить, что будет дальше! :p





Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 08.03.2016, 20:29
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 11.03.2016, 14:14 | Сообщение # 1102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, сначала думала - нет мать, не отойду, а вот каким-то боком отошла и почти готова являть в очередной раз миру свою словоблудие)) Для начала скажу, что это лучшее, что я видела в плане работы над кожей за последнее (очень долгое на самом деле) время. Потрясающая она на костяшках, сами пальцы - эти тонкие, длинные, #кактыихтакимисделал пальцы - прямо приковывают взгляд! Я в приятном шоке уже несколько дней)) И еще этот аккуратный подбородочек - есть в нем какая-то уязвимая красота, и все равно, что это звучит так себе, но вот гляжу я на него, и какой-то защитный рефлекс в голове заедает))) Такой вот он юный, совсем мальчишеский, его хочется оберегать) Это странно, но я все еще говорю о подбородке..*тихо покашляет* Да, пора лечить свой фетишизм, дорогие мои, давно пора)))
Тени! Тени такие мягкие, а я это дело люблю, так что однозначно плюсую))
И вообще, Сток так очарователен, запачканный в крови, с этим его взглядом с поволокой, что не заплюсовать решительно невозможно)) уруру, не могу с него!*выносим, человек задыхается*
Ну и как же я без неуклюжего окончания: это просто бест гифт, осмелюсь отблагодарить от всей нашей женской половины, потому что Сток невероятен) Спасибо за него**
 
ХИДата: Среда, 16.03.2016, 17:56 | Сообщение # 1103
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я сказала ранее тебе лично, очень понравился портрет забытого тобой Стока!)
а сейчас приглядевшись, и вспомнив наш разговор про кровушку, и рассматривая прекрасные пальчики, я увидела кровь)
кому же он там успел вырвать сердце?)) Видимо не отошел от 14 февраля)
спасибо что радуешь артами, крепись на конкурсе!)
Жду новую работу с Эшем))
 
ZorinДата: Пятница, 25.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



А между тем я продолжаю тащить работки с конкурса, и на очереди третий этап. В этот раз нам необходимо было изобразить прохождение препятствия, причём эти самые препятствия мы придумывали противоборствующей фракции сами. Учёным необходимо было изобразить борьбу с доппельгангером - тёмным клоном, владеющим магией. Дополнительными условиями стали наличие падающих теней и изображение сильного ветра и непогоды, а также его последствий в виде развевающихся элементов одежды и волос. Ну, я был бы не я, если бы не выпендрился, и Эш победил своего соперника... скажем так, довольно-таки нетривиальным способом, который повлиял на выбор названия.хд Хоть на работе всё цивильно и в рамках правил, я для пущей вящести спрячу её под спойлер. Ну не мог я не принести этот арт, ибо очень им горжусь. :3 Знаю, что дракончик там немного не вписывается. Изначально их должно было быть больше, но в итоге от этой задумки пришлось отказаться.х.х



 
ХИДата: Суббота, 26.03.2016, 01:06 | Сообщение # 1105
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

почему то все равно твой арт мне показался таким этаким нежданчиком))
знаешь..мне нравится какая там атмосфера, ветер снег...Эш почти раздетый, точнее не одетый по погоде)
дракончика я даже не заметила, думала это что то на подобие отблесков магии "Love")
Спасибо Виргуша)
ах да, сложно не отметить прорисовку волос..ох)
ты молодец *-*
 
darknatalДата: Суббота, 26.03.2016, 14:46 | Сообщение # 1106
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох какая атмосфера!!!! Прямо ощущается мокрый снег и пронизывающий ветер! :D
Волосы, волосы просто прелестны! И шарфик, развевающийся на ветру очарователен! (укутайте меня в зелёный плащ! )
Эш мастерски преодолел "препятствие" biggrin такими темпами он там всех победит! B)
Zorin! Вы - умничка!
____________________________________________________________________________________

Поздравляю с победой в сезоннике!





Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 29.03.2016, 20:49
 
SternbergerДата: Среда, 30.03.2016, 21:10 | Сообщение # 1107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ, Вигуш!



Make love not war - чудесный и добрый арт) Очень теплый и нежный, не смотря на холодную погоду и падающий хлопьями снег) Снег, кстати, очень понравился и, конечно, огни happy


 
ZorinДата: Суббота, 02.04.2016, 21:11 | Сообщение # 1108
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Вот мы и добрались до кульминации. Заданием финала стало отражение в своей работе выбора персонажа - сражение за мир или вступление в ряды мятежников, захвативших Академию. Обязательными условиями было наличие как минимум пяти персонажей и динамики. Это был весьма трудный, тяжёлый путь длиной в пять месяцев, и я рад, что преодолел его. Я рад, что дошёл до конца, верный своему кредо - "we shall never surrender". Дошёл и победил. Итогом этих пяти месяцев стал прогресс, драгоценные знания, и для меня это самый главный приз.

И небольшое сообщение относительно спидпейнтов!
Наконец решилась проблема с видео-процессом создания работы "Ash.The Attic", также принёс вам процесс ваяния финального шедевра, выкачавшего из меня немало кровушки.хд Пришлось сократить ряд моментов для уменьшения хронометража и некоторых проблем с записанными фрагментами, но я постарался сделать это так, чтобы видео не потеряло при этих сокращениях своей обучающей ценности. Буду рад, если вы вынесете для себя что-нибудь полезное.^^


Nickelback - The Hammer's Coming Down




 
SternbergerДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:48 | Сообщение # 1109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Поздравляю тебя в победой, пупс!



Эта победа далась тебе большим трудом и вполне заслужена) Арт шикарный! Я, честно признают, открыла его в большом размере и долго рассматривала, в попытке отыскать исходники и поверить, что это действительно склейка, а не цельная картинка. Изумительные блики, свечение, пламя - потрясающая динамика и насыщенность кадра. Главный монстр - самый огонь! Очень на него налюбовалось, а Эша зато очень забавно выгнуло) В общем, арт удался. Это была славная битва cool


 
Sea_Дата: Вторник, 05.04.2016, 00:48 | Сообщение # 1110
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фантастическая арт-мастерская happy Очень интересные и необычные работы, не буду перечислять каждую из них, но скажу лишь одно, я совершенно не жалею, что заглянула к тебе. В каждом твоем проекте(эксперименте) присутствует некая особая атмосфера, иногда возникало странное ощущение, будто ты становишься свидетелем какого-то важного, возможно, даже исторического событие. Теперь почаще я буду заглядывать к тебе, если ты, конечно, не возражаешь ^_^

Чуть не забыла

Поздравляю с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 05.04.2016, 00:55
 
BramДата: Среда, 06.04.2016, 03:12 | Сообщение # 1111
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Приветствую! С последнего моего визита сюда появилось много интересного.

Обо всем по порядку:

Моё почтение тебе, что решил попробовать нечто новое. Сложно работать с чем-то новым, но у тебя отлично вышла серия артов в стилистике Sci-Fi. Растешь на глазах.
Все элементы выглядят так, словно там и были. Жирный плюс за это! Не каждый может похвастаться данным умением. Хорошо, что ты вносишь часть себя в арты, это не делает работу хуже. Всем понравиться нельзя. Попки меня однозначно порадовали, а что? Это очень даже оригинально! А может твой персонаж желает посвятить всю свою сознательную и несознательную жизнь на изучение и выявление идеальной формы ягодиц? Кто знает. Не слушай бредни сонного человека.


Царевич-лягушонок имеет гипнотизирующий взгляд, пронизывающий и печальный. Может, за кадром сам Иванушка, а?
Есть замечательная песня «Gary Numan – Long Way Down», которая неплохо подходит к данному арту. Надеюсь, ты оценишь. Не забудь посмотреть её перевод.


Вернусь обратно к серии Sci-Fi. Обязательно были, есть и будут работы, к которым будет антипатия, ты сам знаешь. Без этого не будет стимула работать над собой, своими навыками.
Работа достойная, которая не потеряла заданной стилистики, не затерялась среди других, поэтому то она попала в тройку лучших. Заслуженно.
Выглядит живо... о, что это? Я слышу где-то рядом отчаянные вздохи!


Не могу пройти мимо Blood Pleasure. Завораживающий портрет! Томный взгляд, кровь, вампиры... м-м-м, лепота для дамы (или господина, там уж кому, что нравится~).

Make Love Not War. Ты был бы не ты, не сделав этого! Серьезно! Это твоя изюминка... изюмина! Не дай съесть её кому-то злому и страшному, хе-хе. Негативные эмоции, кровь, война — это несомненно плохо. Ты избрал отличную тактику. Поразить врага в самое сердце любовью. Миру — мир, войне — пиписька! Я не могу удержаться, прошу прощения.
Арт заряжает положительными эмоциями и в этом весь ты!



Завершает линейку потрясающая картина, изображающая поле битвы. Все проработано до мелочей и это нельзя не отметить. Ты постарался на славу, вложил всего себя, свои силы и время. Соглашусь с комментариями выше — победа заслуженная! Ты получил не только симпатии зрителей, но и огромный опыт (рада, что ты это ценишь), который тебе еще пригодиться, чтобы в дальнейшем радовать нас своими работами. Я уверена, что все закончилось мирно без больших потерь. Ведь так?

Поздравляю тебя с победой в конкурсе и с победой в Сезонном Конкурсе Арт-работ!
Ты сильнее, чем ты думаешь и ты отлично справился со всеми трудностями.
Спасибо за твои работы, мне доставило огромное удовольствие их разглядывание. Это потрясающе!


Удачи, вдохновения и успехов! Обязательно загляну еще.


 
CathyДата: Среда, 06.04.2016, 21:02 | Сообщение # 1112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Чую-чую, человечьим духом пахнет!

Ага, это он самый и есть. happy
И все-таки я это сделала: дошла до арт-темы Виргуши вместе с клавиатурой. Как-то так получалось, что заглядывала я к тебе в творческую молча, тихо, неприметно. А сегодня вот решила поговорить. biggrin И пусть я буду немногословна, потому что откомментировать столько работ у меня не хватит ни сил, ни словарного запаса, но... пожалуй, все же не буду топтаться на пороге, а пройду и присяду ближе к очагу))). Если хозяин не против, конечно)). cool
Начну с того, что попала я в твою арт тему, давненько. Мне надо было написать для журнала статью «Достойно внимания», и вот тогда, я просмотрела все вышедшие на тот момент арты, от и до. Прочитала все прилагающиеся к ним истории, и ни разу не пожалела о потраченном времени, потому что и статью написала и окунулась в увлекательный мир аниме и японской тематики. Не знаю, как сейчас ты относишься к своим самым первым работам, но хочу сказать, что даже без такой потрясающей обработки, какую ты делаешь сегодня, твои фотосеты превосходны. Они интересны своей постановкой, подборкой фона и очень настоящими образами героев, которые продуманы до самых мелочей. Каждый сет, словно история в картинках. И если автор даже и дал информацию на ее счет, то этого становится как-то мало и воображение само начинает рисовать продолжение этой истории)) Модели-юноши выглядят очень милыми и такими невинными, будто еще не распустившийся бутон цветка. Ну да, вот как-то так они мне видятся. Я не особый любитель японской тематики и аниме, и жанр сенен-ай, был от меня, ой как далеко. Но... мне очень понравились работы, исполненные в этом жанре. Так трогательно, тепло и нежно. Ты отлично передаешь чувства и эмоции через своих персонажей. Думаю такой эффект получается потому, что автор любит своих героев и вкладывает душу в каждую работу, а не просто штампует качественные, красивые работы, которые выглядят всего лишь умело сделанной картинкой. Жаль, что в последнее время таких фотосетов не было, я бы с удовольствием окунулась в какую-нибудь мини историю, где есть нежность, оживают любимые куклы и заканчивается все так, как хочется и мечтаешь. Мечты ведь сбываются, правда? Такие работы, очень позитивные и сам жанр интересен. smile
С каждой новой страницей твоей арт темы, был виден рост. Работы менялись, просто на глазах. Но мне кажется, что самый прогресс начался с работы Nativitas. Возможно и раньше, конечно)) но именно эта работа очертила для меня грань до и после)). Шикарная анимация, дополненная идеальной музыкой, создает впечатление того, что я реально присутствую при рождении чего-то грандиозного и долгожданного. И да, согласна – именно так рождаются идеи, спонтанно, как вспышка яркого света, как взрыв.
А дальше твои арты стали такими необычными, с потрясающими эффектами, не похожими ни на чьи. Смотришь и сразу понимаешь, арт от Зорина. Они с какой-то своей изюминкой и задумкой, некоторые такие интересные, что даже немного непонятные ah Но непонятны они до того момента, пока закончив исследования арта, ты не опустишь свои глаза на описание) И вот тогда, все встает на свои места. Мне очень нравится, что у каждой твоей работы есть история, это делает ее живой.
У тебя огромное количество работ, от каких-то я была в восторге, какие-то улыбнули, некоторые показались слишком яркими, с агрессивной цветовой гаммой, но таких, к счастью, было немного)) Что ж поделать, не любитель я слишком насыщенных, броских цветов. Но даже и такие арты привлекали внимание, и их хотелось рассмотреть получше)). Последние работы уже выше всяких похвал. Так овладеть фотошопом, это достойно аплодисментов и восхищения. Теперь каждый твой арт, это настоящий шедевр, на котором выглядит правдоподобно все, начиная от кожи и заканчивая пламенем, который пожирает все вокруг)
Еще, хотела бы сказать отдельное спасибо за видео с процессом работы. Из него можно почерпнуть много нового и нужного. И меня поразило, как ловко ты там в этом фотошопе орудуешь. Раз, два, уже робот держит магический шит и окружен пламенем)) На самом деле я, конечно, понимаю, насколько это долгая и кропотливая работа.
Битва.Ты заслуженно получил победу в этом нелегком конкурсе. Битва получилась очень грандиозной, такой масштабной и динамической. От монстр на первом плане аж дух захватывает. Пламя, такое всепоглощающее добавляет остроты сюжету и драматизма. В этом сражении продумана каждая мелочь, каждая деталь. Шикарная работа.
Желаю побольше необычных идей и интересных постановок)



 
ZorinДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:35 | Сообщение # 1113
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Я, честно признают, открыла его в большом размере и долго рассматривала, в попытке отыскать исходники и поверить, что это действительно склейка, а не цельная картинка

Я так рад, что мытарство с этим артом не прошло зря!** Я, если честно, до сих пор от этой работы в двойственном состоянии: она мне нравится, но при этом кажется, что она местами такая косячная... Как грится, нет предела совершенству.хд И как, все части "пазла" нашлись?)
Цитата Sternberger ()
Главный монстр - самый огонь! Очень на него налюбовалось, а Эша зато очень забавно выгнуло)

Да в этого оборотня влюбились все кому не лень!хд А ведь на его месте мог быть не менее "очаровательный" минотавр, но судьба в моём лице всё-таки отдала вторую главную роль этому красавчику.хд А Эш да, Эш могёт - не зря танцами занимается, ты же помнишь.
Цитата Sea ()
Очень интересные и необычные работы, не буду перечислять каждую из них, но скажу лишь одно, я совершенно не жалею, что заглянула к тебе.

Спасибо, я постараюсь не разочаровать и в дальнейшем!*^*
Цитата Sea ()
Теперь почаще я буду заглядывать к тебе, если ты, конечно, не возражаешь

Всегда добро пожаловать! Могу и в подписку занести, если желание есть.^^
Цитата Melancholie ()
Сложно работать с чем-то новым

И особенно такому брюзжавому консерватору, как я.хд Но это действительно было очень интересно, тем более что работа проходила в рамках моего любимого жанра. Фэнтези мною, конечно, тоже любим, но... всё-таки, как мне показалось, работать с ним легче, чем со sci-fi).
Цитата Melancholie ()
может твой персонаж желает посвятить всю свою сознательную и несознательную жизнь на изучение и выявление идеальной формы ягодиц? Кто знает

Нет, всё гораздо проще - Эш просто питает особую слабость к красивым (по его понятиям) мужским телам.хд И особенно к... кхм... филейной части.хд
Цитата Melancholie ()
Я уверена, что все закончилось мирно без больших потерь.

Если не считать того, что после завершения конкурса я неделю не мог даже смотреть на иконку Фотошопа, то да.хд
Цитата Cathy ()
И все-таки я это сделала: дошла до арт-темы Виргуши вместе с клавиатурой.

Боги мои Зевсы и Венеры, кого я вижу! Неужели не сплю, неужели не грежу!

Цитата Cathy ()
И пусть я буду немногословна, потому что откомментировать столько работ у меня не хватит ни сил, ни словарного запаса, но... пожалуй, все же не буду топтаться на пороге, а пройду и присяду ближе к очагу))). Если хозяин не против, конечно)

Хозяин не просто не против, хозяин тихо пищит в углу!хд Я и сам понимаю, что такую прорву работ очень-очень сложно откомментировать целиком, поэтому буду рад услышать мнение о работах, которые более всего зацепили.^^
Цитата Cathy ()
Не знаю, как сейчас ты относишься к своим самым первым работам, но хочу сказать, что даже без такой потрясающей обработки, какую ты делаешь сегодня, твои фотосеты превосходны.

Спасибо большое!*^* К старым своим работам я отношусь довольно двойственно. За некоторые мне немного стыдно, не скрою, но по большей части я испытываю к ним почтение. Как к старым наставникам, первым учителям. Некоторыми я до сих пор восхищаюсь и не понимаю, КАК вообще я это сделал и я ли это сделал вообще.хд
Цитата Cathy ()
Жаль, что в последнее время таких фотосетов не было

В планах у меня есть несколько подобных зарисовок, но руки всё никак не доходят...^^" Зато теперь есть стимул ими заняться).
Цитата Cathy ()
некоторые показались слишком яркими, с агрессивной цветовой гаммой

Один из таких артов долго стоял у меня на заставке телефона, потому что им оказалось очень удобно подсвечивать путь до кухни по ночам!хд Да, не могу ничего с собой поделать - постоянно хочется добавить больше цвета. Больше неона, больше блестяшек - как сорока, ей-богу!хд Благо, сейчас меня стала больше привлекать загадочная приглушённость и мягкий мрак. Хоть глаза гостей отдохнут немного.хд

Cathy, Melancholie, Sea, Sternberger, спасибо вам большое от всех фибр и жабр души за поздравления и такие содержательные и интересные отзывы. Я безмерно благодарен за возможность ознакомиться с вашим мнением и мыслями по поводу моих работ. Ведь всё это не уходит в пустоту - про себя я отмечаю многие нюансы, которые в дальнейшем помогают мне определиться, какую из прорвы идей мне облачить в виртуальную плоть следующей.

И я хочу принести свои искренние извинения, что всплыл как труп по весне опять спустя месяц. Мне правда очень неловко, что я так давно не пополнял свою берлогу новыми работами. Сначала я решил немного отдохнуть перед переходом к осуществлению своих идей, накопленных за время конкурса, потом меня немного зажевал реал и свистопляска с делами, касательными моего здоровья. Я, право слово, не очень хочу жаловаться, но и с вами, моей маленькой своеобразной семьей, хочется быть откровенным. Ничего серьёзного - просто в апреле мне удалили зуб, и из-за этого я впал в небольшой стресс.хд Но сейчас я снова жив, цел, орёл, и потихоньку работаю над целым фотосетом! Надеюсь, он вам понравится.^^ Так что в скором времени ожидайте пополнение, и спасибо, что остаётесь со мной!~
Ещё раз прошу прощения за пропажу.



Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 16.05.2016, 18:35
 
kellyviskesДата: Пятница, 20.05.2016, 01:08 | Сообщение # 1114
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Награды: 39
Статус: Offline



science VS magic круто вышло)
 
ZorinДата: Среда, 01.06.2016, 23:21 | Сообщение # 1115
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kellyviskes, благодарствую.^^

Уф, наконец-то я его выкладываю...х.х Честно, это какой-то арт-вампир. Может, дело в том, что у меня с самого начала дело с ним пошло не так гладко, как задумывалось. Или в том, что с повышением своего уровня я стал ещё больше загоняться... Но факт остаётся фактом: я впервые не слишком ловил кайф от того, что делаю, и с нетерпением ждал, когда наконец закончу с этим сетом и перейду к другим задумкам. Изначально задумывалось, что он будет состоять из пяти кадров, но править вытянутые позой нарисованные "ногти" на скинтоне, совмещая их с "выемками" на дефолтных руках, оказалось настолько выматывающим занятием... и теперь их только три. Но сколько бы кровушки они у меня не попили, всё-таки этими кадрами я горжусь.
И надеюсь, что в этом месяце буду чаще обновляться и чаще делать спидпейнты.хд













 
AramissaДата: Четверг, 02.06.2016, 01:11 | Сообщение # 1116
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, доброй ночи!
Я часто сюда заглядываю и с удовольствием рассматриваю ваши работы, но отзывы никогда не оставляла. Просто не художник и с фотошопом не сильно дружу, вот и подумала, что не смогу оценить арты по достоинству. Но тут я посмотрела ваше последнее видео... Глянула на арты: понравились, все хорошо, с исходниками просто небо и земля. Но включив видео и посмотрев, как вы рисуете ногти, тени, кожу, вены на руках (их я даже не заметила сначала), я просто в изумлении. Это шикарно! У меня на протяжении всего часа крутился в голове вопрос: это на компе или планшете? По интерфейсу вроде комп. Неужели можно ТАК рисовать мышкой? Все очень красиво. Мне уж очень понравился последний арт: там просто невообразимая кожа. Никогда не видела подобных работ. И никогда не встречала художников, которые из таких исходников могут сотворить ТАКОЕ! Но в видео вроде всего две бесконечно повторяющиеся песни. Одна из них мне понравилась (та, что на немецком), но к концу я выключила звук)) Последний арт утащила себе, спасибо за такую красоту. Вдохновения Вам!


Моя мастерская
 
SimsArtДата: Четверг, 02.06.2016, 08:16 | Сообщение # 1117
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, вау, ты сделал эти бесчувственные пластмассовые руки такими живыми, мягкими, текстурными... Мне нравится задумка и исполнение (как и всегда, впрочем). Спасибо тебе за эстетическое удовольствие happy
 
kareva97Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 10:54 | Сообщение # 1118
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Все арты просто восхитительные)) Всегда поражаюсь отличному фотошопу скринов)) А если сравнивать оригинал и то, что у вас получается, то это просто небо и земля! Продолжайте в том, же духе) happy
 
Im_fine_TnxДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:34 | Сообщение # 1119
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Руки как настоящие)

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
SternbergerДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:38 | Сообщение # 1120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Извини, что с опозданием, но я ждала эту серию артов) Ручки - одна из моих любимых слабостей. И тебе очень удалось передать ее суть. Пальчики очень тонкие, красивые, чувственные. Такие пальцы созданы для игры на иструменте (ну или на чьем-то теле wink ) В общем, очень красивые руки. Ничего лишнего даже писать не хочется больше. Работа очень сдержанная, очень живая.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz