sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 62 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
FATA_MORGANAДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:29 | Сообщение # 1221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



Согласна с kotenok fav. Я бы была тоже очень признательна видео-процессу, так как тоже начинаю только осваивать фотошоп и было бы очень круто учиться из Ваших видео.
Робота чудесна, потрясна! Мне работа понравилась больше всех! Есть над чем задуматься
 
GraverobberДата: Четверг, 30.11.2017, 08:14 | Сообщение # 1222
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Dead priest создан на хэллоуинский конкурс, чтобы нагнать жути, и этот арт действительно достоин победы в своей номинации. Высокий класс. Видео с обработкой тоже лишним не будет. Но меня царапает не это. Знаешь, когда темная сущность становится еще темнее и злее - это закономерно, в этом нет никакой трагедии. Куда хуже, когда гаснет и умирает что-то яркое, живое, светлое, как на Cold gold.
Умеешь же ты задеть за живое, как мало кто умеет. И техническая сторона арта тоже интересная: никогда не видел "работ с дождем" с такого ракурса.


Сообщение отредактировал Graverobber - Четверг, 30.11.2017, 08:15
 
LadyellieДата: Четверг, 30.11.2017, 14:37 | Сообщение # 1223
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух, давненько меня тут не было, ан зря, пропустила много вкусняшеств.
First Snow - сама больше любитель пейзажей, нежели портретов, оттого восторг от работы ещё больший. Знаешь, это один из тех редких случаев, когда работа больше похожа на фотографию, нежели арт. Это к тому, что обработка на уровне. Несмотря на мёртвое здание, где по идее всё должно быть отчуждённо, работа получилась очень даже динамичной. Так и хочется сказать, что даже в самих заброшенках есть некая жизнь (и это я не о всяческой живности, обитающей там), а уж дать жизнь чему-то давно умершему сложно.
Dead Priest - как у них там в процессе съёмки всё напряжённо-весело-то, а! Совсем не та атмосфера на съём. площадке для подобной жуткой фотосессии, но результат от этого хуже не стал. Честно говоря, персонаж внешним видом чем-то некроманта из Warcraft 3 напомнил (из-за рогов, наверное biggrin ). Прямо-таки само зло, суперская работа.
ColdGold - о, а вот и долгожданная работа с дождём. Честно говоря не думала, что ракурс будет таким необычным, но не в этом суть.
Гнетущая работа. Соглашусь с комментарием выше - тяжело, когда что-то живое лишается этой самой жизни и становится лишь "кормом для птиц и зверей, что станут кормом моим братьям". Однако таков круговорот природы, рано или поздно и те самые браться пойдут на корм птицам, а те, скорее всего, тоже попадут к кому-нибудь на стол. Либо станут удобрением для земли, что породит новую жизнь. Только вот сами души в этом процессе остаются в стороне, и...долго можно рассуждать и философствовать.
Нет слов. Спасибо за столь цепанувшую работу.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
ZorinДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:46 | Сообщение # 1224
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Я хорошенько затарился исходниками пейзажей. Теперь бы начать их обрабатывать... У Вира всё не как у людей, у Вира декабрь начинается с сочной зелени и первого тепла на восходе солнца. Продолжаю экспериментировать с плановостью и ракурсами. Идеально заходит под Lucy Rose - Shiver.



 
HelenДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:24 | Сообщение # 1225
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вау вот это пейзажик неимоверная красотища, так и захотелось там очутиться и понежиться под теплым летним солнышком happy
Вышло здоровски, буду ждать продолжения smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZorinДата: Суббота, 09.12.2017, 19:13 | Сообщение # 1226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо! Продолжение будет, но из Бриджпорта или Миднайт Холлоу. С модом на освещение удалось получить много крутых снимков.

Заметил, что в последнее время мои арты чередуются, как зебровые полоски: яркий, полный бьющих по глазам цветов или просто светлый - тёмный, холодный, хоть и цветной. Сейчас тёмная полоса.



 
k8472kristiДата: Суббота, 09.12.2017, 21:14 | Сообщение # 1227
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, я в гости, давно уже собираюсь, да все никак biggrin First snow - я играла в Миднайт Холлоу, но ни разу не встречала там этого здания, видимо, у меня глаз не наметан, так что, отдельное спасибо, за то. что заинтересовал, теперь обязательно загляну в один из любимых городков, поищу это заброшенное и такое интересное здание. Обработка отличная, действительно, как уже много-много раз писали, до меня, похоже на фото реального дома, так же, нравится ракурс, словно, фотограф снимал немного присев и как-то сбоку, вообщем оч интересная работа вышла^^ Dead Priest - ох, он получился и крутой, и зловещий, оч достойная работа, понравилась его кожа, его шрамы заинтересовали, видимо умирал он довольно мучительно, не знаю даже боятся или уважать такую его преданность тому, чему он поклоняется, но он однозначно, не оставляет равнодушным! Сold gold - сказать что меня вставило, ничего не сказать, музыка в купе с картинкой и текстом просто останавливают время, откровенно больно от ситуации, ведь сразу же примеряешь ее на себя и о ужас, нереальные эмоции, спасибо за них, арт роскошен, ракурс бесподобен, одна из твоих лучших работ♥♥♥ Damages bridge - как классно! Картинка просто радует глазки, эти листочки и камыши оч в тему, и делают картинку чем то, что как бы я и остальные гости творческой, смогли сами отыскать прогуливаясь по какому-то лесу (ну или еще чему-то такому biggrin )^^ In the city - прикольная работа, Эш такой дерзкий, прям не могу, у меня так и нарисовалось в голове, что с той стороны арта, которую нам не увидеть, стоят два копа и он сейчас этот самый окурок выбросит им под ноги tongue Очень понравилась одежда, спрут, как всегда там и был surprised Спасибо большое за такое изобилие отличных работ!!!
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:46 | Сообщение # 1228
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




И почему ты раньше так мало внимания уделял пейзажам? Они у тебя просто потрясающие!



Очень стильно, Вир! Ты прямо искусник в мире специфической моды biggrin Очень нравится, с каким выражением лица стоит Эш, он явно чувствует себя хозяином ситуации и ему очень комфортно в компании гиен)



Этот арт произвел на меня невероятно сильное впечатление! Я в восторге от него. От каждого пикселя, цвета, настроения, атмосферы, окружения и главного героя. Здесь идеально все heart


 
ran_97Дата: Пятница, 15.12.2017, 09:39 | Сообщение # 1229
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



Посмотрела Вашу последнюю работу In the city и осталась в полном восторге!
Особенно понравились глаза персонажа и Ваше внимание к деталям. Продолжайте в том же духе, слежу за Вашей мастерской!


Сообщение отредактировал ran_97 - Пятница, 15.12.2017, 09:39
 
LadyellieДата: Четверг, 21.12.2017, 21:12 | Сообщение # 1230
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

In The City - воу, Эш, полегче! Кажется, кое-кто решил вкусить плоды ночного города с лихвой. Дерзость так и хлещет, будто стоп-кадр из какого-нибудь боевика. Атмосфера тёмного города передана отлично, всё просто супер!
ПыСы: улыбнул отодранный плакат на заднем плане, чёрт его знает почему.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
ZorinДата: Понедельник, 25.12.2017, 23:30 | Сообщение # 1231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Этот скрин-арт принёс столько боли... Когда собирался переходить к обработке и сохранялся, завис комп. Уверенный, что сохранение завершено, я перезагрузил его... и в итоге прохерил файл. Восстановление не дало ничего, кроме новой порции страданий: слои невозможно было включить, из них всех был доступен лишь исходник. Пришлось делать всё заново. Вот уж воистину праздник со слезами на глазах.


8-Bit Universe - Jingle Bells

 
LadyellieДата: Вторник, 26.12.2017, 00:06 | Сообщение # 1232
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Тогда уровень пафоса был бы зашкаливающим, как уровень радиации вокруг Чернобыльской АЭС после аварии.

Какое шикарное сравнение, спасибо, посмеялась. biggrin

Цитата Zorin ()
Была идея найти предвыборный плакат с Трампом и его "make America great again", но не стал рисковать. И так много дерзости.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, как говорится. На самом деле было бы достаточно интересно, а уровень пафоса..ну ты понял.

Christmas Sweet - помню-помню, как ты в чате сетовал на комп. Чертовски обидная ситуация. Но все мучения и страдания не напрасны, арт просто замечательный (и очень аппетитный, сижу слюнками давлюсь). Появилось желание самой под новый год печенек таких вот сварганить.
Уютная и празднично-вкусная работа, спасибо.


Tavern "Two pints of ale" в моей Мастерской! Welcome.
 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 01:37 | Сообщение # 1233
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Christmas Sweet ох, какая прелесть. Вкусняшки. Не зря старался и мучился, получилось очень здорово и аппетитно! Прям просыпается новогоднее настроение happy
Столько мелких деталей, интересно было по рассматривать, а пока рассматривала в животе заурчало biggrin
Спасибо за столь не стандартную и аппетитную работу newyear


 
AlfinДата: Суббота, 30.12.2017, 10:44 | Сообщение # 1234
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.


Как же мне нравится эта работа, так бы съела всю эту красоту! К тому же идея очень оригинальна happy
Цитата Zorin ()
Когда собирался переходить к обработке и сохранялся, завис комп
Цитата Zorin ()
Пришлось делать всё заново

У самой была такая ерунда с последним новогодним артом, ноутбук подвисал два или три раза, и некоторые моменты то и дело приходилось переделывать, было даже желание все к чертям удалить>< И я абсолютно согласна с Kykla, твои труды были не напрасны, работа получилась очень теплой, праздничной и вкусной biggrin


 
монстрДата: Суббота, 30.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1235
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Damaged Bridge

Почему-то эта работа у меня больше ассоциируется больше с осенью... Хотя никаких признаков данного времени года на арте нет.

Люблю всевозможные развалины и разрушения. Так же, вы хорошо поработали над текстурой досок. Думаю, это было долго, но того стоило.

In The City

Мой любимый Бриджпорт =) Работа получилось довольно тёмной и мрачной, но мне это даже нравится. Этакий плохой парень вышел на прогулку. Очень атмосферно и прохладно. Так же приглянулся рисунок на майке. У вас отлично получилось "вживить" его.

Christmas Sweets

И всё-таки вы сумели его закончить) Не смотря ни на что)

Мне всегда нравились разнообразные игровые объекты. Маленькие, но приносящие в игру естественность. Поэтому эта работа мне уже нравится.

Конечно, между исходником и финалом огромная разница. Особенно столешница. Гладкая, мраморная... Свет лампы отражается на поверхности... Очень красиво.

И сама работа такая уютная и домашняя.



Сериал|Мастерская|Творческая
 
Im_your_HopeДата: Среда, 03.01.2018, 22:02 | Сообщение # 1236
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 18
Статус: Offline



Ва~
Такоё чувство,будто это кадр из начала какой-либо сказки или фэнтезийной истории.. biggrin
Очень красиво!
 
SolveigДата: Суббота, 06.01.2018, 10:26 | Сообщение # 1237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 17
Статус: Offline



Даже не думала, что так интересно наблюдать за становлением художника, не побоюсь этого слова)) Видно как мастерство растет с каждым артом и это радует. Хотелось бы, чтобы на сайте было больше прекрасных мастеров, за любованием работ которых можно скоротать часок-другой) Вам просто отлично удаются пейзажи и фоны. Очень любопытно рассматривать исходники и сравнивать их с готовым результатом, удивляясь, как замечательно выходит у вас показать вроде то же, но совсем иначе) Немного от восторга заговариваюсь, но, думаю, моя мысль понятна))
Отличная идея делать описания к артам, причем не такие - "это Эш, он ест свои руки", а художественные, где каждое слово на своем месте, и образ, созданный в рассказе получается едва ли не ярче, чем сама художественная работа! Я в восторге!))

Ваш Christmas Sweet получился очень атмосферным, живым и праздничным в противовес основному мрачноватому направлению ваших работ!

С удовольствием стану вашим частым гостем. Вдохновения вам и творческих успехов!


Старый ник - annanos-off
 
GraverobberДата: Воскресенье, 07.01.2018, 07:07 | Сообщение # 1238
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Damaged Bridge - как актуально. В том плане, что вместо зимы именно такая погода, как на арте. Мост разрушенный, зато он... настоящий. Твои умения превратили скрин в фотографию.
In The City
Цитата Zorin ()
Мне тоже безумно нравится контраст тёмной кожи и серых, почти бесцветных глаз. Очень экзотично выглядит.

Присоединяюсь, давно на такое западаю.
Цитата Zorin ()
Была идея найти предвыборный плакат с Трампом и его "make America great again", но не стал рисковать. И так много дерзости.

То, что я видел с Трампом, здешним форумчанам в страшном сне не приснится, и никто это не трет. Так что не загоняйся. Но что сделано - то сделано, и сделано хорошо. С такими мелкими деталями - плакат на фоне, сигарета и наушники у Эша - мир симс становится живым.
Christmas Sweets - понимаю, бро. Тоже не раз оказывался в такой ситуации, когда приходилось все делать заново. Ты не сдался и сделал. Работа необычная в своем реализме на фоне типичных новогодних сюжетов, но эта необычность ей только в плюс. Прямо детство вспомнилось, когда маман торты пекла, эх...
 
MorphДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:37 | Сообщение # 1239
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 120
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Christmas Sweets


Знакомая ситуация хддд только у меня свет вырубают часто, поэтому обзавелась привычкой сохранять раз в какой-то срок.
Таки очень уютный, милый и домашний арт :з прямо такая рождественская атмосфера у него, сразу вспоминается запах имбирного печенья и вся эта суета :з


Раньше я была Scotland, отныне и навсегда Morph.
 
ZorinДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:23 | Сообщение # 1240
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Каждый Новый Год, тридцать первого декабря, Виктор отмечает день рождения. Не может упустить двойного повода выпить. Он ровно относится к тому, что праздник имеет особое значение лишь для него, и привык праздновать его в одиночку, после корпоратива в "Дюжине". Вернее, так было до тех пор, пока он не вкусил запретный плод, а какой - читайте в зарисовке. Нефициальным саундом к арту стала песня Чи-Ли про Новый Год в постели.







Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 07.01.2018, 21:25
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz