sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
MorielДата: Среда, 01.01.2020, 23:20 | Сообщение # 741
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - ЗА
«Лучший скрин-арт» - ЗА
«Лучший портрет» - ЗА
«Лучший пейзаж» - ЗА
«Лучший сюжет» - ЗА
«Лучшая фотосерия» - ЗА
«Прорыв сезона» - №2 Хотару
«Самый техничный автор» - №1 satterly
«Лучшая творческая тема» - ЗА


Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 01.01.2020, 23:21
 
satterllyДата: Пятница, 03.01.2020, 18:42 | Сообщение # 742
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу-воу, ну и сезонник! cry Ребята, так не пойдет, где ваши красивые арты/скрины? Мой внутренний эстет умирает...
Надеюсь, далее недавно открытые темы будут регулярно пополнятся, как и старые notworthy

«Лучший сим-арт» - ЗА. Арт очень крутой, винтажный и сладкий, как первый поцелуй smile
«Лучший портрет» - ЗА. Хотя имя "Фрейя" у меня ассоциируется с мифологией, а не с куклой, портрет получился весьма-весьма... Хотя для меня он все же какой-то мрачноватый, из-за цветовой гаммы, наверное...
 
MAYUДата: Четверг, 09.01.2020, 15:52 | Сообщение # 743
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - ЗА
«Лучший скрин-арт» - ЗА
«Лучший портрет» - ЗА
«Лучший пейзаж» - ЗА
«Лучший сюжет» - ЗА
«Лучшая фотосерия» - ЗА
«Самый техничный автор» - Хотару, т.к. видно, как автор совершенствуется в обработке и пробует новое.
«Лучшая творческая тема» - ЗА

Ох, не густо вышло sad Поддреживаю satterlly в надежде увидеть более разнообразный следующий сезон.
 
EnnetkasmДата: Четверг, 09.01.2020, 16:36 | Сообщение # 744
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - ЗА
«Лучший скрин-арт» - ЗА
«Лучший портрет» - ЗА
«Лучший пейзаж» - ЗА
«Лучший сюжет» - ЗА
«Лучшая фотосерия» - ЗА
«Самый техничный автор» - 2. Хотару
«Лучшая творческая тема» - ЗА
 
hika1993Дата: Пятница, 10.01.2020, 15:31 | Сообщение # 745
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 106
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - За
«Лучший скрин-арт» - Против
«Лучший портрет» - За
«Лучший пейзаж» - За
«Лучшая фотосерия» - Против
«Самый техничный автор» - Хотару
«Прорыв сезона» - Хотару
«Лучшая творческая тема» - За
 
ShawtyДата: Понедельник, 13.01.2020, 22:50 | Сообщение # 746
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - За
«Лучший скрин-арт» - Против
«Лучший портрет»- За
«Лучший пейзаж» - За
«Лучший сюжет» - За
«Лучшая фотосерия» - За
«Прорыв сезона» - satterly
«Самый техничный автор» - satterly
«Лучшая творческая тема» - За

Голосование окончено!
 
k8472kristiДата: Понедельник, 10.02.2020, 03:12 | Сообщение # 747
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

































































 
k8472kristiДата: Понедельник, 10.02.2020, 03:17 | Сообщение # 748
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2019!

















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь
 
k8472kristiДата: Пятница, 13.03.2020, 14:36 | Сообщение # 749
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.





















Голосование за сезон Зима 2019-2020 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 21.03.2020 в 23:59.
 
GalaktikaДата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:35 | Сообщение # 750
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Alfin, Мне понравилась необычная задумка и столь же необычное исполнение)
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, За, Конечно же я за, невероятно атмосферный скрин) Мрачность окружающей обстановки (будто бы заброшенного здания) плавно перерастает в красивый вид ночного неба, отличная работа) Нужно еще суметь постараться из чего-то сумрачного сделать изащество)
«Лучший портрет» - № С5, frich2000, Как же много сил вложено в создание данного арта surprised Но итог впечатляющий, будто смотришь на картину)
«Лучший пейзаж» - № D2, MioMori, С первых же секунд меня приковала эта работа к себе) Обычно такие арты по хорошему отталкивают из-за своей мрачности, но мне так и хочется туда зайти и посмотреть "а что же внутри") Пробивает и одновременно притягивает до дрожи по коже)
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, При взгляде на арт мне вспоминается одна из моих любимых игр "Mass Effect") Люблю тематику Sci-Fi, тем более что исполнение достойное) Сюжет затрагивает душу, хотелось бы узнать предысторию)
«Лучшая фотосерия» - № F4, Ennetkasm, Безумно милая и трогательная фотосерия) Хочу отметить тематичный интерьер и хорошо подобранные тонна)
«Приз зрительских симпатий» - № F2, satterlly, Я просто не могла не отметить эти завораживающие пейзажи) Прекрасно подобранные кадры и отличная цветокоррекция)
«Самый техничный автор» - frich2000, В работах данного автора я вижу невероятную проработку деталей и безупречно завершенные арты)
«Прорыв сезона» - Moriel, Ворвалась как огонек в ночи и с порогу покорила своим невероятным количеством работ)
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4*, satterlly, Изобилию работ и их высокому качеству можно только позавидовать) Хотелось бы отдельно отметить частоту пополнения темы) Здесь можно отыскать арты на любой вкус) Прослеживается особый стиль в работах и мне, как любителю чего-то необычного, загадочного так и хочется рассматривать каждый кадр по множеству часов, не отлипая ни на секунду)
«Лучший комментатор» - satterlly, Чаще всего наблюдаю комментарии во многих темках, всегда найдет у себя время уделить минутку и оценить, и новые и старые, работы многих авторов)


Сообщение отредактировал Galaktika - Воскресенье, 15.03.2020, 22:39
 
FATA_MORGANAДата: Понедельник, 16.03.2020, 13:12 | Сообщение # 751
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 24
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A2, Alfin, Согласна с предыдущим коментатором. Задумка и исполнение необычное.
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterly, За.
«Лучший портрет» - № С5, frinch2000, .
«Лучший пейзаж» - № D3, Ennetkasm, Очень сложный выбор, но почему то именно эта работа пришлась по душе больше всего) Очень мне понравилась цветовая гамма.
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, Безумно реалестичная работа с большой (как мне кажется) задумкой. Даже не зная предыстории, по арту самой можно погадать-подумать над развитием событий. Работа другого автора, однозначно заслуживает внимания, но в данном случае сюжет поувлекательнее у Moriel.Уверена, из такого "референса" можно сделать очень интерестную историю.
«Лучшая фотосерия» - № F1, Alfin, Техника выполнения на высоком уровне. Цвета, задумка и теплая атмосфера заставили меня влюбиться в эти кадры :3
«Приз зрительских симпатий» - № D2, MioMori, Все творческие работы этого автора вдохновляют меня.
«Самый техничный автор» - Moriel.
«Прорыв сезона» - frich2000, Одновременно простые, но очень душевные работы. Поддерживаю автора и жду от него еще много новых работ)
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4*, Хотару, Попадая в мастерсткую я, как будто, переношусь в мир любви, гармонии и счастья. Атмосфера заряжает только на позитив
«Лучший комментатор» - satterlly .


Сообщение отредактировал FATA_MORGANA - Среда, 18.03.2020, 09:21
 
XAHTAДата: Понедельник, 16.03.2020, 16:08 | Сообщение # 752
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, Alfin, потому что глядя на этот арт легко сочинить историю и это круто. Еще мне нравятся позы персонажей, они не застывшие, так и кажется что они вот-вот сорвутся в движение.
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, ЗА.
«Лучший портрет» - № C5, frich2000, потому что у меня ассоциация с "Офелией" Джона Милле, плюс необычный ракурс и удачная цветовая гамма.
«Лучший пейзаж» - № D3, Ennetkasm, потому что ничего лишнего и это прекрасно.
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, потому что я знаю мир DA только понаслышке, но мне нравится этот арт, он яркий, динамичный и запоминающийся.
«Лучшая фотосерия» - № F2, satterlly, потому что жутковато, тревожно, мрачные цвета, но эти кадры странным образом притягивают взгляд.
«Приз зрительских симпатий» - № C4, Alfin, потому что Трисс получилась очень яркой, теплой, а работы этого автора часто запоминаются.
«Самый техничный автор» - frich2000
«Прорыв сезона» - Moriel
«Лучшая творческая тема» - My Wonderland *TS3*,*TS4*, Alfin


Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 17.03.2020, 19:33
 
Алёнчик_999Дата: Понедельник, 16.03.2020, 16:57 | Сообщение # 753
Профи
Группа: Автор
Сообщений: 155
Награды: 94
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2, Alfin, интересная задумка,красивый арт.
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, За, атмосферный арт.
«Лучший портрет» - № C2, Ennetkasm, красивый парень,даже очень.
«Лучший пейзаж» - № D4, Moriel, как только увидела данный арт,сразу же влюбилась в него.Очаровательное ночное небо,пейзаж...просто супер.
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, Инквизиция любимая моя,люблю эту игру,да и арт просто прекрасен.
«Лучшая фотосерия» - № F5,Moriel, приковывает к себе взгляд данная фотосессия.Очень понравилась атмосфера.
«Приз зрительских симпатий» - № C4, Alfin
«Самый техничный автор» - frich2000
«Прорыв сезона» - Moriel, Очень продуктивная зима .Много прекрасных артов было создано,мне очень нравится данный автор.
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4*, satterlly,


Сообщение отредактировал Алёнчик_999 - Понедельник, 16.03.2020, 17:00
 
zuma-pumДата: Вторник, 17.03.2020, 10:48 | Сообщение # 754
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А2, Alfin, красивый арт)
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, За, атмосферный арт)
«Лучший портрет» - № C2, Ennetkasm, парень шикарен)
«Лучший пейзаж» - № D4, Moriel, ночное небо,пейзаж.Романтик)
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, арт просто прекрасен)
«Лучшая фотосерия» - № F5,Moriel, приковывает к себе взгляд, понравилась атмосфера)
«Приз зрительских симпатий» - № C4, Alfin
«Самый техничный автор» - frich2000
«Прорыв сезона» - Moriel, Много прекрасных работ было ею создано,мне очень нравятся они)
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская "Перекресток миров" [satterlly] ~ *TS4*, satterlly.


Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 17.03.2020, 10:48
 
BekaДата: Среда, 18.03.2020, 14:57 | Сообщение # 755
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - ЗА № А3, frich2000, очень хороший арт, а также мне просто нравится морская тематика!:)
«Лучший скрин-арт» - ЗА № B1, satterlly, жутковатая атмосфера, но зато довольно реалистичная.
«Лучший портрет» - ЗА № C4, Alfin, люблю когда определенного персонажа создают в симсе, т.е в этом случае Трисс Меригольд из "Ведьмака"
«Лучший пейзаж» - ЗА № D1, satterlly, хочется прям погулять по такому городу, очень красивая атмосфера!
«Лучший сюжет» - ЗА № E2, frich2000, романтика! И арт очень вдохновляющий
«Лучшая фотосерия» - № F1, Alfin, море и пляж. Для меня это всё! Поэтому выбираю работу от Alfin. Но остальные фотосерии тоже классные! Тут было тяжело выбрать, но в итоге выбрал пляж:)
«Приз зрительских симпатий» - № F5, Moriel, красиво очень. Люблю зиму.
«Самый техничный автор» - frich2000, многие работы просто восхитительны!
«Прорыв сезона» - frich2000, работы от этого автора мне очень сильно понравились.
«Лучшая творческая тема» - Арт-мастерская Хотару *TS3, TS4*, Хотару, атмосфера милоты и любви. Всякий раз когда заходите в мастерскую, то у Вас будет повышаться настроение (по крайней мере у меня так)
 
satterllyДата: Среда, 18.03.2020, 20:33 | Сообщение # 756
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, на арте очень хорошо передан момент из DAI, а также эмоции ГГ. Как говорится, вспоминаю и аж трясет. К тому же картинка качественная и приятная глазу
«Самый техничный автор» - Alfin, новинки этого автора появляются хоть и редко, но метко. Рисовать почти с нуля не так просто, тем более, автор рисует персонажей моей любимой вселенной, что подкупает мое сердечко smile
«Прорыв сезона» - Moriel, спору нет, за последнее время у нее тема пополнилась кучей качественных работ и останавливаться она не собирается, так держать!
 
EratrixДата: Четверг, 19.03.2020, 02:45 | Сообщение # 757
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 92
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 , Alfin. Мне очень импонируют такие арты, гляди на которые рождаются истории. Исполнение и идея на 5)
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, За.
«Лучший портрет» - № С5, frich2000. Это просто шедеврально! Ощущение, что работа кисти эпохи Испанского Ренессанса. А прочитав описание к работе, захотелось и самой прочесть роман.)
«Лучший пейзаж» - № D2, MioMori. Было сложно выбрать, в этой номинации все работы одинаково прекрасны. Но именно эта вызвала "мурашки по коже", естественно в хорошем плане. Ведь чем больше смотришь на эту картину, тем больше она тебя поглощает, приглашая стать постояльцем, этого явно не обычного отеля. Но стоит ли туда заходить?
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel. Не знакома к сожалению с игрой на которую ссылается арт, но от этого он менее интересным и клевым не стал.) Мне лично он напомнил научно-фантастическую медиафраншизу, Star Trek.)) А почему бы и нет?.. В общем, работа была проделана колоссальная. В ней есть все и интересный сюжет, и очишуенная обработка и настроение персонажа.
«Лучшая фотосерия» - № F3, MioMori. Не смотря на то, что я люблю зимние пейзажи и еще больше серые, мрачные и до дрожи атмосферные. В этот раз меня согрела и покорила фотосерия TMI: TRAVELING THROUGH MEMORIES. Наверное потому, что к списку всего выше перечисленного, можно добавить тихие и необитаемые острова. И немного солнышка, изредка не повредит.)
«Приз зрительских симпатий» - № C4, Alfin, потому что, я не смогла просто пройти мимо. Очень понравилась интерпретация оригинала. Прорисовка на высшем уровне и процесс создания очень залипательный.)
«Самый техничный автор» - frich2000.
«Прорыв сезона» - Moriel. Ворвалась как ураган, молодчинка)
«Лучшая творческая тема» -⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4*.
«Лучший комментатор» - satterlly.
 
MaryRoseДата: Суббота, 21.03.2020, 00:08 | Сообщение # 758
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 33
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3, frich2000, потому что работа понравилась мне больше остальных.
«Лучший скрин-арт» - № B1, satterlly, за.
«Лучший портрет» - № C4, Alfin, потому что, не смотря на зимнюю атмосферу, чувствуется теплота и уют.
«Лучший пейзаж» - № D2, MioMori, потому что работа выглядит очень реалистично и оживленно благодаря гифке.
«Лучший сюжет» - № E1, Moriel, потому что работа просто завораживает.
«Лучшая фотосерия» - № F3, MioMori, потому что глядя на эту тропическую и солнечную фотосерию поднимается настроение.
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Moriel, потому что зацепил минимализм и цветовая гамма.
«Самый техничный автор» -MioMori, потому что каждая работа этого автора проработана до мельчайших деталей.
«Прорыв сезона» -Moriel, потому что у этого автора очень много интересных работ за сезон.
«Лучшая творческая тема» - ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4*, MioMori.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 23.03.2020, 12:17 | Сообщение # 759
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
В НОМИНАЦИИ
«Лучшая фотосерия»


- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:
Код

[b]«Лучшая фотосерия» - №..., Ник_автора,[/b]

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, а так же впишите ник автора.





ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧИТСЯ
25.03.2020 в 23:59 по Мск
 
GalaktikaДата: Понедельник, 23.03.2020, 13:06 | Сообщение # 760
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



«Лучшая фотосерия» - № F5, Moriel
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz