sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Подача заявок на участие в сезонном конкурсе Арт-работ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Подача заявок на участие в сезонном конкурсе Арт-работ (Заявляем свои работы на участие!)
Подача заявок на участие в сезонном конкурсе Арт-работ
Cloud9Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Эта тема предназначена для подачи заявок на участие в квартальном конкурсе арт-работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла». Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь. Обсудить конкурс и задать вопросы можно в теме Обсуждений.
Тема будет открыта с первого по седьмое число первого месяца каждого сезона. Заявки должны строго соответствовать форме подачи, приведенной ниже. О заявке, поданной не по форме, пользователь будет предупрежден в ЛС, после чего он должен её исправить до закрытия темы, т.е. до восьмого числа. Заявки, несоответствующие образцу на момент закрытия данной темы будут удалены!





1) Подать заявку имеют право только те пользователи, которые имеют собственную творческую тему в разделе «Ваше творчество» форума sims-new.my1.ru.
2) Все работы, заявленные в этой теме, должны быть сделаны на основе скриншотов из The Sims3 или The Sims4!
3) Одна работа может участвовать только в одной из номинаций! Т.е., например, вы не можете взять свой арт «Х» и номинировать его как «Лучший сим-арт», «Лучший сюжет» и «Лучший портрет». Если работа «Х» участвует в розыгрыше номинации «Лучший сим-арт», то в две другие номинации вы имеете право добавить две любые другие свои работы, соответствующие требованиям. Таким образом, от каждого автора может быть номинировано максимум шесть работ - по одной номинации на каждую.
4) На любую из нижеприведенных номинаций 1-5 вы можете представить как одиночную работу, так и один арт из фотосессии.
5) Дата публикации работы на сайте должна укладываться в период сезона, за который будет проводиться конкурс. Т.е. если, например, проводится конкурс за сезон Зима 2012-2013, работа должна быть опубликована в отрезке от 01.12.2012 до 28.02.2013.
6) Все работы в заявках должны в ширину равняться 650 пикс. Если работа превышает допустимый размер, публикуйте превью.
7) Если в оригинале к работе прилагается текст, включать его в форму подачи заявки нельзя. В данном конкурсе оцениваются ваши возможности арт-креаторов.



1) «Лучший сим-арт»
В данной номинации участвуют работы, в которых присутствуют элементы рисования при помощи планшета/мышки и/или коллажирования.
Коллажирование (в данном случае) - создание изображения из нескольких других. В качестве элементов коллажа обязательно должны присутствовать части скриншотов из The Sims 3 или The Sims4, могут присутствовать элементы любых других изображений/фотографий, не имеющих отношения к игре. Важно: центр композиции при использовании техники коллажа должен быть игровым! Т.е. если вы, например, номинируете работу, в которой будет игровой фон, на котором будет изображен человечек с картинки, не имеющей отношения к The Sims 3 или The Sims4, работа принята не будет - если этот человечек на картинке является самым важным элементом. А если в работе основным является фон - то тогда он должен быть в значительной мере игровым (но возможна обработка и добавление элементов др. изображений). Кроме того, нельзя брать готовый неигровой пейзаж (интерьер) и на его фон вставлять сима - автор должен провести работу над исходником: изменить цвет или добавить дополнительные детали, возможно, наложить другие изображения.
2) «Лучший скрин-арт»
В данной номинации участвуют работы, в которых из графической обработки допустимы коррекция цвета, яркости, контраста, а также добавление рамочек, надписей и виньетирование любого вида. Для того, чтобы максимально исключить возможные недоразумения, прилагаем два скриншота photoshop, на которых зеленым цветом выделены те функции, которые точно разрешается использовать при обработке скриншота для создания скрин-арта. Красным выделены те инструменты и функции, которые при создании скрин-арта использовать запрещено. Оранжевым - те, что можно применять, но только для сглаживания резких углов у фигур, одежды и черт лица симов, если на то есть желание. Функции, которые никаким цветом не отмечены - по умолчанию разрешены.


3) «Лучший портрет»
В этой номинации могут участвовать работы, относящиеся как к сим-арту, так и к скрин-арту. Основной критерий: работа должна изображать одного сима. Поза, окружение, задумка – любые, на ваш выбор.
4) «Лучший пейзаж»
В этой номинации могут участвовать работы, относящиеся как к сим-арту, так и к скрин-арту. Основной критерий: работа должна изображать виды Сим-мира. Это может быть как панорама холмов Сансет-Вэлли, так и урбанистические небоскребы Бриджпорта. Симы на скриншоте присутствовать не должны.
5) «Лучший сюжет»
В этой номинации могут участвовать работы, относящиеся как к сим-арту, так и к скрин-арту. Здесь вы можете предложить работу на любую тематику, но центральное место должно уделяться сюжету, задумке, вашей идее. Для примера, работа, в которой симка просто стоит в бессмысленной позе посреди комнаты или на фоне стены, даже если она шикарно обработана, с точки зрения сюжета высоко оценена не будет. Ваша работа должна показывать выбранную сцену так, чтобы происходящее на ней было наделено смыслом и вызывало интерес даже без историй и пояснений.
6) «Лучшая фотосерия»
В данной номинации участвуют работы, относящиеся к категории Скрин-арта. Фотосерия должна содержать не менее двух скриншотов, объединенных одной тематикой. В вашей творческой теме они должны быть представлены как единая фотосессия под одним названием (если таковое имеется). Если автор номинирует свою фотосерию, то отдельные скрины из этой серии также нельзя выставлять в других номинациях.



Для того, чтобы оставить заявку на участие, скопируйте и заполните форму ниже. Внимательно прочитайте пояснение, приведенное после формы!!

Код

[b]1.    Номинация «…»[/b]
[spoiler=Номинируемая работа] [img]…[/img][/spoiler]
Название работы
[url=…]Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу[/url]


Пояснение:
1) Номинация «…» – вместо троеточия ставите название номинации, в розыгрыше которой будет участвовать данная конкретная работа.
2) Номинируемая работа – вместо троеточия ставите код изображения с хостинга картинок. Внимание, для номинации Лучшая фотосерия под спойлером выкладываем все скриншоты из вашей работы. Каждый скриншот с новой строки (нажимаем клавишу Enter перед открывающим тегом [img])!
3) Название работы - если его нет, пишем «Без названия» или «***». Если данное изображение является частью серии, пишем «Из серии такой-то».
4) Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу – вместо троеточия вставляем ссылку на сообщение. Скопировать её можно, нажав на номер сообщения в левом верхнем углу этого сообщения.

Внимание: заявка на каждую номинацию заносится в форму отдельно! Номер в первой строке меняется - от отдного до шести максимум соответственно. Итак, если вы, например, решили подать заявку на участие с тремя работами в номинациях "Лучший сим-арт", "Лучший портрет" и "Лучшая фотосерия", в вашем сообщении должно быть три заполненные формы! Не ошибитесь, пожалуйста.


И последнее. Касательно допуска заявленных вами работ к участию в конкурсе: в ситуации, если ваша работа по каким-то причинам будет более, чем спорной для участия в выбранной номинации, вам будет предложено выбрать на эту же номинацию другую работу, удовлетворяющую требованиям. Данное решение будет приниматься целиком и полностью администрацией сайта.


Оформление: Cloud9
Модель: Флер Оливей от Angel_In_Me



Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 14.11.2016, 20:37
 
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:13 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Подать заявку на участие в конкурсе за сезон Зима 2012-2013 (01.12.2012 - 28.02.2013) можно с 8.04.2013 по 14.04.2013 включительно.
Ждем ваших работ :)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:57 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Номинация "Лучший сим-арт"

Sectret of flame
Ссылка на работу

2. Номинация "Лучший скрин-арт"

Золотая клетка
Ссылка на работу

3. Номинация "Лучший портрет"

~World of creations~
Ссылка на работу

4. Номинация "Лучший сюжет"

Дух Рождества
Ссылка на работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 09.04.2013, 23:11
 
ichulyДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:08 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Номинация «Лучший сим-арт»

Kida from the Atlantis
Ссылка на работу

2. Номинация «Лучший пейзаж»

Landscape of Twinbrook
Ссылка на работу

Заявка принята
 
ZorinДата: Вторник, 09.04.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

2. Номинация "Лучший скрин-арт"

L'inspiration vient toujours de nuit
Ссылка на работу

3. Номинация "Лучший портрет"

Свет мой зеркальце, скажи...
Ссылка на работу

5. Номинация "Лучший сюжет"

Shiranui
Ссылка на работу

6. Номинация "Лучшая фотосерия"

Anima
Ссылка на работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Пятница, 12.04.2013, 14:16
 
mellonenДата: Среда, 10.04.2013, 00:02 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

3. Номинация "Лучший портрет"

Лучник
Ссылка на работу

5. Номинация "Лучший сюжет"

Воспоминание
Ссылка на работу

6. Номинация "Лучшая фотосерия"

Задержанный
Ссылка на работу

Заявка принята


 
colibreДата: Среда, 10.04.2013, 00:32 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучший сим-арт»

Шторм
Ссылка на работу
5. Номинация «Лучший сюжет»

Водопад
Ссылка на работу

Заявка принята
 
EmelieДата: Среда, 10.04.2013, 00:53 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

1.Номинация «Лучший сим-арт»

Rolling Girl
Ссылка на работу

2.Номинация «Лучший скрин-арт»

Blood Becomes Her
Ссылка на работу

3.Номинация «Лучший портрет»

Снежная королева
Ссылка на работу

4.Номинация «Лучший сюжет»

Школьный призрак в объятьях
Ссылка на работу

5.Номинация «Лучшая фотосерия»

Fox
Ссылка на работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Emelie - Среда, 10.04.2013, 00:53
 
MoonFairyДата: Среда, 10.04.2013, 07:58 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

1. Номинация «Лучший портрет»

Фея и часики
Ссылка на работу

2. Номинация «Лучший пейзаж»

Море
Ссылка на работу

Заявка принята
 
K@trishkaДата: Среда, 10.04.2013, 08:27 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучший портрет»

"Мариам"
Ссылка на работу

2. Номинация «Лучший пейзаж»

"Без названия"
Ссылка на работу

Заявка принята
 
julsyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:14 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучший сим-арт»

"Sacrifice"
Ссылка на работу

2. Номинация «Лучший портрет»

"neoSTYLE"
Ссылка на работу

3. Номинация «Лучший сюжет»

Из серии "5 Elements"
Ссылка на работу

4. Номинация «Лучшая фотосерия»

"Bridgeport city"
Ссылка на работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 13.04.2013, 02:19
 
YokkoДата: Суббота, 13.04.2013, 17:11 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

1. Номинация «Лучший портрет»

"Highlights"
Ссылка на работу

2. Номинация «Лучший сюжет»

"Праздник к нам приходит!"
Ссылка на работу

3. Номинация «Лучший сим-арт»

"Jack"
Ссылка на работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 14.04.2013, 14:02
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:04 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Подача заявок закрыта
 
Cloud9Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:32 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Открыт прием работ на участие в сезоне конкурса Весна 2013!
Подать заявку на участие можно с 8.06.2013 по 14.06.2013 включительно.
Ждем ваших работ smile
P.S. - не забывайте о том, что дата публикации работы на форуме должна укладываться в период с 1.03.2013 по 31.05.2013!
 
MoonFairyДата: Суббота, 08.06.2013, 07:21 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Буду первой smile

1. Номинация «Лучший сим-арт»

Аквариум
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший скрин-арт»

Cassie
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший портрет»

Под водой
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

4. Номинация «Лучший пейзаж»

magical night
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

5. Номинация «Лучший сюжет»

Дойти до конца
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 08.06.2013, 08:27
 
ZorinДата: Суббота, 08.06.2013, 10:51 | Сообщение # 16
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация «Лучший сим-арт»

Somnia
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший скрин-арт»

The Colors of Grey
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший портрет»

Portrait of a Cynic
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

4. Номинация «Лучший сюжет»

Midnight Rain
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 08.06.2013, 11:35
 
YokkoДата: Суббота, 08.06.2013, 11:19 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

1. Номинация «Лучший сим-арт»

"FireFox"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший портрет»

"Kili"
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший сюжет»

"Магия цирка. Часть I"
Работа №1
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 08.06.2013, 11:36
 
RendreДата: Суббота, 08.06.2013, 13:04 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

1. Номинация «Лучший скрин-арт»

Голубая феечка
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу
2. Номинация «Лучший портрет»

Лесная дриада
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу
3. Номинация «Лучший сюжет»

Маленькая история обманчивой любви
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу
4. Номинация «Лучшая фотосерия»

Я слепа отныне
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 09.06.2013, 12:27
 
Neka-mewДата: Суббота, 08.06.2013, 13:13 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

1. Номинация "Лучший сим-арт"

The Darkest Stars
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

2. Номинация «Лучший скрин-арт»

Как часто нам приходится жалеть о том, чего мы сами добивались
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший портрет»

Кэтти
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

4. Номинация «Лучший пейзаж»

На закате
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

5. Номинация «Лучший сюжет»

Воображаемый друг
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

6. Номинация «Лучшая фотосерия»

Первая зима в новом доме
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 09.06.2013, 12:28
 
colibreДата: Суббота, 08.06.2013, 13:37 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1. Номинация "Лучший сим-арт"

Она живет во мне...
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

3. Номинация «Лучший портрет»

Афродита
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

5. Номинация «Лучший сюжет»

Встреча с другом
Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

Заявка принята


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 09.06.2013, 14:21
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Подача заявок на участие в сезонном конкурсе Арт-работ (Заявляем свои работы на участие!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz