sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
NastenaMSДата: Среда, 22.02.2017, 19:45 | Сообщение # 521
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






















































 
NastenaMSДата: Среда, 22.02.2017, 19:54 | Сообщение # 522
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2016!






















Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
Таблицу с подробными результатами голосования можно скачать здесь
 
k8472kristiДата: Четверг, 15.06.2017, 23:40 | Сообщение # 523
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.














Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.






Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.










Голосование за сезон Зима 2016-2017 открыто!

Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, нажмите на картинку, или, если это не сработало, перейдите в тему автора, нажав на название работы.
Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Напоминаю, что пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному. Таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.



Также напоминаю вам о номинации "Приз зрительских симпатий". В ней вы можете отдать голос одной работе, которая вам очень нравится, но за которую вы не проголосовали во всех остальных номинациях. Победа работе будет засчитана только в том случае, если она наберет не меньше трех голосов от разных участников.

Голосование заканчивается 28.06.2017 в 23:59.
 
LadyellieДата: Пятница, 16.06.2017, 19:17 | Сообщение # 524
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A3, QUEEN, - возможно в большей степени из-за столь близкого мне фендома, но и само исполнение хорошее, по моей щеке аж прокатилась скупая ностальгическая слеза.
«Лучший скрин-арт» - № В2, NastenaMS, - порадовала цветовая гамма. Нежная розовая, в то же время контраст чёрного и белого - смотрится великолепно!
«Лучший портрет» - № С2 ,MilliaArchie , - очень живой и реалистичный портрет, будто кадр из какого-нибудь фильма.
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, - за, идея с отражением вполне хорошая.
«Лучший сюжет» - № Е2, Lilith, - и тут я заулыбалась во все 32. Мимимишность этого арта просто зашкаливает.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN, - за. И опять-таки из-за качества работы.
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Zorin, - долго разрывалась между двумя работами, поэтому вот. Арт суперский.
«Самый техничный автор» - Belltaine, - потрясающие фентезийные работы! Реалистичность поражает.
«Прорыв сезона» - QUEEN, - за отличное исполнение.
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin - за оригинальность и хорошую подачу.
«Лучший комментатор» - Sea, - наблюдая со стороны, частенько можно увидеть её комментарии, наполненные добротой. Также она не скупится на помощь, что приятно видеть.


Сообщение отредактировал Ladyellie - Пятница, 16.06.2017, 19:17
 
AttilaДата: Пятница, 16.06.2017, 22:21 | Сообщение # 525
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А4, Lilith, Красивый, качественный арт.
«Лучший скрин-арт» - № B2, NastenaMS, симпатичный портрет в приятной цветовой гамме.
«Лучший портрет» - № C1, Zorin, Это не просто портерт, а портрет с историей, так что устоять тут сложно. Ну и качество работы конечно подкупает.
«Лучший пейзаж» - "За", Приятный пейзаж, не вижу причин голосовать против.
«Лучший сюжет» - № E2, Lilith, что может быть милее истории о первом поцелуе)
«Лучшая фотосерия» - "За", ну конечно за, серия очень трудоемкая и выполнена качественно.
«Приз зрительских симпатий» - № C8, NastenaMS, очень понравилась цветовая гамма и обработка в целом.
«Самый техничный автор» -Zorin, думаю тут и разглагольствовать необязательно, чтоб понять на каком уровне находятся его работы.
«Прорыв сезона» - Belltaine, Меня даже немного огорчает что автор не открыла тему раньше и не стала участвовать в других номинациях, я знаю, ей есть чем нас удивить.
«Лучшая творческая тема» - Dream world *TS3*, QUEEN, Ее арт тема уже не первый сезон радует своим оформлением и теплыми, интересными работами, конечно же этот сезон не стал исключением.
«Лучший комментатор» - Монстр, как мне показалось, комментарии этого пользователя, за прошедший сезон встречались мне чаще остальных.
 
-iva-™Дата: Суббота, 17.06.2017, 11:54 | Сообщение # 526
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5, SSsson, потому что …. они смешные дураки, люблю веселые арты хДД
«Лучший скрин-арт» - № B1, Lilith, потому что ….очень романтишненько^^
«Лучший портрет» - №C2, MilliaArchie, потому что ….очень нравится портрет, особенно эти искорки летящие^^
«Лучший пейзаж» - Против потому что ….не нравится цвет и как все рябит
«Лучший сюжет» - № E2, Lilith, потому что ….это очень милый арт^^
«Лучшая фотосерия» - За потому что ….смотрится стильно
«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора, потому что ….
«Самый техничный автор» - Belltaine, потому что ….все ее арты выполнены на высшем уровне
«Прорыв сезона» - Belltaine, потому что ….там собраны очень качественные и крутые арты^^
«Лучшая творческая тема» - ~World of Sin~ by Lilith *TS3*, Lilith, потому что ….она исправно пополняется, автор много работает и не стоит на месте
«Лучший комментатор» - Sea, потому что ….часто вижу ее комментарии, которые очень добрые даже там, где и не надо хДД ну на самом деле очень хорошие комменты у нее, заслуживает быть лучшим комментатором^^
 
HelenДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:30 | Сообщение # 527
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А5, SSsson, потому что красиво, как праздничная открытка) Хотя работа QUEEN мне тоже очень даже понрава).
«Лучший скрин-арт» - № B2, NastenaMS, потому что нежно, мило, красиво.
«Лучший портрет» - № C4, QUEEN, потому что этот арт сразу притягивает взгляд, очень круто придумано с анимацией.
«Лучший пейзаж» - ЗА.
«Лучший сюжет» - № Е2, Lilith, потому что ну милота же, как можно пройти мимо (хотя по началу мне были непонятны бычьи черепа на фоне, но оказалось это птички...упс). Мне так же жутенький арт Настены приглянулся tongue
«Лучшая фотосерия» - ЗА.
«Приз зрительских симпатий» - № A3, QUEEN, вот тут-то я и проголосую))
 
ALOVeДата: Вторник, 20.06.2017, 15:06 | Сообщение # 528
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А6, NastenaMS. Понравилась цветовая гамма и сама постановка скрина. Люблю горизонтальные снимки.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Lilith. Мило и уютно.
«Лучший портрет» - № C4, QUEEN, Живая работа. Выполнена качественно, красочно и имеет свою незаурядную атмосферу.
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, я за, почему бы и нет. Нравятся блики на воде.
«Лучший сюжет» - № E1, SSsson, потому что самый необычный сюжет из всех, точнее сказать, непривычный. К тому же, автору этого арта, очевидно, пришлось поработать дольше остальных.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN. Конечно за. Это курто.
«Приз зрительских симпатий» - № C1, Zorin, притягательная идея с руками. места их рассоединения светятся красиво хд
«Самый техничный автор» - QUEEN. По моему мнению, автор этого заслуживает.
«Прорыв сезона» - NastenaMS. Не могу точно сказать, когда это произошло, так как мало слежу за жизнью на форуме, но, судя по представленным работам, автор нашел свой стиль и производит на свет хорошие арты, в каждом из которых живет свое особое настроение.
«Лучшая творческая тема» - Dream world, QUEEN. Приятная темка, автор которой всегда рад гостям.

За труд спасибо всем участникам. Желаю конкурсу вновь набрать обороты, было бы приятно видеть высокую активность как творящих людей, так и комментаторов. Сейчас она, с моей точки зрения, к сожалению, не дотягивает до нужного уровня.
 
Sea_Дата: Четверг, 22.06.2017, 23:38 | Сообщение # 529
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5, Автор: SSsson, потому что смотрится красочно, празднично, очень забавные эльфы-весельчаки. Глядя на эту работу, у меня сразу поднимается настроение smile

«Лучший скрин-арт» - № B2, Автор: NastenaMS, потому что очень воздушная и нежная работа.

«Лучший портрет» - № C6, Автор: Tarya, потому что меня до сих пор восхищают работы этого автора… можно любоваться ими часами. Обожаю мягкость и великолепный подбор красок и их прекрасное сочетание! В каждой ее работе присутствует грация, нежность, романтика и, конечно, любовь. Все очень чувственно, нет пошлости и вульгарности. Просто восхитительно!

«Лучший пейзаж» - № D1, Автор: NastenaMS, "За" потому что на мой взгляд вполне хорошая работа.

«Лучший сюжет» - № E2, Автор: Lilith, потому что …. Разве можно пройти мимо такого очарования?! Вы только взгляните на них, какие обаяшки! Такая работа вызывает одно умиление… Просто АХ!!!

«Лучшая фотосерия» - № F1, Автор: QUEEN, "За" потому что … ну как я могу быть против такого автора?! Потрясающая фотосесия!

«Приз зрительских симпатий» - № F1, Ник_автора, потому что обалденно красиво!

«Самый техничный автор» - Автор: QUEEN, потому что в этом сезоне она показалась мне самым лучшим автором. В ее мастерской появилось очень много прекрасных работ.

«Прорыв сезона» - Belltaine, потому что я заметила в ее работах штрихи будущего настоящего художника. Возьмем к примеру работу «Maleficent» - у меня просто нет слов… Великолепно!

«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что мне нравится его фантазия, всегда необычные и очень интересные работы. У такого автора скучать никогда не придется.

«Лучший комментатор» - k8472kristi, потому что …. Как мне показалась, она буквально прописалась там. Ее отзывы невозможно было не заметить, так как они отличались от остальных своим невероятным объемом. Почти детальное описание о каждой работе, что заслуживает одно лишь восхищение. Именно она заслуживает такой награды. Кстати, ее отзывы попадались мне почти в каждой творческой теме.


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 22.06.2017, 23:45
 
JuneДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:49 | Сообщение # 530
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, потому что стоящая задумка и не менее прекрасное исполнение.
«Лучший скрин-арт» - № B2, NastenaMS, Очень яркий, нежный и интересный арт. Красивая девушка и красивая обработка
«Лучший портрет» - № C2 ,MilliaArchie, Атмосферная работа. Очень понравилась.
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, ЗА. Красивый пейзаж. Причин для другого решения не нахожу.
«Лучший сюжет» - № E4, MilliaArchie, потому что заинтересовало больше всего.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN, ЗА, безусловно. Потрясающие арты.
«Приз зрительских симпатий» - № C8, NastenaMS, Необычная внешность. Автор показал, что красота кроется не только в стереотипной клише-внешности. Сама обработка очень радует глаз.
«Самый техничный автор» - Zorin, Действительно необыкновенные работы.
«Прорыв сезона» - QUEEN, Думаю, и так понятно, что автор просто мастер своего дела.
«Лучшая творческая тема» - Арт-индустрия by SSsson *TS3* , SSsson, потому что очень уютная тема. Все работы солнечные и теплые.
«Лучший комментатор» - Sea, Чаще всего вижу именно ее комментарии smile
 
BelieberДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:15 | Сообщение # 531
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 19
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3,Наруто Узумаки и Саске Учиха,QUEEN, я человек простой, вижу Наруто - голосую ахаха на самом деле безумно шикарная работа
«Лучший скрин-арт» - № B1,"Merry Christmas", Lilith, какая красота :3
«Лучший портрет» - № C8, FOREST GLOW, NastenaMS, что-то в этой девушке меня очень завораживает!
«Лучший пейзаж» - № D1, JUJ, NastenaMS - ЗА
«Лучший сюжет» - № E5, И ГАСНЕТ СВЕТ, NastenaMS, слов нет, насколько это потрясающе! Словно кадр из фильма
«Лучшая фотосерия» - № F1, Daft Punk, QUEEN - ЗА (какой парень мм)
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Zorin, прекрасная работа
«Самый техничный автор» - QUUEN, качество работ просто на высшем уровне!
«Прорыв сезона» - Katinka, очень атмосферно!
«Лучшая творческая тема» - ~World of Sin~ by Lilith *TS3*, Lilith - шикарные работы, даже слов не нужно
«Лучший комментатор» - Sea, happy определенно, потому что всегда вижу ее комментарии
 
LoonYUndinaДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:31 | Сообщение # 532
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A3, QUEEN, - нравится арт, атмосфера на нем, заставил сердечко ёкнуть хах
«Лучший скрин-арт» - № В1, Lilith, - опять же, атмосфера! Так уютно и романтично, мне сразу хочется вернуться в свое рождество, в самые теплые воспоминания
«Лучший портрет» - № С1, Zorin, - идея крутая, я хочу побывать в этом городе, услышать историю этого парня
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, - за, напомнила многие игры с подобными пейзажами, колоритно
«Лучший сюжет» - № Е1, SSsson, - мне нравится, что так много всего и сразу, работу долго разглядываешь, всматриваешься в детали. Нравятся подобные сюжеты сами по себе.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN, - за, огромная работа проделана же, мне нравится
«Самый техничный автор» - 10, Zorin, его арты - это нечто особенное. В них все идеально, настоящие произведения искусства.
«Прорыв сезона» - 7, QUEEN, - вижу очень четкий авторский почерк, и в то же время огромную разноплановость работ, потрясающее качество.
«Приз зрительских симпатий» №А5, SSsson, заставил улыбнуться, прекрасные веселые мальчишки. Могу бесконечно смотреть, а настроение будет подниматься хаха
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, потому что оставляют о себе память, восхитительные идеи, всегда поражают.
«Лучший комментатор» - Sea, - куда не взгляну, все время на ее комментарии нарываюсь wwww Самой приятно их читать, всегда такие добрые, видно, что пишет так искренне.
 
cool_space16Дата: Понедельник, 26.06.2017, 19:58 | Сообщение # 533
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - №A6, NastenaMS, качественно реализованный арт.
«Лучший скрин-арт» - №B1, Lilith, восхищает своей атмосферой нового года, уюта и приятных теплых оттенков.
«Лучший портрет» - №С6, Tarya, необычайно красивый портрет, наполненный красивым пейзажем и живностью наступившей зимы.
«Лучший пейзаж» - №D1, NastenaMS, "За", так как очень хорошая идея с отражением неба в воде и сам пейзаж очень успокаивающий.
«Лучший сюжет» - №E1, SSsson, отлично продуманный сюжет и великолепно исполненный.
«Лучшая фотосерия» - №F1, QUEEN, "За", потому что не вижу причины быть против, работа с необыкновенными эффектами, так что мне нравится.
«Самый техничный автор» - Lilith, её работы качественные и загадочные.
«Прорыв сезона» - Belltaine, думаю работы именно этого автора стали прорывом сезона, так как отличаются своей актуальностью и фантазией.
«Лучшая творческая тема» - World of Sin *TS3*, Lilith, арт тема этого автора мне нравится красивым и необыкновенным оформлением в виде лепестков роз.
 
SaddenSevenДата: Среда, 28.06.2017, 20:19 | Сообщение # 534
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № № А1, Zorin, - Оригинальная концепция, замечательное исполнение, прямо чувствую запах этого пряного печенья.
«Лучший скрин-арт» - № В1, Lilith, - Очень уютная, живая и теплая работа. Мне нравится мягкость света и атмосфера работы.
«Лучший портрет» - № C5, Lilith, - Красивая мистическая работа, окутанная страхом и атмосферностью, техничная и красивая.
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, - ПРОТИВ, совсем скучный какой-то кадр, мой глаз как-то не ухватился ни за что.
«Лучший сюжет» - № E3, Morra_Wind, - Потрясающий мрачный кадр, приятные туманные оттенки, мягкое свечение и глубокая концепция.
«Лучшая фотосерия» -№ F1, QUEEN, - ЗА, очень крутая технически серия. Очень нравится исполнение, цвета и проработанность.
«Приз зрительских симпатий» - № E1, SSsson, - Очень крутой арт технически и довольно интересный по композиции. Хотелось бы поощрить.
«Самый техничный автор» - Zorin, - очень вдохновляет Ваша мастерская, все очень интересно и технично, выглядит просто потрясающе.
«Прорыв сезона» - QUEEN, - Работы всегда невероятно высокого качества, интересные, красивые, оригинальные. За них цепляется глаз и виден определенный рост.
«Лучшая творческая тема» - Арт-Подвал имени М.Винд "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4*, Morra_Wind, - Очень милое и минималистичное место. У автора свой мягкий и натуралистичный стиль, всегда хочется возвращаться в эту тему.
«Лучший комментатор» - Attila, - Частенько вижу Ваши комментарии, которые мне кажутся весьма полезными и содержательными для авторов.
 
FernandaДата: Среда, 28.06.2017, 21:55 | Сообщение # 535
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № № А6, NastenaMS, завораживающий, атмосферный арт.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Lilith, потому что мило и романтично.
«Лучший портрет» - № C1, Zorin, потому что необычная идея, качественное исполнение.
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, ЗА, потому что приятная цветовая гамма, красивая работа.
«Лучший сюжет» - № E2, Lilith, потому что очень мило.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN, ЗА, потому что яркая, красивая фотосессия.
«Приз зрительских симпатий» - № С3, Morra_Wind, потому что реалистичный арт.
«Самый техничный автор» - QUEEN, потому что арты высокого качества.
 
MioMoriДата: Среда, 28.06.2017, 22:09 | Сообщение # 536
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А6, NastenaMS, захватывающий арт, будто кадр из фильма ♡
«Лучший скрин-арт» - № B2, NastenaMS, бесконечно милая и стильная девушка. Цветовая гамма дико цепляет.
«Лучший портрет» - № C6, Tarya, автор арта заставил погрузиться в зимнюю сказку, ощутить атмосферность и воздушность места. Девушка в изысканных одеяниях приковывает взгляд, хочется смотреть на работу вечно ♥
«Лучший пейзаж» - № D1, NastenaMS, ЗА играющие блики на воде придают пейзажу реалистичности, мне определённо нравится.
«Лучший сюжет» - № E4, MilliaArchie, весьма загадочная работа. Словно кружась в вальсе, девушка представляет кого-то, память создаёт образ близкого ей человека, по которому она очень тоскует.
«Лучшая фотосерия» - № F1, QUEEN, ЗА шикарная работа, я в восторге!
«Приз зрительских симпатий» - № А5, SSsson, волшебный арт, чудесные эльфы подняли мне настроение ❤
«Самый техничный автор» - QUEEN, работы этого автора всегда на высшем уровне ☆
«Прорыв сезона» - Belltaine, великолепные работы и прекрасное исполнение, мне, как фанату фентези, пришлась по душе столь замечательная тема ^^
«Лучшая творческая тема» - Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3*, Zorin, оригинальность работ просто поражает, каждая из них имеет свою неповторимую атмосферу и историю.


Сообщение отредактировал MioMori - Среда, 28.06.2017, 22:42
 
k8472kristiДата: Суббота, 01.07.2017, 01:29 | Сообщение # 537
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
В НОМИНАЦИЯХ
ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТ И ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ


- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:
Код

[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора[/b]
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора[/b]

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, а так же впишите ник автора работы.








ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧИТСЯ
01.07.2017 в 23:59 по Мск
 
MioMoriДата: Суббота, 01.07.2017, 03:47 | Сообщение # 538
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший портрет» - № C6, Tarya
«Приз зрительских симпатий» - № А5, SSsson


Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 01.07.2017, 03:47
 
NastenaMSДата: Суббота, 01.07.2017, 09:33 | Сообщение # 539
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший портрет» - № C1, Zorin
 
TraumДата: Суббота, 01.07.2017, 10:59 | Сообщение # 540
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



«Лучший портрет» - № C1, Zorin
«Приз зрительских симпатий» - № А1, Zorin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz