sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
Cloud9Дата: Четверг, 18.04.2013, 04:06 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!























 
Cloud9Дата: Четверг, 18.04.2013, 05:15 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Зима 2012-2013 открыто!

С работами можно ознакомиться здесь. Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, перейдите в тему автора, нажав на название в кавычках. Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Голосование заканчивается 25.04.2013 в 00:00 часов.
 
ViveteriaДата: Четверг, 18.04.2013, 08:15 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



«Лучший сим-арт»-№А5 , Ник Julsy автора ,потому что сим-арт выглядит превосходно,автор передал дух своего арта и также арт очень качественно сделан.
«Лучший скрин-арт»-№B1 ,Ник Neka-mew автора,потому что мне понравилась сама задумка ,качество на высшем уровне и история к работе очень интересная.
«Лучший портрет»-№С5 ,Ник moon333 автора , потому что симочка просто волшебная, оформление полностью подчёркивает это волшебство , которое там присутствует.
«Лучший пейзаж»-№D3 , Ник K@trishka автора, потому что передана вся красота сим мира!
Лучший сюжет»-№E3 , Ник mellonen автора,потому что в этой работе есть все признаки любви и после смерти и само название подобранно великолепно.
 
Cloud9Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:49 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Итак, буду первой. Дабы остальные могли посмотреть, как правильно оставить свой голос. Я проголосую по всем номинациям, но напоминаю, что вы можете прголосовать как по всем пунктам, так и выборочно - все зависит от вашего желания. Главное, прошу не забывать - это голосование за зимний период, достижения арт-креаторов за время с марта по сегодняшний день сейчас не берутся в расчет!

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что очень эмоциональная работа. Эмоции здесь во всем - и в позе ведьмы, и в выражении её лица, и в кроваво-огненном цвете неба, и в воронье... Хотя, признаться честно, выбор дался нелегко. Думала между этой работой и артом Ичули (тоже интересно смотрится), и еще немножко "Штормом" от Колибри.
«Лучший скрин-арт» - № B3, Emelie. Снова долго думала. Все смотрела на работу Некушки, но, стоит отдать должное Эле, её работа мне показалась ярче и выразительней.
«Лучший портрет» - № С8, Yokko, потому что... не знаю ) Яркая работа, чем-то цепляет. А уж если не забывать про то, на что надо опираться, оценивая арты в этой номинации, то и подавно. А еще у нее ракурс хороший, выделяется на фоне остальных работ, по-моему =)
«Лучший пейзаж» - № D3, K@trishka. В этой номинации было время, когда я за каждую работу хотела проголосовать biggrin Но выбрала Катришкин маяк, потому что красивая, необычная для Симс тематика, прекрасные цвета и хорошая композиция) Хоть на открыточку лепи, выглядит как-то сказочно)) Напомнило работы Кинкейда.
«Лучший сюжет» - № E2, Zorin, потому что если не обращать внимания на уровень техники, для меня сюжет этой работы интересен и необычен. Ну, не часто же в симах изображают японских духов или богов? =)) Получилось условно, но что-то в этом есть - нравится мне эта одиноко бредущая фигура в кимоно. И бабочки вокруг (бабочки - мой вечный фетиш :D) Заодно думала отдать свой голос в этой номинации Неке и Эле.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что в эту фотосессию я влюбилась сразу, как только она появилась на нашем форуме :D. Во-первых, это действительно цельная фотосессия, с авторским замыслом и цельной композицией - не просто набор кадров. Во-вторых, цвета скринов просто обалденные! Посмотреть приятно =)) Ну и наконец, лисичка просто прелесть happy Как она вообще может не нравиться? biggrin Единственная номинация, в которой я ни секунды не сомневалась.
«Самый техничный автор» - Julsy. Естественно, это закономерно =) Но хочу сразу сказать, что это - не за текхнику рисования, а за технику коллажа)) Юльчик ей мастерски пользуется, и если б я не знала, что работы по мотивам симс, а Джулси - любитель коллажировать, я бы в жизни не догадалась об использовании разнородных элементов в её работах))
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что начала вроде тихо, но я помню, как быстро она получила свои три звезды =) И как много интересных работ принесла - её производительность почти на уровне наших 5-тизвездочных Йокко и Джулси.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, автор Julsy , потому что: работы появляются очень часто и качество от этого ни капли не страдает, комментарии всегда приветливые, развернутые, оформление - выше всяких похвал =) Все же помнят Джулсин путеводитель? Он и очень яркий, а потому заманчивый, и очень удобный. Кроме того, она первая начала так оформлять тему, что ей только в плюс =) Ну и подписи с гифками обновочек - не совсем мастерская, скорее её реклама, но тоже имеет отношение к вопросу)))
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что она появляется во всех темах без исключения, никогда плохого слова не скажет о чужом труде и всегда поделится советом из личного опыта.

П.С. - пока я тут строчила, оказалась уже не первой, а второй biggrin
 
kanfetkaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:09 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А5 , Julsy , Видно что делали долго и естественно очень оригиналььно!
«Лучший скрин-арт» - № B1 ,Neka-new, Больше всех понравилась она!Очень красивая!
«Лучший портрет» - № С6 , K@trishka , симочка офигенна обработка оболденна!Катришка умничка!
«Лучший пейзаж» -№ D1 , ichuly , Очень мрачненько и очень !!!Нравится!
«Лучший сюжет» - № E5 , Emelie , Я люблю её скрины!Поэтому выбрала именно этот мой любимый!
«Лучшая фотосерия» - № F2 ,mellonen , Очень красиво я ретко захожу в её арт))Но мне понравилась тёрьма и тд очень красиво!.
«Самый техничный автор» - Julsy , Она довольно отлично работает фотошопе дала урок всех рекомендует она умница!
«Прорыв сезона» - Emelie , Очень милый мрачный человек,она довольно тоже не плохо разбирается в фотошопе!.
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты от K@trishki , K@trishki , Она умница мне так нравится её скрины и симочки!
«Лучший комментатор» -Julsy, Она всем советует как я сказала всем рекомендует!Поэтому она самый лучший комментатор!
 
mellonenДата: Четверг, 18.04.2013, 10:38 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт»-№ А2 "Kida from the Atlantis" Автор: ichuly
Разрывалась между двумя работами : Жертвоприношением от Джулс и Кидой.. Выбрала Киду. Я очень люблю этот мульт и атмосфера той Атлантиды переданная в арте мне очень нравится. Так же как и выполнение самой работы
"Лучший скрин-арт"-№ B2 "L'inspiration vient toujours de nuit" Автор: Zorin
Очень замечательная работа. Удачно пойманный момент. Задумчивость и меланхоличность персонажа заставляет задуматься о наличии собственного сознания у сима ))
«Лучший портрет» - № С8, Yokko
Безусловно, как портретист Йокко себя проявляет всегда замечательно )) Меня этот портрет зацепил давно, даже имеется у меня в коллекции чужих скринов )) очень нравится цветовая гамма, да и сам сим на портрете очень колоритный ))
«Лучший пейзаж» - № D3, K@trishka
В вышивке маяк символизирует надежду )) Катришкин пейзаж так и просится на вышивку и в рамочку )) Цвета замечательные, просто невозможно не любоваться этим маяком на фоне заката
"Лучший сюжет"-№ E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew
Почему эта работа? Потому что она добрая и сказочная )) Я очень люблю сказки. Я давно не люблю Новый год как праздник, но эта работа навевает на меня то самой детское праздничное настроение ))
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie
Очень хорошо помню появление этой Лисички на сайте ) С удовольствием смотрела за ее приключениями в курятнике игры с цыпленком )) Очень позитивная работа ))
«Самый техничный автор» - Julsy
Вот даже не знаю, как это прокоментировать biggrin Джулс мастерски владеет ФШ, отлично рисует и знает много секретов happy
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, автор Julsy
Наверное это логично, исходя из того, что Джулс лучший технарь ) Но в добавок к этому она замечальный человечек, который поделится и расскажет как нарисован тот или иной элемент ее арта. Ее тема одна из тех, в которые заходишь и сидишь там часами ))
«Лучший комментатор» - Anyway
Всегда с нетерпением жду ее коментов. Может она и не сильна в технических тонкостях ФШ, зато атмосферу работ она чувствует замечательно. Она не скрывает, если ей что-то не нравится в работе, но делает это ненавязчиво и не обидно. А уж если ей работа нравится, то тогда читать ее отзывы одно сплошное удовольствие biggrin


Сообщение отредактировал mellonen - Четверг, 18.04.2013, 10:40
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.04.2013, 11:09 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

«Лучший сим-арт» - № А4 , Emelie. Поразила меня эта работа. Очень понравилась и задумкой, и исполнением, и положением фигуры. Ну и и чистая симпатия к вокалоидам у меня есть)
«Лучший портрет» - № С4 ,Emelie. Очень понравилась эта работа, еще когда она только вышла. Такой образ яркий представлен, да еще и очень выразительно на мой взгляд. Стоит заметить, что именно такое положение - "пара" - делает эту работу очень выигрышной.
«Лучший пейзаж» -№ D2 , moon333. Не знаю почему, но это спокойное море пленило меня. Еонечно, стоит отметить и других конкурсантов на эту номинацию, но трудно объяснить, почему именно эта работа. Учитывается еще и тот факт, что эта работа выполнена в моих любимых небесно-голубых тонах.
«Лучший сюжет»- № E3 , mellonen. Романтическая тема, сказки и волшебство всегда были ближе мне. Здесь же, как мне кажется, присутствует все это. Работа навевает грусть и немного даже отчаянье. А это очень сильные чувства.
«Лучшая фотосерия» - № F2 ,mellonen. Да, это очень интересная работа. На мой взгляд, и тема раскрыта, и представлено очень выигрышно!
«Самый техничный автор» - Julsy. Иначе и быть не может. Это лучший наш техник-артщик))) Да еще и помощник хороший - многим людям помогает советом и оформляет им работы в лучшем виде!
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, автор Julsy. Мне нравится и оформление этой темы, и оформление работ с заголовками, и отличная шапочка - создает нужное настроение)
«Лучший комментатор» -Anyway. Я бы назвала этого человека "Лучший комментатор форума", потому что я еще не встречала таких развернутых комментариев, где все по делу, ничего лишнего, мягко указано на ошибки. И совет даст, и распишет суть работы, и автора порадует!
 
K@trishkaДата: Четверг, 18.04.2013, 11:26 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А3, colibre, потому что эта работа цепляет, на нее смотришь и не можешь оторваться. Очень красиво и безумно нежно.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что эта золотая клетка, впала в мое сознание, как только Некуша выложила ее. Потрясающая атмосфера, совсем немного обработки, а главное мастерство автора.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, потому что это потрясающе. Безумно красивые глаза, переливающиеся всеми красками. Замечательная прорисовка, губы, носик, все это делает работу, одной из лучших.
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что я обожаю море и небо. А тут этого предостаточно!
«Лучший сюжет» - №E1, Neka-mew, потому что это сказка. Это дух рождества. Это невозможно не любить. Эта маленькая феечка, на ладони малыша, просто потрясающая работа, моей любимой Некуши.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, потому что эта история меня зацепила. Качественные скрины, хороший сюжет, великолепный главный герой, все делает эту композицию для меня самой лучшей.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что она великолепна! Она настоящий мастер своего дела. Она отлично работает в фотошопе, рисует, обрабатывает. Каждая ее работа восхищает, поражает и на нее хочется смотреть все больше и больше.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что на данный момент тема Джуси самая лучшая. Она пополняется великолепными работами, у нее очумелое оформление и в эту тему приятно заходить. В творческой Джуси можно встретить самые разные работы, самые разную тематику, но выполнены они все на высшем уровне. Это завораживает и восхищает.
 
rust9mkaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:56 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, работа "Sacrifice" приковывает взгляд, мне она кажется очень выразительной, ведьма на арте как живая и мне не хотелось бы быть на месте бедного человека, чье сердце она вырвала. Впечатляющая работа.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-new, я считаю, что этот арт очень красивый и при этом несет смысловую нагрузку, заставляет задуматься правильно ли мы поступаем в той или иной ситуации. Может мы сами себя загоняем в какие-то рамки, точно вклетку запирая свои чувства, а может не даем возможности раскрыться кому-то другому. Меня зацепила эта работа. Она просто отличная.
«Лучший портрет» - № С3, mellonen, в этой номинации мне понравилось несколько работ и выбор был достаточно сложным, но я отдаю свой голос работе "Лучник", так как она отлично передает характер персанажа и качества, которыми он обладет: решимость, отвагу и знание своего ремесла. Именно этим мне понравилось работа и я голосую за нее.
«Лучший пейзаж» - № D3, K@trishka, не могу оторвать взгляд от этого неба, цвета просто завораживающие и дождь, и маяк, и море - просто прекрасны. Этот пейзаж не оставил меня равнодушной. Волшебно.
«Лучший сюжет» - № E6, Julsy, опять был не простой выбор, все работы достойны этой номинации. Я выбрала арт из серии "5 Elements" потому, что мне кажется его можно понять без слов. Девушка прекрасна как цветок, ее платье как-будто часть окружающего пространства, она как сама мать-природа, едина с землей и травой. Меня этот арт восхищает.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, мне глубоко симпатична эта работа. Автор так задорно, красочно, ярко приподносит эту фотосессию, что я не могу проголосовать иначе.
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, автор Julsy, начну с того, что мне безумно нравится оформление навигации в ее творческой мастерской, это просто шикарно, как и сами ее арты, к тому же Julsy постоянно радует нас новыми работами, что лично мне очень приятно, ведь я частый гость в ее мастерской.
«Лучший комментатор» -Anyway, ее комментарии к работам приятно читать, они всегда развернуты, в них есть позитив и конструктивная критика. Мне кажется она достойна этого звания.


Сообщение отредактировал rust9mka - Четверг, 18.04.2013, 12:57
 
iceManuДата: Четверг, 18.04.2013, 13:25 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - №А2, ichuly, потому что мне понравился образ этой девушки. Картина сама светлая, а я люблю все светлое. Еще в этой теме я бы выбрала работку Julsy. Но, так как голос нужно отдать один, то отдаю его ichuly. Все светлое мне как-то ближе, что ли....))
«Лучший скрин-арт» - № В2, Zorin. Мне сразу же понравилась и запомнилась эта картинка! Будто кто-то стоит у окна и наблюдает за девушкой. Видно небольшую обработку, что придает скрину еще больше красоты.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy. Это бесспорно потрясающе! Девушка выглядит бесподобно. Она словно живая! В этой работе я сразу же влюбилась в ее мимические морщинки и волосы.))
«Лучший сюжет» - № Е4, colibre, потому что это очень романтично и красиво. И, как сказано выше, в шапке, история читается без слов.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, потому что не могу пройти мимо этой работки. Очень понравился сам сим. Такой прям фотогеничный парень)) И атмосфера передана очень правдоподобно. Голосую за эту работу.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что у нее самые качественные, реалистичные и мега-улетные работы! А ее владение ФШ, думаю, никого не оставит равнодушным. Julsy действительно мастер своего дела и очень талантливый автор. Еще она дает ценные советы и красиво помогает оформить мастерскую или другую какую-то тему.
«Прорыв сезона» -Neka-new, потому что это один из моих любимых талантливых авторов! Она всегда старается и с каждой работой это конечно же видно. Будь то арты или скрины из сериала (кстати, они бесподобны), или оформление своих работ - аксессуары, позы...
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что это единственная мастерская, где все очень красиво и без изъянов. Все работы неповторимы и оригинальны, а качество на самом высшем уровне. Новые работки не заставляют себя долго ждать и всегда отличаются друг от друга. Словом, это великолепная мастерская с самыми лучшими работками!
«Лучший комментатор» - Neka-mew, потому что ее комментарии встречаются абсолютно везде и всегда. Она никогда не пройдет мимо какой-то темы, всегда похвалит, тактично укажет на ошибки и поможет их исправить. Она умеет правильно выразить свои мысли, чем самым никогда не обидит автора.


Сообщение отредактировал iceManu - Четверг, 18.04.2013, 13:27
 
KatyushaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:29 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1, Neka-mew , потому что работа красивая, привлекает и приковывает взгляд. Очень долго думала и выбирала кто же, но остановилась на именно этой очаровывающей работе.
«Лучший скрин-арт» - № В3, Emelie, потому что что-то меня остановило на ней и я долго размышляла над смыслом. В итоге не могла понять и решила забежать в коморку этого автора, где я нашла ответ)) Мне понравилось.
«Лучший портрет» - № С7, Ник_автора, потому что работа реально крутая. Цвета, краски, образ - всё идеально гармонирует! Безумно красиво!
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333 , потому что очень креативная и довольно красивая, сочная работа. Уж очень хочется лета и муночка нам его открыла))
«Лучший сюжет» - № E6, Julsy, потому что этот арт удостоен внимания. Долго гадала что же, Некина или Джулси, но остановилась на этом. Несёт смысл и есть над чем пораздумывать.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что фотосессия привлекает своейю неординарностью. Понравилась эта лёгкая фееричная обработка и теплота скринов.
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что этот арт-мейкер просто взорвала нашу творческую. Я не представляю той радости администрации, которая нашла такого великолепного человека. Умничка!
«Прорыв сезона» - Emelie, потому что она буквально за полтора - два месяца добилась 4-ёх звёзд, удостоилась уважения, любви всего симсовского народа. За это я кланяюсь ей в ножки))
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail, by Julsy, потому что это очевидно и я поддаюсь всеобщему подавлению Юльки)). Молодчина, благодаря ей сайт играет и переливается в тоннах наилучших артах!
«Лучший комментатор» - Anyway, потому что соглашусь со всеми)). Может у неё и получается чуть хуже, чуть лучше, но атмсоферу работ она действительно пропитывает в себя, анализирует и выдаёт потрясающий комментарий. Спасибо!
 
valciferyДата: Четверг, 18.04.2013, 13:50 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3 ,colibre, Очень понравилась эта работа! Удивительно нежная, задевающая что-то глубоко внутри. Не заглядывая в мастерскую к автору, а глядя только на работу, в голове заиграла именно та музыка, которую указал автор. А это значит, что работа произвела должное впечатление.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin , Работа очень живая. Такая картина случается с каждым человеком и автором прекрасно прекрасно передано состояние души в такие моменты.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy , После того, как дошла до этой работы,у меня просто все остальные из головы выскочили! (не в обиду другим авторам) Безумно красивая работа! Очень кропотливая прорисовка, сама постановка работы радует. Цвета - сумасшедшие. Яркие, красивые
«Лучший пейзаж» - №D1, ichuly , Когда просматривала эту работу, появилось впечатление, что это - фотография настоящего места.
«Лучший сюжет» - № E3, mellonen , "Воспоминание" - прекрасное название и соответствующая работа. Эмоции персонажей заставляют думать об этой истории, представлять, что же случилось у этой пары и что будет дальше.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, Ох, я влюбилась в этого наглого задержанного:D Очень понравились кадры за решеткой, такие настоящие эмоции у сима. Наглый, дерзкий и, как мне кажется, неисправимый бунтарь! smile


Сообщение отредактировал valcifery - Четверг, 18.04.2013, 14:33
 
mara662Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:26 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А2 , ichuly , потому что очень завораживает и привлекает внимание.Задумка интересная, мне очень нравится.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew , потому что это безусловно лучшая работа в этой номинации!Красивое оформление и очень зацепила эта идея.Молодец)
«Лучший портрет» - № С4 , Emelie , потому что очень классно.Меня привлекли эти скрины своей профессиональностью и качеством.После этого я не раздумывая решила, что голосовать буду именно за этот портрет.
«Лучший пейзаж» - № D3 , K@trishka , потому что соскучилась я по дождику...)Последний раз он у нас был аж в октябре)Так же мне понравились цвета неба.Этот пейзаж очень живой.
«Лучший сюжет» - № E6 , Julsy , потому что безумно красиво!Нет...это не то, что красиво...ЭТО ШИКАРНО!Никогда не видела ничего более крутого)Молодец)Отдаю свой голос за тебя! biggrin
«Лучшая фотосерия» - № F3,Emelie , потому что симуля такая классненькая , потому что ВСЕ скрины объедены одной темой , бывает так, что картинки постепенно уходят от темы, потому что все скрины отличного качества.
«Лучшая творческая тема» - Sсreen-Arts by Emelie (01) , Emelie , потому что творческая всё время пополняется новыми работками хорошего качества, скрины в её теме очень оригинально названы.Я за неё))
 
Smile✝Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:38 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 11
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А4 "Rolling Girl " Автор: Emelie . Очень понравился Арт)Чем то напомнило Аниме,а я его люлююююю^^
«Лучший скрин-арт» - № B3 "Blood Becomes Her" Автор: Emelie..Очень нежная работа..Понравилась))
«Лучший портрет» - № С7, Julsy - работа подходит по типу(именно портрет)понравилась эта работа)
«Лучший пейзаж» - № D2 "Море" Автор: moon333 ,наверное потому что очень хочу лета,а эта работа напомнила леето))
«Лучший сюжет» - № E1 "Дух Рождества" Автор: Neka-mew,сюжет - самое то))Чувствуется дух рождества.
«Лучшая фотосерия» - № F3 "Fox" (10 кадров) Автор: Emelie..ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВОЧКА:3.И замысел - самый тот))
 
NurlandiaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:00 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № A2, ichuly, потому что этот арт произвел на меня большое впечатление, понравилась девушка, задумка, и прекрасное исполнение.
«Лучший скрин-арт» - № B2, Neka-mew, потому что эта работа сказочная и очень атмосферная. Я лишь взглянув на нее, оказалась в каком-то волшебном лесу.
«Лучший портрет» - № C7, Julsy, потому что девушка, изображенная здесь, просто заряжает меня позитивной энергией! Мне очень понравились цвета, и фон. От этой работы мне хочется петь и плясать)
«Лучший пейзаж» - № D2, moon333, потому что эта работа заставила меня не отрывать от нее глаз. А за счет анимации картинка стала объемной. И я вдруг на секундочку оказалась на огромном корабле в открытом море.
«Лучший сюжет» - № Е3, mellonen, потому что работа очень трогательная. Долго на нее любовалась...
«Лучшая фотосерия» - № F4, Julsy, потому что работа пропитана неоном, ночным клубом... Разве это не круто?)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что она действительно мастер своего дела!
«Прорыв сезона» - Emelie, её работы были очень красивыми и качественными, а стали просто мега-суперскими)
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, потому что в этой теме можно найти что угодно! Романтику, женственность, сказку, фэнтези...
«Лучший комментатор» - Julsy, потому что она дает дельные советы, чем очень помогает авторам работ совершенствоваться!
 
ToRi)Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:01 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А2, ichuly, шикарная работа, отлично прорисованы волосы, тело, руки понравились) да и сама героиня оч похожа на оригинал из мульта)
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, самая достойная работа из 3х представленных) присутствует задумка, хорошо обработан скрин, ничего лишнего)
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, сложный выбор между двумя последними работами) но больше понравилась эта работа, лицо у девушки потрясающее,ее разноцветные глаза сразу притягивают взгляд, шикарные, сочные черные губы) продумано все до мелочей, даже пирсинг в тему) отлично)
«Лучший пейзаж» - № D3 , K@trishka , какой то волшебный дождь прям, а как небо отражается в воде, ощущение невесомости, как будто острова парят в воздухе) больше всех приглянулась эта работа)
«Лучший сюжет» - № E1, Neka-mew, не могла сразу определиться с выбором уж оч много достойных работ в этой номинации, НО если рассматривать с точки сюжета, идеи и что то хотел донести для нас автор этим скрином, то безусловно мне приглянулась эта работа)
«Лучшая фотосерия» - F3, Emelie, безусловно лисичка в курятнике покорила меня)) интересная задумка, умиляет прям)) как она на этих курочек смотрит) мои аплодисменты автору))
«Самый техничный автор» -Julsy, заходила пару раз в ее творческую, хоть и не было возможности откоментить работы ( мои извинения), но это человек однозначно достоин этого звания) шикарные работы, во всех смыслах)


Сообщение отредактировал ToRi) - Четверг, 18.04.2013, 15:01
 
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:34 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - № А1, Neka-mew Потому что понравился мне этот арт, такой мистический антураж.. так четко переданно отражение от огня - глаза, блики по телу..
«Лучший скрин-арт» - № B2, Zorin, Не знаю почему, просто затронул мое сердце. что-то такое задумчивое и интересное.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, Понравилось, как играют синие и фиолетовые цвета. И глазки, безусловно, они чудесны)).
«Лучший пейзаж» - № D3, K@trishka, Мне кажется, что эта работа действительно подходит под тему пейзажа.Есть мысль, которую хотели выразить, идея... И задумка получилась .
«Лучший сюжет» - № E3, mellonen, Девушка - призрак... Есть в этом что-то мистическо-романтическое.
«Лучшая фотосерия» - № F2, mellonen, Не думала, что рыжие мальчики могут быть такими симпатичными^^. Удивила. да и идейка с тюрьмой понравилась. очень реалистично вышло..
 
♥alinkaДата: Четверг, 18.04.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Julsy, потому что мне нравится обработка в таком стиле,само исполнение и идея,все цепляет взгляд и имеет смысл.
«Лучший скрин-арт» - № B1, Neka-mew, потому что очень продуманный,смысловой скрин-арт,вызывает желание задуматься.
«Лучший портрет» - № С7, Julsy, потому что идеально проделанная работа,безупречно прорисованы волосы,одежда,освещение реалистично,и выглдяит,действительно как портрет.
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly, потому что для меня он действительно несет больше эмоций,чем другие,его хочется рассматривать.
«Лучший сюжет» - № E6, Julsy, потому что сюжет действительно продуман,и в свое время серия этих артов принесла людям массу удовольствия,позитива,и непосредственное отношение имеет к нашему сайту.
«Лучшая фотосерия» - № F3, Emelie, потому что умиляет и радует серия,не перегружена лишним,и потому легко на нее смотреть..
«Лучшая творческая тема» - Creative Cocktail by Julsy, Julsy, потому что Юля душу вкладывает в свою творческую.Вот когда я к ней забегаю,не посмею промолчать ли написать дежурный отзыв.Я сама себя заставляю делать все обдуманно,вот чего она со мной делает biggrin Всегда приятно смотреть на оформление,которое регулярно меняется.А Юлькин путеводитель?Красочный,яркий,стоолько вкусняшек в себе вмещает,что слюни текут..)) Так же очень часто радует своими артиками,разнообразие и форма выполенния работ всегда восхищают.Всегда благодарит всех пользователей,всех-всех-всех!
 
Katrin11Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:51 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 12
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А3,colibre, потому что меня зацепило).Автор отлично передал настроение.При взгляде на эту работу в голове начинает динамично звучать скрипка.И выполненно все со вкусом и с завораживающей красотой.
«Лучший скрин-арт» - № B3, Emelie,симка выразительная,приковывающая внимание.И цветовое решение крайне удачное.
«Лучший портрет» - № С7,Julsy,потому что ярко,потому что обработка на высшем уровне и потому что это действительно портрет,нет ничего лишнего.
«Лучший пейзаж» - № D1, ichuly. Долго сомневалась,но все же выбрала этого автора,так как его работа,на мой взгляд,оригинальнее других.Таким мир симс не каждый увидит.
«Лучший сюжет» - № E4,colibre. Работы этого автора вообще мне по душе и "Водопад" не исключение.Нежно,трогательно,красиво и качественно.
«Лучшая фотосерия» - № F4,Julsy. Потому что есть задумка,есть сюжет,не просто набор кадров.Приключение в ночном городе.Качество и цвета тоже на высшем уровне.


Сообщение отредактировал Katrin11 - Четверг, 18.04.2013, 15:53
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz