sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Здравствуй,дорогой гость!Я решила поделиться с тобой моими скромными скринами.Я только начинаю осваивать фотошоп,но я надеюсь,что вскоре мы с ним подружимся.Если тебе понравилась моя арт работа,то пожалуйста,не проходи мимо и оставь свое мнение.Благодарю,за внимание!




Сообщение отредактировал Misti2 - Среда, 05.06.2013, 16:32
 
AN_n_EVДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:42 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline



Молодец, отличные арт работы!
Skyfall-мне очень нравится как ты представила нам этот образ, мне песня тоже очень нравится, так что спасибо!
Ангел-холодный, грустный ангел, на этом "грандиозном фоне". Как маленькая часть из чего-то огромного! А можно было бы и без облачков biggrin biggrin Очень интересный подход, показать ангела холодными тонами! Отличные арты, буду ждать новых творений, желаю побольше вдохновения и совершенствования в технике))) happy


Новая работа в Art-Casket, Заходи!
 
KarinaRundaДата: Пятница, 26.04.2013, 20:12 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивая работа! happy Очень завораживающе smile
Можно было даже где облачко на груди, сделать узор белый с таким же фиолетовым, но это мое мнение
Цитата
У меня всегда ангелы были девушки без крыльев и нимба.Я всегда их представляла именно такими))
Ну это кто как их себе представляет, вообще они больше мужчины, чем женщины, но все равно и не те и не другие

Добавлено (26.04.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Я увидела ещё один скрин Skyfall, тоже очень красиво, с тенью намного лучше, прямо как настоящая !!! happy


Карина
 
Misti2Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:36 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Chameleon




|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Суббота, 27.04.2013, 22:57
 
julsyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:24 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, обстановка действительно готическая, но эти шипы на курточке, ошейник, ботиночки с крестом, и черные ажурные колготки вполне гармнонируют с окружающей обстановкой)))
Что касается цвета, то почему бы и нет? smile Фиолетовый и красный сочетаются на контрасте, а как известно контрасный соцетания наиболее притягательны) И эта последовательность повторяется в одежде и волосах, так что тут отлично!)))
Так что удачный фотосет, особенно мне понравился второй скрин, такое впечатление, что девушка разговаривает с каким-то невидимым собеседником. А еще скрин на лестнице и на кушетке, как-будто сошли с обложек модных журналов))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Misti2Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:36 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Спасибо,моя хорошая Юлечка,за такой объемный комментарий!))Я даже и не ожидала увидеть столько позитива))
Цитата (julsy)
Фиолетовый и красный сочетаются на контрасте, а как известно контрасный соцетания наиболее притягательны) И эта последовательность повторяется в одежде и волосах, так что тут отлично!)))

Вот мне было страшно выкладывать фотосет biggrin Я очень позитивный человек,не смотря на мою страсть к такой одежде))Ой,я слоупок.Я даже не заметила,что подобрала колор под одежду и прическу happy
Цитата (julsy)
особенно мне понравился второй скрин, такое впечатление, что девушка разговаривает с каким-то невидимым собеседником.

Разговаривает она с духами biggrin Да,мне он самый больше понравился)))
Цитата (julsy)
А еще скрин на лестнице и на кушетке, как-будто сошли с обложек модных журналов))

Скрин на лестнице был сделан случайно,но очень притягивает взгля))Еще раз спасибо! happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:18 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, Очень симпотичная симочка, скрины понравились, особенно приглянулся где около свечей happy
Она бы даже смотрелась в длинном пышном, черном платье с чем-нибудь красным happy , но это мое мнение cool happy
И мне подумалось, кто это обидел её?


Карина
 
TaryaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:08 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2,
Chameleon - отличная работа.. (я бе затопочек) не думала, что кому-то кроме меня нравится сочетание красного с фиолетовым)) модель очень красива да и обстановка вокруг в тон)) хорошо постаралась) happy молодчинка
 
AnywayДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:17 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, вот я тормоз хDDD
Давно хотела твоего "Ангела" прокомментировать, но..но..но... бяка я, вот что хD
Что сказать, Эми с каждым твоим артом мне нравится все больше))) лично мне более близок её образ в "Скайфолл", но ей гораздо больше идет образ ангела^^
Её личико будто создано для такого умиротворенного, с долей печали, арта)
Притягательная Луна, прекрасные звезды, необъятное небо и нежная облачная дымка, обволакивающая ангела, создают некоторую невесомость. Это нечто высокое и волшебное...
Единственное, я бы дымку повыше сделала и лунный свет иначе выделила, потому что так светит скорее Солнце))
Теперь "Хамелеон", который меня и заманил сюда)
Сразу хочется сказать о музыке.. она заворожила, хоть я и не люблю толком ничего, кроме своего панка и хардкора хDD
Очень понравилось, особенно, сама фонограмма, без голоса. Интсрументалка мне даже больше бы понравилась, но не о том речь))
Оценивая саму фотосессию, скажу, что получилось хорошо))) обилие хорошо сочетающихся цветов оправдывает название)
Получилось готично, может даже совсем чуточку жутковато (особенно, второй скрин, где она непонятно на кого смотрит))
На лице не проглядывается толком никаких эмоций, героиня вышла безликой, что тоже вполне вписывается в идею)
Но увы, я не увидела связи между предисловием и фотосетом. В работе нет борьбы между тьмой и светом, на что указывает предисловие, да и не поняла я, какой у нее сейчас период в жизни и почему ты выбрала именно эти тона. Надеюсь, ты мне все разъяснишь и я завершу общую картину у себя в голове)
Спасибо за работы, я не зря к тебе зашла^^


Сообщение отредактировал Anyway - Понедельник, 29.04.2013, 17:28
 
Misti2Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:09 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Спасибо большое,Юлька!
Цитата (KarinaRunda)
Она бы даже смотрелась в длинном пышном, черном платье с чем-нибудь красным , но это мое мнение

Неа,она как бы должна быть в таком агрессивном образе))
Цитата (KarinaRunda)
И мне подумалось, кто это обидел её?

Она всегда грустная...Не видит смысла жизни.
Tarya, Спасибо большое!Мне очень приятно! happy
Цитата (Tarya)
не думала, что кому-то кроме меня нравится сочетание красного с фиолетовым))

Ну,я люблю больше синий цвет,но решила,что тут будет лучше фиолетовый))
Anyway, Спасибо,моя хорошая!От тебя ждала комментарий еще на арте "Ангел",но тебя не было.Я была в полной печали weep
Цитата (Anyway)
Misti2, вот я тормоз хDDD

Ты сейчас получишь за тормоза.Ты один из моих любимых комментаторов happy
Цитата (Anyway)
Что сказать, Эми с каждым твоим артом мне нравится все больше))) лично мне более близок её образ в "Скайфолл", но ей гораздо больше идет образ ангела^^

Возможно,потому,что она представляет только один образ,в одном арте,а не несколько))
Цитата (Anyway)
Притягательная Луна, прекрасные звезды, необъятное небо и нежная облачная дымка, обволакивающая ангела, создают некоторую невесомость. Это нечто высокое и волшебное...

Как прекрасно сказано!Хочется улететь,на крыльях счастья cupid
Цитата (Anyway)
Единственное, я бы дымку повыше сделала и лунный свет иначе выделила, потому что так светит скорее Солнце))

У меня все не как он не получался wacko Решила остановится на таком варианте))
Цитата (Anyway)
Сразу хочется сказать о музыке.. она заворожила, хоть я и не люблю толком ничего, кроме своего панка и хардкора хDD

Знаю,что ты панк,но это действительно классная музыка *_*
Цитата (Anyway)
Получилось готично, может даже совсем чуточку жутковато (особенно, второй скрин, где она непонятно на кого смотрит))

Кстати,она по характеру безумец
Цитата (Anyway)
На лице не проглядывается толком никаких эмоций, героиня вышла безликой, что тоже вполне вписывается в идею)

Просто попались такие позы))
Цитата (Anyway)
Но увы, я не увидела связи между предисловием и фотосетом. В работе нет борьбы между тьмой и светом, на что указывает предисловие, да и не поняла я, какой у нее сейчас период в жизни и почему ты выбрала именно эти тона. Надеюсь, ты мне все разъяснишь и я завершу общую картину у себя в голове)

Ну,как видишь колор яркий и притягивает взгляд.Он явно здесь не подходит под обстановку и сам сюжет фотосессии.Если посмотреть на девушку,то на ней шипи,туфли с крестом(мне нравятся туфли,а про кресты,я думаю помнишь нас разговор) и тут бац,фиолетовый колор.Как-то не совместно.Я хотела сделать куда больше темнее,но передумала.Симка похожа на меня.На лицо милая,да,но характер...Я люблю смешивать агрессию с милостью,ага:3
Спасибо тебе,Бетс


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Misti2Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:42 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amy



|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
julsyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:18 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, симпатичный портрет smile Знаешь, такой без излишеств, все внимание только на лицо smile найс happy

Новы артик в Creative Cocktail!
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:08 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Misti2, Хороший портрет happy
Волосы интересно теряются в черном фоне, что еще больше обращает внимание на лицо симочки happy Она, кстати, у тебя просто красавица smile
Молодец! Отличная работа вышла cool


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Misti2Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:59 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Спасибо,Юлечка happy
Цитата (julsy)
все внимание только на лицо

Да, именно это меня и привлекает))
moon333, Благодарю happy
Цитата (moon333)
Волосы интересно теряются в черном фоне, что еще больше обращает внимание на лицо симочки Она, кстати, у тебя просто красавица

Да,я обожаю ее biggrin Но думаю,что нужно делать арты уже без ее участия т.к. людям хочется оригинального)))


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:19 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошо получилось:))
Радует задумка...да и вообще мне понравилось,что симочка на черном фоне и черные волосы как бы продолжение этого фона:))
НЕ знаю...может это только у меня такая ассоциация:))
Умничка**))


 
AnywayДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:12 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, очень радует каждое твое новое творение))) чем-то цепляют меня твои работы - как арты, так и доп.контент и симы)
Портрет Эми вышел отлично) мне нравится, когда лицо так выделяют) вроде бы ничего особенного, но взгляд от её глаз трудно отвести))
Цитата (Vladko_O)
на черном фоне и черные волосы как бы продолжение этого фона:))

Да-да)) волосы сливаются с черным фоном и создается ощущение, что её обволакивает тьма...
Получилось скромно, но довольно таинственно)))
 
Misti2Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:49 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vladko_O, Большое спасибо! happy
Цитата (Vladko_O)
Радует задумка...да и вообще мне понравилось,что симочка на черном фоне и черные волосы как бы продолжение этого фона:))

Да,именно такая задумка,чтобы симка терялась с фоном,только ее обворожительное лицо и ничего большего)))
Цитата (Anyway)
Misti2, очень радует каждое твое новое творение))) чем-то цепляют меня твои работы - как арты, так и доп.контент и симы)

Боже мой!Умеешь ты поднять настроение!Таких комплиментов - мне никто не делал!
Цитата (Anyway)
Портрет Эми вышел отлично) мне нравится, когда лицо так выделяют) вроде бы ничего особенного, но взгляд от её глаз трудно отвести))

Да,моя Эми красавица biggrin
Цитата (Anyway)
Да-да)) волосы сливаются с черным фоном и создается ощущение, что её обволакивает тьма...

Интересная ассоциация)))Кстати, я угодила с Эми?Теперь черные волосы happy
Цитата (Anyway)
Получилось скромно, но довольно таинственно)))

Спасибо Большое, моя дорогая!:**


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
TaryaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:09 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2,
Цитата (Misti2)
Amy

такая симпатичная правда губки я люблю по-пухлей, но это личное хДД и на черном фоне с черными, как смоль волосами, она смотрится завораживающе happy
отличная работа. мне нравится этот аккуратный арт с минимумом деталей))
 
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 13:18 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Misti2)
Amy

Хороший портрет smile Эми обворожительна, я очень желала этой симочке попасть в топ симов, но мест мало, а симов много, увы =) Лицо у нее трогательное такое happy правда, рыженькой ей быть лучше, как мне кажется. С рыжими волосами более теплый и живой образ =)
 
KarinaRundaДата: Четверг, 23.05.2013, 11:47 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво Алл, ты молодец!!!! biggrin

Карина
 
маша4443Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:01 | Сообщение # 60
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



ver.2 мне нравится больше. мне нравится тень

Добавлено (23.05.2013, 16:01)
---------------------------------------------
очень интересная работа))) мне очень нравится песня "skyfall". и у меня возникает похожий образ в голове))

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz