sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Здравствуй,дорогой гость!Я решила поделиться с тобой моими скромными скринами.Я только начинаю осваивать фотошоп,но я надеюсь,что вскоре мы с ним подружимся.Если тебе понравилась моя арт работа,то пожалуйста,не проходи мимо и оставь свое мнение.Благодарю,за внимание!




Сообщение отредактировал Misti2 - Среда, 05.06.2013, 16:32
 
Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:10 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Neka-mew)
Misti2, С тенью выглядит лучше - и все там с ней хорошо, не прибедняйся. Правда, такой темной она была бы, если бы певица стояла очень близко к шторе, но вдруг оно так и есть, не особо видно же, как выглядят ее ноги)

Спасибо,Некуша!Да,тень можно было сделать еще прозрачную,но тогда бы увидели,мой маленький косячок с одеждой wacko Спасибо за визит! happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
mellonenДата: Пятница, 29.03.2013, 16:09 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне больше нравится с тенью ) сама я не асс в ФШ , поэтому советов по теням давать не буду, я бы ее просто больше Гаустом размыла ( я вообще всё люблю им размывать хД ).
Единственное что, я бы добавила блик на волосах, со стороны челки. Рисуешь полосочку белой мягкой кисточкой, размываешь ее опять же гаусом хД и регулируешь прозрачность и стили слоя) мне очень нравится, как выглядит такой "блеск" на волосах потом ))


 
LakostaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:47 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Misti2, я в восторге от последнего арта! Так чувственно и реалистично, нет слов! Соглашусь, что с тенью лучше)

 
AnywayДата: Суббота, 30.03.2013, 00:34 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, я вижу, ты времени даром не теряешь хDD
Новый арт меня очень впечатлил happy тут и обилие моего любимого черного, и музыкальная тематика, и качество - все, что вызывает у меня только положительные эмоции)))
Для начала, скажу о симке, которая вышла бесподобно! Платье ты очень удачно подобрала, с него и начинается магия твоего арта)) Затем уже внимание обращается на другие детали: черты лица прекрасны, мимика просто убойная, поза идеальная! Также, микрофон очень хорошо вписался в арт. Кстати, где ты нашла такой?
Ну и успешно завершает всю эту прелесть фон. Он довольно сдержанный, не броский, не отвлекающий внимания, что очень важно, но и не серенький и незаметный. Меня в нем привлекло что-то.. вот это самое неведомое мне "что-то" и придает фону важности, ведь он играет немалую роль в создании арта х)
Ну что сказать.. ты смогла передать все эмоции, всю экспрессию этой песни и силу голоса Адель)
Ты отлично справилась - даже такой заядлый рокер, как я, проникся в эту атмосферу))))

P.S. мне понравились оба варианта арта, тут уж выбирать тебе, но мне как-то ближе вариант без тени. Наверное, потому что на этом скрине свет более яркий))
 
Misti2Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:55 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (mellonen)
Мне больше нравится с тенью ) сама я не асс в ФШ , поэтому советов по теням давать не буду, я бы ее просто больше Гаустом размыла ( я вообще всё люблю им размывать хД ).

Я тоже,но если бы больше размыла бы,тень просто не была тенью,а простой пятном:О
Цитата (mellonen)
и регулируешь прозрачность и стили слоя) мне очень нравится, как выглядит такой "блеск" на волосах потом ))

Сделала,уже как надо,скоро добавлю happy Благодарю!
Lakosta, Рада,что вам понравилось
Anyway, Бетс,я рада,что тебе понравилось^^ А теперь несколько слов *О*
Цитата (Anyway)
Новый арт меня очень впечатлил тут и обилие моего любимого черного, и музыкальная тематика, и качество - все, что вызывает у меня только положительные эмоции)))

Как же это приятно слышать!Ты даже себе не представляешь
Цитата (Anyway)
Для начала, скажу о симке, которая вышла бесподобно!

Цитата (Anyway)
черты лица прекрасны

Это же Эми О.О Только с новым образом,не узнала?XDDD

Цитата (Anyway)
Платье ты очень удачно подобрала, с него и начинается магия твоего арта))

Да,платье от ЕА было удачно выбрано,но блестки немножко...ээмм...не в тему,ну.
Цитата (Anyway)
мимика просто убойная, поза идеальная! Также, микрофон очень хорошо вписался в арт. Кстати, где ты нашла такой?

Микрофон был вместе с позой happy "Instead of words" от Delight33-название поз.
Цитата (Anyway)
Ну что сказать.. ты смогла передать все эмоции, всю экспрессию этой песни и силу голоса Адель) Ты отлично справилась - даже такой заядлый рокер, как я, проникся в эту атмосферу))))

Если честно,я даже не видела Адель
Спасибо за визит happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AnywayДата: Суббота, 30.03.2013, 11:58 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2,
Цитата (Misti2)
Это же Эми О.О Только с новым образом,не узнала?XDDD

Не узнала о_______о вот крупным планом да, она хD а так, наверное, из-за мимики узнать не смогла) ей очень идет такой образ и цвет волос^^
Цитата (Misti2)
Микрофон был вместе с позой "Instead of words" от Delight33-название поз.

Спасибо)) может, когда-нибудь я всё-таки установлю позплеер хD
Цитата (Misti2)
Да,платье от ЕА было удачно выбрано,но блестки немножко...ээмм...не в тему,ну.

Очень даже в тему, не будь такой категоричной. Я хоть и терпеть не могу всякие блестки и стразы, но тут они не бросаются в глаза)))
Цитата (Misti2)
Если честно,я даже не видела Адель

Ну.. думаю, ты немного удивишься х)) а вообще, не сказать, что я с ней хорошо знакома, я говорила об образе, который сама представляла)
 
altusha98Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:11 | Сообщение # 27
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, работы отличные, на начинающего "фотошопера" вы не похожи) Я бы могла вам дать ранг "мастер")
Златовласка в море, шикарный арт! Анимация ничуть не напрягает, наоборот является изюминкой работы. Излишеств не вижу. smile
Нежность, хорошая проделана работа, если быть точнее, то волосы нарисованы на отлично. Такие гладкие, шелковые.
Глаза мира, простенько, но все так и должно быть, не так ли? Ведь целью было выделить глаза. А они прям так необычно смотрятся. Это линзы или вы сами постарались?
Ретро, люблю эту тематику. smile Что странно, вариант без тени мне нравится больше. Больше на фото похоже.
Скайфолл, люблю этот фильм, песню. А с образом девушки вы не прогадали, в яблочко попали. И снова скажу пожалуй, что вариант без тени мне кажется более удачным.


 
julsyДата: Суббота, 30.03.2013, 22:03 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, замечательная песня Адель, и артик тоже замечательный)
Ведь песня шла как заглавный трек к фильму о Бонде, так что арт в точной этой стилистике.
Консервативный, строгий черный цвет, при этом в арте чувствуется роскошь и чувственность) Я прямо так и слышу как симка пропевает слова этой песни)
На счет исполнения, мне нравится вариант с тенью, она размытая, что надо, даже нравится, что она темная, девушка словно тонет в полумраке)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GlariosaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:01 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Очень нравятся роботки*_* Особенно скайфол с тенью и Златовласка в море :* И ретро тоже нравится но сепии помоему маловато :)
 
LadesireДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:39 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, мне понравились обе работы) В первой создается впечатление, что девушка стоит рядом совсем с портьерами, а во второй стоить уже подальше просто)) А вообще тень получилась просто отлично smile

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:28 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Misti2)
Хоть и Адель и ее песня уже не актуальна,рискнула сделать этот арт

Какой там неактуальна. Я когда хожу в обед на работе в столовую, там почти каждый день эта песня играет, читать мне мешает biggrin но песня хорошая.
Теперь об арте. Получилось очень неплохо, хотя лично согласно с моими ассоциациями - чуть более экспрессивно, чем нужно. Тень хорошо получилась, правильно Нека сказала. А насчет дистанции относительно штор - такое чувство, будто занавес уже опустили, а певица поет на бис =) Очень интересно, если подумать.
 
Misti2Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:55 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ангел





|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Вторник, 09.04.2013, 00:27 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, Нравится личико и шикарный фон. Очень воздушная и мечтательная работа. Обнаженки не увидела, все цивильно прикрыто облачками)))Почему вспомнился мультфильм "Геркулес", когда Зевс из облаков сделал Пегаса) Это скорее не англ, а новорожденный ангелок, без крышек еще. Нравится, выполнено неплохо, не хватает света от луны, а в остальном отлично!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:53 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Misti2, красивая и нежная работа =) Хоть я и говорила тебе, что можно её и не прятать под спойлер))) Ну да ладно)
Очень красиво выбрано холодное фиолетовое освещение. И фон замечательный, космический happy Я бы посоветовала еще "пальцем" края сгладить, раз уж ты по джулсиковому уроку практиковалась smile
 
РиноисаДата: Вторник, 09.04.2013, 13:34 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Красивая работа, Ангел очень нежная с печалью в глазах...
Фон красив, звезды, луна все такое переливчатое...романтичное



Сообщение отредактировал Риноиса - Вторник, 09.04.2013, 13:35
 
Misti2Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Спасибо большое,Некуша!
Цитата (Neka-mew)
Обнаженки не увидела, все цивильно прикрыто облачками)))
Если присмотреться,можно увидеть ее интимное место,но там как у куклы.Все равно детям лучше не глядеть туда))
Цитата (Misti2)
Это скорее не англ, а новорожденный ангелок, без крышек еще. Нравится, выполнено неплохо, не хватает света от луны, а в остальном отлично!

У меня всегда ангелы были девушки без крыльев и нимба.Я всегда их представляла именно такими))
Цитата (Neka-mew)
Нравится, выполнено неплохо, не хватает света от луны, а в остальном отлично!

Оу,ну я как всегда))Постараюсь исправится happy
Cloud9, Благодарю
Цитата (Cloud9)
Хоть я и говорила тебе, что можно её и не прятать под спойлер)))

Да,но мои работы все спрятаны под спойлер))
Цитата (Cloud9)
Очень красиво выбрано холодное фиолетовое освещение. И фон замечательный, космический

Я очень космос,но с поиском фоном были проблемы.Уже думала самой рисовать,но меня спасла подруга))
Цитата (Cloud9)
Я бы посоветовала еще "пальцем" края сгладить, раз уж ты по джулсиковому уроку практиковалась

Во время работы над артом инструменты:палец,размытие,резкость не работали surprised Только сегодня пришлось чистить реестр от фш,но все равно немножко глючат sad
Риноиса, Спасибо
Цитата (Риноиса)
но имхо облачко на груди могло бы быть по прозрачней, выглядит чутка тяжеловато =) если что обидеть не хотела, простите заранее

Нет,ни капли не обидели happy Ну,было бы видно ее прелести,поэтому решила сама нарисовать его круглой кисточкой)


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
mellonenДата: Среда, 10.04.2013, 10:11 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой какая красота! Какое красивое небо! Какая красивая девушка! ))
Облачко на груди и правда можно было сделать попрозрачнее biggrin и пусть было бы немного видно, она же под спойлером ))
Света от луны и мне немного не хватает, вот было бы совсем волшебно ))
ОЧень понравилась работка, ты молодец ))
И все же, самая большая молодец у нас Джулс, которая подтолкнула всех нас на создание таких замечательных работ ))




Сообщение отредактировал mellonen - Среда, 10.04.2013, 10:12
 
julsyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:43 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, какая замечательная у тебя робота) Ангелочек получился шикарный, мне нравится ее поза, и внешность) Во взгляде читается такая расслабленность и отрешение, кажется что она действительно взирает на землю с облаков на грешных людей)
Фон красивый и луна тоже очень вактурная, но как сказала Клаудик, можно добавит свечения от луны.
На счет обнаженки, так все очень прилично, как и подабает ангелочку)
Рада, рада, очень, что урок вдохновляет и помагает)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Misti2Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:21 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

mellonen, Спасибо!
Цитата (mellonen)
Облачко на груди и правда можно было сделать попрозрачнее и пусть было бы немного видно, она же под спойлером ))

Ну,я не люблю когда видны грудь симки))Это все же ангел,а не работник плейбоя biggrin
Цитата (mellonen)
Света от луны и мне немного не хватает, вот было бы совсем волшебно )) ОЧень понравилась работка, ты молодец ))

Хорошо,учту smile
Цитата (mellonen)
И все же, самая большая молодец у нас Джулс, которая подтолкнула всех нас на создание таких замечательных работ ))

Согласна!)))
julsy, спасибо,дорогая))
Цитата (julsy)
Ангелочек получился шикарный, мне нравится ее поза, и внешность) Во взгляде читается такая расслабленность и отрешение, кажется что она действительно взирает на землю с облаков на грешных людей)

Как прекрасно сказано!Действительно,она смотрит на грешных людей,ну и на меня biggrin
Цитата (julsy)
Рада, рада, очень, что урок вдохновляет и помагает)

Спасибо,что написала прекрасный урок!Он очень полезный для всех пользователей happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KembeltiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:31 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Получилось очень волшебно ^^ И по моему холодные оттенки тут нужны, просто если светлых добавить то было бы наверное уже немного не подходящим под цвет фона. И звёздное небо с луной такое превосходноство *о* Очень шикарненько вышло)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz