sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Здравствуй,дорогой гость!Я решила поделиться с тобой моими скромными скринами.Я только начинаю осваивать фотошоп,но я надеюсь,что вскоре мы с ним подружимся.Если тебе понравилась моя арт работа,то пожалуйста,не проходи мимо и оставь свое мнение.Благодарю,за внимание!




Сообщение отредактировал Misti2 - Среда, 05.06.2013, 16:32
 
KatyushaДата: Среда, 29.05.2013, 17:59 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Набрела на вашу мастерскую и осталась под впечатлением)) Хорошие работы, а особенно запомнилась мне Эми, Ангел и златовласка. Такая таинственная атмосфера у каждой работы... Отличное качество и потрясающие идеи. Спасибо!

 
Misti2Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:11 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Summer



|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
MoonFairyДата: Четверг, 30.05.2013, 03:22 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Misti2, Замечательная работа smile
Я уже чувствую легкий ветерок и слышу шум моря happy
И выполнено хорошо) Нравится эффект с размытием)
Цитата (Misti2)
Друзья, я желаю вам провести веселого и незабываемого лета

Спасибо smile И тебе хорошо отдохнуть cool


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Четверг, 30.05.2013, 03:23
 
TaryaДата: Четверг, 30.05.2013, 08:10 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2,
Цитата (Misti2)
Summer

очень понравилась работа. хотя я бы еще больше солнца добавила хДд и почему так мало скринов? нужно было бооольше сделать happy happy happy погружаться в лето нужно целиком хДд
Цитата (Misti2)
Друзья, я желаю вам провести веселого и незабываемого лета!

Ооо))) спасибо) надеюсь, это лето будет осообенным. вернее, особенно приятным happy biggrin
пусть и твое лето будет аффигенным biggrin
 
Neka-mewДата: Четверг, 30.05.2013, 08:24 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, Хорошо тебе отдохнуть!
Я вот, к сожалению, от компа никуда, не то время года, чтобы отдыхать, надо работать)))
Красивая работка, мне особенно приглянулось тело симочки, вот уж кому точно не надо беспокоится о фигуре летом.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Четверг, 30.05.2013, 11:11 | Сообщение # 66
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая работка хорошаа*О*О*О*
Девушка ,как живая:))
Да и сама по себе симпатюличка:)))
Радует обработка ^^)))
Единственное могла подправить немножко ручки:)))Там где идут некорректные изломы :ЗЗЗ
Но все равно,работа радует:)))
С отличным фоном:)))Умниица**))


 
Misti2Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:26 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, Большое спасибо, мне очень приятно! happy
Цитата (moon333)
Я уже чувствую легкий ветерок и слышу шум моря

А я чувствую ветер от кондиционеры и слышу шум душа dry Я бы хотела поехать на море, но если бы не эта жара wacko
Tarya, Спасибо огромное happy
Цитата (Tarya)
очень понравилась работа. хотя я бы еще больше солнца добавила хД

Ну, это же скрин-арт xDD Тут нужно максимально обрабатывать скрин, но не дорисовывать happy
Цитата (Tarya)
и почему так мало скринов? нужно было бооольше сделать погружаться в лето нужно целиком хДд

Ладно, сегодня еще один принесу biggrin Только, наверное, будет другая модель и обработка))
Цитата (Tarya)
и твое лето будет аффигенным

Спасибо, я надеюсь))
Цитата (Tarya)
мне кажется, или тут всех летом заразила своей летней фотосессией?

Надеюсь devil
Neka-mew, Спасибо большое, Некуша))
Цитата (Neka-mew)
Я вот, к сожалению, от компа никуда, не то время года, чтобы отдыхать, надо работать)))

Оу, сочувствую. Но на море надо каждому поехать! Это же лето! happy
Цитата (Neka-mew)
Красивая работка, мне особенно приглянулось тело симочки, вот уж кому точно не надо беспокоится о фигуре летом.

Да, вот бы в жизни было бы так же как и в симс. Поправился? Специальный ползунок исправит твою фигуру, и даже может сделать кубики на животе. Эх, как повезло персам... Спасибо за визит happy
Vladko_O, Спасибо огромное))))
Цитата (Vladko_O)
Единственное могла подправить немножко ручки:)))Там где идут некорректные изломы :ЗЗЗ

Я знаю, но когда исправила их, стало только хуже dry


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Четверг, 30.05.2013, 11:28
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 30.05.2013, 11:33 | Сообщение # 68
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Misti2)
Summer
ой,красивая девочка!
Обработка и качество на высоте!
Прям чувствуется-таки эта летняя атмосфера,
когда хочется поехать куда-нибудь на море happy
Насчет рук тебе уже сказала Владко)

Ты молодец!


New art :D
 
AnywayДата: Суббота, 01.06.2013, 14:32 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, твоя ава заинтриговала - будет что-то новое?)
Пришла прокомментировать новый арт "Summer". Новый, потому что я его только увидела, хоть ему и месяц уже хD что поделаешь, экзамены... экзамены... и лень ><
Лето у нас наступило ещё два месяца назад, поэтому я уже успела пропитаться насквозь атмосферой и ненавистным загаром хD
Скрин получился неплохим, но как-то мне не нравится лицо Эми: у нее черты лица с грустинкой, поэтому она выглядит несчастной и утомленной. Я бы посоветовала подобрать другую позу или подкорректировать личико в ФШ)
Локти тоже не мешало бы подправить, потому что выглядит не очень...
Из плюсов могу назвать обработку тела и отличный игровой фон - тут претензий не может быть, потому что выполнено все очень грамотно)))

Успехов тебе, дорогая, буду ждать новых работ^^
 
Misti2Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:11 | Сообщение # 70
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

VeryCuteBaby, Спасибо большое за визит happy
Цитата (VeryCuteBaby)
Обработка и качество на высоте! Прям чувствуется-таки эта летняя атмосфера, когда хочется поехать куда-нибудь на море

Я уже хочу на море. Когда сейчас всего +30, что бы не сильно жарко было))
Anyway, Спасибо большое, дорогая!
Цитата (Anyway)
Misti2, твоя ава заинтриговала - будет что-то новое?)

Да XDD Симочка)) Сейчас работаю на ее стилем)) А то выйдет еще как с Эми xD Ну, могу показать скрин, правда я его слишком обработала и увлеклась тенями xDD

Цитата (Anyway)
Пришла прокомментировать новый арт "Summer". Новый, потому что я его только увидела, хоть ему и месяц уже хD что поделаешь, экзамены... экзамены... и лень ><

А я все ждала от тебя коммента)) Этому скрину только два дня xDD Он новый))
Цитата (Anyway)
Скрин получился неплохим, но как-то мне не нравится лицо Эми: у нее черты лица с грустинкой, поэтому она выглядит несчастной и утомленной. Я бы посоветовала подобрать другую позу или подкорректировать личико в ФШ)

Лицо, наверное, такое и-за того, что скин другой. Я поставила скин с красным носом от Orange-sim. Возможно, он и сделал лицо уставшим xDD Не знаю, но мне поза понравилась))
Цитата (Anyway)
Из плюсов могу назвать обработку тела и отличный игровой фон - тут претензий не может быть, потому что выполнено все очень грамотно)))

Спасибо большое за визит и такой чудесный комментарий!^^


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KarinaRundaДата: Суббота, 01.06.2013, 19:53 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Супер!! Твоя Эми прям как живая, тоже на море захотелось!!!!! Какая красота, я аж обзавидовалась!!! tongue

Добавлено (01.06.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Забыла сказать, мне тоже приглянулась твоя авка, с нетерпением хочу увидеть новую работу!! happy


Карина
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:11 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, летняя работка приятная smile Мне и фантазировать не надо, вон оно море в паре остановок от меня smile Правда водичка еще холодная smile Но твой артик заставляет меня уже начать сезон прямо сейчас biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Misti2Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:47 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Сказочный лес
*Перевью*



|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AnywayДата: Вторник, 04.06.2013, 00:11 | Сообщение # 74
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Сказочный лес". Очень красивый арт) сразу вспоминаются сказки, прочитанные в детстве))
Отлично подобран фон и поза модели - создается ощущение, будто она попала в волшебную страну (ассоциации с Алисой). Голубые волосы напоминают нам о Мальвине, а деревянная дверца и ночь на дворе наводят на мысли о Красной Шапочке х)
В целом, композиция хороша, только в зависимости от настроения работы я советовала бы или убрать бабочек и сделать что-то вечернее, или добавить побольше солнечного света и сделать "дневной" арт)))
 
Misti2Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:20 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, Я ооочень ждала от тебя коммент))
Цитата (Anyway)
Очень красивый арт) сразу вспоминаются сказки, прочитанные в детстве))

Огромное спасибо! Я тоже вспомнила одну из сказок))
Цитата (Anyway)
Отлично подобран фон и поза модели - создается ощущение, будто она попала в волшебную страну (ассоциации с Алисой). Голубые волосы напоминают нам о Мальвине, а деревянная дверца и ночь на дворе наводят на мысли о Красной Шапочке х)

Я сначала хотела назвать " Мальвина в Стране Чудес" xDD А про красную шапочку даже не подумала surprised
Цитата (Anyway)
В целом, композиция хороша, только в зависимости от настроения работы я советовала бы или убрать бабочек и сделать что-то вечернее, или добавить побольше солнечного света и сделать "дневной" арт)))

Я не хотела делать его дневным)) Бабочки у меня всегда связывались с волшебством и красотой. Поэтому я и их взяла)) Но я учту твои пожелания и постараюсь сделать что-то в одном стиле))) Еще раз Большое спасибо happy


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
YabokuДата: Вторник, 04.06.2013, 01:08 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, оочень красивый арт! Я, как дуб в этом деле, просто не могу не восхищаться подобными людьми)
Арт навеял мысли об обложках книг, очень дорогих красивых книг, которые или даришь или покупаешь себе для коллекции...и лелеешь ее))) Я тоже подумала, что это, по - видимому, Мальвина)
Цитата (Anyway)
В целом, композиция хороша, только в зависимости от настроения работы я советовала бы или убрать бабочек и сделать что-то вечернее, или добавить побольше солнечного света и сделать "дневной" арт)))

обычно в сказке в лесу так и есть, по крайней мере в лесу моего воображения, там всегда большая теплая густая тень от деревьев, и лучики солнца можно встретить где то на опушке н-р, здесь все в меру, СКАЗКА СКАЗКА СКАЗКА)))))
еще мне очень нравиться, как прорисованы руки..красота))


 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 05:04 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Misti2, Сказочный лес
Какая красивая, сказочная работа! happy
Такой таинственный пейзаж, да и сама симочка в маске такая загадочная cool
Получилась своеобразная Страна Чудес smile
Умничка!) Ты создала замечательный арт happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
AnywayДата: Вторник, 04.06.2013, 14:04 | Сообщение # 78
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sakulina,
Цитата (Sakulina)
обычно в сказке в лесу так и есть, по крайней мере в лесу моего воображения, там всегда большая теплая густая тень от деревьев, и лучики солнца можно встретить где то на опушке

Я бы тоже так предположила, но тут арт явно ночной, поэтому было бы лучше заменить бабочек светлячками, как ни банально)
Misti2,
Цитата (Misti2)
Я сначала хотела назвать " Мальвина в Стране Чудес" xDD А про красную шапочку даже не подумала

Что ж не назвала?) Название в полной мере отразило бы содержание))
А на счет Красной Шапочки... это мои личные ассоциации, которые возникали при прочтении и остались до сих пор)
Цитата (Misti2)
Большое спасибо

Тебе спасибо за работу) Твое развитие в творческом плане нереально не заметить)))
 
Misti2Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:55 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sakulina, Большое спасибо))
Цитата (Sakulina)
Арт навеял мысли об обложках книг, очень дорогих красивых книг, которые или даришь или покупаешь себе для коллекции...и лелеешь ее))) Я тоже подумала, что это, по - видимому, Мальвина)

После твоих слов, я решила задуматься о новой книги, а то история немного надоела dry
Цитата (Sakulina)
обычно в сказке в лесу так и есть, по крайней мере в лесу моего воображения, там всегда большая теплая густая тень от деревьев, и лучики солнца можно встретить где то на опушке н-р, здесь все в меру, СКАЗКА СКАЗКА СКАЗКА)))))

Ну, я люблю когда уже заходит закат, тогда начинается волшебство happy
moon333, Огромное спасибо! И отдельное спасибо за прическу))
Цитата (moon333)
Такой таинственный пейзаж, да и сама симочка в маске такая загадочная

О-о-о, как раз это я и хотела передать))
Цитата (moon333)
Получилась своеобразная Страна Чудес

Я тоже хочу в страну чудес cool
Цитата (Anyway)
Я бы тоже так предположила, но тут арт явно ночной, поэтому было бы лучше заменить бабочек светлячками, как ни банально)

Блин, а я даже и не вспомнила о них. Я видела их два раза в жизни, и то только в 2007 на море.
Цитата (Anyway)
Тебе спасибо за работу) Твое развитие в творческом плане нереально не заметить)))

Спасибо, дорогая! Мне очень понравилась работа)) Я тут над тенями старалась, а не очень заметно. Только на лице biggrin Спасибо, моя хорошая:***


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
colibreДата: Вторник, 04.06.2013, 23:25 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Златовласка в море. – красиво, одним словом. И симочка красивая, сзади ... biggrin шучу. Не хватает анимации воды, и более медленной анимации на девушке для полной картины. Но это все детали. Арт получился волшебным, симочка притягивает к себе внимание, волосы девушки очень красиво переливаются при лунной свете. Работа завораживает. Изначально, рассматривая арт, я следила только за анимацией. Молодец. Очень красиво получилось.
Нежность... - понравилось, но не так как Златовласка. Что-то смущает... Поняла, задний фон. Может, его надо было слегка вытянуть?
Глаза мира - какая удивительная работа. Откуда ты черпаешь фантазию, из какого такого волшебного колодца? Рассказывай. cool
Ретро - а мне нравится 1-ый вариант. Ретро очень люблю, для меня любая работа в этом стиле – на десятку по десятибалльной шкале.
Skyfall - 1-ый вариант. Девушка на сцене, в полумраке, тишина, и даже муха не шевелится, лишь приятный голос певицы звучит. Надеюсь, поклонники завалили цветами? happy
Ангел - и всё же, какие хорошие работы у тебя, задумки великолепные.
Нежная работа, очаровательно. Немножко не хватает луны и мерцания на самой девушке.
Chameleon - хороший фотосет получился. Задумалась над предисловием твоим.
Amy - красивая симочка и интересная подача. Ничего лишнего. Завораживает этот арт, думаю, к нему я еще не раз вернусь.
Summer - лето, ах, лето ... Как там дальше в песне поётся? Лето приворожило всех, работы у всех направлены на летнюю тематику. Если все работы всех творческих объединить симпатичная галерея от симс-нью получится.
Сказочный лес - сказочная работа. Бабочки, девочка с синими волосами, О! точно Мальвина, я её узнала, дверца волшебная. А где светлячки и волшебный клубочек? Замечательная работа, безумно понравилось.
Спасибо за доставленное удовольствие. Продолжая радовать нас своими работами.


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz