sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Здравствуй,дорогой гость!Я решила поделиться с тобой моими скромными скринами.Я только начинаю осваивать фотошоп,но я надеюсь,что вскоре мы с ним подружимся.Если тебе понравилась моя арт работа,то пожалуйста,не проходи мимо и оставь свое мнение.Благодарю,за внимание!




Сообщение отредактировал Misti2 - Среда, 05.06.2013, 16:32
 
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наверное,начну с тех работ,которые вы могли видеть в теме "СимАрт".
Златовласка в море.

Нежность...


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Вторник, 19.03.2013, 00:54
 
Misti2Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:53 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравился скрин и я решила показать его вам.Я даже не знала как его назвать...Но потом решила его назвать:
Глаза мира


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Вторник, 19.03.2013, 00:54
 
mellonenДата: Вторник, 19.03.2013, 01:10 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием мастерской!!
Очень понравились все 3 работы.
Немного напрягла анимация на Златовласке, мне кажется без нее было бы даже лучше. Из того что вижу и чего не хватает этой работе - отражение девушки в воде. Вот прям очень-очень нужно ))
Нежность очень замечательная работа. Очень понравились волосы. Сама я не умею их рисовать поэтому любуюсь чужими biggrin у тебя очень здорово получается )
Глаза мира - это просто потрясающе! Ничего сложного, но в тоже время очень выразительно и завораживающе!
Здорово, что ты решила открыть свою темку, у тебя замечательные работки и если бы ты не сказала, что не дружишь с фш я бы никогда не догадалась )


 
РиноисаДата: Вторник, 19.03.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



С открытием!
Работы очень нежные и красивые.
в Златовласке мне правда чуть чуть не хватило движения, пара от воды к примеру...
Глаза мира просто замечательные, глубокие, очень здорово, что капля цвета есть только в них, акценты это красиво.
но больше всего мне понравилась Нежность, картина красива в общем и деталями,
а фон... такое ощущение, что там легкий ветерок, который не дает картинке быть статичной Очень, очень красиво

Творите дальше...

 
Rino4k@Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:29 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием!
Мне понравились все три работы. Вот только в "Златовласке" анимация слишком быстрая,это немного отвлекает!
В работе "Нежность... " волосы нарисованные? Выглядят как настоящие smile Прикольно получилось.
На самая интересная работа - это Глаза мира. Симочка красивая! biggrin И задумка интересная!
Удачи в следующих работах!
 
LavLinДата: Вторник, 19.03.2013, 18:22 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



С открытием наверно... Ну что я могу сказать о работах?
Златовласка мне понравилась, особенно анимация.
Нежность, тоже милый скрин, и фон там чудесный. Только меня смущает что в названии слово нежность, а симка перепугана что ли... Но это мое видение)
Глаза мира... Это что-то новенькое и немного завораживающее. Действительно как будто в глазах симки весь мир)


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
Misti2Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:11 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.



|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Вторник, 19.03.2013, 19:11
 
julsyДата: Вторник, 19.03.2013, 19:34 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, Поздравляю тебя с открытием творческой!

Первый арт про Златовласку, очень красивый, все так и искрится золотистым цветом smile Не хаватает отражения, но без него вмотрится как буд-то она не в воде, а какой-то черной субстанции, что тоже впринципе красиво смотрится)
Нежность. Красиво, особенно шелковистые волосы)
Глаза мира. Глазки действительно напоминают голубой земной шар, с оранжевыми континентами smile Качество скрина тоже на высоте, молодец smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Misti2Дата: Среда, 20.03.2013, 00:28 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ретро

Я решила,что сделаю две версии.Я усвоила урок,что нужно уделять мелким,но важным деталям! smile




|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
AnywayДата: Среда, 20.03.2013, 20:00 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Misti2, с открытием арт-темки =Р
Первые работы очень хороши - понравились своей качественностью и оригинальной задумкой.
"Златовласка в море". Арт получился и впрямь "золотистый")) перебора с цветами нет - всё в меру) анимация здесь вполне к месту, хотя без нее тоже было бы интересно)) как и Джу, хотела сказать про отражение в воде, но не знала, как высказать. Очень нравится луна happy цвет потрясающий!
"Нежность...". Для начала скажу, что нравятся волосы - это круто, что ты за них взялась. У корней немного смазано по-моему, но кончики очень нравятся! Цвета хорошо сочетаются, фон чудесно подобрала, симку обработала.. да, тут тоже всё на месте))) понравилось атласное платье на симке - оно и придает арту "нежности".
"Глаза мира". Интересно... отлично придумала с контрастом)) люблю, когда делают весь скрин черно-белым и только отдельные части цветными - потрясающе смотрится. Это помогает сразу сконцентрировать внимание на той детали, которую хочется, чтобы заметили.
"Ретро". Тоже неплохо) сепия к месту, но мне кажется, её маловато. Может, это мой непрофессиональный глаз, но мне немного не хватило. Что касается теней, первый вариант мне понравился больше. Уж слишком резкой получилась тень на втором скрине.

Если честно, мне не кажется, что ФШ ты только осваиваешь. У тебя отличные работы! Слишком крутые для новичка)))
 
julsyДата: Четверг, 21.03.2013, 00:40 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, Ретро. Да.. ретро всегда красиво и шикарно smile Конечно платье делает все настроение, а эффект снимка из годов 50-х конечно очень в тему)
Мне нравится больше второй вариант, там и свет на симке более натуральный и есть тень, и она действительно могла бы получится такой, если девушка стоит рядом со стеной. Но есть один косяк, который заставляет воспринималь эту тень дисгармонично, потому что свет на фото падает больше слева, значит тень должна быть от девушки справа. И тень нужно делать чуть мягче, в смысле, если бы ты ее чуточку размыла, была бы как настоящая)
Я всегда рада поделится опытом, поэтому не обижайся на мою критику smile У тебя хорошие работы)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Четверг, 21.03.2013, 01:34 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2,
Я слоупочно поздравляю с открытием! Милые у тебя работы и виден прогресс))Первые две я уже видела, а вот третью еще нет. Интересный этот эффект, милая блондиночка. Соглашусь с джульси - второй вариант смотрится интересней, он придал работе некий объем и перспективу. Немного смущает, что она такая четкая, ее бы чуть-чуть размыть - и было бы идеально smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LakostaДата: Четверг, 21.03.2013, 13:55 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 37
Статус: Offline



Misti2, очень красивые работы! "Нежность" больше всех понравилось, выполнено очень качественно, хотелось бы увидеть еще такие чудесные арты в твоем исполнении. Ну и конечно, с открытием тебя)

 
GoldDreamДата: Четверг, 21.03.2013, 14:19 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, Аллочка, солнце моё, поздравляю тебя с открытием темки**))
Про шикозный попец я уже говорила, поэтому откомменчу те, которые не видела biggrin

Нежность...- красивая работа)) Очень нравится цветовая гамма и то, как в эту цветовую гамму вписываются рыжие волосы))) Умничка)
Глаза мира- ооо, какая симпатичная симочка))) Люблю работки в серых тонах, а если ещё они и с цветовым акцентом, то вообще красотища**)
Ретро- понравился больше второй вариант)) Правда теньку немножко размыть можно было)) А так всё супер)) Молодец))
Буду ждать новых работок**
 
Misti2Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:30 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Anyway, Благодарю happy
Цитата (Anyway)
У корней немного смазано по-моему, но кончики очень нравятся!

Даааа,с этим у меня вечная проблема wacko
Цитата (Anyway)
Тоже неплохо) сепия к месту, но мне кажется, её маловато

Я не очень хотела,чтобы сепия была яркой happy
julsy, Спасибо,Джульсик
Цитата (julsy)
девушка стоит рядом со стеной. Но есть один косяк, который заставляет воспринималь эту тень дисгармонично, потому что свет на фото падает больше слева, значит тень должна быть от девушки справа. И тень нужно делать чуть мягче, в смысле, если бы ты ее чуточку размыла, была бы как настоящая)

С физикой у меня всегда было плохо Спасибо за совет,я всегда люблю хорошую критику и буду знать,но у меня есть отмазка biggrin Свет может и быть от источника света:люстра,вспышка,солнце и т.д. biggrin Отлично,я буду знать,что нужно еще размывать немножко happy Просто в фш я добавила шума и боялась,что он повредит тени,поэтому не стала размывать smile
Цитата (julsy)
Я всегда рада поделится опытом, поэтому не обижайся на мою критику У тебя хорошие работы)

Я не капли не обиделась,а наоборот хочется еще творить happy
Neka-mew, Спасибо огромное,Некушка
Цитата (Neka-mew)
Немного смущает, что она такая четкая, ее бы чуть-чуть размыть - и было бы идеально

Спасибо,будем знать
Lakosta, Спасибо,рада новым гостям
Цитата (Lakosta)
Misti2, очень красивые работы! "Нежность" больше всех понравилось, выполнено очень качественно, хотелось бы увидеть еще такие чудесные арты в твоем исполнении.

У меня пока не очень получается рисовать,но буду стараться,честно
GoldDream, Нелька,спасибо солнце *О* Как приятно услышать от будущий жены (ну ты же понимаешь о чем я xDD)
Цитата (GoldDream)
Про шикозный попец я уже говорила, поэтому откомменчу те, которые не видела

Да,он шикарный:D
Цитата (GoldDream)
Глаза мира- ооо, какая симпатичная симочка))) Люблю работки в серых тонах, а если ещё они и с цветовым акцентом, то вообще красотища**)

Да,я тоже это обожаю *-*
Цитата (GoldDream)
Ретро- понравился больше второй вариант)) Правда теньку немножко размыть можно было)) А так всё супер)) Молодец)) Буду ждать новых работок**

Спасибо,дорогая!Заходи еще


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
РиноисаДата: Пятница, 22.03.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



я не разбираюсь в фотошопе =) для меня он служит средством по обрезке картинок и уменьшения размера.
так что в отношение качества работы "Ретро" я просто ничего не могу сказать, не имею права =)
Но вот по восприятию, мне больше понравился второй вариант с тенью, фотография более живая получилась.
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:47 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошие скринчики, очень нравится "нежность" (я за нее голосовала). "Ретро" , понравился второй вариант
А злотовласка таки очень, ОЧЕНЬ сексуальная happy


Карина
 
Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 00:18 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.


Skyfall





|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Сообщение отредактировал Misti2 - Суббота, 30.03.2013, 02:08
 
Neka-mewДата: Пятница, 29.03.2013, 01:41 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Misti2, С тенью выглядит лучше - и все там с ней хорошо, не прибедняйся. Правда, такой темной она была бы, если бы певица стояла очень близко к шторе, но вдруг оно так и есть, не особо видно же, как выглядят ее ноги)

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Small World of Mystery Misti ★★☆☆☆ (Sim-Art, Screen-Art.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz