sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 29 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
k8472kristiДата: Суббота, 09.10.2021, 00:54 | Сообщение # 561
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девочки, я вам такой огромный ответ написала, что аж ух biggrin а потом у меня подвис комп и все как корова языком слизала angry поэтому постараюсь изложить теже мысли но покороче, а то завтра на работу не встану wacko biggrin
colibre, как и писали девочки, сам автор может постить рекламу в чат + писать лс пользователям, но этот вариант подходит только если на тебя "подписываются" (если помнишь, раньше такое практиковалось) + есть реклама в нашей группе vk, когда у меня есть возможность активничать, я всегда этим занимаюсь
Цитата colibre ()
Было бы здорово с работой на главной светиться
с каждой работой прям на главной не получится, а вот рекламировать сами творческие по очереди, как я делала это раньше, вполне возможно

Цитата colibre ()
допустимо привлечь своих людей оттуда, где еще выкладываются работы?
вот это было бы здорово, но к сожалению, чаще от нас народ уводили, чем к нам кого-то зазывали sad

Цитата colibre ()
Главное создать ажиотаж
тут дело в том, что у большинства ребят есть свои группы в vk и они, возможно, практикуют подобное, но там, то есть, там они полноправные хозяева, считай, что это не просто их творческие, а их "личные сайты", так зачем они будут тут стараться-выкручиваться, когда у них есть группы где уже есть комменты, лайки и т.д

Цитата satterlly ()
Ладно, посмотрим, что будет в этот раз, только у меня какая-то дуля с маком на конкурс, а не работы
вот поэтому и нужно больше работ, шоб потом не столкнуться с данной проблемой biggrin а если серьезно, по мне, у тебя там яркая симочка для портрета и нежная для скрин-арта, наговариваешь на себя smile

Цитата satterlly ()
Грустно это
очень грустно, до слез, но перестать барахтаться = утонуть)
Цитата satterlly ()
никто ко мне ходит, значит, не интересно
я редко пишу комменты только из-за нехватки времени! бывает забежишь на сайт перед работой и увидишь новый арт и аж присвистнешь, такую красоту сотворили, а времени отписаться нет, отложишь на вечер, а вечером кухня-ребенок, потом если успеешь заглянуть на сайт, то тут надо итоги конкурса подвести или каталог пополнить, снова откладываешь, а потом оп, а в творческой уже не 1, а 2-3 работы и уже нужно не 2, а 15 минут на коммент, а времени как не было, так и нет% и получается, что работы нравятся, а комменты ты не написал, а еще есть такая зараза, как лень, то есть посмотрел-повосхищался и пошел дальше, а еще часто ребята стесняются писать отзывы (я вам не передам как мне было страшно писать свои первые комменты, аж руки потели biggrin ), короче говоря, не всегда тишина означает, что ваше творчество не интересно! но как же я понимаю, что вам хочется обратной связи, простите меня грешную, что подзабросила свои обязанности, завтра после работы начну делать рекламы на главной.
Цитата Moriel ()
Можно было бы баннеры какие-то сделать или объявления, но хз, сработает ли это

нужно спросить у Хели, вдруг это и правда реально провернуть)
Цитата satterlly ()
Лично я творческую хотела бы закрыть ещё с весны, но я тебе обещала притащить кое-что, так что пока пусть живёт

Цитата satterlly ()
А регаются мб только боты походу
кроме ботов есть еще такая категория пользователей, как исключительный потребитель, может читала, как одна девушка возмущалась, что мы ей массовую рассылку присылаем, тогда как ей это все даром не надо, так как она приходит только допы качать% и таких ребят, к сожалению, подавляющее большинство sad
 
satterllyДата: Суббота, 09.10.2021, 11:45 | Сообщение # 562
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
писать лс пользователям, но этот вариант подходит только если на тебя "подписываются" (если помнишь, раньше такое практиковалось)

Ах вот как это работает, а то я голову сломала, пытаясь понять, шо за подписка такая biggrin
Цитата k8472kristi ()
а если серьезно, по мне, у тебя там яркая симочка для портрета и нежная для скрин-арта, наговариваешь на себя

Спс за идею ok
Цитата k8472kristi ()
короче говоря, не всегда тишина означает, что ваше творчество не интересно! но как же я понимаю, что вам хочется обратной связи, простите меня грешную, что подзабросила свои обязанности, завтра после работы начну делать рекламы на главной.

Хехе, лень-матушка не обходит никого teehee
Не, оно понятно, что тихо - не значит нет заинтересованности. Но когда у тебя тишина, а у других хоть какой-то актив, выводы очевидны (дело не только в арт-темах). Просто без какого-либо отклика ничего не понятно: нравится - не нравится. Бредёшь в слепую. Уж лучше пусть обкритикуют с ног до головы, ахахах. Так хоть недостатки своих работ увидишь biggrin
Цитата k8472kristi ()
кроме ботов есть еще такая категория пользователей, как исключительный потребитель, может читала, как одна девушка возмущалась, что мы ей массовую рассылку присылаем, тогда как ей это все даром не надо, так как она приходит только допы качать% и таких ребят, к сожалению, подавляющее большинство

Угу, помню. Наезд, конечно, зашибенный, учитывая, что сообщения можно отключить wacko

Пользуясь случаем: будет ли ещё Фешн? Там как раз Хеллоуин на носу, можно что-то с этой тематикой замутить


Сообщение отредактировал satterlly - Суббота, 09.10.2021, 11:49
 
k8472kristiДата: Суббота, 09.10.2021, 20:23 | Сообщение # 563
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Просто без какого-либо отклика ничего не понятно

поверь мне, ты большая молодец, очень много твоих работ заслуживают прям огромных похвал, я вон твою Белоснежку у себя на экране загрузки месяца 3-4 держала, пока как-то случайно не установила рандомную картинку и тогда уже решила что-то поменять, а какой фактурный у тебя получился Синяя борода? ваще крутейший же + мне ну очень импонирует твоя страсть ко всему славянскому, короче говоря, не завышенная самооценка это хорошо, но всего в меру, знай себе цену, ты талантливая девочка и если кто-то что-то не пишет, то это не в тебе дело, вот smile

Цитата satterlly ()
Пользуясь случаем: будет ли ещё Фешн? Там как раз Хеллоуин на носу, можно что-то с этой тематикой замутить
честно говоря, я не планировала в октябре запускать рум или шанс, но если нужно, то почему нет smile а вообще, у меня жесткий диск умер и вместе с ним скончались все мои наработки по всем конкурсам, от того и перерыв такой колоссальный был в мероприятиях, сейчас потихоньку собираю с миру по нитке)))
 
satterllyДата: Суббота, 09.10.2021, 23:28 | Сообщение # 564
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
поверь мне, ты большая молодец, очень много твоих работ заслуживают прям огромных похвал, я вон твою Белоснежку у себя на экране загрузки месяца 3-4 держала, пока как-то случайно не установила рандомную картинку и тогда уже решила что-то поменять, а какой фактурный у тебя получился Синяя борода? ваще крутейший же + мне ну очень импонирует твоя страсть ко всему славянскому, короче говоря, не завышенная самооценка это хорошо, но всего в меру, знай себе цену, ты талантливая девочка и если кто-то что-то не пишет, то это не в тебе дело, вот

Ого, я польщена, правда, не думала, что тебе НАСТОЛЬКО запала в душу та дама shock shy
Спасибо за тёплые слова, правда, но я вижу свой уровень, мне есть ещё куда расти. Но мне приятна твоя похвала heart

Ну а славянского в симс практически нет, кто-то же должен продвигать наше, родное, ахахах
Цитата k8472kristi ()
честно говоря, я не планировала в октябре запускать рум или шанс, но если нужно, то почему нет а вообще, у меня жесткий диск умер и вместе с ним скончались все мои наработки по всем конкурсам, от того и перерыв такой колоссальный был в мероприятиях, сейчас потихоньку собираю с миру по нитке)))

sadwalk

Сочуствую sad Очень жаль, что такая подстава получилась, но я в тебя верю! console А по конкурсам у тебя всегда найдётся что придумать, тут к гадалке не ходи smile
 
colibreДата: Воскресенье, 10.10.2021, 00:04 | Сообщение # 565
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
тут дело в том, что у большинства ребят есть свои группы в vk и они, возможно, практикуют подобное, но там, то есть, там они полноправные хозяева, считай, что это не просто их творческие, а их "личные сайты", так зачем они будут тут стараться-выкручиваться, когда у них есть группы где уже есть комменты, лайки и т.д
как зачем? smile Из-за любви к сайту happy


 
Cola336Дата: Понедельник, 22.11.2021, 23:46 | Сообщение # 566
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Цитата k8472kristi ()
тут дело в том, что у большинства ребят есть свои группы в vk и они, возможно, практикуют подобное, но там, то есть, там они полноправные хозяева, считай, что это не просто их творческие, а их "личные сайты", так зачем они будут тут стараться-выкручиваться, когда у них есть группы где уже есть комменты, лайки и т.д


Возможно ещё дело в том, что люди ленивые. В вк том же все ясно понятно, ты подписываешься на то, что интересно, и потом лайкаешь в ленте, а тут куда-то заходить надо biggrin
Ну и в группах больше свободы, потому что автор там хозяин. И люди видят возможно там больше контента. И все вместе накладывается и люди не хотят никуда заходить, потому что они посмотрели всё и даже больше, и уже как-то проявили симпатию.
Ну это как вариант biggrin

Ну а творческие не так активно заводят по той же причине, у них есть свой ресурс с аудиторией. Плюс они могут постить всё, что хотят, начиная от артов и заканчивая другими играми biggrin
А когда ты можешь постить только симс и только определенные штуки, люди ленятся.
А с допами удобно потому что все в одном месте, групп в вк с контентом не так и много. А на тамблере не все готовы шариться smile


Сообщение отредактировал Cola336 - Понедельник, 22.11.2021, 23:49
 
hiromisakuДата: Вторник, 23.11.2021, 12:31 | Сообщение # 567
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



а мне кажется, что проблема ещё в том, что форумы в целом, как явление, уже не популярны к ОГРОМНОМУ сожалению sad

все, кто застал форумскую эпоху на пике популярности, сейчас имеют много других дел, так как взрослая жизнь, которая затянула с головой, все дела. очень жалею, что была мелкой тогда, когда всё это только зарождалось, развивалось, поэтому никак не участвовала, эх.
но так здорово, что здесь остаётся такое прекрасное коммьюнити! поэтому очень люблю лазить по старым темкам, смотреть конкурсные работы, которых было очень много, так уютно становится sad
 
Cola336Дата: Вторник, 23.11.2021, 18:56 | Сообщение # 568
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Цитата yeppios00 ()
но так здорово, что здесь остаётся такое прекрасное коммьюнити! поэтому очень люблю лазить по старым темкам, смотреть конкурсные работы, которых было очень много, так уютно становится


Мне в целом нравится наличие здесь конкурсов, если бы не оно, я бы наверное не делала половины работ XD
Вообще, хотелось бы какой-то движ ещё и в 18+ теме, был бы больший простор для творчества....

Но в целом, я наверное соглашусь, что форумная тема скорее всего просто закончилась и люди перебрались либо в жизнь, либо на какие-то другие платформы для творчества, где они свободнее в своих действиях)
 
hiromisakuДата: Вторник, 23.11.2021, 19:02 | Сообщение # 569
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



Cola336, да-да, для меня попытки участвовать в здешних активностях стали как своеобразная отдушина и причина браться за планшет в перерывах между работой :д
 
satterllyДата: Пятница, 26.11.2021, 11:56 | Сообщение # 570
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как-то грустно с арт-битвой получилось sad
А можно в следующий раз За или ПРОТИВ в таком случае? Мне хотелось бы каких-то отзывов по своим трудам, а с автопобедой весь азарт пропадает...
Или у этого решения какие-то объективные причины?
 
hiromisakuДата: Пятница, 26.11.2021, 12:59 | Сообщение # 571
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 54
Статус: Offline



satterlly, same sad
я так старалась над работой, ждала голосования оч, потому что хотелось узнать мнение общественности, так скажем
у тебя как обычно шикарная работа, кстати!
 
k8472kristiДата: Понедельник, 06.12.2021, 12:35 | Сообщение # 572
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

satterlly, yeppios00, девочки, простите меня за то, что не устроила подобного голосования cry Мое решение базировалось на мнении, что вы за свои старания заслужили только позитива, а при голосовании За/Против иногда проскальзывают не очень лестные отзывы sad + я уже опрашивала ребят которые были на вашем месте и их ответ был, что лучше сразу в дамки, так сказать. Я учту, что лично вам подобный исход не по вкусу и если снова случится подобное, то буду спрашивать как вам удобнее smile
 
Cola336Дата: Четверг, 09.12.2021, 07:21 | Сообщение # 573
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Ногодний конкурс ждать? biggrin
 
k8472kristiДата: Четверг, 09.12.2021, 18:34 | Сообщение # 574
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cola336, солнце, все для тебя))))
1. http://sims-new.my1.ru/forum/10-6782-1
2. https://vk.com/wall-26433163_11727
3. http://sims-new.my1.ru/forum/59-6582-427618-16-1639082112


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 09.12.2021, 23:37
 
MorielДата: Четверг, 09.12.2021, 21:35 | Сообщение # 575
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cola336, есть еще новогодний конкурс строителей happy

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Понедельник, 10.01.2022, 22:01 | Сообщение # 576
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата k8472kristi ()
девочки, простите меня за то, что не устроила подобного голосования

Да ладно, чего ты, мы не обижаемся
Просто хочется каких-то отзывов, дабы понять: в нужном ли русле движемся, ну и свои ошибки часто не замечаешь, а мнение со стороны бывает полезным smile
Цитата k8472kristi ()
а при голосовании За/Против иногда проскальзывают не очень лестные отзывы

От этого, увы, никуда не деться. Но если всё по делу, то уж лучше пускай человек сделает замечание, так ведь и автору тоже в плюс будет, сможет потом учесть этот момент
Ну, а реальных хамов и бестактных уже нужно на место ставить, ибо попускание челова не хорошо в любом случае

Короче, я твою позицию поняла и лично мне будет лучше, если к моей работе будут писать обоснуй smile

Цитата yeppios00 ()
у тебя как обычно шикарная работа, кстати!

Спасибо большое <3 Меня твоя идея очень удивила, как-то не думала сделать арт с такой обыденной штучкой (я про тест)

Спрошу, ибо в непонятках: это только у меня в арт-теме шапка исчезла (хотя на хостинге она цела и через моб. браузер её тоже видно), или это у других тоже так?
uhm
 
Cola336Дата: Пятница, 14.01.2022, 21:40 | Сообщение # 577
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 230
Статус: Offline



Цитата satterlly ()
Короче, я твою позицию поняла и лично мне будет лучше, если к моей работе будут писать обоснуй

Мне тоже всегда нравится, когда пишут обоснуй. Потому что некоторый ошибки могу не заметить, а тут человек со стороны что-то заметит и укажет на это.
Будет повод исправиться smile

Естественно можно согласиться не со всем, но некоторые вещи бывают очень полезными, ведь человек со стороны смотрит более свежим взглядом х)
 
HelenДата: Пятница, 28.01.2022, 10:21 | Сообщение # 578
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата k8472kristi ()
2 место

ого спасибо, это так неожиданно!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Тоська5939Дата: Четверг, 18.08.2022, 14:39 | Сообщение # 579
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Древний Рим


Cathy, великолепно. Это игра у вас такая в Риме ?
 
k8472kristiДата: Пятница, 04.11.2022, 20:11 | Сообщение # 580
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятушки, простите меня, выдались сложные недельки, но я постараюсь в самом ближайшем будущем огласить резы конкурсов и если пороху хватит, то и новые запустить)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz