sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
Neka-mewДата: Вторник, 09.04.2013, 15:29 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Cloud9)
мне тоже хочется, только побольше раза в четыре

Чем больше, тем лучше, согласна! У нас много мастеров, самых разных, хочется всех увидеть.
Огласите весь список, пожалуйста :D


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
mellonenДата: Вторник, 09.04.2013, 21:52 | Сообщение # 22
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочки, а если я номинирую серию, нужно ее всю представить в заявке или можно один скрин? просто мне казалось, что в теме было указано про размещение всей серии, а сейчас ничего подобного не нашла..привидилось видимо biggrin

 
Cloud9Дата: Вторник, 09.04.2013, 22:34 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mellonen, вот =):
Цитата (Cloud9)
Внимание, для номинации Лучшая фотосерия под спойлером выкладываем все скриншоты из вашей работы. Каждый скриншот с новой строки (нажимаем клавишу Enter перед открывающим тегом [img])!

не привиделось =))
 
MoonFairyДата: Среда, 10.04.2013, 00:32 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Понятно smile Ну я тогда номинирую, а вы уже там решайте можно или нельзя. хорошо?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Среда, 10.04.2013, 00:33 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

moon333, ок =)
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:06 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Подача заявок на сезон Зима 2012-2013 закрыта, голосование начнется в течение двух дней smile
 
MaristasikДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:47 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline



Интересная задумка!)) Хотелось бы поучаствовать но увы.

Маристасик - старый ник.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:56 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Маристасик, в начале июня, восьмого числа, если не ошибаюсь, будет проходить конкурс за сезон Весна 2013. Если до конца мая создать свою творческую тему и выложить в ней работы, которые будут подходить под условия конкурса, можно будет поучаствовать =)
 
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 06:22 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эх.. жаль, я еще не публикуюсь.. хотелось бы поучаствовать)
 
mellonenДата: Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну как же сложно выбирать только одну работу, девочки cry а еще сложнее объяснить, почему именно эта.. Ну как объяснить почему я люблю сиреневый цвет, а не желтый? хД вот потому что! Не знаю, по моему объяснять свой выбор было еще сложнее, чем выбрать biggrin
А еще хочу отметить шапочку голосования на главной, так мне понравилась эта толпа с кисточками наперевес biggrin
Tarya, так создавай тему ) будешь радовать нас своей эльфиечкой Мтифой ))


 
Neka-mewДата: Четверг, 18.04.2013, 11:12 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не голосовала по всем номинациям. Не голосовала за скрин-арт, потому что мне особо не из чего было выбирать, а делать "а пусть так" не хотелось. Таже не проголосовала за прорыв, потому что не слежу за творческими темами и не знаю, кто вырос как арт-мейкер. Но, думаю, это оправдано. нельзя же, как говориться, судить о книге, не прочитав ее.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 07:55 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

приятно было увидеть работы, за которые я проголосовала, в списках победителей)) а когда следующий конкурс? smile
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:45 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Tarya, этот конкурс мы в первый раз запустили в середине сезона, а следующий уже начнется по расписанию - подача заявок начнется во вторую неделю июня, т.е. восьмого числа, кажется... ну, плюс минус пару дней) В течение недели - подача заявок, а дальше - недельное голосование и т.д. =)

Цитата (Tarya)
приятно было увидеть работы, за которые я проголосовала, в списках победителей))

Угу)) Правда, для меня некоторые результаты оказались неожиданными =) Но все принесли в своих заявках очень хорошие работы, так что конкуренция здесь была закономерна)
 
AmerikankaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:41 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 15
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей! Очень за всех них рада! Желаю каждому из них целый вагон идей и уйму сил для воплощения этого вагона идей! Всех с победой в конкурсе! УРААААА!!!!!!!!!!!

 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:16 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кхм..хотелось бы уточнить,
а можно ли участвовать в конкурсе Весеннего сезона,
если творческая появилась только в начале мая?


New art :D
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:23 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

VeryCuteBaby, можно, почему нет =) В правилах об этом написано.
 
VeryCuteBabyДата: Среда, 29.05.2013, 22:09 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клодушка,у меня новый вопрос biggrin
А обязательно,чтобы работа была прям 650 пикс. в ширину? : )


New art :D
 
Cloud9Дата: Среда, 29.05.2013, 23:01 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (VeryCuteBaby)
А обязательно,чтобы работа была прям 650 пикс. в ширину? : )

Ну как тебе сказать. Желательно. А какого размера тебе надо?... Если больше - то не страшно, а вот если меньше 640 pix - не очень гуд, честно говоря
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 30.05.2013, 19:20 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Окаюшки,все понял biggrin Спасибо)

New art :D
 
MoonFairyДата: Вторник, 04.06.2013, 07:21 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Подача работ еще не началась, но я пожалуй спрошу заранее, можно же? smile
Можно ли считать этот набор работ фотосессией? А то, если я правильно поняла, то фотосессия - это набор скрин-артов. А у меня в первом скрине присутствует коллаж (добавлена кружка, сигарета, дым, ручка)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz