sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
TaryaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:23 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой. а у меня тоже вопросик. хочу на фотосессию наминировать вот эту работу. размытие, вроде не запрещано. а больше там я ничего такого и не делала. только мой вопрос вот в чём - первую, незаспойлерённую (во сказала) в фотосет включать? рамка не помешает? и вообще, можно ли эту фотосессию номинировать?
да, получилась целая пачка вопросов. надеюсь услышать ответ.
 
Cloud9Дата: Пятница, 07.06.2013, 03:32 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
Можно ли считать этот набор работ фотосессией? А то, если я правильно поняла, то фотосессия - это набор скрин-артов. А у меня в первом скрине присутствует коллаж (добавлена кружка, сигарета, дым, ручка)

Мун, можно поступить как с фотосессией Эмили - если на всю фотосессию не слишком много кадров, которые не попадают под требования, разрешается выставить серию на конкурс без этих кадров =) Если устраивают такие условия, то без первого скрина мы примем твою работу)

Цитата (Tarya)
ой. а у меня тоже вопросик. хочу на фотосессию наминировать вот эту работу. размытие, вроде не запрещано. а больше там я ничего такого и не делала. только мой вопрос вот в чём - первую, незаспойлерённую (во сказала) в фотосет включать? рамка не помешает? и вообще, можно ли эту фотосессию номинировать?
да, получилась целая пачка вопросов. надеюсь услышать ответ.

Можно, рамочка разрешена) Размытие на скрин-арте тоже разрешено) Номинируй смело
 
MoonFairyДата: Пятница, 07.06.2013, 05:49 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
если на всю фотосессию не слишком много кадров, которые не попадают под требования, разрешается выставить серию на конкурс без этих кадров =) Если устраивают такие условия, то без первого скрина мы примем твою работу)

Неа, скринов и так мало. Я лучше тога на скрин арт чего-нибудь пропихну biggrin Спасибо за ответ smile
А можно еще спросить, на будущее. В фотосессиях разрешена анимация или нет? (к примеру если не изменять сами кадры или только цветокоррекция)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:34 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
А можно еще спросить, на будущее. В фотосессиях разрешена анимация или нет? (к примеру если не изменять сами кадры или только цветокоррекция)

Вообще такой вопрос еще не поднимался, но думаю, что скорее не разрешена, чем разрешена. Анимация в данном случае немножко не то... А как именно - несколько кадров, и каждый анимирован?.. Или один, но включает в себя много кадров, и потому - фотосессия?..
 
MoonFairyДата: Суббота, 08.06.2013, 06:55 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
несколько кадров, и каждый анимирован?

Да, я вот это имела ввиду. Жаль, что нельзя, конечно sad


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
YokkoДата: Суббота, 08.06.2013, 10:38 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

У меня вопрос smile Я хотел бы выставить работу на номинацию лучший сюжет, но дело в том, что их две)
Правда на одну тематику) Вот ссылка на работы.
Мне нужно будет указать конкретно какую-то одну или просто на этот сет?)


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Cloud9Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:05 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Yokko, нужно выбрать одну =) и вставить её в заявку.
 
mellonenДата: Суббота, 08.06.2013, 14:32 | Сообщение # 48
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Клодик, у меня возможно дурацкий вопрос, но почему так: "Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу " ?
В прошлый раз писали просто" Ссылка на работу" и вроде никакой путаницы не возникло.
Там и так целая куча ссылок и тегов и спойлеры... так ещё и такое длинное сложное название biggrin


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:55 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mellonen, biggrin biggrin В следующий раз учту. А вообще, в прошлый раз точно так же было - я ничего не поменяла =)
 
mellonenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:42 | Сообщение # 50
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, ну значит это Мунчик внесла смуту хД а все кто оформлялись после нее, уже стадно последовали этому оформлению biggrin

 
MoonFairyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:32 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

mellonen, Ничего я не сеяла, а просто форму скопировала biggrin Честно говоря даже не обратила внимания, что раньше было как-то иначе smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:35 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
естно говоря даже не обратила внимания, что раньше было как-то иначе

Не-не, все правильно, я как раз и имела ввиду, что раньше было точно так же))) Так что никто ничего не менял) Я в следующий раз учту ваши пожелания и упрощу формулировку biggrin
 
MoonFairyДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:26 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А когда начнется голосование?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:31 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (moon333)
А когда начнется голосование?

а завтра с утра =) точнее, я, наверное, ночью запущу, но голосовать-то все равно завтра будут. Работ так много, сегодня вот полдня оформляю-переношу wacko Еще и имэйджбан пакостный подарочек приготовил. Некоторые картинки с 20-го раза только загрузила biggrin Но в теме конкурса уже все нормально будет - я их на дропбокс перезалила.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:38 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
а завтра с утра =) точнее, я, наверное, ночью запущу

Этой ночью?
Просто у меня то уже утро, с этой разницей во времени я все время путаюсь biggrin
Цитата (Cloud9)
Еще и имэйджбан пакостный подарочек приготовил.

Да с ним в последнее время что-то странное происходит sad Удачи тебе!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Cloud9Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:10 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

У меня сейчас два часа ночи biggrin Скоро запущу)
 
MoonFairyДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:43 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Люди, почему уже 3 человека проголосовало по работам прошлого сезона? Будьте внимательнее dry

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
mellonenДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:19 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

moon333, я вот тоже пришла по этому поводу.. Видимо люди смотрят то, что на первой странице, не читая что за сезон там был..
Сейчас, пока проголосовавших немного, пост с артами найти не сложно, но тем кто будет голосовать позже придется рыться в теме.. Боюсь, количество ошибающихся будет расти ((


 
julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 01:22 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, может дублировать в шапку номинантов, или хотябы большими жирными букавками дать ссыль на сообщение с работами за сезон? а то народ путается

Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:37 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (julsy)
Клаудик, может дублировать в шапку номинантов, или хотябы большими жирными букавками дать ссыль на сообщение с работами за сезон? а то народ путается

Девочки, я сегодня сразу заметила, что такой косяк имеется, просто сидела с телефона, не было нормальной возможности поправить) Сейчас вот только-только домой пришла, разослала всем допустившим ошибку сообщения, по идее должны исправить, времени много. Дублировать номинантов в шапку просто нереально, Джулсик, ты же видела сколько работ, они в два сообщения не вместились biggrin Я в шапку крупно добавила ссылку на переход к номинантам, сразу после формы для заполнения голоса. По-идее, люди должны заметить. Проблематично, конечно, сразу все нормально организовать wacko И плодить темы нельзя, и историю хотелось бы сохранить, и нормально новые голосования обеспечить, но это оказалось не так просто) Поправим по ходу дела.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz