sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ (ВелкАм))
Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆
Re_neДата: Среда, 26.06.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline





Добро пожаловать в мой арт-уголок).
Надеюсь,вам понравятся мои работы. Так что смотрите,наслаждайтесь, если что-то не так-критикуйте (отношусь к этому адекватно)








Сообщение отредактировал Re_ne - Пятница, 15.11.2013, 20:11
 
Re_neДата: Среда, 26.06.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



Мои первые работы будут на тему танцев. захотелось мне чего-то романтического)









Моя мастерская Арт


Сообщение отредактировал Re_ne - Среда, 26.06.2013, 12:05
 
Cloud9Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:03 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Re_ne, с открытием, рада новой многообещающей темке! А не многообещающей её считать невозможно - после того как посмотришь на первые арты smile Они очень красивые, такая нежная, художественная обработка, тематика сама интересная =) Глубина резкости у кадров в наличие, освещение проработано, в общем технически все очень на уровне, но все же больше всего меня радует романтический ореол, который достигнут именно обработкой и маленькими детальками, как эти лепестки или птички =) Вообще, виден нестандартный подход, и это очень радует happy Молодец, старт замечательный =) Буду ждать продолжения)
П.С. - шапочка тоже понравилась, интересная smile
 
Re_neДата: Четверг, 27.06.2013, 09:06 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



Cloud9, Спасибо большое) Я как раз хотела передать такое лекгое,романтическое настроение,рада,что получилось biggrin

Моя мастерская Арт
 
РегишкаДата: Четверг, 27.06.2013, 09:26 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Re_ne, Первая работа просто шикарна,по ней и не скажешь что это первая работа biggrin
Понравилось как ты нарисовала пачку,так легко и воздушно,только вот в первом скрине рука мужчины как-то немного не естественно
А ко второму даже придраться нельзя,все так четко,просто идеально))



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
altusha98Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:36 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Re_ne, с открытием!

Первые работы такие красивые! Тематика выбрана интересная, да и техника выполнения тоже блистает! Всегда любила красиво нарисованные волосы, здесь они такие))
Молодец! Отличный старт!


 
LilyaLelushДата: Четверг, 27.06.2013, 15:17 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ой, ну до чего ж глаза радуются, глядя на такую красоту!
До безумия романтичные, нежные арты! Вот прям вкуснятина happy
Первый ну чисто как зефир - такой весь воздушный и легкий) Ну и раз пошла такая тема, как сравнение с вкусненьким, то глядя на второй арт, мне на ум приходит кофе с коньяком - что-то такое есть, бархатное, терпкое, но немного дающее в голову biggrin Тут уже больше страсти, чем нежности)
Отличное начало, я вот прям очень-очень рада, что появилась еще одна темка с такими прекрасными работами)
Желаю не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, радовать нас еще большим количеством шикарных работ, и чтобы вдохновение не покидало)


С открытием!


 
Vladko_OДата: Четверг, 27.06.2013, 16:24 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием!!!


Отличное начало!!!Мне очень нравиться первая работа и мне кажется звездочки для твоего уголочка очень быстро появятся:))))
Мне очень понравилась первый арт:)))
То как ты дорисовала пряди волос,юбку ,обработала кожу...это прекрасно*О*О*
Все выполнено мастерски и здесь видна рука професионала:)))
На втором арте мне нравится ракурс фотографии:)))
Также хорошо нарисованы волосы:)))ТЫ умница^^
Единственный тапочек от меня*мягенький* это то,что размыто...как по мне четкости побольше надо было:))
А вообще ты большая умничка**))Отличный старт^^
Я теперь частый гость у тебя буду:))))


 
Re_neДата: Четверг, 27.06.2013, 16:49 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline





Ну вот решила я притащить целый артище) Тут я пробовала сама рисовать, так что все,кроме фона и симки, рисовала от руки.
P.S: Правда со складками были проблемы,они мне никак не подчинялись, поэтому платье я частично срисовала с картинки.










Моя мастерская Арт
 
РегишкаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:22 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Re_ne, Да ты же у нас умница!
Вот это артище,ты большая молодец,почему-то мне хочется комментировать твои работы постоянно!
Это прикольно..практически все ты рисовала сама,это очень трудно и тяжело)),но у тебя получилось очень и очень хорошо!Только вот нос у девушки немного эм...вообще он сильно назад уходит в месте,где соединяется с остальным лицом,а так очень даже хорошо biggrin
Небольшой вопрос:ты волосы в первый раз рисовала? ^_^


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Пятница, 28.06.2013, 08:54
 
LilyaLelushДата: Четверг, 27.06.2013, 17:52 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Re_ne, (подбирая отвисшую челюсть) Вы меня просто поражаете! Талантище же !
Платье неимоверно круто вышло, все складочки на своем месте, отлично прорисованы - просто шик и блеск!
Очень понравился сам стиль рисовки (как-то так это назову, не могу точно подобрать слово happy ), такое ощущение, что это иллюстрация из старой книжки со сказками, такая особенная волшебная атмосфера сразу почувствовалась.
Волосы тоже шикарно получились - каждую волосинку разглядеть можно. Да и чего уж там, вообще весь арт шикарный biggrin
Однозначно подписываюсь на темку, я теперь Ваш фанат biggrin
 
KatyushaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:17 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Re_ne, с открытием!

Вот это дааа, чувствую приближение ещё одной пятизвёздочной творческой biggrin Обязательно поучавствуйте в конкурсе в этом разделе, как только он начнётся)) Ни капельки не пожалела, что зашла сюда! Потрясная шапочка, да-да! Она необычная, таких вроде не наблюдается biggrin Ну ладно, начну обсуждать столь разгоревшиеся работы))

Dance - люблю эту тему. Всегда пробовала, но не получалось, так что незамедлительно откладывала это в мусорку. У вас же это получилось потрясно! Больше всего нравится первый вариант. Ууу, отлично прорисованы волосы хоть я в этом ничегошеньки не смыслю, потрясающая ткань, атмосфера загадочная, живая. Нравится абсолютно всё! Во второй же работе более уличная атмосфера, что тоже хорошо. Но не пойму что за странные затемнения на полу под парочкой танцующих. Глядя на исходники не сразу верится, что это одни и те же работы, ибо в артах всё выглядит плавно, красиво и достойно!
Fairytale - вот это действительно сказка. В мою голову не сразу бы пришла такая идея. Напоминает сказку - кажется это дюймовочка. Классно всё так прорисовано, платье шикарное, волосы так интересно вбились в пышную золотистую копну, крылья, природа - уух, действительно хочется попасть в сказку.

У вас действительно замечательная творческая, жду пятизвёздочного отеля! biggrin






Сообщение отредактировал Katyusha - Четверг, 27.06.2013, 18:17
 
Vladko_OДата: Четверг, 27.06.2013, 19:01 | Сообщение # 13
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дайте этому уголку сразу 5 звезд*О*О**О*О
Я не могу ,оно мне нравиться*О*О*О*О*
Ты прекрасно рисуешь...
я даже не знала,что у нас на сайте живет такое талантище!!!!
Ты большая умница...
мне очень нравиться платье девушки*О*О*
Ножки перерисовала,ручки тоже...честно...я даже не могу сказать,что арт был сделан с этого исходника*но это есть хорошоXDD*
Все...я тя обожаю:DDD


 
Re_neДата: Четверг, 27.06.2013, 23:37 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



Регишка, Спасибо большое)
Цитата (Регишка)
Небольшой вопрос:ты волосы в первый раз рисовала?

Нет, не в первый)
LilyaLelush, Спасибище)
Цитата (LilyaLelush)
такое ощущение, что это иллюстрация из старой книжки со сказками, такая особенная волшебная атмосфера сразу почувствовалась

Именно этого я и добивалась)
Цитата (LilyaLelush)
Однозначно подписываюсь на темку, я теперь Ваш фанат

Очень приятно слышать, буду радовать вас новыми артами)

Vladko_O, Ой,ну перестань,ахах,продолжай)
Цитата (Vladko_O)
Все...я тя обожаю:DDD

Безумна рада слышать) За такое короткое время у меня уже несколько "фанатов",ахах


Моя мастерская Арт
 
ElizaBMДата: Пятница, 28.06.2013, 00:04 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Re_ne, поздравляю с открытием творческой темы!
Я случайно зашла в эту тему, но ни разу не пожалела об этом.
Ваши работы - просто нечто! У меня чуть челюсть не отвисла при виде такой красоты! Мне очень нравятся и задумки, и воплощение ваших идей. Также превосходно качество обработки скринов! Мне очень понравилась тщательная проработка волос и кожи, а также в арте "Fairytale" понравилось то, что практически все вы сами нарисовали! Я просто вне себя от ваших потрясающих артов! Вы, несомненно, мастер!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
LaurelДата: Пятница, 28.06.2013, 10:51 | Сообщение # 16
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Re_ne, присоединяюсь к поздравлениям! biggrin
Рада, что наша творческая база пополнилась еще одним несомненным талантом! happy Я бы даже сказала - талантищем!
Работы просто обалденные! Да еще и сама рисовала, для меня шок прямо! surprised
Очень надеюсь на то, что ты будешь нас радовать своим талантом снова и снова! Огромного тебе вдохновения!


 
YourAugustДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:17 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ооочень красивые работы! Особенно мне понравились на тему танцев. Только как я думаю, на первом скрине у мужчины правая рука все равно кажется провалившейся в девушку. А так сами работы в целом выглядят замечательно и обобщенно!

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
julsyДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:58 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Re_ne, какая чудесная у тебя темка! happy
Первые работы, на тему танцев меня впечатлила своей четкостью, красивым светом, и просто выглядела очень даже по-настоящему) А вот второй артик с феей заставил меня просто восхитится smile Рисовать - это же так тяжко, а тут столько нарисовано))
Платье получилось афигистическим, все эти складочки, такая красота)) Оченна красивый арт, продолжай нас радовать своими шикарными работками biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
VeryCuteBabyДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:45 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Re_ne, Ввааааау....
С открытием такой хорошей темы!))Рада твоему вашему открытию)
Обработка скринов и прорисовка отличная,ничего не могу сказать)
Буду ждать побольше других работ, чтобы уже точно удостовериться в своей правоте,что арт-мейкер вы отличный и руки у вас растут откуда надо хД (в отличии ..эээм...от не которыххД имею ввиду себя)).
Желаю вдохновения)


New art :D
 
MercheДата: Вторник, 16.07.2013, 11:44 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



С открытием Вас!Работы загляденье!
Dance:как так можно я не представляю! Исходник и работа-такие разные, столько дорисовано в ручную! Это ж надо, иметь столько терпения и упорства! Да какое там терпение, одного таланта море! Причем тема балета, одна из самых моих любимых! Грациозно, элегантно, ну... Божественно!
Dance[2]:Как круто! Зажигательные танцы, модные наряды...ни капли элеганта, а только ритм, энергия и адреналин!Уличные танцы,и огромные компании,вечеринки!Вот что мне вспомнилось! Да и поменять так быстро стиль, не просто! 2 работы одного жанра, а такие разные!
Fairy:волшебство,загадки,и пейзажи природы, у тихих озер...тоже очень люблю! В работу, кажись вложена целая душа, а то и больше!Поразило платье, его легкостью!
Посмотрев всего-то на 3 работы, всего 3-вроде не так много, но поняв и подумав сколько в них вложено, я потеряла дар речи...
С нетерпением жду новую работку,да и мучаюсь в догадках какая будет она!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ (ВелкАм))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz