sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
ШутДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:48 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Рассвет - красивая, теплая работа.
Лазурный берег - какая прелесть happy еще бы шляпку с бантиком и книгу, тогда совсем идеально smile
Дрю Фуллер - ах, какая прелесть! Сим просто потрясающий^^ в восторге от него! Какие черты, какая естественная улыбка! Он прекрасен :3
Cinderella - красивая девушка, но платье не очень нравится. Его немного подправить в фотошопе, а то юбка немного не естественная. Ну и туфельку конечно happy
Все работы, которые есть на данный момент мне очень понравились. Жду еще работ, буду забегать


 
lookaДата: Пятница, 13.09.2013, 23:22 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



YourAugust, твои работы очень красивые у них есть своя изюминка но с золушкой на ступенек туфельки не хватает а так не плохо буду ждать новые работы happy

Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:02 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

YourAugust, с открытием =)
Для начала все вполне неплохо, хотя есть моменты, над которыми можно на будущее поработать.
Первая работа, "Рассвет", несмотря на простоту исполнения мне понравилась) Есть в ней какое-то очарование, хотя лично мне, возможно, хотелось бы чуть более интересную позу для симки... чуть более естественную, что ли. Просто так ни один человек в такую позу в реальной жизни не встанет, а тут, как мне кажется, должно быть ощущение именно какой-то непринужденности... В общем, как-то так =) Но в целом хорошо.

"Лазурный берег" - тоже в целом неплохо, даже исполнение, но... я придерусь =) Мне вот, честно, не очень понравилось, что в фокусе именно пятая точка biggrin В общем-то, это твое право, особенно если авторская задумка, но как-то слишком прямолинейно, имхо))) А еще надо быть чуть аккуратней с размытием. У тебя и голова симки, и море за ней размыты одинаково сильно, хотя так не должно быть по логике.

Дрю Фуллер - в целом неплохо, сим симпатичный )

Фотосессия с золушкой - первый скрин понравился, а вот остальные с точки зрения композиции немного подвели: мне все казалось, что они обрезаны не там, где надо)) Но задумка и ракурсы неплохие

Вообще, хоть я и накритиковала, думаю, что если ты поработаешь над недостатками, твои работы существенно улучшатся =) Желаю удачи =) Забегу снова, как появятся новые работки))
 
YourAugustДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:26 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

WITCH












 
ШутДата: Среда, 25.09.2013, 12:56 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



WITCH - какая красота! Безумно похожи^^ И оформление потрясное! Даже мультик посмотреть захотелось smile Пребываю в восторге happy

 
YourAugustДата: Среда, 25.09.2013, 16:32 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шут, Спасибо))) У самой ностальгия нахлынула) Вот комиксы перечитываю))

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 06:13 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, занесло меня к тебе smile
Рассвет - не в фокусе, зато как красиво, есть какое-то очарование в этом бокэ biggrin
Лазурный берег. Симка просто великолепно вписана в фото) как по мне многовато размытия, но это на любителя) А так прекрасная работа))
Sinderella. Боже, какая красота. очень нравится первый скрин, он действительно сказочный, как в мультике)) На последнем скрине видно как красиво падает свет на девушку, да и собственно она красавица))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:50 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, мне лестно слышать комплименты с вашей стороны
Спасибо огромное!))


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
-Виолетта-Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:07 | Сообщение # 29
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (YourAugust)
WITCH

Ох, какие воспоминания! Лежат книжки с ними, диск с сериями, ну и журналы. Помню, что была Вилл, а подруга Ирмой (и не говори, что не была одной из них). Симочки довольно похожи на оригинальных чародеек. Только не поняла, зачем 1 скрин большой, а 1 маленький smile Благодарю за нахлынувшую ностальгию :)))


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
TaryaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:14 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, привет, встречай гостей в своей темке. Сразу предупреждаю, хвалить много не буду, но и гадостей не скажу)) я добрый критик biggrin
Рассвет- не скажу, что работа мне нравится. слишком размыто и не за что зацепиться глазу. бокэ очень люблю.
очень странная девушка)) обнаженная у моря, одна, а впереди кораблик плывет. очень смелая девушка хДД
Лазурный берег тут тоже все очень размыто, зато взгляд на попе фокусируется. не очень это эстетично, но девушке я завидую. вот бы сейчас на море happy
Дрю Фуллер (надеюсь, правильно написала?) о том, что парень не в моем вкусе, я говорить не буду. все мы помним о том, что вкусы и предпочтения у людей разные.
скажу только, что на фотосесиию это все мало похоже. это скорее скрины из презентации сима. на мой взгляд, свет удачно упал только на четвертом снимке. на первом лицо кажется темноватым. и мне не нравится фон. для презентации он годится, но для фотосессий в арт - нет. но это мое личное мнение)) последний скрин напугал. симовская улыбка - это вообще нечто biggrin
Золушка тут я полностью согласна с Некой, туфельки не хватает. а вообще, это же сказка! я бы хотела больше волшебства в работе. туфелька, блёстки, феечки или много мелких животных, сказочный и красивый фон. Фон! вот что нужно было этой работе. тут же слишком много лестницы. её нужно было слегка смягчить размытием или же просто в других скринах заменить красивым фоном.
WITCH тут могу сказать только одно - хорошие позы) девушки очень похожи на ведьмочек из мультиков. и тут есть волшебство. мне нравятся эти работы. что-то в них есть)
я с подарком)) в гости с пустыми руками не ходют happy

 
YourAugustДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:43 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, как я тебя понимаю) Спасибо)
Tarya, спасибо за ценные комментарии и вашу объективную критику!) Мне очень важно ваше мнение)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
YourAugustДата: Вторник, 01.10.2013, 23:27 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.












Сообщение отредактировал YourAugust - Среда, 02.10.2013, 08:18
 
Tora_)Дата: Среда, 02.10.2013, 12:12 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

УРА!!!! ТЫ ОТКРЫЛАСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассвет
Понравилась работа! Красивый фон, хорошо размыла! Прям видно, что рассвет!
Лазурный берег
Тоже понравилась работа кажется что нечего такого, а мило, красиво, легко! happy Хорошая у тебя фантазия, хороший фон подобрала!))
Фотоссесия
Понравилась фотоссесия, красивый мужичок))
Фотосессия с золушкой
Это я позу заказывала))) surprised smile Золушка красивая и поза тоже, вот правда, туфельки не хватает sad
А так всё хорошо)) wink
Цитата (YourAugust)
WITCH

оооо) Эти позы... Просто красота!!! Пожалуй каждую фото прокомментирую!!!
1. Симочка красивая и поза тоже, такая настоящая!!!
2. Тоже нежная поза и милая симочка...
3. Хорошая поза, где то видела я такую симочку...
4. Отличная поза, симочка милаша! А что это? Такие волосы длинные? surprised Это причёска из самой игры??? surprised
5. Волшебная поз!а!)) Хорошая обработка))
Нравиться этот сет) Молодец))
Вечерний кофе
Да, работа понравилась. Хорошая вечерняя обстановка, ты это передала, прям видно что это кофе... Вообщем очень понравилось))
Настроение
Милая симочка)))
Хочу дать тебе совет, да и вообще, по правилам)) Каждую работу надо делать в отдельном сообщении, только вот если работы связана, как феи, то в одном, ну и фотоссесии относятся ту да же))
Буду забегать)) УДАЧИ)) Для начало очень хорошо)) Очень!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Vika-Varshavskaya12 - Среда, 02.10.2013, 12:13
 
lookaДата: Среда, 02.10.2013, 17:39 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



ну а вот и я опять
WITCH
любимый мультик. как хорошо оформила мне нравится так загадочно у меня вопросик а где ты взяла одежду для симок questionmark biggrin
Вечерний кофе
какая красивая обстановка когда я посмотрела на работу я подумала что ты симку вырезала tongue ну одним словом красота
Настроение
да неплохо но мне не хватает чего то особенного имхо
я смотрю твои работы все лучше и лучше молодец happy


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.

Сообщение отредактировал looka - Среда, 02.10.2013, 17:39
 
YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 18:59 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Vika-Varshavskaya12, спасибо за такой теплый и подробный комментарий)
Цитата (Vika-Varshavskaya12)
4. Отличная поза, симочка милаша! А что это? Такие волосы длинные? surprised Это причёска из самой игры??? surprised

Да, вот прическа)
Цитата (Vika-Varshavskaya12)
Хочу дать тебе совет, да и вообще, по правилам)) Каждую работу надо делать в отдельном сообщении, только вот если работы связана, как феи, то в одном, ну и фотоссесии относятся ту да же))

Ну просто это одна и та же симка, вот и соединила эти работы в одно сообщение, да и мультипостинг не люблю)
looka, приятно тебя видеть)
Цитата (looka)
WITCH
любимый мультик. как хорошо оформила мне нравится так загадочно у меня вопросик а где ты взяла одежду для симок questionmark biggrin

просто находила по частям, разные кофточки и юбочки, подбирала сама)
Цитата (looka)
Настроение
да неплохо но мне не хватает чего то особенного имхо

самой теперь так кажется) Может бликов не хватает


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 22:24 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.












 
LeviosaCastleДата: Суббота, 05.10.2013, 00:23 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Цитата (YourAugust)
Вечерний кофе

сама идея безумно красивая, не знаю можно ли так говорить об идее, но это так. Что меня впечатлило, так это постановка, все продумано: салфетки на столе, меню рядом даже интересный вид из окна specool мне не очень понравилась только одежда(какая-то странно взбученная) и трава (ощущение обычного покрашенного пола).
Цитата (YourAugust)
Настроение

Тут хорошо передано закатное освещение, только позу можно было другую подобрать(ИМХО).
Цитата (YourAugust)
Stan

Ой, тут самый первый арт - самый чудесный. На лице такая задумчивость, что я бы и не догадалась, что он на кладбище без последних скринов. И все-таки эффекты барельефа тут не лучший вариант) А в целом у тебя классно получается)


 
YourAugustДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:09 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 06.10.2013, 00:32
 
julsyДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:53 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, ну вот, когда вы все успеваете :))
Вечерний кофе. Настроение. Объединю в один, поскольку похожи эти работы)) Обе работы такие солнечные, что вот смотрю на солнышко за окном, а оно не такое)) Все, хочу такой закат))
Стэн. Нравится эта фотосерия, освещение очень хорошо передано, мальчик такой милый, а в добавок еще и грустный, сразу хочется обнять, пожалеть biggrin
Фотосессия. Есть хорошие кадры, но местами пеерсвечено) Профессиональные фотографы бы надавали по попе за такое, ата-та biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:58 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, спасибо за комментарий)
Цитата (julsy)
Есть хорошие кадры, но местами пеерсвечено) Профессиональные фотографы бы надавали по попе за такое, ата-та

ну я же любитель) Мне можно biggrin


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz