sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline




Рада приветствовать вас в своем арт-аквариуме. Я надеюсь, что вы поможете мне развивать свои способности. Ведь во многом именно критика побуждает людей делать что-то лучше и лучше. Поэтому желаю приятного времяпровождения; и, конечно, не забывайте оставлять комментарии. Это очень важно для меня.




Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Пятница, 07.02.2014, 02:59
 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Аврора
Вот и моя первая работа. Она сделана по фильму "Аврора". Главная героиня- девочка, которая погибает от лучевой болезни. Я постаралась изобразить ее.

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:25 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LeviosaCastle, с открытием!
Первая работа впечатлила - тема очень печальная и злободневная. С исходником ты прекрасно поработала - его не узнать, и конечный результат великолепный) Ракурс и взгляд девочки, направленный вверх - тоже усиливают эффект
Жалко девочку.. ( Она и правда выглядит серьезно больной и как-будто отрешенной А фильм такой я не видела.
 
ШутДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:31 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Поздравляю с открытием Арт-мастерской!

Работа Аврора - классная! Безумно жалко девочку. В глазах девочки можно увидеть и грусть, и даже безысходность ситуации. Исходник не узнать, так что супер)
Жду еще работ :3


 
ALOVeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:54 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, Поздравляю с открытием темки
Первая работа очень впечатляет :О Такими артиками ты в быстром темпе 5 звездочек наберешь ХD
Мне так нравится обработка лица.. это очень клево, молодечиик^^


 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Cloud9, спасибо большое.
Цитата (Cloud9)
А фильм такой я не видела.

Это единственный фильм, при просмотре которого я просто рыдала, так было жалко эту девочку. Может слышала фразу: "Звезды тоже болеют" ? Если хочешь - посмотри, введи в поисковик "фильм аврора". P.S так волновалась, что ошиблась с подсчетами размеров - ух... А как сделать чтобы, нажимая на картинку в путеводителе перекидывало на первую страницу?
Шут, ALOVe, и вам спасибо, только вы так не впечатляйтесь, я сначала собиралась другую работу выкладывать, а потом подумала, что название темы связано с водой, и решила хоть цветовую гамму соблюсти. А так по мне - это одна из моих лучших работ. Есть и другие, может они и хуже, конечно, просто, как я написала в начале, я хочу, чтобы ваши советы помогали мне улучшаться.


 
julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:07 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, поздравляю тебя с открытием! Я так подозреваю, это будет замечательная тема (судя по первой работе) happy
Аврора. Даже не знаю с чего начать.. Во-первых, мне очень нравится этот фильм! Часто в день катастрофы в Чернобыле этот фильм крутят на ТВ, я его раза два смотрела, рыдала тоже как ненормальная. Поэтому я очень раза увидеть такую работу у тебя в творческой!
Во-вторых, работа прекрасная) Исходник действительно не узнать.. А уж как мне нравится глубина композиции, переход от тени к свету, и как взгляд девочки стремится к свету.. Очень символично, спасибо за приятные эмоции smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

LeviosaCastle, поздравляю с открытием!!!
Аврора это твоя первая работа и очень хорошая, ты очень хорошо поработала с фотошопом! Исходник и вправду не узнать!!!
Фильм аврора я не смотрела, посмотрю. Скрин очень хороший и ты хорошо передала грусть и надежду девочки! Молодец!
Ещё зайду!)) happy
Удачи! wink


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Рюкюли
Решила порадовать вас портретом свой симки Рюкюли. Да, это ее имя(сама придумала). Рюкюли одна из моих симок для расового эксперимента. Ну, т.е я подумала, и мне стало интересно, какими будут персонажи разных народов в симсах. Ведь расу определяет не только цвет кожи, но еще и анатомические особенности. Так, например, у японок маленький курноный носик, который я и сделала акцентом в симке японке. На данный момент у меня есть китайка, китайка-корейка, африканка и японка. Потом принесу арты и с их участием. А теперь Рюкюли(кстати можете ее поздравить с рождением третьей девочки love ) ЗЫ Ракурс довольно близкий, знаю, но все-таки эта работа мне нравится.




 
ZorinДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием).


Итак, она звалась "Аврора"... Думаю, все всё и так сказали до меня). Красивая цветовая гамма, работа с исходником поразительна. Правда, пикселя на заднем плане меня немного смутили - так и должно быть?

Довольно забавное имя у Вашей симки). Лично у меня оно почему-то ассоциируется со странами Скандинавии). Голубая гамма - твоя авторская фишка?) Портрету это придаёт, по моему мнению, какой-то нордический оттенок. Правда, волосы немного портят общую картину. Попробуй сглаживать ЕАшные причёски пальцем - не сильно будет бросаться в глаза их фактура пакли).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:38 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Zorin,
Цитата (Zorin)
Правда, пикселя на заднем плане меня немного смутили - так и должно быть?

в принципе нет, но когда я увидела этот эффект, он мне понравился, поэтому так и оставила.
Цитата (Zorin)
Попробуй сглаживать ЕАшные причёски пальцем - не сильно будет бросаться в глаза их фактура пакли)

Здесь уже специально этого не сделала, я как бы умею дорисовывать волосы, когда у меня уже есть основа, но в этом арте я именно хотела подчеркнуть эти несвязные переходы цветов от одной пряди к другой, признаюсь попробовала разобраться с волосами, да они получились более реалистичными, но сразу уже эффект не тот. Могу еще сказать, что я хотела поиграть с контрастностью. И большое спасибо Zorin за то, что посетили мою мастерскую.


 
TaryaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:46 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием!
Цитата (LeviosaCastle)
Аврора

очень нравится задумка и исполнение. красивая работа. фильм не смотрела, не очень люблю подобные фильмы, но девочка и правда кажется больной, но чувствуется в ней еще надежда на что-то светлое. она будто застыла в такой мечтательной позе. не знаю, так специально задумывалось или нет, сли что, я не виновата biggrin
пиксели меня не смущают, наоборот, они придают эффект нарисованности маслом или просто гуашью. а мне нравятся такие эффекты.
Цитата (LeviosaCastle)
Рюкюли

если честно, эта работа мне нравиться меньше предыдущей, просто потому что все мое внимание забрал фон. надо было с ним как-то поработать, да и не очень он сюда подходит.
сама симочка на японочку мало похожа. ты не угадала с носиком (слишком широк кончик, он больше европейский, чем японский) и глаза. да, у азиатов узкие глаза, но! они расположенны совсем не так, и верхнее веко у японок вовсе не такое, как бы так понятнее объяснить... оно не такое глубокое, оно должно быть выпуклым с минимумом складок.
надеюсь, понятно объяснила biggrin
Цитата (LeviosaCastle)
кстати можете ее поздравить с рождением третьей девочки

мои поздравления)) думаю. девочки такие же милые, как и их мамочка))
 
YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 08:57 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.


Первая работа на высшем уровне! В ней есть напряжение и атмосфера. Мне сразу захотелось посмотреть этот фильм, если он так вам понравился и вдохновил на создание героини.
На Аврору мистически падает свет, будто время все уходит, и она уже собирается в иной мир. Потрясающая обстановка!
Рюкюли - скорее похожа на француженку в смешении азиатских кровей) Не знаю, почему так мне кажется. Может и правда из-за европеоидных глаз, с такими выраженными надбровными дугами) Но это придает Рюкюли шарма и никак не портит ее. А над волосами и правда следовало поработать, на них видны полосы плитки из исходника. Но твой фон мне понравился! И я вспомнила кого мне напомнила Рюкюли - это героиня из фильма "Запрещённый приём"!))) Такой же невинный и загадочный взгляд, который находится в своих фантазиях...
В итоге я могу сказать, что LeviosaCastle, молодец!) Мне понравилось рассматривать твои работы и я буду с нетерпением ждать следующих smile


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
LeviosaCastleДата: Четверг, 03.10.2013, 22:43 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline




Совет трёх

Как и обещала, несу 3 интересных пейзажа. Суть в том, что одно место симы увидели по разному: оптимистично настроенный персонаж увидел там надежду, радость и свои мечты, здравомыслящий прагматичный мужчина не заметил ничего т.к спешил на важную деловую встречу, однако в его памяти остались некие воспоминания, о которых он даже и не знает, и наконец последний персонаж-меланхолик расстроился увидев эту картину, когда бродил(уже не в первый раз) по мосту и был дико расстроен из-за своего, как он считал, очередного несчастья. Так вот, он опечалился, потому что в тишине и спокойствии увидел затишье перед бурей.И вот пред его глазами, действительно предстает буря: песок уже не кажется безмятежно лежащим, он скорее напоминает волну, шипящую, как змея, а небо выглядит будто тяжелая свинцовая туча, которая вот-вот свалится и придавит тебя, но наваждение быстро уходит, оставляя после себя обыденную мысль: "Однозначно это примета моей следующей неудачи..."






Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Понедельник, 21.10.2013, 00:23
 
julsyДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:16 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle,
Цитата (LeviosaCastle)
Рюкюли

Симпатичный вышел портрет smile Голубой цвет выглядит очень загадочно, и действительно подчеркивает ее холодное северное имя) На исходнике мужик удивил, не ожидала я его там))
Пейзаж. красивый, и разные варианты с разными настроениями smile Мне наверно нравится больше первый, он позитивный и какой-то легкий)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
LeviosaCastleДата: Среда, 09.10.2013, 16:17 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



julsy, спасибо за то, что заходить и не забываешь.


 
ШутДата: Суббота, 12.10.2013, 15:50 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Рюкюли - очень симпатичная девушка happy
поздравить с рождением третьей девочки
поздравляю
Совет трех - очень необычно и красиво!


 
ALOVeДата: Суббота, 12.10.2013, 19:47 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, совет трех офигенный))
Мне понравился первый вариант :З Самый приятный и мягкий...))


 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Шут,
спасибо, заходи еще)
ALOVe,
спасибо, я так смотрю, что всем больше нравиться первый вариант совета трёх, ну мне и самой он симпатичен, просто если смотреть на них всех по отдельности, то понравятся все, а в сравнении выделяется первый вариант. Вот так)
Последний огонек



Я работой довольна. И рада показать ее вам) Жду ваших впечатлений




Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Понедельник, 14.10.2013, 17:33
 
ШутДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:45 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Последний огонек - какая красота! happy Мне жалко девочку, она выглядит такой расстроенной и грустной sad
LeviosaCastle, работа очень классная, понравилась.
Цитата LeviosaCastle ()
Я работой довольна

тоже довольная happy


 
Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz