sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ (Скрин-Арт, Сим-Арт)
The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆
КериДата: Среда, 18.12.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline





Всем привет! Я очень рада вас видеть в моем творческом уголке!
Здесь вы сможете увидеть мои бездарные работки и, конечно же, не забудьте их прокомментировать!
Приятного просмотра! :)







Сообщение отредактировал Кери - Понедельник, 17.02.2014, 03:02
 
SofyakaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:30 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Bookcover of film Carrie
Шикарный арт!Все так реалистично и правдоподобно!Мне нравится happy А волосы так классно и мастерски прорисованы))Слов нет :3
Арты-это твое.Стремись к вершинам и у тебя все получится happy




 
КериДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:13 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Ksyushik,
вай, спасибо огромное, даже не ожидала, что эта работка вам так понравится всем, спасибо огромное еще раз happy
Jude,
Цитата Jude ()
Девушка симпатичная, что для меня немаловажно.

ахах, ты тоже любительница симпатичных симок biggrin
я тоже люблю что бы симка была красивой, потому пытаюсь всех своих симок сделать красивыми happy
а Керолайн одна из моих любимых симочек, оно присутствует почти на всех моих работах tongue
Цитата Jude ()
Волосы и кровь потрясно проработаны! Ты большущая молодчинка!

спасибочки, я стараюсь. хочу развиваться и когда нибудь научится делать классные арты shy
Цитата Jude ()
Желаю тебе вдохновения, буду ждать ещё расчудесных работ от тебя! ^^

спасибочки, а я буду ждать тебя в гости happy
ichuly,
Цитата ichuly ()
Честно говоря, у меня очень плохая память ) Я не помню, комментировала ли я твои работы уже или нет ) Так что, если что, извиняйте.

ахах, мне будет приятно еще раз услышать твое мнение happy
Цитата ichuly ()
Первое, что пришло в голову - это, ей не холодно? На улице зима, а у нее окошко открыто На самом деле, очень уютно у нее там, и за окном зима, надеюсь, не такая, как у нас сейчас -25C ) Домашняя одёжка (мой фетиш), волосы чутка развеваются.. В общем, очень атмосферно вышло, правда ) Эта тема сейчас оч актуальна, особенно для тех, кто круглые сутки работает и мечтает вот так вот провести денек, в уютной и теплой комнате ^^ Хорошая работа.

спасибо огромное за отзыв happy Софие не холодно у нее там не так холодно. как у вас biggrin и у меня тоже всего -19, но зато холодно так, будто целых - 25. wacko
Цитата ichuly ()
Вот этот арт мой фаворит, честно. Симка невероятной красоты, фон очень вписывается, цвета и свет просто замечательные, волосы так круто прорисованы, как настоящие почти, в общем, очень здорово!

спасибки, мне тоже эта работа нравится больше всех, а на скрине моя любимица Керолайн, как и всегда shy
Цитата ichuly ()
В шапке ссылка на работу с Кэрри отсутствует sad

аааааа, спасибо, что сказала, нужно срочно исправить surprised
Цитата ichuly ()
Но арт я поглядела, кровавый такой ) Симка симпотичная, гораздо лучше самой Кэрри. Фильм мне вообще по сути не понравился, хотя идея у него была изначально неплохая )

конечно, симка посимпатичней, это же моя Керолайн happy
А фильм я еще не смотрела ,как всегда опаздываю sad
Цитата ichuly ()
Ждем еще работ happy

Жду еще в гости biggrin
AlgA,
Цитата AlgA ()
Жуть как понравился арт!
Очень хорошо удалось представить его как афишу к фильму)))
Молодец!
Кровушки добавила побольше))) Это правильно

уиии, спсибочки, я очень рада, что вам понравилось biggrin и, конечно же, куда без кровушки biggrin
Цитата AlgA ()
И волосы такие красивые получились, пышные, как у кинозвезды. Только единственный промах в том, что в фильме-то ей ведро с кровью на голову вылили. То есть, волосы тоже должны быть в крови. А они у нее, как из парикмахерской)
В целом, очень понравилось)))

да, волосы я хотела сделать, как с фильма, но у меня не получилось и я решила просто добавить такой красноватый оттенок sad
Sofyaka,
спасибо тебе огромное, буду стараться, что бы вас всех не подвести
 
КериДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:10 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Еще одна работа с моей любимицей Керолайн, также вы уже могли ее видеть на таких работах, как: Girl with hat, Girl-deer и Bookcover of film Carrie. Надеюсь здесь она тоже вам понравится happy




 
Love150Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:07 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 10
Статус: Offline



Какая милая и одновременно странная работка... Конечно арт очень нравиться и даже вызывает некую дрожь... Красивая, милая работа... Только вот не понятно почему симка за решеткой... Не похожа она на коварную преступницу, да и поза странноватая. Возможно это образ этакой... красивой бабочки в клетке сегодняшнего мира. Я плохо если честно улавливаю в ней некие криминальные черты. За то лунный свет передан превосходно... Он отлично разгоняет мрак камеры, создавая маленькую надежду на свободу. Да и сама модель просто очаровательна. В симочку просто невозможно не влюбится.
В целом работа просто отличная :3 И хоть мне не удалось уловить в ней криминальный подтекст... Но это не умоляет превосходного исполнения и вашего таланта.
Желаю вам удачи в творчестве, много музы и жду новые работки :3
 
KsyushikДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:28 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная композиция и девушка на ней. Такая небольшая обработка придаёт изюминку, замечательную изюминку. Свет слева, будто "свет в конце тоннеля", который разбивает эту тьму. Всё выглядит очень уместно и даже нежно, чем угнетающе или жутко.

 
ChicagoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:40 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кариш, работка и правда восхитительна happy
Безумно нравится эта девчушка грубияночка biggrin
Умница, буду ждать новинок smile
 
КериДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:16 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Love150,
спасибо огромное за отзыв. biggrin
суть работы в том, что это снаружи милая симпатичная девушка, а внутри кто знает, что творится. tongue
я хотела создать такой образ-загадку. happy
не знаю получилось или нет, но вот так вот smile
Цитата Love150 ()
За то лунный свет передан превосходно... Он отлично разгоняет мрак камеры, создавая маленькую надежду на свободу.

Ты права, лунный свет именно для этого и показан на этом скрине, что бы показать надежду на то, что еще не все потеряно, что еще есть маленький проблеск свободы.
Цитата Love150 ()
Да и сама модель просто очаровательна. В симочку просто невозможно не влюбится.

спасибо, я обожаю Кэролайн, да я заметила, что не одной мне она нравится, ведь она действительно такая лапочка happy
Цитата Love150 ()
Желаю вам удачи в творчестве, много музы и жду новые работки :3

Спасибо огромное, скоро выложу новую работку happy
Ksyushik,
спасибо тебе огромное, мне очень приятно happy
Chicago,
спасибочки, а я буду ждать тебя в гости. думаю скоро добавить работу biggrin
 
MilkissДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:03 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Очень милая девушка)Превосходно обработан арт*)Ты молодчинка^^ А еще мне понравился твой маленький сюрпризик biggrin

 
КериДата: Суббота, 08.02.2014, 22:47 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline





И вот снова обложка довольно известной игры о сумасшедшей Алисе.
Интересно, кто же узнает модель, которая изображена на обложке?
tongue





Сообщение отредактировал Кери - Суббота, 08.02.2014, 22:48
 
KsyushikДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:22 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это... Вау! Прекрасная работа, прекрасная обработка. Фон идеальный. Я думаю такая обложка бы подошла для книги или игры. Достойно

 
ichulyДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:06 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа с Алисой очень красивая! Хоть и тема уже заезжена, потому что с тех пор как вышла игра, очень многие делали с ней арты. ) И не смотря на всю популярность игры, я в нее так и не умудрилась поиграть ) Чем, кстати, и нужно заняться в ближайшее время. Так что, спасибо за идейку в виде такого замечательного арта happy Волосы рисуешь всё лучше и лучше.

Новые работы в Ichuly's World!
 
КериДата: Понедельник, 17.02.2014, 03:01 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline









 
FintyДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:24 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая пара, очень нежная атмосфера, романтичный рассказ, здорово smile
 
Cloud9Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:00 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Кери, тук-тук, я в гости =)

Girl with hat - очень интересная тематика, или даже скорее стилистика работы =) Эдакое ретро. Нас здесь нечасто радуют чем-то подобным, поэтому эта работа мне нравится вдвойне. А еще в ней есть дух старины - очень такое люблю =) Из недостатков - немножко замусолено получились волосы.

Girl-deer - такая прелесть happy Очаровательный арт, нравится и идея, и особенно исполнение, очень милая сказочная девушка, с красивыми голубыми глазами и светлыми волосами) Освещение красивое, таинственное.

In the spotlight - вот что-что, а глаза определенно лучше вышли, чем на исходнике =) Красивая клубная обработка, девушка хорошо вписалась в фон. Мне правда опять немного четкости не хватило =)

Bookcover..... - кровавка =) Я так понимаю, это по какому-то фильму?... Страсть-мордасть, но сделано хорошо =)

Crime#1 - какая нежная на вид преступница) Почему-то вспомнился фильм "Основной инстинкт" biggrin Девушка очень красивая, интересно, за что же она угодила за решетку.

Alice - ух ты =) Как хороший плакат получилось) Только Алиса какая-то уже более взрослая, лет эдак на 25-27 =) Очень удачно ты вписала фигуру симки в фон, не придерешься)

Новогодний артик тоже отличный, мне особенно понравился уголок с камином и юбка у девушки =) она такая легкая и прозрачная)) Особенно хорошо, что все это - игровая обстановка, её иногда непросто красиво преподнести.
Рассказ милый happy

Ну и вручаю тебе первую звездочку =) Надеюсь, скоро мы сможем насладиться новыми отличными работами в твоей творческой =)

★☆☆☆☆
 
КериДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:35 | Сообщение # 75
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Finty, спасибо огромное, очень приятно happy
Cloud9, боже столько всего приятного, спасибо за отзыв и за критику smile
Цитата Cloud9 ()
Ну и вручаю тебе первую звездочку =) Надеюсь, скоро мы сможем насладиться новыми отличными работами в твоей творческой =)

ааааааа, я просто счастлива спасибо огромное, скоро выложу новые работки biggrin

И спасибо огромное, просто громадное тем, кто не забыл о существовании моей арт-мастерской я ценю вас
 
ВayaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:16 | Сообщение # 76
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кери,
Ох,прости меня что не заглядывала к такому автору:)Ну наконец я тут.
Прокомментирую последнюю работу:)
Новогодний арт,великолепен.Новогодняя атмосфера она волшебная!Как и твой арт!
Симпатичная парочка и интерьер,заслуживают восхищения!
Ты молодец и желаю тебе удачи!:)
И еще хочу поздравить тебе с твоей первой звездочкой,ты этого заслужила!:)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
КериДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:04 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Вaya, спасибо большое за визит и за отзыв happy
 
NastenaMSДата: Вторник, 25.02.2014, 17:32 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кери, я поздравляю тебя с твоей первой звездочкой! Не зря тебе её вручили, ты заслужила её! Столько прекрасных работ smile Огромный труд не прошел даром biggrin Умничка!
Новогодний артик просто великолепный! Так и чувствуется запах ёлочки и тепла от огня камина♥ Очень уютная обстановочка:*


 
ChicagoДата: Вторник, 25.02.2014, 18:17 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с первой звездочкой!
 
КериДата: Вторник, 25.02.2014, 21:36 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



NastenaMS, Chicago, спасибо вам огромное happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ (Скрин-Арт, Сим-Арт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz