sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость future. ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » future. ☆☆☆☆☆ (sims-art and so on...)
future. ☆☆☆☆☆
HostДата: Четверг, 20.02.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline







Я не силён в сфере "арта" в фотошопе, поэтому я и мои руки будем радовать вас тем, что умеем :3

I'm not good in "art" in Photoshop, so I and my hands will delight you so that we can: 3




у тебя и вправду короткая память.
нет,я..., видишь ли, забыть обо всё это мой выбор.


Сообщение отредактировал Host - Четверг, 17.04.2014, 17:44
 
julsyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:44 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Host, Moonlight. Волшебные скрины, очень мне по душе! Синеватые блики лунного света смотрятся очень шикарно с общей тепловатой гаммой арта!
Цитата Host ()
Asking Aleksandria – Someone, Somewhere

Что ты делаешь со мной?) Это ж моя любимая песня!) Вот теперь арт обрел для меня новый смысл, если он связан с песней) А даже если и нет, то я все равно уже его с ней ассоциирую happy Девушка одинока, и далека от дома, но знае, что кто-то где-то ждет ее домой)

Elegant . Очень нравится, кадрирование такое рекламное) Девушки бы еще часы на руку, и точняк бы была реклама)) Обработка приятная, нравится как красноватые пятна разбавляют общую холодную гамму smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
HostДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:09 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Цитата julsy ()
Что ты делаешь со мной?) Это ж моя любимая песня!)


о, песня действительно шикарная, благодаря ей и родились в голове эти арты хд

Цитата julsy ()
Волшебные скрины, очень мне по душе! Синеватые блики лунного света смотрятся очень шикарно с общей тепловатой гаммой арта!


Спасибо, очень приятно, я даже не знаю, что ответить :33

Цитата julsy ()
Elegant . Очень нравится, кадрирование такое рекламное) Девушки бы еще часы на руку, и точняк бы была реклама)) Обработка приятная, нравится как красноватые пятна разбавляют общую холодную гамму


Этот скрин сделан вообще чисто случайно, но удачно хд
Да, действительно смахивает на рекламный скрин, я даже где-то подобное видел)

В любом случаем, спасибо, что заглянула, и что оставила такой тёплый отзыв)
happy


 
SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:47 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень понравился арт Элегант, соответствует своему названию)
Вообще у автора все работы красивые, качественно прорисованы и оформлены)


 
Wicked_MouseДата: Пятница, 02.05.2014, 11:31 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline



Отличные снимки! Нравится обработка и постановка.
- i n s i p i d - в этом фотосете мне понравилась внешность симки.Такая серость снимка придаёт ему очарования. На втором снимке нравится то, что губы выделены. Отличная работа.
- t e n d e r n e s s - милый фотосет. Девочка такая застенчивая. Всё в таких розовеньких тонах,что даже настроение поднимает.
- a n g e l - это мои любимейшие снимки у тебя в творческой. Ох, даже слов нет чтобы эту красоту описать. Нравится мне оформление, задумка, всё просто замечательно!
- p a i n - хороший артик, но вот как по-мне кровь выглядит не реалистично, или же это царапки. Хотя боль там видна, даже так ярко выражена.
- l i g h t - всё довольно просто, но мне нравится. Есть задумка, и получилось довольно таки не плохо.
- m o o n l i g h t - тоже простенькие, но такие загадочные снимки. Нравится этот вот эффект как бы лёгкого тумана что ли.
- e l e g a n t - вот это шикарная работа. Она наполнена такими эмоциями, что даже в ступор вводит меня. Нравится работа безусловно. Молодец!


 
SoulBreathДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:55 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ELEGANT ммм, какая работка! очень нежно, просто и со вкусом, качество-супер. biggrin спасибо за чудные арт работы

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
KsyushikДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:24 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Скажу о всех работах в общем. Вам очень повезло с видеокартой, качество просто невероятное, думаю, никто бы не отказался от такого и в игре и при работе в фотошопе. Очень нравятся композиции и сами кадры, всё гармонично и удачно. Очень красивый свет, долго подбирала нужно слово, но мне кажется, что он именно красивый. На ваших кадрах ничего лишнего, что делает работу проще и лучше для восприятия. Иными словами мне очень нравится, продолжайте в том же духе)

 
HostДата: Среда, 11.06.2014, 20:17 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Sternberger, Wicked_Mouse, SoulBreath, Ksyushik, большое спасибо :)) happy

Цитата Ksyushik ()
Вам очень повезло с видеокартой, качество просто невероятное,


Вы сильно заблуждаетесь)))
У меня, к сожалению, очень слабая видеокарта, которая наверное уже и не продаётся нигде)))


 
ChicagoДата: Среда, 11.06.2014, 23:31 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
- m o o n l i g h t -

Какая милая симочка happy прелестная внешность, глазенки красивые happy но, говорить здесь нужно не о симочке, а о работе biggrin
Но, о работе тоже, всё самое положительное, ведь это чудесно! Особенно первый скрин, свет очень хорошо падает, и хорошо смотрится сочетании того как эти света переливаются happy
Это придает скрину, очень красивого эффекта что ль biggrin
Цитата
Elegant

Хорошо получилось! Еще раз повторюсь, мне очень нравится как ты работаешь с эффектами, они и не мешают, и отлично смотрятся на скринах happy
Буду ждать новинок, удачи!
 
CatsimsДата: Четверг, 12.06.2014, 06:41 | Сообщение # 29
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



У вас безумно красивые симы happy На это конечно трудно не обратить внимания, и все же, наверное повторю слова других, нужно больше обработки, но думаю все прийдет к вам со временем smile Работа Angel больше всех зацепила, и сим такой милый в перышках *-* Так что дерзайте и пытайтесь пробовать что то новое, удачи! happy
 
Cloud9Дата: Понедельник, 18.08.2014, 00:23 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений и наличия большого количества битых картинок. Сов всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » future. ☆☆☆☆☆ (sims-art and so on...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz